Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#3626 2021-07-07 13:34:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я смогу до конца года начать фрилансить из дома и получать какой-то вменяемый доход? (хотя бы 15-20к в месяц для существования) С нынешней работы окончательно уйду/выпрут?

#3627 2021-07-07 16:10:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3551 -
2) да, скорее, выиграешь.

Привет, анон) Знаешь, к сожалению, мне на этом конкурсе отказали, но, возможно, это и к лучшему. Отдохнуть смогу) Спасибо за гадания, в любом случае)

#3628 2021-07-07 21:09:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, можешь посмотреть мне на ближайшее будущее в целом? Например, на год? Чувствую себя в жопе и очень устал барахтаться(

#3629 2021-07-07 23:50:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3627 - и на фриланс хорошие карты, и на текущую работу всё время выпадает какой-то отличный шанс. Не знаю, шанс ли это в рамках самой работы или со стороны, но перспективы отлично выглядят.

3629 - про будущее всё же очень общий вопрос. Выйдешь ли ты из кризиса в этом году - показывают твои конструктивные усилия, выйдешь ли в начале следующего года - вроде как да, карта приятная)

а-с-к

#3630 2021-07-08 08:07:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри пожалуйста, братец принёс домой ковид, могут ли у бабушки возникнуть проблемы со здоровьем в ближайшее время и есть ли шанс вывезти?

#3631 2021-07-08 12:37:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3627 - и на фриланс хорошие карты, и на текущую работу всё время выпадает какой-то отличный шанс. Не знаю, шанс ли это в рамках самой работы или со стороны, но перспективы отлично выглядят.
а-с-к

Благодарю тебя :friends:

#3632 2021-07-08 13:01:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны тарологи, есть девушка из ДС2 (анон ДС) с которой мы уже давно общаемся по сети. Я знаю, что она би и по ее словам у нее бывают бывают разные партнеры. Есть ли шанс на встречу и романтик этим летом? Она с удовольствием общается с аноном и анон по ее словам ей нравится, но морозится от встречи и от любого общения кроме месседжера. Что препятствует более близкому контакту?

Спасибо заранее.  :heart:

#3633 2021-07-08 13:25:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны тарологи, есть девушка из ДС2 (анон ДС) с которой мы уже давно общаемся по сети. Я знаю, что она би и по ее словам у нее бывают бывают разные партнеры. Есть ли шанс на встречу и романтик этим летом? Она с удовольствием общается с аноном и анон по ее словам ей нравится, но морозится от встречи и от любого общения кроме месседжера. Что препятствует более близкому контакту?

Спасибо заранее.  :heart:

Может, неуверенность девушки в себе и препятствует, и с "разными партнерами" у нее та же проблема была?

#3634 2021-07-08 14:27:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Может быть анон, но по ощущениям она не столько неуверенная сколько "скрытная" как бы... Причем не всегда понятно чем это вызвано, про интим или бывших она говорит свободно, а вот про то как училась в инсте например как будто выбирает слова, что бы чего лишнего не сказать.  :dontknow:

#3635 2021-07-08 16:36:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, пожалуйста, хоть что-то из моих летних планов осуществится? Прошла уже почти половина лета, и, кажется, на горизонте вообще все тихо и печально.

#3636 2021-07-08 23:36:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3631 - мне тут трудно точно сказать, с одной стороны, вроде на остаток этого года неплохая карта, с другой стороны, на лето показывают её уставшей в плане этой ситуации. Вроде какой-то катастрофы не видится.

3633 - вообще и на это лето, и на этот год хорошие карты на отношения, но на то, что мешает, выпадает какой-то труд, работа, и на то, получится ли встретиться - опять та же карта работы.

3636 - да, какой-то прогресс будет.

а-с-к

#3637 2021-07-08 23:51:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3633 - вообще и на это лето, и на этот год хорошие карты на отношения, но на то, что мешает, выпадает какой-то труд, работа, и на то, получится ли встретиться - опять та же карта работы.

:timid:  :friends: Спасибо анон

#3638 2021-07-09 05:02:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3636 - да, какой-то прогресс будет.

Спасибо, анон! А не показывает в какой сфере примерно?

#3639 2021-07-09 07:21:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3631 - мне тут трудно точно сказать, с одной стороны, вроде на остаток этого года неплохая карта, с другой стороны, на лето показывают её уставшей в плане этой ситуации. Вроде какой-то катастрофы не видится.

Спасибо, анончик! :heart:

#3640 2021-07-09 15:57:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри пожалуйста моего брата. Наладится ли хоть чуточку его психическое состояние? И можно ли узнать причину, что на него влияет? Спасибо

#3641 2021-07-09 17:21:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, можешь глянуть, чем завершится одно моё дело? Связано с работой/творчеством. Должно решиться в течение ближайших полутора месяцев. Получится/не получится?

#3642 2021-07-09 20:54:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри, пожалуйста романтику/отношения на ближайшие полгода, может, год? И хочется, и чувствую себя каким-то разочарованным, после предыдущих отношений - а там может ничего хорошего мне и не светит.

#3643 2021-07-09 22:23:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3639 - всё время показывают карту труда, работы.

3641 - да. в этом году должно наладиться. Что влияет - либо работа, либо какое-то самоподдерживание, разжигание негативных мыслей.

3642 - как-то всё загадочно по картам, и провала вроде нет, и однозначного успеха в итоге тоже. И всё время в финале показывают более старшего/авторитетного человека, который то ли благословляет на дальнейшую дорогу, то ли отпускает, то ли даёт тебе свободу идти своей дорогой)

3643 - на ближайшее время пока не видно сложившейся пары.

а-с-к

#3644 2021-07-09 23:18:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3642 - как-то всё загадочно по картам, и провала вроде нет, и однозначного успеха в итоге тоже. И всё время в финале показывают более старшего/авторитетного человека, который то ли благословляет на дальнейшую дорогу, то ли отпускает, то ли даёт тебе свободу идти своей дорогой)

спасибо, анончик.
прости за наглость, а можно уточнить?

если можно, то уточняющие данные

#3645 2021-07-10 18:51:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри пожалуйста, что чувствует ко мне загаданный человек? Возможно не прям в романтическом ключе, а уважение, симпатия, или может наоборот неприязнь, и т.д...Он ко мне почему-то внешне всегда очень хорошо относится, я не могу понять, чем это вызвано, и это немного пугает.

#3646 2021-07-10 23:45:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3645 - всё всё ещё довольно загадочно: на поступление в универ может быть какой-то внезапный вотэтоповорот, но вроде в итоге показывают, что учиться ты будешь. С книгами не уверена, ты как будто в чьей-то власти, подчинён в плане этого вопроса, и при уточнении здесь показывают какие-то проблемы.

3646 - у меня такое ощущение, что он не может расслабиться в твоём присутствии и поэтому как-то напряжён, что ли.

а-с-к

#3647 2021-07-11 09:48:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3646 - у меня такое ощущение, что он не может расслабиться в твоём присутствии и поэтому как-то напряжён, что ли.

а-с-к

Спасибо большое, анончик! И за ответ, и в целом за все, что ты тут делаешь, ты классный :love:

#3648 2021-07-11 20:02:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3645 - всё всё ещё довольно загадочно: на поступление в универ может быть какой-то внезапный вотэтоповорот, но вроде в итоге показывают, что учиться ты будешь. С книгами не уверена, ты как будто в чьей-то власти, подчинён в плане этого вопроса, и при уточнении здесь показывают какие-то проблемы.

большое спасибо, анончик :)

по поводу книг

тебе нужна обратная связь? тип как в итоге всё сложится? если да, то к сентябрю притащу.

Отредактировано (2021-07-11 20:03:44)

#3649 2021-07-12 16:05:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Пожалуйста  :)
Да, анончик, приноси)

а-с-к

#3650 2021-07-12 17:40:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с колодой, я у тебя как-то с месяц назад спрашивала насчет своих двух работ, где на одной зп задерживают, а на другую вот тока попала. Ну ты магуй! Мощны твои магуйские лапищи! :heart:  Ты говорил, что в сентябре будет что-то положительное, но на обоих уже предложили доп.проекты. Это вот оно и есть, только сместилось на июль, или мне еще ждать какие-то изменения в работе (в лучшую/худшую сторону)?
И можно спросить про маму? У нее есть планы на учебу по повышению квалификации. Посмотри, пожалуйста, эта затея принесет ей положительный результат?
Спасибище  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума