Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#3751 2021-08-11 02:30:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноне, а посмотри пожалуйста - на сегодняшний ночер (с 11 на 12) запланированное у меня даст ли какой то результат? к добру ли, к худу ли?

#3752 2021-08-11 04:20:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающий анончик, посмотри, пожалуйста, у человека, с которым я встречаюсь, есть ко мне какие-то сильные чувства, или так… тухло все?

#3753 2021-08-11 07:33:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3746 - почему-то на "пойти к врачу" всё как-то никак - как будто проблема откладывается, зарывается в землю, а на "не пойти" - всё приятно и позитивно. Уточнила, за счёт чего - показывают, что у тебя будет зелёный свет, что ты уйдёшь от чего-то старого, отжившего, но потом опять какое-то притормаживание может быть. Вообще, если спрашивать про другого психотерапевта (так как не знаю, выбрал ли ты конкретного) или психотерапевтическую помощь вообще, то карты хорошо на это смотрят. Спрашиваю, что тебе вообще делать с этой проблемой - тоже показывают какой-то шанс, возможно, неожиданный, добиться прогресса) Но, конечно, мне неудобно советовать не идти к психотерапевту, всё-таки это такая вещь, которая лишней не бывает)

Спасибо, анон! И за честность в том числе. Почему вопрос пока "на паузе", прекрасно понимаю, я всё никак решиться не могу на сам поход к. Но рад, что мне и так чуть полегчает, а то нет сил уже.

#3754 2021-08-11 09:40:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3745

Спасибо :heart2:
А можешь подробнее про переезд посмотреть, совсем там всё плохо? И на шанс по работе?

#3755 2021-08-11 10:58:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3752 - карта позитивная, люди довольные)

3753 - да, именно показали, что сильные, и при уточнении тоже вышла хорошая карта)

3755 - лучше уточнить и расписать подробнее, чтобы я могла настроиться, если у тебя ещё какие-то вопросы, потому что так на вопрос о переезде сразу выпала карта, где человека держат на коленях в цепях) про шанс уточнила, и показывают скорее, что это могут быть перемены на работе/дополнительная работа, т.е. не золотые горы, а карты упирают именно на какие-то изменения. Спросила, что тебе вообще делать с работой - снова карта, где человек сидит и занимается своими делами, даже немного в отрыве от всех. Тут решила уточнить, может, они так показывают фриланс - и на такой вариант выпадает хорошая карта. Дальше решила уточнить, и да, всё довольно дословно - ты сможешь уйти от старого и на фрилансе вполне сможешь быть доволен)

а-с-к

#3756 2021-08-11 16:36:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, гадающий анон!!!

#3757 2021-08-12 23:19:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами!

Когда-то давно мне очень помог определиться таролог (внезапно, так-то я не особо в это верил, но консультация помогла уложить в голове наглядно то, что там лежало бессистемной кучей). Теперь я опять на распутье и в голове бессистемная куча. И вот наткнулся на тред.

Намечается одно очень серьезное решение по жизни, включающее в себя переезд и кардинальные перемены. Посмотри, пожалуйста, перспективы. С переездом уже все на мази, но... Рассчитывать ли на это, как на долгосрочку, вкладываться ли в это и что меня там ждет? Или рассчитывать как на краткосрочку (полгода или год) и возвращаться в более привычный формат потом?

И по текущей работе перспективы тоже. Спасибо! Если еще какая-то инфа нужна, я скажу.

#3758 2021-08-13 00:42:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, посмотри, пожалуйста, если я попробую в айти, что мне светит?)

Отредактировано (2021-08-13 00:42:37)

#3759 2021-08-13 02:15:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон с картами, посмотри, пожалуйста, если я попробую в айти, что мне светит?)

И я))

#3760 2021-08-14 05:08:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, посмотри, пожалуйста, когда у меня хоть какой-то просвет в жизни появится? Вообще, хоть в чем-то.

#3761 2021-08-15 16:39:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Сняла квартиру, но что-то переживаю. Как мне будет в ней житься в ближайшие месяцы?

#3762 2021-08-15 17:47:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, я снова к тебе.
У меня недавно произошла огромная беда - заразилась и умерла моя кошка, она мне была как доченька, моя родная девочка. Все 15 лет моя жизнь была построена вокруг нее. Мне очень плохо без нее, я не знаю, как и зачем мне жить дальше. Квартира, в которой мы жили, теперь пустая, я перестала в ней прибираться и готовить, в ней невозможно жить без моей маленькой девочки. Я в ней только сплю и работаю (я на удаленке). Я хочу переехать, но у меня путей не много - к маме или ипотека. Я боюсь брать ипотеку, у меня не большая зарплата и накоплений нет. К маме переезжать тоже не очень хочется - у нее муж с очень тяжелым характером, она сама его не всегда выносит. Я боюсь, что не смогу жить с ними и уеду снимать хоть какое-то жилье за копейки, чтобы не терпеть его капризы и недоволсьвто. Анончик, миленький, посмотри, пожалуйста, что мне делать? Как мне поступить? Оставаться в моей квартире? Но тут все напоминает о ней. Да и квартира в старом доме-общежитии, кругом застройка, как бы не снесли. Переезжать к маме и ее мужу, годами жить с ними? Брать ипотеку, но у меня денег очень мало? Ждать, чего? Как мне быть?
Со смертью моей девочки от меня словно кусок оторвали и эта дыра постоянно болит, я не могу собраться с мыслями и понять, что мне делать дальше, как мне жить и зачем, я только зову ее постоянно, сплю с таблетками и работаю. Мне без нее очень плохо, я хочу, чтобы она мне услышала и ко мне вернулась.

#3763 2021-08-15 19:33:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Со смертью моей девочки от меня словно кусок оторвали и эта дыра постоянно болит, я не могу собраться с мыслями и понять, что мне делать дальше, как мне жить и зачем, я только зову ее постоянно, сплю с таблетками и работаю. Мне без нее очень плохо, я хочу, чтобы она мне услышала и ко мне вернулась.

извините за оффтоп

Отредактировано (2021-08-15 19:34:02)

#3764 2021-08-15 19:49:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

извините за оффтоп

Скрытый текст

#3765 2021-08-15 20:26:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

▲Скрытый текст

горюющему анончику

#3766 2021-08-15 23:47:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3758 - для мини-расклада это всё же очень глобальные вопросы, но так да, на перспективы твоего решения так и выпадает мировой, глобальный масштаб, что я трактую как раз как переезд, и какое-то привыкание/освоение на новом месте. Если на долгосрок, то понадобятся какие-то силы, воля, сила духа, что тоже логично для необходимости осваиваться на новом месте, если на краткосрок, то показывают, скажем так, что это твоё решение, делай как хочешь/от тебя зависит. На текущую работу показывают полёт вверх, прогресс, но тут может быть, видимо, дословно, что она и приведёт тебя к перелёту в другую страну)

3759 - неясность/сомнения/выбор, потом приложение усилий, потом ощутимый прогресс)

3760 - тут более запутанно, мне кажется, ты у меня смешиваешься в восприятии с предыдущим аноном) если хочешь, можешь расписать про себя поподробнее, чтобы я могла настроиться лучше.

3761 - в этом году просвет скорее будет, причём что-то неожиданное.

3762 - в общем всё неплохо, со временем могут возникнуть какие-то проблемы, но не прям ужасы)

3763 - как я понимаю карты, уйти с головой в работу может быть правильным выходом, и в этом году тебе должно стать легче  :comfort:

а-с-к

#3767 2021-08-15 23:54:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я 3760 и я же анон с собачкой, которая сегодня нашла новых хозяев)
Основной мой вопрос в айти это сможет ли мой гуманитарный мозг понять и простить и загрузить в себя язык программирования? Смогу ли я работать и писать код?

#3768 2021-08-16 01:00:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3759 - неясность/сомнения/выбор, потом приложение усилий, потом ощутимый прогресс)

Спасибо, анончик!  :heart:

Отредактировано (2021-08-16 01:00:58)

#3769 2021-08-16 07:12:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

горюющему анончику

Скрытый текст
Анон пишет:

3763 - как я понимаю карты, уйти с головой в работу может быть правильным выходом, и в этом году тебе должно стать легче 

Спасибо тебе, анончик. То есть, мне лучше остаться в своей опустевшей квартире пока? Никуда не переезжать?

#3770 2021-08-16 08:10:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Шлю лучи подержку анону с котиком. Держись, мой хороший.  :pink:  :heart:

#3771 2021-08-16 08:23:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, задам абстрактный вопрос: буду ли я когда-нибудь зарабатывать деньги (а не сидеть на стабильной маленькой зп) и что мне для этого нужно делать?
И ещё - будут ли в этом году в моей жизни хоть какие-то перемены, на любом фронте (здоровье/семья/отношения/работа/хобби/друзья)? А то я чувствую, будто последние несколько лет живу днём сурка и уже мхом зарастаю(

Отредактировано (2021-08-16 08:24:36)

#3772 2021-08-16 08:33:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3761 - в этом году просвет скорее будет, причём что-то неожиданное.

Спасибо, анон, ты вселяешь надежду) А в какой примерно сфере не понятно или это вообще?

#3773 2021-08-16 13:00:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анону с кисой лучи поддержки и сочувствия.

Анон-с-картами, подскажешь?

Скрытый текст

#3774 2021-08-16 18:15:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Тут был такой анон-с-коллекцией. Анон, что ты мне нагадал год с небольшим назад - сбылось на днях (раньше никак не могло просто). Я спрашивал, увидимся ли мы с одним человеком. Ты крутой!

Отредактировано (2021-08-16 18:18:00)

#3775 2021-08-16 20:49:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3768 - похоже, и правда это может быть тяжело, будет изматывать.

3770 - на переехать к маме карта как-то не очень, но проводить меньше времени в квартире и правда советуют.

3772 - да, потенциал есть, может помочь какой-то человек, но это будет не прям быстро, какие-то сомнения/непонятности будут. Насчёт перемен каким-то измотанным тебя показывают, так что не факт.

3773 - при уточнении всё упирали на то, что это будет неожиданно.

3774 - какой-то напряг правда есть, но трудно так сказать, почему, как будто ей приходится как-то напрягаться, что ли.

3775 - это я и есть) спасибо)

а-с-к

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума