Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#2876 2020-11-29 22:04:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-гадатель, причинитель душевного равновесия, разложи мне пожалуйста на человека. Какой карте он соответствует я не знаю, но пусть будет образ вепря в общении с которым дама жезлов становится дамой чаш (и это не всегда комфортно).

#2877 2020-11-29 23:25:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-гадатели, посмотрите плиз, что с работой.
Я уже настолько ею неудовлетворен и меня так задергали, что просто ложись и умирай. Собственно, вечерами и на выходных просто лежу, ничего не могу и не хочу (фандомы тоже перестали радовать и все творчество я забросил), в рабочее время все сложнее воспринимать информацию и сосредоточиться. Все это, естественно еще более негативно сказывается на работе.
Плюс есть пара серьезных ошибок, давних, и чем больше времени проходит, тем тяжелее мне ими заняться и подумать как выгребать.
Работу я пытаюсь найти давольно давно, но безрезультатно. У меня последние 4 года очень узкая сфера, большинство других людей в моей специальности берут работают по более востребованной сфере
И я начал сомневаться в своей профпригодности как в боле широкой сфере (в силу малой практики последние 4 года), и в текущей
В октябре был на руках офер в другую компанию, с з/п больше процентов на 15 и с менее обширным и сложным функционалом, но я отказался, потому что, несмотря на заебанность, на текущей работе функционал интереснее, но что-то как-то уже жалею ужас как об этом решении (нафиг такую интересность)
Думаю уволиться вообще в никуда
Посмотрите плиз можно ли на старой что-то исправить и стоит ли держаться за нее или увольняться в никуда или продержаться до какой-то новой работы?

Отредактировано (2020-11-29 23:31:25)

#2878 2020-11-30 14:36:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

2875
Активные карты выпадают и на один месяц, и на три, так что скорее найдешь, чем нет, думаю. И там как раз будет хорошо, даже замечательно)

2876
С этим человеком может быть какое-то выяснение отношений и отстаивание границ, карты советуют оставить его в прошлом (по крайней мере, тесное общение с ним).

2877, мне нужен какой-то конкретный вопрос по поводу этого человека.

2878
С текущей работой можно что-то улучшить, если перераспределить круг обязанностей с другими людьми (сначала показывают, как человек постарше держит второго на руках, чтобы тот дотянулся до нужной веточки, потом показывают двух людей, которые обсуждают, делят что-то). Если уволиться, полегчает, но в ближайшие три месяца будет скорее поиск работы, чем ты конкретно её найдёшь. На полгода перспективы уже получше)

анон-с-коллекцией

#2879 2020-11-30 19:21:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогой гадающий анончик, не можешь ли ты посмотреть мне двух людей?

Скрытый текст

Спасибо тебе, что помогаешь всем страждущим :heart:

#2880 2020-11-30 20:05:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик гадающий, посмотри, пожалуйста
1. Какое-то количество времени назад были очень странные отношения с одним человеком, которые так ни во что не вылились (я признался человеку и получил что-то непонятное в ответ). Можно как-то узнать, что он чувствовал? Или это уже невозможно, так как времени прилично прошло? Я периодически вспоминаю, хоть и жизнь круто поменялась у меня, но эта история так и осталась чем-то странным для меня.
2. Хочу себя как-то реализовать, но не знаю в какой сфере попытать счастья. Куда мне податься, где у меня может сложиться хорошая работа?
3. Хочу какую-нибудь карту-совет на ближайшее время. Чего мне ждать, к чему стремиться? В целом вот. А то я будто застрял в каком-то мутном состоянии...

#2881 2020-12-01 01:46:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

2875
Активные карты выпадают и на один месяц, и на три, так что скорее найдешь, чем нет, думаю. И там как раз будет хорошо, даже замечательно)

О, хоть бы, Анон, я обязательно отпишусь... Спасибо ещё раз! Пожелайте мне удачи, Аноны, как и я вам желаю!

#2882 2020-12-01 01:48:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Скрытый текст

Получится ли у меня полюбить этого человека и существовать с ним спокойными отношениями и будет ли у нас понимание (особенно понимание меня у него).

#2883 2020-12-01 02:09:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Блин, не ту кнопку нажал и сделал спойлер вместо цитаты (((

#2884 2020-12-02 19:31:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Есть два норм варианта с работой — работа с деньгами и работа с письмами. Оба хороши, так что не могу даже выбрать. Какой лучше на перспективу?

#2885 2020-12-03 09:40:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, можно получить от вас расклад на основные события следующего года для меня?

#2886 2020-12-03 17:04:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогие гадающие аноны... Как-то и неловко писать, но очень важно знать, и знать конкретно. Уже обращался с этим вопросом к тарологу оффлайн, но первый раз получил очень размытый итог, и попытки меня в чем-то убедить с ее личной, человеческой точки зрения. Второй раз результат тоже был... Странный. Не смогли однозначно трактовать ни гадавший мне человек, ни я, то есть карта слишком многозначная и что именно имелось в виду - не ясно. В общем... Волнует личная жизнь. Вопросов два, если можно...

Скрытый текст

Заранее спасибо, анончики  :heart2:

#2887 2020-12-03 17:57:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Можно узнать что ждёт на работе в этом месяце? Боюсь потерять место.

#2888 2020-12-04 00:52:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-с-коллекцией приболел, погадает, как сможет)

#2889 2020-12-04 15:35:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон-с-коллекцией приболел, погадает, как сможет)

Здоровья, анончик  :heart:

#2890 2020-12-04 15:58:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Поправляйся, анончик!

Один из просителей гадания

Отредактировано (2020-12-04 15:58:42)

#2891 2020-12-04 16:24:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон-с-коллекцией приболел, погадает, как сможет)

Поправляйся, анон!  :heart:

#2892 2020-12-04 20:23:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Береги себя, анончик! Скорейшего выздоровления!

#2893 2020-12-05 20:17:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

2880
Человек А - да, считает себя выше, главнее.
Человек Б - относится хорошо, дружелюбно, но не факт, что с ним будет тесное общение.

2881
Анон, мы договаривались здесь в теме, что несколько вопросов на разные темы - уже на отдельных условиях и в личку.
1. Человек воспринимал тебя как приятного человека и/или получал удовольствие от общения, но не больше.
2. Та сфера, где нужно принимать рискованные решения, нельзя отдыхать и сидеть на месте.
3. Та же карта, что и во втором вопросе - рисковать, пробовать новое.

2882 - удачи))

2883
Что этот человек живёт своей жизнью и сам по себе, что у тебя не вижу особой связи с ним, если честно)

2885
С письмами как-то комфортнее, что ли, никто к тебе не лезет и не мешает.

2886
Не совсем поняла тебя - хочешь ли ты заказать расклад или прямо так узнать, что основное произойдёт у тебя в следующем году. Если так, то напиши сферу, в которой интересуют события.

2887
1. Реальных отношений я не вижу, как раз именно мысли о нём, размышления, к чему он в твоей жизни.
2. В следующем году не вижу конкретной пары, но какое-то приятное общество, компания может быть.

2888
Мне показывают, что на своём месте ты сидишь)

Спасибо за пожелания, аноны)))

анон-с-коллекцией

#2894 2020-12-05 21:16:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо за гадание, анон!

#2895 2020-12-06 02:52:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с коллекцией, здоровьичка тебе!

Два вопроса есть, если можно:
1) Анон сейчас участвует в одном соревновании. Выиграет, не выиграет, как по твоему?
2) Тот человек, с которым анон порвал общение, прибежит к нему назад, или нет?
Спасибо!

#2896 2020-12-06 03:04:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон молотит лапами в профессиональном развитии и пытается заработать, но денег все время не хватает, что я делаю неправильно? И получится ли у меня в ближайший год вылезти более менее?

#2897 2020-12-06 16:39:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

2896
1. Показывают, как ты сеешь зерно в почву, но не могу сказать, будет ли там победа.
2. Может быть, и попробует, но воссоединения точно не будет.

2897
Развитие событий такое, что, если раньше ты мог чувствовать себя в подавленном/подчинённом положении, то в течение года будешь чувствовать себя хозяином положения. Спросила, как это сделать - снова та же карта в лоб: будь сам себе хозяином. Спросила, заниматься ли тебе фрилансом - да, должно пойти хорошо. (Но теоретически хозяином положения ты можешь быть по-разному: и не давать начальнику себя подавлять, и самому стать начальником какого-то отдела, допустим...) И вообще такое ощущение, что какие-то идеи и возможности сами представятся)

анон-с-коллекцией

#2898 2020-12-06 19:05:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

2896

Спасибо, анон!

#2899 2020-12-07 16:40:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, если у вас несколько вопросов в одном вопросе, и все они из разных сфер, давайте такие вопросы (которые уже требуют раскладов побольше) обсуждать в личке, потому что и труда они требуют больше.

А куда тебе написать можно на расклад побольше?  :please:

#2900 2020-12-07 17:00:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, я тут на днях встретила знакомого, с которым очень давно не виделись. Можешь, пожалуйста, посмотреть, узнал ли он меня надеюсь, нет, что подумал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума