Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-27 09:08:30

Анон

Секретные Материалы (новый сезон)

Заслуживает персональной темы, я считаю.
Аноны, как вам Малдер и Скалли после стольких лет? Кто вспомнил молодость? У кого ностальгия, и потянуло пересматривать старый сериал?
Ну и вообще, ваши мнения. Долгожданный сезон говно или годнота?

Новый сезон:

  1. Говно(голосов 29 [49.15%])

    49.15%

  2. Годнота(голосов 30 [50.85%])

    50.85%

Всего голосов: 59

Гости не могут голосовать


#326 2022-11-11 20:51:41

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Бейсбол и я не люблю, правил даже приблизительно не знаю.

Анон, это не бейсбол, это песня. Аноны выше уже все сказали и даже показали.
И, блин, у Малдера и Скалли не слишком много было такого по жизни. Чтобы руками друг к другу, и даже не в тот момент, когда все плохо, горит и нужно спасать ситуацию. Такую сцену отрезать было нельзя от слова вообще.  :bull:

#327 2022-11-11 21:16:29

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Чтобы руками друг к другу

И не только руками ;D Малдер вообще прям решился - либо третья база, либо в больничку с проломленным черепом, третьего не дано.

Ага, мало таких счастливых моментов. Зато каждый на вес золота и они все отличные, без шаблонной романтической лабуды.

#328 2022-11-11 21:18:20

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

тогда эта гифка специально для тебя

Скалли, знаете ли, со знанием дела за биту хватается  ;D

#329 2022-11-11 21:45:23

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Да с каким знанием, она ж сначала в нее вцепилась, Малдер ей объяснял, что нежнее надо :lol:

#330 2022-11-11 22:52:57

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Аноны, раз сегодня пятница. Я прочитала прошлогоднюю сплетню, и мне надо с кем-то поделиться.  Т.к. про актёров, я уберу под кат. Если вы меня с этим прогоните ссаными тряпками, я пойму.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-11 22:53:15)

#331 2022-11-11 23:02:41

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

ДД и ДА таки переспали во время съёмок

И всем это рассказали, иначе откуда она это знает  ;D

#332 2022-11-11 23:08:52

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

И всем это рассказали, иначе откуда она это знает 

В том-то и дело, что они всегда подобные слухи отрицали, а она так по ходу это упомянула, словно это общеизвестный факт.

#333 2022-11-11 23:32:53

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Я читал в том году, удивился, что Маргулис это выдала. Еще и как общеизвестный факт. Возможно, в те годы в тусовке это и был общеизвестный факт. Или она просто сноггерских бредней перечитала а скоро на джейтушников перейдет :lol:

#334 2022-11-11 23:42:41

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

я могу поверить, что

Скрытый текст

#335 2022-11-11 23:55:47

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Ну вот, вечер пятницы - отличное время, чтоб открыть портал в ад. Зачем я вспоминаю все сплетни времен выхода сериала, я же полжизни потратил, чтоб их забыть :facepalm: :lol:

#336 2022-11-12 00:47:28

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

я могу поверить, что

Скрытый текст

#337 2022-11-12 01:15:14

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Скрытый текст

#338 2022-11-12 08:59:00

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Скрытый текст

#339 2022-11-12 15:51:30

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Маргулис прям бабка-сплетница на лавочке, которая знает в лицо и по именам всех норкоманов-праституток :lol:

Скрытый текст

Ну и, возвращаясь к сериалу, я еще одну гифку всей жизни прнс

:love:

#340 2022-11-12 18:21:27

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Ну и, возвращаясь к сериалу, я еще одну гифку всей жизни прнс

Прямо милота, Млдр должен ещё носить ее рюкзак и дарить шоколадки  =)  :heart:

#341 2022-11-12 19:17:24

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Млдр должен ещё носить ее рюкзак и дарить шоколадки

От шоколадок она, может, и не откажется. Но пытаться носить ее рюкзак я бы не советовал. Может приложить по башке этим же рюкзаком ;D

#342 2022-11-12 19:57:05

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Но пытаться носить ее рюкзак я бы не советовал. Может приложить по башке этим же рюкзаком

Ну вообще, как нам жырно намекнули в невер эгейн, Скалли питает слабость к авторитарным мужчинам и явно не против дэдди-кинка и прочего  :evil:  хотя Малдер сюда не очень вписывается  =D

#343 2022-11-12 21:37:33

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Ну вообще, как нам жырно намекнули в невер эгейн, Скалли питает слабость к авторитарным мужчинам и явно не против дэдди-кинка и прочего

Да в Never Again у нее вообще тараканы в голове маршируют с транспарантами "долой мозги" :lol: Но если серьезно, мне наоборот показалось, что она считает, что Малдер ее контролирует - вот она и решила, что щас ему покажет. Ну и показала.
Надо пересмотреть, кстати. Обожаю, что они ведут себя как муж и жена в ссоре - но сами в это не врубаются.

#344 2022-11-12 22:43:14

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Но если серьезно, мне наоборот показалось, что она считает, что Малдер ее контролирует - вот она и решила, что щас ему покажет. Ну и показала

Ну с одной стороны да, а с другой... Она же сама говорит Эду, что-то типа, да, я вся такая сильная и независимая, а но ещё мне хочется получить одобрение.

И с малдером в этой серии, она сначала взбрыкнула и сказала, что никуда не поедет, куда он там ее отправлял, но все равно же потом поехала. И сказала ему, типа, как я могла не поехать.

Скрытый текст

#345 2022-11-12 23:20:43

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

И сказала ему, типа, как я могла не поехать.

Нет, такого точно не говорила. Это Малдер говорит что-то типа "я знал, что ты меня выручишь". Кстати, он из отпуска сначала звонит ей на работу - тоже важный момент, кмк. На самом деле он не ждет, что она поехала в Филадельфию, раз сказала, что не поедет.
Вот про одобрение было, и связано с ее батей, ага.

Анон пишет:

куда он там ее отправлял

На свиданку с первым попавшимся неуравновешенным мужиком =D 

Анон пишет:

И это же все случилось

Скрытый текст

#346 2022-11-13 00:08:20

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Нет, такого точно не говорила.

Да, не совсем тот контекст. Она сказала в разговоре про Пудовкина "you assigned me the background check. I did as told, as always".

Анон пишет:

Пришло время тебе узнать страшную правду: на

Анонче, ну так же можно сказать, что это всё сценарий и игра актёров. Внутри вселенной сериала мы имеем, что имеем. И события развиваются именно в таком порядке. На мой взгляд, весьма логично. И пассаж Скалли про "это моя жизнь" тоже мне понятнее в этом свете.

Не хочу скатывать этот тред в споры. Поэтому  картинка:

Скрытый текст

#347 2022-11-13 01:02:20

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Не хочу скатывать этот тред в споры

Да я спорить и не буду, я оба варианта принимаю, хотя мне ближе трактовка с Never Again до раковой арки. У меня вообще с этой серией странные отношения: я ее безумно люблю, но при этом согласен со всей критикой. И с перестановкой серий тоже, в общем-то, согласен: там решалось, что будет показано перед спортивной трансляцией - то есть потенциально привлечет новых зрителей, которые заранее включат телек. И в этом плане Leonard Betts конечно лучше - в Never Again и сюжет объективно слабее, и Малдер и Скалли оба не в лучшем виде предстают, если представить себя на месте нового зрителя.

Анон пишет:

Поэтому  картинка

Вот что-то примерно такое я и орнул в конце Never Again =D Хотя мне больше хотелось, чтобы Малдер решился свою фразу закончить.

#348 2022-11-13 21:10:13

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Вот что-то примерно такое я и орнул в конце Never Again   =D

Анон, там все орнули, как я подозреваю. Очень хотелось.  ;D Буквально-таки вся серия к тому располагала.

Анон пишет:

Хотя мне больше хотелось, чтобы Малдер решился свою фразу закончить.

??? Анон, ты о чем именно?
Лично мне просто показалось, что Малдеру обидно было. И что он в таком деле для СМ не поучаствовал, и что Скалли без него обошлась, а он не прибежал и не защитил.

#349 2022-11-13 22:10:02

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Анон, там все орнули, как я подозреваю.

Так мило, что в конце специально оставили несколько секунд тишины для нашего ора =D

Анон пишет:

Анон, ты о чем именно?

Самый конец их финального диалога. Вот этот момент из сценария.

Скрытый текст

В начале он говорит о том, что работа - это его жизнь, а она говорит "и становится моей". В конце круг должен был замкнуться, но таки не замкнулся, т.к. Малдер не договорил.

Анон пишет:

И что он в таком деле для СМ не поучаствовал, и что Скалли без него обошлась, а он не прибежал и не защитил.

На мою имху, о деле он в тот момент вообще не думал. Он ревнует, и, кмк, осознает это, но понимает, что в общем-то не имеет на это права. Отсюда и его суетливость, и показное равнодушие, и шуточки в финальной сцене. А потом он все-таки не выдерживает и выдает свой гениальный вопрос "это все из-за того, что я не поставил тебе стол?" :facepalm: То есть он хочет, чтобы "это все" было связано с ним, он пытался это скрыть, но не вышло.
Ну и конечно ему, скорее всего, обидно, что не защитил и что его вообще не было рядом с ней.

#350 2022-11-13 22:47:52

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

что Скалли без него обошлась, а он не прибежал и не защитил

Скалли может справиться и справляется без него. И потом уже она чаще Малдера спасает.

Скалли крутая во всех смыслах.  :heart: Girl power.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума