Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-27 09:08:30

Анон

Секретные Материалы (новый сезон)

Заслуживает персональной темы, я считаю.
Аноны, как вам Малдер и Скалли после стольких лет? Кто вспомнил молодость? У кого ностальгия, и потянуло пересматривать старый сериал?
Ну и вообще, ваши мнения. Долгожданный сезон говно или годнота?

Новый сезон:

  1. Говно(голосов 29 [49.15%])

    49.15%

  2. Годнота(голосов 30 [50.85%])

    50.85%

Всего голосов: 59

Гости не могут голосовать


#101 2022-09-28 11:18:29

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Я вчера на ночь пересмотрел ту серию про начальника-насекомого-гипнотизера.

Скрытый текст

#102 2022-09-28 11:55:02

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Меня в ней еще пугал момент, когда

Скрытый текст

И в целом сильно напрягает атмосфера, когда сам не понимаешь, происходит ли это все на самом деле, или там действительно folie à deux.

#103 2022-09-28 16:34:03

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Меня в ней еще пугал момент, когда

Скрытый текст

Наверно, всё-таки пересмотрю все свои любимые серии, которые в том треде перечислял.

Отредактировано (2022-09-28 16:37:50)

#104 2022-09-28 20:35:07

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Я недавно смотрел Jose Chung's From Outer Space и пытался понять, что же там произошло на самом деле.

Кмк

#105 2022-09-30 17:16:11

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Так-с, шипперских моментов и целых серий много, а моментов, которые лично я считаю шипперскими еще больше. Так что будет топ-хз-сколько по частям, я попробую в хронологический порядок. А вы добавляйте свое, потому что я знаю сериал хоть и хорошо, но не наизусть и вполне мог упустить какую-нибудь милоту.
А про Bad Blood, Never Again и Milagro я простыни напишу, никто меня не остановит, не пытайтесь, это бесполезно, я предупредил.

Анончик-шиппер! Ты чего натворил!

#106 2022-09-30 17:46:59

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Ты чего натворил!

Да не виноватый я, они сами :lol:

#107 2022-09-30 18:23:45

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Да не виноватый я, они сами  :lol:

Они-то сами! А анон сейчас уже третью серию 1 сезона смотрит, начиная с "Пилота")))

#108 2022-09-30 18:31:01

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

А анон сейчас уже третью серию 1 сезона смотрит, начиная с "Пилота"

Так это ж отлично, анон! Тем более, третья - это ж Тумс как раз, он офигенен. Ты хоть в треде отписывайся, что нового заметил.

Я при пересмотре во взрослом возрасте столько для себя открыл, что хоть книгу пиши. В детстве оно было просто прикольно или страшно.

#109 2022-09-30 18:44:15

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Тем более, третья - это ж Тумс как раз, он офигенен.

О, да! Пальцы из вентиляции мне потом по ночам снились... :bu:

Анон пишет:

Я при пересмотре во взрослом возрасте столько для себя открыл, что хоть книгу пиши. В детстве оно было просто прикольно или страшно.

Да я тут тоже уже кое-что обнаружил)))  . Соберу впечатления в кучку - поделюсь.

#110 2022-09-30 19:36:06

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Пальцы из вентиляции мне потом по ночам снились...

А меня больше пугало, когда болты у решетки откручивались. Было понятно, что там НЕХ, но непонятно, какая именно.

#111 2022-09-30 21:48:53

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

А меня больше пугало, когда болты у решетки откручивались. Было понятно, что там НЕХ, но непонятно, какая именно.

Откручивающиеся болты были частью картины. А потом были ПАЛЬЦЫ. (сразу как-то становилось понятно, что он болтики без проблем открутил((( И вентиляция там была показана... грамотная. В плане того, что нормальный человек туда не пролезет. Я говорю - нормальный человек, а не чувак, который облизывался на щель в двери 7х20 см.   :creepy:

#112 2022-10-03 14:29:07

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

На меня Тумс в итоге больше жути нагнал в продолжении, которое в конце сезона.

потому что

А вот с Пфастером, другим моим любимцем, наоборот вышло.

Скрытый текст

#113 2022-10-03 16:29:41

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Интересно, если Тумс на Ганнибала налезет, то кто чьей печенью закусит? :lol:

#114 2022-10-03 17:14:53

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Интересно, если Тумс на Ганнибала налезет, то кто чьей печенью закусит?

Пока Ганнибал будет красиво и пафосно заливать, как космические корабли бороздят Большой театр, Тумс сожрет его печень :lol:

Или оба получат пиздюлей от Скалли. И от Малдера, который подгребет на помощь.

#115 2022-10-03 17:17:24

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Или оба получат пиздюлей от Скалли. И от Малдера, который подгребет на помощь.

После чего Малдер и Скалли усыновят Уилла и счастливым семейством съебут в закат

#116 2022-10-03 17:47:44

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Блять, да им бы своего Уилла обратно усыновить

Прстите, до сих пор бомбит.

#117 2022-10-04 19:47:52

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Пока Ганнибал будет красиво и пафосно заливать, как космические корабли бороздят Большой театр, Тумс сожрет его печень

Анон, подозреваю, что они оба сговорятся и схарчат кого-то третьего))) Если агенты ФБР не помешают))

#118 2022-10-04 20:36:30

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Я с трудом представляю, как изысканный Ганнибал будет договариваться с Тумсом, который даже вилкой и ножом не пользуется :lol:  Хотя он всякие трофеи собирает - может, таки найдутся точки соприкосновения.

Предполагаю, это будет как-то так:
Гнбл: Юджин, я смотрю, что вы - ценитель искусства, как и я. Думаю, мы могли бы обсудить наши увлечения за ужином.
Тумс: Хочу печень...
Гнбл: О, печень - отличный выбор! Предпочитаете французскую или азиатскую кухню?
Тумс: Убиват... жрат... печень...
Гнбл: Это труднее, чем я думал. Но раз уж Малдер смог трахнуть Скалли, то в мире нет ничего невозможного.
*входят Малдер и Скалли*
Скалли *с подозрением глядя на Малдера*: Что, даже Ганнибал в курсе?
Малдер *потупив глазки*: Эээ... Да я сам фшоке.

#119 2022-10-04 20:56:38

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Я с трудом представляю, как изысканный Ганнибал будет договариваться с Тумсом, который даже вилкой и ножом не пользуется

А чего там трудного?))) Один будет пиздеть, другой - изображать внимательную аудиторию и думать о печени (и быть согласен даже сервированную, что бы ни значило это слово)) Свояк свояка чует издалека))

#120 2022-10-04 21:22:20

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Один будет пиздеть, другой - изображать внимательную аудиторию и думать о печени

А потом придет Толкач и заставит обоих творить какую-нибудь самоубийственную херню ;D

А вообще, Тумсу лучше объединяться не с Ганнибалом, а с Леонардом Беттсом. Съел печень - а тот себе сразу новую отрастил, и никто не пострадал.

#121 2022-10-06 20:14:14

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Я с трудом представляю, как изысканный Ганнибал будет договариваться с Тумсом, который даже вилкой и ножом не пользуется

Это в состоянии Тумса. В состоянии Юджина Виктора товарищ вполне человечен.

#122 2022-10-06 20:19:42

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Если агенты ФБР не помешают))

Если верить кино, сериалам и книжкам, в ФБР настоящее гнездо всяких "неординарных" личностей. Как будто в анкете на вакансию нужно сначала предъявить не менее трех скелетов в шкафу и справку от психиатра.

#123 2022-10-06 21:50:00

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Если сравнивать с некоторыми другими произведениями, то можно предположить, что Малдера сослали в подвал, потому что он на общем фоне слишком обычный. Всего-то в пришельцев верит, при этом даже не бухает и не галлюцинирует (ну, бывает иногда, но не часто) :lol:

Кстате, я для шипперов прнс видос со всеми обнимашками Малдера и Скалли. Автор видео почему-то записал в обнимашки вообще все. но я не то чтобы против.

Скрытый текст

#124 2022-10-06 22:21:17

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анону понравилось, как один из временных напарников-агентов спросил у Скалли, почему ее Малдер по фамилии зовет, когда они кучу времени знакомы? "Ему можно", сказала она.  :heart:

#125 2022-10-06 23:23:39

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Анону понравилось, как один из временных напарников-агентов спросил у Скалли, почему ее Малдер по фамилии зовет, когда они кучу времени знакомы?

Блин, помню что-то такое, но в упор не помню серию((

Меня вообще прет это обращение по фамилиям - типа как начали, так и привыкли, зачем что-то менять. Хотя Вонг и Морган пытались чуть ли не в каждой своей серии, но мне все равно больше всего запомнилось "продолжай, Дана" из Bad Blood :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума