Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#3651 2021-07-13 13:40:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Тупой вопрос, но меня порадует покупка новой сигареты? Стоит ли вбухивать в неё деньги?

#3652 2021-07-13 19:31:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Что бывший забыл в моем инстаграме? Он (Д) инициатор, давно не общаемся, я уже сообщения даже не открываю, но ни одной сторис не пропускает!
И зачем туда прибежали бывшие подруги (Ж и Л)? Тоже года 2 уже не общаемся, не пишут, но зачем-то наблюдают.
Анон дай понять других людей, пожалуйста.

#3653 2021-07-13 19:39:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с собакой все еще страдает( А стоит ли ее отдавать? Где ей булет лучше? И что будет лучше для меня? Все сложно :facepalm:  :wall:

#3654 2021-07-13 21:39:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, а можно тебя попросить посмотреть на загаданного человека? Наверное на то, как у нас с ним будет складываться общение в дальнейшем? Как он вообще ко мне настроен и стоит ли предпринимать попытки его общать?

#3655 2021-07-14 12:51:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, недавно у меня закончились длительные отношения. Принесёт ли мне их финал ощутимую лёгкость и понятность? Не жалеет ли загаданный человек о том, что мы расстались?

#3656 2021-07-14 23:50:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3651 - летом может быть какая-то положительная движуха, но она как раз в итоге может ничем не обернуться, а вот с сентября и до Нового года всё определённо улучшается)
Мама всё время довольная на картах)

3652 - показывают, что просто происходит покупка.

3653 - на обоих выпадают похожие карты, такое ощущение, что просто сёрфили в интернете, никакого коварного интереса.

3654 - я уже смотрела, и показывали, что с новыми хозяевами ей будет хорошо, сейчас, в принципе, карты показывают то же.

3655 - общение спокойное, возможно, с какой-то передачей опыта/обучением, потом может вообще сойти на нет.

3656 - на твои ощущения этим летом довольно спокойные карты, на его отношение, в принципе, тоже, какой-то усталости/надрыва не видно.

а-с-к

#3657 2021-07-15 07:20:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3651 - летом может быть какая-то положительная движуха, но она как раз в итоге может ничем не обернуться, а вот с сентября и до Нового года всё определённо улучшается)
Мама всё время довольная на картах)

Спасибо, котенька!  :heart:

#3658 2021-07-15 08:07:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3656 - на твои ощущения этим летом довольно спокойные карты, на его отношение, в принципе, тоже, какой-то усталости/надрыва не видно.

Звучит хорошо, как-то так я и ощущаю эту ситуацию. Спасибо большое, анон!  :heart:

#3659 2021-07-15 09:48:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анончик с картами, а можешь, пожалуйста, глянуть на результат загаданного предприятия?
и стоит ли начинать второе прямо сейчас? (есть два варианта — дождаться результата первого и только тогда что-то решать или начинать второе дело сейчас, не откладывая в долгий ящик).

#3660 2021-07-15 09:55:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, на работе у нас сейчас слегло болеть несколько людей подряд в короткий промежуток времени. У двоих уже подтверждённый ковид, у ещё двоих картина похожая. Заразился ли анон? Стоит ли ему настаивать на удалёнке? Можешь посмотреть, пожалуйста?

Отредактировано (2021-07-15 09:55:45)

#3661 2021-07-15 16:01:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Пока сразу напишу быстро: анон 3423, я такие вопросы не смотрю, и вообще мало кто смотрит, но могу посоветовать того, кто на такое гадает (платно). Анон 3424 - распиши мне эти два проекта отдельно, чтобы на них было легче настраиваться.

а-с-к

анончик, а можешь дать наводочку?

#3662 2021-07-15 22:58:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри пожалуйста, что у меня будет с рабочей нагрузкой в августе-сентябре? Мне накидывают новые обязанности, а нового сотрудника в помощь не ищут. Боюсь, что не вытяну физически и придется свалить(

#3663 2021-07-15 23:44:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3660 - про текущее не уверена, может не выгореть, а на второе, если спрашивать, начинать ли сейчас, показывают, что человеку дарят какой-то шанс, помощь, возможность, подарок.

3661 - именно посмотреть, заразился ли, по картам трудно (скорее всё же не заразился, но не могу гарантированно сказать), но на удалёнку что-то карты не очень.

3662 - попробуй спросить в Фэйсбуке у Октябрины Жемчужиной.

3663 - вроде как должен справиться, задолбанности не видно.

а-с-к

#3664 2021-07-16 02:13:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, а можешь, пожалуйста, посмотреть, получится ли у меня реализовать задуманное?

#3665 2021-07-16 11:10:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3665 - карты показали дословно, что ты думаешь о своей цели, задуманном, совет - продолжать действовать)

а-с-к

#3666 2021-07-16 11:11:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с картами, я куплю маме машину в этом или следующем году? Вообще, стоит ли?

#3667 2021-07-16 13:23:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3660 - про текущее не уверена, может не выгореть, а на второе, если спрашивать, начинать ли сейчас, показывают, что человеку дарят какой-то шанс, помощь, возможность, подарок.

Спасибо, анончик  :heart:
А подскажи, пожалуйста, в "не выгореть" карты случайно не задержку показали? (На данный момент предприятие ждёт одобрения и одобрение задерживается.)

#3668 2021-07-16 13:52:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3667 - на "стоит ли" показывают, что придётся постараться, но в этом году показывают задержку с этим, и в следующем тоже вроде как купить её будет тяжеловато.

3668 - да, показали, что какое-то взаимодействие между людьми не происходит.

а-с-к

#3669 2021-07-16 13:54:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3667 - на "стоит ли" показывают, что придётся постараться, но в этом году показывают задержку с этим, и в следующем тоже вроде как купить её будет тяжеловато.

Спасибо!

#3670 2021-07-16 15:02:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо большое! Буду надеяться.
3663

#3671 2021-07-16 16:47:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри пожалуйста, у меня тут вырисовываются предложения по новым проектам на работе, хочу проявить инициативу, как будет лучше: самолично заявиться к шефу в кабинет и рассказать свои идеи, или же просто пассивно отправить по почте и ждать ответа, я уже весь извелся, не знаю, как правильнее все сделать. И как шеф воспримет мою инициативность, если я лично приду?

Отредактировано (2021-07-16 16:49:10)

#3672 2021-07-16 17:18:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3668 - да, показали, что какое-то взаимодействие между людьми не происходит.

Спасибо!
Прости за наглость, а можно ещё раз погадать на другую тему? На личную жизнь. Ближайший год — будет-не будет-серьёзное-несерьёзное?

#3673 2021-07-16 19:04:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, милый, скажи пожалуйста.
Мне предложили только что работу. Соглашаться или нет?

#3674 2021-07-16 19:18:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, вопрос про отношения с человеком. Стоит ли в них вкладываться, пытаться развивать, есть ли у них хоть какая-то перспектива, или пустое это всё?

#3675 2021-07-16 21:35:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик,а можешь посмотреть, что анону ждать от, эээээ,соревнования,что состоится в первой половине августа? Есть ли какие-то перспективы победить, или лучше и не рассчитывать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума