Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#3726 2021-08-01 23:56:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3721 - да, надо прилагать усилия, но в итоге поможет.

3722 - видимо, да, скорее запараноил, по крайней мере, не советуют на этом особо циклиться.

3723 - вроде пока пары не видно.

3724 - будет правда не особо быстро, и в результате так и показывают тебя уставшим.

3725 - почему-то показывают, что ты уходишь от чего-то старого.

3726 - не совсем понятно, но по картам что-то позитивное есть.

а-с-к

#3727 2021-08-02 05:12:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, анон!

#3728 2021-08-05 01:10:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3725 - почему-то показывают, что ты уходишь от чего-то старого.

большое спасибо, анончик. это прям очень точно характеризует ситуацию.
а можно уточнить: не зря ли я это делаю? может, мне стоит сдать назад?

#3729 2021-08-05 01:27:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, посмотри, пожалуйста, получится ли у меня что-то с новой работой?

#3730 2021-08-05 01:46:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

На работе проблемы, моей вины мало, но начальница делает крайним. В ближайшее время меня выгонят или смогу удержаться?

#3731 2021-08-05 08:45:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-гадающие, пришла к вам прямиком из треда про кризис 30-ти лет. Два вопроса.

про работу и самореализацию
второй вопрос по желанию и по возможности: про отношеньки

Огромное спасибо, если кто-то найдёт время ответить.

#3732 2021-08-05 09:09:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3724 - будет правда не особо быстро, и в результате так и показывают тебя уставшим.
а-с-к

Спасибо большое, анон!

#3733 2021-08-06 02:54:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, пожалуйста, посмотри мне какой результат будет моей заявки в универ если сейчас подам на весенний семестр? Поступлю? Вот сдал сегодня вступительный, набрал меньше чем планировал и очень приуныл. Спасибо заранее❤️

Отредактировано (2021-08-06 02:55:12)

#3734 2021-08-06 18:56:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3729 - не обещают, что это будет легко, но, уходя от старого, ты, судя по картам, сеешь семена для будущего.

3730 - да, карта хорошая)

3731 - судя по картам на развитие ситуации, ты будешь доволен итогом)

3732 - судя по картам, да, от юриспруденции лучше уходить в другую область, но я не вижу конкретной сфера деятельности, именно твои активные действия. И, как-то побившись в эту сторону и поразмыслив, ты сам эту сферу найдёшь и активно ей займёшься. По отношениям - да, в ближайшее время может быть прогресс, но мне не показывают саму пару, а именно возможный прогресс в этой области. И опять упор на внезапность, активность и, возможно, работу со своими сомнениями)

3734 - не возьмусь сказать, точно да или точно нет, как будто всё ещё не определилось, но показывают, что заявку подать стоит)

а-с-к

#3735 2021-08-06 21:16:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3730 - да, карта хорошая)

Спасибо.

#3736 2021-08-07 02:07:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, а можно вопрос без конкретики? Мне нужны очень специфические отношения, не хочу уточнять, какие именно. Можешь с такими условиями посмотреть, появится ли в моей жизни нужный человек?

#3737 2021-08-07 04:18:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3734 - не возьмусь сказать, точно да или точно нет, как будто всё ещё не определилось, но показывают, что заявку подать стоит)

Спасибище, анон! Эх. Заявку подал, пальцы скрестил. Тоже чувствую, что нужно подавать*)

#3738 2021-08-07 12:52:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3732 - судя по картам, да, от юриспруденции лучше уходить в другую область, но я не вижу конкретной сфера деятельности, именно твои активные действия. И, как-то побившись в эту сторону и поразмыслив, ты сам эту сферу найдёшь и активно ей займёшься. По отношениям - да, в ближайшее время может быть прогресс, но мне не показывают саму пару, а именно возможный прогресс в этой области. И опять упор на внезапность, активность и, возможно, работу со своими сомнениями)

Анон, милый, спасибо тебе большое! :iloveyou: По крайней мере ты подтвердил то, что менять что-то нужно. Жаль, нет конкретного направления, но я пока в поисках, и мне уже будет легче от знания того, что поиски эти будут не бесплодными и я таки куда-то приду.
И по второму вопросу - прогресс это тоже хорошо! Как и работа над собой. Я не жду чудес и того, что на меня кто-то свалится с неба, но если я выберусь из своего кокона, это будет уже неплохо.
Спасибо, анон, очень приободрил!

#3739 2021-08-07 19:27:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Планирую в январе-феврале очень важный шаг в жизни, получится удачно или сорвётся?

#3740 2021-08-07 20:04:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, не могу разобраться с чувствами к загаданному человеку. Получится ли у нас что-то в романтическом плане? Или даже дружить не сможем...

#3741 2021-08-07 21:46:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, посмотри, если не сложно, в ближайший год мне удастся поставить виниры?
И как перестать беспокоиться о плохих зубах и что в них опять что-нибудь сломается? ((

#3742 2021-08-08 18:20:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-гадающий, посмотри пожалуйста мою ситуацию. Собираюсь приобрести дорогой для себя гаджет, но боюсь что буду быстро разочарована покупкой. Есть вариант подождать выход модели помощнее, но ее уже давно жду и выпуск еще на  несколько месяцев перенесли. А я ну ооочень хочу все и сразу и себя побаловать, и быть довольна долгосрочным вложением.
Что будет если я куплю вещь сейчас и что если пересилю желание и потерплю еще полгода версию помощнее, но подороже?

#3743 2021-08-08 18:47:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающий анон, человек, с которым мы встречаемся, куда-то пропал с радаров. Не то, чтобы у нас были серьёзные отношения, но хочется знать, я ему надоел и перестал нравиться или со мной его поведение не связано, какие-то свои причины? Стоит ли пытаться наладить контакт снова или нет?

Отредактировано (2021-08-08 18:49:25)

#3744 2021-08-08 21:35:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающий анон, посмотри, пожалуйста, и мне. Стоит ли продолжать сидеть на этой работе (и вообще двигаться в этом направлении) или собирать сумки и переезжать?
не знаю, кто из анонов отвечал мне прошлый раз, но всё сбылось

#3745 2021-08-10 11:47:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, ещё вопрос задам. Нужно ли мне конвоировать себя к психотерапевту и, если предложит, садиться на АД - или я смогу до просвета доползти своими силами? Очень тухло себя чувствую, сил ни на что нет - но в плане медицинского диагноза "депрессия" анон малодушно надеется, что само рассосётся.
Можно как: что будет, если пойду к врачу? Что будет, если не пойду? Спасибо.

#3746 2021-08-10 15:16:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3737 - на этот год показали прямо сильное продвижение по этому вопросу)

3740 - та же самая карта, что и у анона выше, человек уверенно бежит вперёд)

3741 - в романтическом - пока не видно, в дружеском - возможно)

3742 - показывают, что ты уходишь от чего-то старого, что уже отжило себя) как перестать беспокоиться - показывают усердную работу, не знаю, твою личную или стоматолога...

3743 - да оба варианта неплохие, не видно какого-то разочарования)

3744 - не видно совета активно пытаться наладить с ним контакт. Почему пропал - что-то то ли с деньгами, то ли с работой, то ли какими-то властными отношениями (на карте один человек кланяется и приносит плоды другому человеку, важнее и авторитетнее его). Спросила, как он относится к тебе - помнит, но какого-то энтузиазма не было видно.

3745 - карты такие: на вопрос, сидеть ли тебе там, где сидишь, так и показали карту, на которой человек сидит и занимается своими делами. Но перспективы этого сидения какие-то никакие) Переезжать ли - показывают какого-то порабощённого человека, возможно, в зависимости от другого. Двигаться ли вообще в том направлении, как ты спрашивал в скобочках - показывают, что ты вымотанный, без сил. Спросила, что тебе вообще делать с работой - судя по карте, представится неожиданный хороший шанс)

3746 - почему-то на "пойти к врачу" всё как-то никак - как будто проблема откладывается, зарывается в землю, а на "не пойти" - всё приятно и позитивно. Уточнила, за счёт чего - показывают, что у тебя будет зелёный свет, что ты уйдёшь от чего-то старого, отжившего, но потом опять какое-то притормаживание может быть. Вообще, если спрашивать про другого психотерапевта (так как не знаю, выбрал ли ты конкретного) или психотерапевтическую помощь вообще, то карты хорошо на это смотрят. Спрашиваю, что тебе вообще делать с этой проблемой - тоже показывают какой-то шанс, возможно, неожиданный, добиться прогресса) Но, конечно, мне неудобно советовать не идти к психотерапевту, всё-таки это такая вещь, которая лишней не бывает)

а-с-к

#3747 2021-08-10 15:45:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3737 - на этот год показали прямо сильное продвижение по этому вопросу)

:heart2:  На год, считая от сегодняшней даты или на остаток 2021?

#3748 2021-08-10 15:46:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

На 2021)

а-с-к

#3749 2021-08-10 15:46:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

На 2021)

а-с-к

Спасибо!

#3750 2021-08-10 15:55:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающий анон, ты просто золото!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума