Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-27 09:08:30

Анон

Секретные Материалы (новый сезон)

Заслуживает персональной темы, я считаю.
Аноны, как вам Малдер и Скалли после стольких лет? Кто вспомнил молодость? У кого ностальгия, и потянуло пересматривать старый сериал?
Ну и вообще, ваши мнения. Долгожданный сезон говно или годнота?

Новый сезон:

  1. Говно(голосов 29 [49.15%])

    49.15%

  2. Годнота(голосов 30 [50.85%])

    50.85%

Всего голосов: 59

Гости не могут голосовать


#301 2022-11-08 20:51:58

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Я так задержался с новой порцией предупреждений, что думал, что все уже забыли)

Я даже пересматривать начал под твои предупреждения  ;D

#302 2022-11-08 21:42:20

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Я даже пересматривать начал под твои предупреждения

Такого я точно не ожидал, аж смутилсо :omg:

#303 2022-11-10 11:39:39

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Я даже пересматривать начал под твои предупреждения  ;D

Меня так комментарии шиппера пробили  =D Не успел оглянуться, уже четвертый сезон пересматриваю.

Анон с предупреждениями, очень классно их читать аккурат по свежим впечатлениям.  :friends:

#304 2022-11-10 12:07:03

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Четвертый - мой любимый, хотя и очень ангстовый во второй половине. Он мог бы быть вообще совершенством и эталоном, если бы эти гады не вырезали шутку про фонарик из Home и поцелуй из Memento Mori.

#305 2022-11-10 14:59:18

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Он мог бы быть вообще совершенством и эталоном, если бы эти гады не вырезали шутку про фонарик из Home

А что за шутка про фонарик? ( Про Memento Mori анон вкурсе).

#306 2022-11-10 19:18:31

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

А что за шутка про фонарик?

Малдер и Скалли осматривают труп младенца в туалете полицейского участка, Скалли чувствует, что в нее сзади что-то уперлось и задает немой вопрос. Малдер говорит, что это его фонарик, на что Скалли выдает "а я-то думала, что это мое давнее любопытство удовлетворено".

В этой сцене все прекрасно: и то, что Скалли призналась в давнем любопытстве, и то, что она подстебнула Малдера (там penlight - очень мелкий фонарик) и то, что они пошутили на такую тему над телом мертвого младенца, как будто в этой серии недостаточно пощечин общественному вкусу :lol:

#307 2022-11-10 19:39:06

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Малдер и Скалли осматривают труп младенца в туалете полицейского участка

анон, погоди, а разве это было не в той серии, где про них кино снимали? Ещё где в этом кино Скалли в итоге признаётся, что влюблена в Скиннера, потому что у того "фонарик больше"?

#308 2022-11-10 20:10:49

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

анон, погоди, а разве это было не в той серии, где про них кино снимали?

Да, в Hollywood AD было такое, в фильме. Там и пчелы упоминались)) Но первая шутка про фонарик была в Home.

вот эта сцена

#309 2022-11-10 21:06:22

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

) Но первая шутка про фонарик была в Home.

Отдельно доставляет, с каким похуизмом Скалли это говорит

#310 2022-11-10 21:20:47

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Отдельно доставляет, с каким похуизмом Скалли это говорит

Она ученый, у нее научный интерес :lol:
Зато у Малдера системный сбой, даже пошлой шуточки выдать не смог.

#311 2022-11-10 21:26:33

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Она ученый, у нее научный интерес

Она, наверное, этих "фонариков" в прозекторской перевидала...

Анон пишет:

Зато у Малдера системный сбой, даже пошлой шуточки выдать не смог.

Ему, наверное, несколько обидно было  =D

Кстати, а есть ли где-нибудь в одном месте собранные вместе все скотски вырезанные мср моменты?

#312 2022-11-10 21:52:02

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Кстати, а есть ли где-нибудь в одном месте собранные вместе все скотски вырезанные мср моменты?

Ходят слухи, что Картер смонтировал из них отдельный сериал, который никому не показывает :lol:

Если серьезно, то не встречал прям всех моментов, но вот видос с поцелуями, включая вырезанные, а в конце бонусы для самых упоротых шипперов.

Скрытый текст

#313 2022-11-10 23:31:10

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Если серьезно, то не встречал прям всех моментов, но вот видос с поцелуями, включая вырезанные, а в конце бонусы для самых упоротых шипперов.

Спасибо, анончик, это прекрасно   :heart:  :heart:  :heart:

блядская пчела  :angry_mob:

Анон пишет:

Ходят слухи, что Картер смонтировал из них отдельный сериал, который никому не показывает

Крис Картер, шипперы его любят и ненавидят одновременно  =D

#314 2022-11-10 23:52:35

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Момент с пчелой - большой этап моей жизни, я на нем первое матерное слово сказал :lol:

Анон пишет:

Крис Картер, шипперы его любят и ненавидят одновременно

Смотря какие. У ебанутых хардкорных шипперов он на полном серьезе враг номер один, который их тоже ненавидит и жизнь положил на их троллинг. Как с этим убеждением уживаются его собственные шипперские серии - я хз.

#315 2022-11-11 00:23:04

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Смотря какие. У ебанутых хардкорных шипперов он на полном серьезе враг номер один, который их тоже ненавидит и жизнь положил на их троллинг. Как с этим убеждением уживаются его собственные шипперские серии - я хз.

Странные люди) на самом деле огромное спасибо КК за икс файлы.  Конечно, обидно, что было мало , скажем так, физических контактов, с другой стороны, это подогревало интерес. Вот у кого ещё такая химия?

Анон пишет:

Момент с пчелой - большой этап моей жизни, я на нем первое матерное слово сказал

А я помню, в школе мы с подругой пытались даже фик про них написать.  =D кстати, во взрослом возрасте я замечаю больше интимных моментов между ними.

И Вообще они мой первый пейринг  ;D

#316 2022-11-11 08:07:22

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Конечно, обидно, что было мало , скажем так, физических контактов, с другой стороны, это подогревало интерес.

Да и шипперам в таком случае всегда мало)))

#317 2022-11-11 09:52:12

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

А я помню, в школе мы с подругой пытались даже фик про них написать.

Анон, все пытались  =D И у кого-то это даже получилось.

Анон пишет:

кстати, во взрослом возрасте я замечаю больше интимных моментов между ними.

Есть такое. По молодости от персонажей как-то больше хотелось обнимашек и поцелуйчиков . А став старше анон понял, что это, конечно, хорошо, но иногда персам достаточно за ручки подержаться, чтобы искры до неба полетели.
(Да, да, да, все всё правильно поняли. Анон нежно любит ту серию про Толкача))))

#318 2022-11-11 12:58:24

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Абсолютно типичные рабочие отношения (видео)

https://streamable.com/0pvci5

#319 2022-11-11 14:43:18

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Конечно, обидно, что было мало , скажем так, физических контактов, с другой стороны, это подогревало интерес

Мне, как ни странно, больше физических контактов и не хотелось - на них я в любом другом сериале могу посмотреть что тогда, что сейчас. Наоборот уже не знаю куда деваться от этого добра =D
Вот более последовательного развития отношений с логичным завершением хотелось, потому что, кмк, никто толком не решил, что с ними делать и со временем эта неопределенность стала напрягать. Хотя смотреть все равно прикольно было.

Анон пишет:

Анон нежно любит ту серию про Толкача

Там Гиллиган, кстати, чуть ли не воевал за этот момент с держанием за руки. Причем не с Картером, а с более высоким руководством - это к теме злобного Картера, грозы шипперов.

#320 2022-11-11 17:15:52

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Там Гиллиган, кстати, чуть ли не воевал за этот момент с держанием за руки. Причем не с Картером, а с более высоким руководством

:o А там-то в чем криминал нашли?

#321 2022-11-11 17:30:10

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

А там-то в чем криминал нашли?

Нет, просто посчитали, что это ненужная сцена. Я тебе больше скажу: эти сатрапы и Unnatural хотели закончить на концовке истории Эксли, то есть без финальной сцены с Малдером и Скалли, но Духовны ее отстоял.

#322 2022-11-11 19:48:14

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Я тебе больше скажу: эти сатрапы и Unnatural хотели закончить на концовке истории Эксли, то есть без финальной сцены с Малдером и Скалли,

Они не сатрапы! Они - садисты! И бейсбол не любят!  :cool:

#323 2022-11-11 20:06:15

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Бейсбол и я не люблю, правил даже приблизительно не знаю. Но мне это не мешает любить эту сцену и думать, до какой базы добрался Малдер

#324 2022-11-11 20:13:56

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

и думать, до какой базы добрался Малдер

До третьей  :girly:
Горю полыхаю с момента, когда Малдер ей руку на бедро кладёт и поворачивает. И от контраста размера их рук.  :please:

#325 2022-11-11 20:37:07

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Горю полыхаю с момента, когда Малдер ей руку на бедро кладёт и поворачивает

И как только решился, ему же битой по башке могло прилететь за любое неверное движение ;D Я со сцены целиком полыхаю.

Анон пишет:

И от контраста размера их рук.

тогда эта гифка специально для тебя

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума