Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-27 09:08:30

Анон

Секретные Материалы (новый сезон)

Заслуживает персональной темы, я считаю.
Аноны, как вам Малдер и Скалли после стольких лет? Кто вспомнил молодость? У кого ностальгия, и потянуло пересматривать старый сериал?
Ну и вообще, ваши мнения. Долгожданный сезон говно или годнота?

Новый сезон:

  1. Говно(голосов 29 [49.15%])

    49.15%

  2. Годнота(голосов 30 [50.85%])

    50.85%

Всего голосов: 59

Гости не могут голосовать


#476 2023-04-26 22:34:07

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Интересно, какой концепт изобретут, нас ждут новые Скалли и Малдер?

#477 2023-04-28 17:11:09

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Одного перезапуска (или что это вообще было) не хватило? А мне хватило :smoke:

Ну, эффекты сейчас однозначно лучше будут (и то не все), а все остальное - вряд ли.

#478 2023-05-14 22:22:04

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не понимаю, тут уже несколько раз было сказано, мол Скалли устроила себе секс с татуированным чуваком, а Малдер прям весь сериал верность хранит.

Да тут вроде не говорили такого, наоборот все признают их право на лево =D А лично для меня их ревность - личный сорт запрещенных веществ.

Анон пишет:

И этот сериал как броманс мне нравится больше.

Не только тебе, анонче. Он как раз многим так зашел и запал в душу на долгие годы, потому что людям нравилось видеть дружбу. Хоть я и шиппер, но вполне понимаю этих людей - самого бесконечные лавстори заебали еще во времена СМ.

Анончик  :iloveyou:

#479 2023-05-14 22:26:42

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

За перезапуск страшно душа болит. Я никак переварить не могу пару из последних сезонов. Мальчик ничего вполне мил, но девушка...я же не прошу красавицу...просто миловидную. Нет надо выбрать нечто, ... Отторжение ((( Теперь с нынешними тенденциями как на иголках сижу. И тему инопланетян я бы не продавливала. Пусть бы взяли побольше необъяснимого. Эх...

#480 2023-05-14 23:33:48

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Теперь с нынешними тенденциями как на иголках сижу

По-моему, там будет режиссёр второй Пантеры. Не знаю, что из этого выйдет, но я пока со скепсисом большим на это смотрю.

#481 2023-05-15 00:31:24

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Аноны, вы слышали, что планируют снимать ребут с более разнообразным кастом?

о хосспаде, но зачем.
это ж такой сериал, который был кровью и плотью от своей эпохи. сейчас это просто... не сработает. не говоря уже о том, что дофига всего держалось на чудовищной, фантастической химии Андерсон и Духовны - такое нарочно не повторить, как ни старайся.

#482 2023-05-19 01:09:32

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь с нынешними тенденциями как на иголках сижу

По-моему, там будет режиссёр второй Пантеры. Не знаю, что из этого выйдет, но я пока со скепсисом большим на это смотрю.

Анонче мне, честно, все равно кто там будет режиссер. И все равно на национальность и цвет кожи актеров( если это конечно был тонкий намек) и да же на гендер. Просто пусть будут миловидные актеры и химии побольше и нехов побольше и различных необъяснимостей. Выкинуть нафиг открытую любовьку. И я готова это кушать. =D
Кста помню интересный был заход с синей книгой, но я просто физически не могла выдерживать линию с женой одного из гг. Я не понимала нафиг она там нужна вместе со своей шпионкой, пресно, скучно, фальшиво, воротит. Бросила смотреть, не могу трясёт. Сидела бы эта жена спокойно, отыгрывал бы фон одного гг или бы мыслящий фон я бы смотрела спокойно. Извините меня поклонники данного сериала. Не шмогла я.

#483 2023-05-19 03:27:22

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Не помню, сюда вносили фотки с тройничком Андерсон, Духовны и Картера?
https://m.vk.com/wall-3450_280044?

Отредактировано (2023-05-19 03:27:41)

#484 2023-05-21 12:53:22

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

это ж такой сериал, который был кровью и плотью от своей эпохи. сейчас это просто... не сработает. не говоря уже о том, что дофига всего держалось на чудовищной, фантастической химии Андерсон и Духовны - такое нарочно не повторить, как ни старайся.

Анон, плюсую!

#485 2023-06-05 15:34:17

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Почему 6 сезон, кроме сюжетных серий, выглядит как коллекция юстных фанфиков 😑

#486 2023-07-13 07:11:33

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Меня немного огорчило, что пейринг опять развели по углам((((

Да! Я только хотел написать, что в новом сериале не зашло то, что нет прежней ламповости в отношениях между героями. А ведь она была даже в первых сериях самого первого сезона, где Малдер подозревал в Скалли шпиона... Сейчас они вот прям максимально чужие друг другу, имхо. Ну правда, я посмотрел только 2 серии, дальше решил не

#487 2023-07-14 01:26:55

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Я вообще не представляю себе ребут. Я в разном возрасте ценил в Икс-папках разные вещи: фантастику, конспирологию, романтику без романтики. Сейчас больше всего ценю свободу, которая в них чувствуется. Они буквально творили что хотели, экспериментировали с жанрами и даже могли обстебать сами себя. Плоть от плоти эпохи, как анон выше написал. Сейчас такого просто не дадут сделать, сериалы должны быть серьезными и правильными.

#488 2023-07-14 09:40:45

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Сейчас такого просто не дадут сделать, сериалы должны быть серьезными и правильными.

А если и дадут, то прикроют после пары сезонов.

#489 2023-07-15 23:07:36

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Тупой мемчик  ;D

Скрытый текст

#490 2023-07-18 17:22:32

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Есть тут кто живой? ))

Я тут решила СМ пересмотреть, очень удачно почти все забыла кроме отдельных монстров серии. Подскажите, плиз, в чем история семейной сантабарбары Малдера? Меня дико бесит мама-Малдер. Я правильно понимаю, что

Скрытый текст

Прям не могу, как она мне мешает смотреть! Я и так-то сквозной сюжет СМ не очень люблю.

#491 2023-07-18 21:15:58

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Подскажите, плиз, в чем история семейной сантабарбары Малдера?

Скрытый текст
Анон пишет:

Я и так-то сквозной сюжет СМ не очень люблю

Я его люблю, фантастика с конспирологией - это очень вкусно. Но этот сюжет сожрал сам себя, к сожалению((

#492 2023-07-18 23:47:42

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Ты все правильно расписал, анонче.

Анон пишет:

В фандоме любят гнать на Билла

Нет, ну ему можно предъявить, конечно,

Скрытый текст
Анон пишет:

Я его люблю, фантастика с конспирологией - это очень вкусно. Но этот сюжет сожрал сам себя, к сожалению((

Я бы его любила, не будь оно все таким мутным в итоге.

#493 2023-07-19 00:07:19

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Я бы его любила, не будь оно все таким мутным в итоге.

Ну да, все интересные идеи реализовали - а сериал все не заканчивался, началось переливание из пустого в порожнее.

#494 2023-07-19 10:58:41

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

А я так и не понял что там с его сестрой случилось. Были же разные серии, с разными вариантами объяснений, а какой в итоге оказался верным я не помню. Кто-нибудь помнит?

#495 2023-07-19 14:42:03

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Я вообще в целом не поняла сквозной сюжет, кто-нибудь может объяснить?

Для меня это выглядит так, будто

Скрытый текст

Вообще, есть где-то или кто-нибудь может внятно рассказать, что за сквозной сюжет и вот это все? У меня уже крыша едет немного, оно какое-то все как будто Лост - кучу загадочных событий щедро отсыпали, а как одно с другим увязать не придумали. Ну или это я тупая  :smoke:

#496 2023-07-19 14:55:40

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Вообще, есть где-то или кто-нибудь может внятно рассказать, что за сквозной сюжет и вот это все?

Черт, анон, ты это я)) я тоже долго вкуривал, потом вот почитал, вроде понятнее стало https://o--san--na-livejournal-com.turb … 35626.html

#497 2023-07-19 14:58:13

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Я досмотрел до середины 8 сезона, неиронично шипнул Скалли и Доггета, и чето как-то сдулся…(

#498 2023-07-19 16:02:16

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Черт, анон, ты это я)) я тоже долго вкуривал, потом вот почитал, вроде понятнее стало

Спасибо!
Какие-то вещи понятнее, но все равно все вместе звучит как какой-то бред  :lol:

#499 2023-08-01 00:37:31

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Я ту продолжаю сползти по сериалу, уже до 7 сезона дополз. И чота меня прям раздражать начинает этот прием, когда "Млдер узнал, что завтра инопланетное вторжение.... а в новой серии мы делаем вид, что все обнулились и ничего не знают, давайте посмотрим про монстра дня!"

#500 2023-08-12 01:18:31

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Какая жаль, что СМ вышли до активных русскоязычных фандомов... Крайчек не заслужил того чтобы его не слэшили со всеми подряд  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума