Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#3826 2021-08-25 13:23:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, дурак ли я, что не воспользовался не пошел аж в две двери, в которые был шанс войти?

#3827 2021-08-25 13:55:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, посмотри и мне, пожалуйста, как в ближайшее время у меня будут развиваться отношения с загаданным человеком?

#3828 2021-08-25 17:01:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

спасибо, анон с картами!  :love:

#3829 2021-08-25 17:19:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3808 - да, анончик, очень хорошая карта)

Аааа, спасибо! Сердец тебе, печенек и лучей любви, дорогой анончик :heart:

#3830 2021-08-26 13:08:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, можешь, пожалуйста, посмотреть как с предполагаемой работой сложится и сложится ли?

#3831 2021-08-26 13:23:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3809 - на этот год уже выпадает парная карта (но это пока может быть и дружба/свидания), и на следующий год тоже показывают неожиданную приятную находку)

Анон, ты просто золото! Большое спасибо. А под приятной находкой ведь имеется ввиду встреча с кем-то?

#3832 2021-08-26 15:11:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, посмотри, пожалуйста получится ли вернуть загаданные отношения и можно ли что-то сделать в этом направлении?

#3833 2021-08-27 21:30:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, можешь, пожалуйста, посмотреть, когда черная полоса кончится?
И еще вопрос, в загаданной сфере, я действую в правильном направлении?

#3834 2021-08-27 21:44:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, что мне нужно, чтобы закончить одну вещь?

#3835 2021-08-28 00:16:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающий анон, если можно, у меня два вопроса. Получу ли я рабочую визу желаемой страны в ближайшие полгода? И что зависящее от меня надо сделать, чтобы максимизировать шансы?

#3836 2021-08-28 00:17:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, подскажи, пожалуйста, как ко мне относится загаданный человек и может ли у нас с ним быть что-то.

#3837 2021-08-28 00:31:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик с картами, посмотри и мне, пожалуйста, как в ближайшее время у меня будут развиваться отношения с загаданным человеком?

и мне, пожалуйста, тоже

#3838 2021-08-28 00:48:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик,можешь посмотреть,скучает ли по мне загаданный человек? И есть ли шанс у нас однажды снова встретиться?

#3839 2021-08-28 10:51:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, посмотри пожалуйста, стоит мне задумываться о переезде в другой регион, с юга ближе к центру?
Или просто съехать от мамы на съемную квартиру? )))
Благодарю заранее!

#3840 2021-08-28 13:41:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Отвечаю партиями)

3825 - в принципе, приятно, но всё выпадает что-то неожиданное, связанное с авторитетной мужской фигурой - не знаю, может быть, шеф будет доставать в отпуске)

3827 - судя по картам, не сказать, что прямо нужно было туда идти (но это приходится обобщать две двери сразу, как ты и спросил).

3828 - сначала показывают движение с трудом, потом получение чего-то приятного/выгодного с помощь другого человека, потом раздумья/нерешительность/выбор.

3831 - сначала как-то неплохо, потом опять движение с трудом и сложности (в итоге вообще на карте люди уже завязли, если дословно, то на картинке приносят жертву, поклоняются дьяволу). Но, если от тебя зависит, идти ли туда, то показывают, что можно попробовать рискнуть.

3832 - я спрашивала именно про встречу, по логике, да)

а-с-к

#3841 2021-08-28 13:55:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3833 - в этом году показывают, как два человека сражаются, так что не факт, в следующем году вроде всё приятнее, но потом опять, когда уточняешь, выпадают сожжённые мосты. Но карты тебе советуют прямо быть на позитиве, то есть либо это поможет отношениям, либо ты их не восстановишь (в итоге), но все равно будешь позитивный и самодостаточный.

3834 - на картах трудно смотреть, когда, пока конкретного прорыва не видно. По второму вопросу - на карте человек, который как будто не смотрит, куда именно едет, то есть лошадь идёт по дороге, а он смотрит в небо. Мб, стоит изучить какие-то детали по твоему вопросу/направлению, которым ты занимаешься.

3835 - просто идти вперёд) на карте человек с копьём, в доспехах, бежит вперёд)

3836 - да, должен получить) про конкретные советы даже трудно сказать, судя по картам - разве что хорошо выглядеть перед консулом, или кто там будет проводить собеседование) на карте мужчина ухаживает за женщиной, но это символически, т.е. надо принести всё нужное и произвести хорошее впечатление)

3837 - на отношение показывают приятную компанию (работа/приятели), да, перспектива более близких отношений есть)

а-с-к

#3842 2021-08-28 14:01:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3838 - сначала вроде бы попытка начать отношения, потом как-то всё не развивается. Но это на ближайшее время, в этом году.

3839 - про то, скучает ли, трудно понять, но, если брать этот и следующий год, то должны встретиться)

3840 - насчёт центра однозначного совета нет, на просто съёмную квартиру - уже приятнее, сначала могут быть трудности, но потом всё улучшается)

а-с-к

#3843 2021-08-28 14:26:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3840 - насчёт центра однозначного совета нет, на просто съёмную квартиру - уже приятнее, сначала могут быть трудности, но потом всё улучшается)

O_O !!!
не ожидал... Насчет съемной квартиры я слегка пошутил... А зря, судя по всему )))
Спасибо тебе, добрый карточный дух!

#3844 2021-08-28 14:44:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3833 - в этом году показывают, как два человека сражаются, так что не факт, в следующем году вроде всё приятнее, но потом опять, когда уточняешь, выпадают сожжённые мосты. Но карты тебе советуют прямо быть на позитиве, то есть либо это поможет отношениям, либо ты их не восстановишь (в итоге), но все равно будешь позитивный и самодостаточный.

Спасибо, анон. А причину этого можно посмотреть?

#3845 2021-08-28 14:52:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Причину того, что показывают сожжённые мосты, или причину того, что два человека сражаются? Второе скорее метафорически, как разногласия, как раз невозможность примириться.

#3846 2021-08-28 15:00:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Причину того, что показывают сожжённые мосты, или причину того, что два человека сражаются? Второе скорее метафорически, как разногласия, как раз невозможность примириться.

Причину неразрешимых разногласий, упираются ли они во что-то

#3847 2021-08-28 16:04:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3834 - на картах трудно смотреть, когда, пока конкретного прорыва не видно. По второму вопросу - на карте человек, который как будто не смотрит, куда именно едет, то есть лошадь идёт по дороге, а он смотрит в небо. Мб, стоит изучить какие-то детали по твоему вопросу/направлению, которым ты занимаешься.

Спасибо тебе, анон!

#3848 2021-08-28 16:26:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3828 - сначала показывают движение с трудом, потом получение чего-то приятного/выгодного с помощь другого человека, потом раздумья/нерешительность/выбор.

Спасибо, анончик! Я как-то так и думал!

#3849 2021-08-28 17:46:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с колодой, а ты можешь спросить у карт про мою маму? Я что-то за нее переживаю. Все у нее будет в порядке? Со здоровьем и с работой.
Спасибо тебе  :heart:

#3850 2021-08-28 20:16:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3825 - в принципе, приятно, но всё выпадает что-то неожиданное, связанное с авторитетной мужской фигурой - не знаю, может быть, шеф будет доставать в отпуске
У меня нет знакомых боссов мужиков и вообще авторитетной мужской фигуры. Может что-то неожиданное в том снятом жилье, связанное с хозяином? Приеду отпишусь)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума