Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-27 09:08:30

Анон

Секретные Материалы (новый сезон)

Заслуживает персональной темы, я считаю.
Аноны, как вам Малдер и Скалли после стольких лет? Кто вспомнил молодость? У кого ностальгия, и потянуло пересматривать старый сериал?
Ну и вообще, ваши мнения. Долгожданный сезон говно или годнота?

Новый сезон:

  1. Говно(голосов 29 [49.15%])

    49.15%

  2. Годнота(голосов 30 [50.85%])

    50.85%

Всего голосов: 59

Гости не могут голосовать


#76 2022-09-26 22:29:52

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Шиппер Малдер/Крайчек грустит в уголке, но не может не внести гифку всей жизни

О, Красные Труселя  :chearleader:
Посижу с тобой рядом, анон.

А! Вот, я прнс
https://ship--manifesto-livejournal-com … 92149.html

Отредактировано (2022-09-26 22:32:07)

#77 2022-09-26 22:39:51

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Мультишиппер без сигаретки горячо за: Малдер/Скалли, Малдер/Кайчек, Скиннер/Скалли, Скиннер/Крайчек, Крайчек/Марита, Джон/Моника :heart:

#78 2022-09-26 22:48:39

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Читать анона одно удовольствие. Почти как если сама смотрела б

Мерси :please: Старался ничего не упустить, прям по заветам Малдера. Хотя на самом деле упустил много, оставил только самое яркое и любимое.

Анон пишет:

Шиппер Малдер/Крайчек грустит в уголке

Не грусти. Между прочим, твой пейринг поцеловался раньше моего =D И вон гифка всей жизни какая шикарная.

Аноны, а покидайте любимых фичков про что/кого угодно. Ру/англ. Я вроде много читал, но давно, в памяти уже одни штампы остались.
А я предлагаю заценить инстаграм Малдера, это дикий угар, особенно сборы денег Крайчеку на лечение.

#79 2022-09-26 22:56:02

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Вот, я прнс

Аааа, пасиба!!!  :heart:

#80 2022-09-26 23:37:50

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Я тоже гифку всей жизни внесу

:love:

#81 2022-09-26 23:41:49

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Аноны, а покидайте любимых фичков про что/кого угодно. Ру/англ. Я вроде много читал, но давно, в памяти уже одни штампы остались.

Мой самый любимый фик - "Симбионт" dvervzimu
Ссылка на гуглодок

#82 2022-09-27 09:15:08

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Мой самый любимый фик - "Симбионт" dvervzimu

Спасибо, анончик. Прям удивительно: все как я НЕ люблю (девятый сезон, мифология, не мои пейринги и даже упоминание Кристен, которой в моей реальности не было ;D ) - а мне так понравилось.

#83 2022-09-27 14:36:53

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Да это офигенный по атмосферности текст. И просто офигенный.
Тот же автор написала ещё два текста по СМ, один - постканон, колонизация произошла, репликанты, бодимодификации, жесть, тлен, гроб кладбище; второй - сиквел к фику Metamorphosis англоавтора Morticia (за давностью лет не уверена, что имена-названия правильно помню, но вроде так), в котором Малдера ебали всем Консорциумом :lol:
В сиквеле от dvervzimu - попытка исправить тот трэш, что выпал на долю несчастного Спуки у Мортиши, но попытка, скажем так, умеренно успешная  =D Дарковый кинкочёс, в общем.
Я эти тексты бережно храню в гуглодоках, так что, если интересно, могу вечерком расшарить и их.

#84 2022-09-27 22:35:27

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

в котором Малдера ебали всем Консорциумом

Бедняга Малдер, вот это нашел истину так нашел :lol:

Анон пишет:

Я эти тексты бережно храню в гуглодоках, так что, если интересно, могу вечерком расшарить и их.

Спрашиваешь еще =D Конечно расшаривай, я ж в такие бездны даже не погружался. Хотя видел фотошоп Малдера с Крайчеком разной степени трэшовости, но читал в основном приличные вещи, а тут такое.

#85 2022-09-27 22:39:03

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

но читал в основном приличные вещи

А поделишься? Англофандом, по моему опыту, трэшов с этим пейрингом, я навскидку читал только пару приличных фиков, и то давно, так что, может, у меня розовые очки(

#86 2022-09-27 22:50:26

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

А поделишься?

Да если б я что-то с тех времен сохранил, анончик. Я даже читал на компе у подружки, потому что своего у меня тогда не было, а сейчас даже хрен знает как искать.

#87 2022-09-27 23:58:55

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Бедняга Малдер, вот это нашел истину так нашел

Там вообще весело было  ;D

Скрытый текст

Вот сейчас вспомнила и ржу :lol: Этот эпик был объемом с "Войну и мир", и весь, клянусь, вот такой, как я описала :lol:

#88 2022-09-28 00:08:58

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Сцукооо :lol:
Я один раз читал фичок, в котором Малдер застал Скалли с Эдом Джерсом и присоединился, и думал, что большей трэшанины не бывает. Как же я ошибался, оказывается.

Анон пишет:

Этот эпик был объемом с "Войну и мир"

Бедный Малдер, сколько же войны и мира он пережил ;D А вот нефиг было убегать, сидел бы дома с женой и дитем - глядишь, и обошлось бы.

#89 2022-09-28 00:29:33

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Сцукооо

Я даже нашла этот Роман!  :lol:
https://web.archive.org/web/20010414073 … rticia.htm

#90 2022-09-28 00:35:05

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон, ты рояль! Придется теперь читать, интересно же, какие приключения Малдер нашел себе на жопу :lol:

Странно, что мне такое в невинном возрасте не попадалось. Мы тогда открыли для себя фанфикшен и читали вообще все - но трэшанину я все равно познал уже в ГП-фандоме, в СМ мне все казалось розово-поняшным.

#91 2022-09-28 00:52:30

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Странно, что мне такое в невинном возрасте не попадалось. Мы тогда открыли для себя фанфикшен и читали вообще все - но трэшанину я все равно познал уже в ГП-фандоме, в СМ мне все казалось розово-поняшным.

А я, наоборот, начала знакомство с фф по секреткам как раз с отборного трэша. Святая троица фандома для меня - вот эта самая Моrticia, Peach и Xanthe. Такой праздник насилия и секса я после встречала разве что в олдскульных фиках по ГП  :lol:
Сцена из фика Peach, названия которого я не помню, навеки в моей памяти. Там были сложные отношения между Крайчеком и Вальтером Сергеичем Скиннером, много БДСМ-игрищ и флаффа, и в какой-то момент К. и С. в знак любви обменялись серебряными нахуйными кольцами, на которых были выгравированы их имена. Кириллицей. Ну потому что Алекс русский  :lol:
Я уже многое прочла на тот момент, но от этой сцены меня просто разорвало в тряпки  :lol:

#92 2022-09-28 00:57:27

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Блин, а я в это время читал гигабайты "Малдер и Скалли приехали в мотель - а там один свободный номер". Иногда это были Малдер и Крайчек (или Скиннер), и тогда мне это казалось верхом разврата :lol:

Анон пишет:

Ну потому что Алекс русский

Кстати, меня до сих пор мучает вопрос, Саша он или Леша ;D

#93 2022-09-28 01:03:20

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Кстати, меня до сих пор мучает вопрос, Саша он или Леша

Мы с подруженциями звали его Сашкой, но кто знает, как оно на самом деле =D
Хотя в каких-то фанатских блогах на заре времён видела, помнится, что всё же он Александр.

#94 2022-09-28 01:14:37

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Мы с подруженциями звали его Сашкой, но кто знает, как оно на самом деле

Может, он вообще Аристарх, ему подходит, он может пытать Малдера, Скиннера и весь Синдикат, заставляя правильно произносить это имя :lol:
Мне в свое время в жж и на форумах попадались и Александр, и Алексей. Александр чаще, и это понятно: более международное и известное имя. Но официально вроде нигде ничего не было, Алекс и Алекс.

#95 2022-09-28 02:37:39

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Расшариваю фик, как и обещала (второй где-то потеряла, к сожалению):
And they call it Lonesome Town, Малдер/Крайчек, Скиннер/Крайчек, пост-колонизация, NC-17, Body-modification, сцены насилия.
Он довольно крутой, кстати. Не так, как "Симбионт", но вполне, вполне.

#96 2022-09-28 10:28:22

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Он правда крутой, анон. Спасибо тебе большое, ты восполняешь пробелы в моем фандомном образовании ;D

Эх, жалко, что в самих СМ колонизацию отменили. Я б посмотрел, как инопланетяне прилетают на Землю - а тут куча монстров шляется, а между ними ходит Курильщик, вопрошающий "когда же я сдохну?" :lol:

#97 2022-09-28 10:29:57

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Расшариваю фик, как и обещала

:heart2: спасибище!

#98 2022-09-28 11:01:53

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Заметил, что в треде непорядок: ATTHS даже до сих пор никто не упоминал.
https://xfiles.livejournal.com/2037226.html - это библия, всем учить наизусть, буду проверять =D

#99 2022-09-28 11:06:54

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

https://xfiles.livejournal.com/2037226.html - это библия, всем учить наизусть, буду проверять

В таком виде ссыль работает)

#100 2022-09-28 11:08:47

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

У меня в обоих работает, но спасибо за поправку - вдруг не у всех так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума