Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#3601 2021-07-03 11:36:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, миленький, я к тебе опять с вопросом про маму  :sadcat:
Пожалуйста, посмотри, когда у нее наладится ситуация с деньгами и что сделать, чтобы ее улучшить? У нее клиенты (которые вне офиц. работы) уходят, сегодня вот опять, с утра вся в слезах((
Спасибо и плюсиков тебе в карму  :heart:

#3602 2021-07-03 11:50:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, посмотри, пожалуйста, стоит ли мне подкатывать к человеку, в которого я давно влюблен, или лучше оставить ситуацию как есть и не закрывать этот долгий и мучительный гештальт?

#3603 2021-07-03 17:45:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3597 - я бы не сказал, что она не хочет твоего приезда, но на тебя идут такие карты, что тебе с этим переездом вроде как торопиться не надо. В общем ощущение, что её перемены могут пугать, что ли, и что это может потребовать напряжения... Но, как видится, стоит обсудить всё происходящее с ней прямо, как есть, и тогда перспективы выглядят уже лучше, и съезжаться будет смысл.

3598 - на этот год - сначала может быть настороженность или всё пойдёт не совсем так, как ты ожидал, потом будет какое-то развитие, прорыв, а дальше показывают какой-то усиленный труд. Как итог года - может быть какой-то конфликт.

3599 - пока неясно, не показывают сразу прорыва.

3600 - скорее, да, видны конструктивные усилия в направлении переезда. Про дела очень общий вопрос, но, в принципе, на этот год всё неплохо.

а-с-к

#3604 2021-07-03 17:52:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3602 - не могу сказать, что в этом году будет заметный прогресс, но это если спрашивать в общем. Однако по картам выходит так, что, если бы она ушла с официальной работы, то в этом году нашла бы хороших клиентов, хотя нельзя обещать, что будет именно стабильный потенциальный поток - но в общем клиенты бы появлялись. Как совет выходит карта усиленного труда.

3603 - скорее да, стоит, тебе должно стать лучше. Возможно, у вас будет после этого прорыв в отношениях, хотя и не сразу, после какого-то периода неясности и размышлений.

а-с-к

#3605 2021-07-03 18:33:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

спасибо, анончик!!!  :heart:  :heart2:

#3606 2021-07-04 15:23:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3592 - потенциал есть, ждать какого-то труда, в этом году на общение выпадают очень приятные карты, видимо, ты от него что-то получишь)

Спасибо, анон. А труда какого плана, в направлении себя или этого общения?

#3607 2021-07-04 20:54:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик посмотри плиз что у меня с определенным человеком происходит? Раньше вообще не интересовал, общались как друзья, сейчас иногда просто с ума схожу по нему и непонятно с чего вдруг. Он тоже мутный и морозится, говорит что не против общаться, есть сексуальный интерес, но совсем не проявляет активность. Я не понимаю что сейчас между нами и будет ли что? Какой-то абьюз и газлайтинг напоминает.

#3608 2021-07-05 01:19:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с картами, скажи, пожалуйста: я недавно писал кое-кому электронное письмо. Она его получила? Если да, что она чувствует? И пересечемся ли мы с ней в будущем?

#3609 2021-07-05 09:02:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анончик, посмотри, пожалуйста, насколько взаимна моя симпатия? стоит ли сокращать дистанцию? сейчас мы редко, но очень приятно общаемся, я бы хотел перейти на новый уровень.

#3610 2021-07-05 09:59:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3602 - не могу сказать, что в этом году будет заметный прогресс, но это если спрашивать в общем. Однако по картам выходит так, что, если бы она ушла с официальной работы, то в этом году нашла бы хороших клиентов, хотя нельзя обещать, что будет именно стабильный потенциальный поток - но в общем клиенты бы появлялись. Как совет выходит карта усиленного труда.

Спасибо, анончик  :heart:

#3611 2021-07-05 12:49:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, посмотри пожалуйста, я загрузил себя работой на лето бесплатной, лол, чисто на энтузиазме - стоит ли оно того? Сначала было воодушевление, а теперь сомневаюсь, уже который день в раздумьях.

#3612 2021-07-05 23:50:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, я подозреваю, что в отношениях наступает кризис, посмотри пожалуйста, так ли это и выйдем ли мы из него. Какие чувства у партнёра ко мне? Много тревоги, боюсь что эти отношения разрушатся от того же, что в прошлый раз.

#3613 2021-07-06 03:59:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, можешь посмотреть, есть ли шанс наладить в этом году отношения с одним человеком и останется ли она в моей жизни ли свалит?

#3614 2021-07-06 08:12:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, кто может, раскиньте, пожалуйста.
Останется ли со мной навсегда собака Жулька? Или я отдам ее другим хозяевам? А я хочу, если они найдутся.
И будет ли ей с новыми хозяевами хорошо?

#3615 2021-07-06 11:22:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3607 - сейчас точно не вспомню, по-моему, у меня было тогда ощущение от карт, что труд совместный, в ходе общения.

3608 - какого-то романтического или другого именно взаимного развития отношений не увиделось, и на него всё время выпадает какая-то агрессивная карта, когда мужчина активно отстаивает свои границы/интересы.

3609 - про письмо почему-то ясности нет, а пересечься в будущем вроде как должны, тут карта хорошая.

3610 - показывают, что с новым уровнем пока не стоит.

3612 - карты на эту работу прямо позитивные)

3613 - на отношение партнёра к тебе и правда выпадает усталость, измотанность, но в целом в развитии отношений на этот год не видно какого-то прямого расставания, все карты парные и вроде не кризисные. И на то, что тебе делать, тоже такие мирные, стабильные, спокойные карты, у меня ощущение, что от твоего спокойного, стабильного, поддерживающего отношения в этом партнёрстве многое зависит.

3614 - да, есть шанс, и остаться вполне может.

3615 - скорее, попадёт к новым, и будет хорошо)

а-с-к

#3616 2021-07-06 12:09:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3609 - про письмо почему-то ясности нет, а пересечься в будущем вроде как должны, тут карта хорошая.

Прикольно. Спасибо, анончик!

#3617 2021-07-06 13:00:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3608 - какого-то романтического или другого именно взаимного развития отношений не увиделось, и на него всё время выпадает какая-то агрессивная карта, когда мужчина активно отстаивает свои границы/интересы.

Спасибо большое за ответ.

#3618 2021-07-06 14:43:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3612 - карты на эту работу прямо позитивные)
а-с-к

Спасибо огромное, анончик :love:

Отредактировано (2021-07-06 14:43:47)

#3619 2021-07-06 21:29:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, а скажи еще про двух людей в моей жизни:
1) Девочка, с которой мы в одной школе учились - что у нее сейчас, думает ли она обо мне и как?
2) Человек, который меня учил в то же время с ней - аналогичные вопросы.
3) Пересекусь ли когда-нибудь с обоими и с каким результатом?

#3620 2021-07-06 21:36:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Свалит ли в ближайшие полгода из нашего дома очень заебавшая меня родственница?

#3621 2021-07-06 21:45:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, я просто хочу сказать спасибо. Ты делаешь офигенную работу!

Отредактировано (2021-07-06 21:45:38)

#3622 2021-07-06 21:56:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3620 - девочка вроде не особо вспоминает, и вряд ли встретитесь, по крайней мере позитивно, человек - возможно, периодически вспоминает, встретитесь ли - тоже вряд ли, но потенциально теоретически какой-то шанс остаётся.

3621 - интересно, показывает, как довольная женщина сидит на коне, только не видно, чтобы она на нём уезжала) на начало следующего года уже шансы получше, но, возможно, её придётся к этому морально подтолкнуть)

3622 - спасибо  :heart:

а-с-к

#3623 2021-07-06 22:10:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, я просто хочу сказать спасибо. Ты делаешь офигенную работу!

+ 100500

Анон пишет:

3620

Спасибо!

#3624 2021-07-06 22:14:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

тут карта хорошая.

Анон, извини еще раз: а хорошая карта - в смысле отвечает утвердительно, или позитивная?

#3625 2021-07-06 22:17:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

хорошая карта - в смысле отвечает утвердительно, или позитивная?

На вопрос о том, встретитесь ли, была карта, на которой люди танцуют в хороводе - я трактую это так, что скорее встретитесь.

а-с-к

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума