Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#3676 2021-07-16 22:11:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3672 - на оба варианта хорошие карт, и на реакцию шефа тоже)

3673 - на этот год пока движения особо нет, в следующем может быть прорыв.

3674 - однозначного совета соглашаться не вижу, можно не получить от неё ожидаемой выгоды.

3675 - именно сложившейся пар не вижу, какое-то временное удовольствие получить можно.

а-с-к

#3677 2021-07-16 22:17:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3672 - на оба варианта хорошие карт, и на реакцию шефа тоже)
а-с-к

Спасибо огромное, анончик, успокоил :)

#3678 2021-07-16 23:46:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3675 - именно сложившейся пар не вижу, какое-то временное удовольствие получить можно.

а-с-к

Спасибо большое, анон!
А это временное удовольствие в будущем или уже в прошлом? Или этого не видно и может быть любой вариант?
(Прошу прощения, если задавать уточняющий вопрос неправильно/не принятно.)

#3679 2021-07-17 02:13:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3665 - карты показали дословно, что ты думаешь о своей цели, задуманном, совет - продолжать действовать)

а-с-к

Спасибо!  :heart:

#3680 2021-07-17 12:23:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, посмотри пожалуйста, стоит ли мне доверять своей интуиции? И в целом, на каком жизненном аспекте нужно сфокусироваться? Спасибо!

#3681 2021-07-18 12:48:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, привет. Посмотри, пожалуйста, как скоро удастся перестать думать о человеке.

#3682 2021-07-18 13:41:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет! Посмотрите, пожалуйста, как улучшить отношения с парнем, вроде довольно хорошо, но чего-то не хватает.

#3683 2021-07-18 23:41:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3676 - чего ждать - какого-то хорошего, целеустремлённого настроя, веры, предвкушения. Не уверена, что ты прямо победишь, но, похоже, удовольствие должен получить)

3679 - временное удовольствие в будущем, но на долгосрок была уже неприятная карта какого-то подавления, притеснения. Вообще не было парных хороших карт.

3681 - на интуицию показали, что скорее нет. Аспект - показывают какой-то призыв, начало чего-то нового, продвижение.

3682 - если спрашиваю на это лето, показывают напряжённую работу - видимо, с более-менее переменным успехом пытаешься его забыть. Если на этот год, то вроде перспектива хорошая. должно получиться/сердце успокоится.

3683 - и тебе тоже выпала карта совместной активной работы) это может быть не дословно работа, какое-то занятие/хобби, возможно, но на карте прямо усердно куют молотками железо. Или, может, это фигурально работа над отношениями - когда уточняю, показывают карту, где двое что-то обсуждают, но и это тоже может быть по работе...

а-с-к

#3684 2021-07-19 11:51:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3681 - на интуицию показали, что скорее нет. Аспект - показывают какой-то призыв, начало чего-то нового, продвижение.

:heart2:

#3685 2021-07-19 13:25:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3679 - временное удовольствие в будущем, но на долгосрок была уже неприятная карта какого-то подавления, притеснения. Вообще не было парных хороших карт.

Спасибо, анон!

#3686 2021-07-19 13:34:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, а не посмотришь: стоит ли мне прокачивать рисовальный скилл? Я вроде умею немного, немного учился этому, понимаю, что мастерство растёт с практикой, и в целом мне нравится это дело, но как будто какой-то блок стоит, все время кажется, что у меня ничего не выйдет и нет смысла тратить время.

#3687 2021-07-19 14:27:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, стоит ли мне идти в айти? Анон гуманитарий и не верит в себя.

#3688 2021-07-19 18:47:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3683 - и тебе тоже выпала карта совместной активной работы) это может быть не дословно работа, какое-то занятие/хобби, возможно, но на карте прямо усердно куют молотками железо. Или, может, это фигурально работа над отношениями - когда уточняю, показывают карту, где двое что-то обсуждают, но и это тоже может быть по работе...

а-с-к

Спасибо!

#3689 2021-07-19 20:44:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, а посмотрите, пожалуйста, на внезапно возникшую сегодня ситуацию. Как она разрешится?

#3690 2021-07-20 23:53:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3687 - странно как-то: не показывают ни совета заняться этим глубже, ни совета, что это будет неудачно. Почему-то акцент на том, чтобы ты находился там, где сейчас.

3688 - в этом году показывают тебя задолбанным, если ты этим займёшься.

3690 - та же карта, какая-то усталость, измотанность.

а-с-к

#3691 2021-07-21 15:41:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с колодой, посмотри, пожалуйста, получится в этом году вылезти из творческого кризиса? И что делать, чтобы получилось?
Было планов громадье, но доконался об ковид и тревогу за близких, ничего не могу :sadcat:

#3692 2021-07-21 16:38:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3687 - странно как-то: не показывают ни совета заняться этим глубже, ни совета, что это будет неудачно. Почему-то акцент на том, чтобы ты находился там, где сейчас.

Спасибо, анончик! Значит, не буду пока дергаться.

#3693 2021-07-22 04:18:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с колодой, посмотри, пожалуйста, стоит ли пытаться залатать давшие трещину отношения с подругой, будут ли и от нее встречные шаги, если я начну первым? Не хочу быть в роли попрошайки, которая бегает за человеком, которому эти отношения уже не нужны, но и бездействовать тоже кажется неправильным.

#3694 2021-07-22 22:01:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3690 - та же карта, какая-то усталость, измотанность.

Спасибо большое. Да, ты прав. В целом пока так и остаётся.

Отредактировано (2021-07-23 18:03:06)

#3695 2021-07-22 22:32:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3682
Спасибо, ты прав с первой частью, надеюсь что со второй тоже.

#3696 2021-07-23 22:51:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

а-с-к, а глянь, пожалуйста, как в итоге закончится сложившаяся ситуация. примерное окончание — в течение месяца. как мне лучше поступить?

#3697 2021-07-23 23:22:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, солнце, посмотри пожалуйста - когда я перестану страдать по одному человеку и появится ли в этом году кто-то новый в моей жизни? Спасибо.

#3698 2021-07-24 00:45:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3692 - да, должен выйти, какая-то авторитетная фигура поможет.

3694 - да, стоит попробовать восстановить отношения, и подруга должна это хорошо воспринять.

3697 - закончится вроде довольно неплохо, что тебе делать - образно говоря, сажать семена в землю сейчас.

а-с-к

#3699 2021-07-24 06:47:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, сейчас неожиданно возобновилось общение с человеком из прошлого, оно приведёт к чему-нибудь? Спасибо

#3700 2021-07-24 12:17:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с колодой, умоляю, посмотри пожалуйста - меня угораздило влюбиться в одного человека, знает ли или догадывается он или окружающие о моих чувствах? И что этот человек чувствует ко мне: любовь там вряд ли, но может хотя бы уважение...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума