Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#3351 2021-05-12 21:03:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, рекните, пожалуйста, кого на ютубе можно посмотреть из тарологов? Кто дает уроки начинающим тарологам? То есть таких-то  много, но кого можно слушать и и кому можно верить?

#3352 2021-05-12 21:21:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3349 - такое ощущение, что он хочет показать, что ему что-то удаётся, чтобы ты это оценил) так, конечно, трудно понять, на тебя ли конкретно это направлено или вообще не людей

Анончик, дорогой, спасибо! Ты прямо в точку попал, там есть как раз такой момент, что человек как бы красуется. А никак нельзя понять или уточнить – на мой это счёт все-таки или вообще ему внимания хочется? Я бы даже так сформулировал: он меня вообще замечает?

Отредактировано (2021-05-12 21:26:17)

#3353 2021-05-13 08:07:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, рекните, пожалуйста, кого на ютубе можно посмотреть из тарологов? Кто дает уроки начинающим тарологам? То есть таких-то  много, но кого можно слушать и и кому можно верить?

Елену Ледней посмотри. У неё как раз есть несколько видео для начинающих.

#3354 2021-05-13 10:03:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-тарологи, подскажите: как будут обстоять дела у меня в работе в этом году? Анон планирует смену работы и хочет узнать, хорошая ли это идея и как ему будет на новом месте. Большое спасибо!

#3355 2021-05-13 10:39:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Елену Ледней посмотри. У неё как раз есть несколько видео для начинающих.

Спасибо)

#3356 2021-05-13 20:00:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с таро, посмотри пожалуйста. Выпускаюсь из универа, по специальности работать не очень хочется (учителем). Не знаю что делать. Переступить через себя и строить карьеру в этой области или дальше искать другие пути? Спасибо.

#3357 2021-05-13 23:35:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3347 - да, потенциал вполне есть, хотя отношения, возможно, в этом году будут не без проблем.


а-с-к

Спасибо, анончик, это обнадеживает.

#3358 2021-05-14 06:57:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Стоит идти к психиатру из родного города? Она суровая какая-то.

#3359 2021-05-14 07:59:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Выпускаюсь из универа, по специальности работать не очень хочется (учителем).

Анон, я без таро и ты меня не спрашивал, но пожалуйста, не работай учителем, если ты не хочешь им работать. Это всегда ооочень заметно, и страдать будут твои ученики и их родители. Учитывая, что сама профессия связана с факторами неожиданности, а дети и подростки могут очень сильно бесить (и будут!), идти туда надо, если профессия нравится. Не надо, пожалуйста, ставить эксперименты на тех, кто будет от тебя зависеть.

#3360 2021-05-14 08:09:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

сильно оффтоп

#3361 2021-05-14 08:41:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с таро, посмотри, пожалуйста, что там с двумя кандидатскими экзаменами, которые очень-очень скоро?

#3362 2021-05-14 12:12:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с таро, глянь, пожалуйста, чего ждать от отпускной поездки? впервые за два года выбираюсь за пределы своих Дальних Ебеней и что-то психую. Лечу через полтора месяца.

#3363 2021-05-14 14:36:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с таро, посмотри, пожалуйста, что у меня с работой, деньгами и долгами? Трудовую потеряли и ооочень медленно восстанавливают. Пока все сильно-сильно плохо. Будет ли улучшение в ближайшем будущем? Соглашаться срочно на любую работу? Может карты еще чего подскажут)

#3364 2021-05-14 17:12:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-таролог, посмотри, пожалуйста, что мне делать в ситуации с работой и самореализацией, которая меня беспокоит?
Спасибо!

#3365 2021-05-14 20:39:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

3353 - да, судя по картам, очень даже замечает) эта колода вообще романтическая, так что может немного преувеличивать силу чувств, но, судя по ней, между вами вполне возможно развитие отношений)

3355 - да, на старой ловить нечего, а на новой, судя по картам, будет комфортно.

3357 - да, стоит попробовать учителем, вполне можешь понять, что это всё-таки твоё)
(от себя - если не радуют дети, можно попробовать со взрослыми, если не радует общее преподавание языка - можно попробовать подготовку к конкретным экзаменам, тем более, это лучше оплачивается  :) )

3359 - на эту женщину карта не особо, но проблема как-то решится (например, врач подвернётся сам, вот в таком духе как-то).

3362 - один пройдёт хорошо, может, даже лучше/халявнее ожидаемого, со вторым, похоже, проблем больше (что-то пойдёт не так, не будет зелёного света, грубо говоря). Но в итоге как-то всё разрулится, вроде постфактум ты будешь доволен)

3363 - сначала показали прямо какой-то глобальный поворот, но при уточнении вроде неплохие карты, уход от рутины, веселье. В конце возник какой-то человек, то ли врач, то ли начальник, трудно понять, к чему он там (мб, попробуют достать тебя в отпуске), но постфактум ты тоже будешь доволен)

3364 - не могу сказать, что вижу какой-то чёткий просвет, но совет как-то зарекомендовать себя перед человеком старше/выше по иерархии, и деньги-возможности тогда могут пойти. По картинкам - человек сажает зерно в землю, потом приносит их (или плоды, или деньги) человеку поважнее, и в итоге у них полное взаимопонимание)

3365 - получаются очень общие по формулировке вопросы, поэтому расшифровать ответы тоже сложно. С работой - как-то перевернуть всё, с самореализацией - утверждать себя) Без конкретики смотреть гораздо сложнее.

а-с-к

Отредактировано (2021-05-14 20:40:26)

#3366 2021-05-14 20:59:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3364 - не могу сказать, что вижу какой-то чёткий просвет, но совет как-то зарекомендовать себя перед человеком старше/выше по иерархии, и деньги-возможности тогда могут пойти. По картинкам - человек сажает зерно в землю, потом приносит их (или плоды, или деньги) человеку поважнее, и в итоге у них полное взаимопонимание)

спасибо!)

#3367 2021-05-14 21:05:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо большое, анончик! И за совет тоже спасибо, как раз то, что мне нужно :)
3357

#3368 2021-05-14 21:23:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3363 - сначала показали прямо какой-то глобальный поворот, но при уточнении вроде неплохие карты, уход от рутины, веселье. В конце возник какой-то человек, то ли врач, то ли начальник, трудно понять, к чему он там (мб, попробуют достать тебя в отпуске), но постфактум ты тоже будешь доволен)

ооо.. анончик! я собираюсь пройти медицинское обследование в Москве как раз! Спасибо!

#3369 2021-05-14 23:33:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

можете посмотреть, есть ли перспектива в отношениях, которые сейчас типа на паузе? или только мрак-мрак?

Отредактировано (2021-05-14 23:33:20)

#3370 2021-05-15 04:27:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, можешь глянуть, что у меня с отношениями? У меня их в данный момент нет и не сильно хочется, но в то же время я не против пофлиртовать если карты покажут, что есть кто годный на горизонте. Так что у меня вопрос: нужно ли внимательно смотреть по сторонам или пока все тихо в этой сфере, можно забить и думать о более важных вещах?

#3371 2021-05-15 09:47:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3353 - да, судя по картам, очень даже замечает)

О, анончик, спасибо :awe: Ты сегодня мой антидепрессант :heart:

#3372 2021-05-15 12:22:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, можешь посмотреть загаданный человек пропадает, потому что не хочет общаться, или по своим причинам?

#3373 2021-05-16 09:27:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, глянь, пожалуйста, как мне вести себя с соседом-мудаком? Убить его уже хочу!!!

#3374 2021-05-16 11:20:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-таролог, посмотри пожалуйста, у меня будет ребёнок?
Уже как бы 36, врачи ничего аномального не находят, а детей нет.

#3375 2021-05-16 11:56:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3362 - один пройдёт хорошо, может, даже лучше/халявнее ожидаемого, со вторым, похоже, проблем больше (что-то пойдёт не так, не будет зелёного света, грубо говоря). Но в итоге как-то всё разрулится, вроде постфактум ты будешь доволен)

Спасибо большое :iloveyou: Аж от сердца отлегло :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума