Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-27 09:08:30

Анон

Секретные Материалы (новый сезон)

Заслуживает персональной темы, я считаю.
Аноны, как вам Малдер и Скалли после стольких лет? Кто вспомнил молодость? У кого ностальгия, и потянуло пересматривать старый сериал?
Ну и вообще, ваши мнения. Долгожданный сезон говно или годнота?

Новый сезон:

  1. Говно(голосов 29 [49.15%])

    49.15%

  2. Годнота(голосов 30 [50.85%])

    50.85%

Всего голосов: 59

Гости не могут голосовать


#251 2022-11-02 15:52:39

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

У меня два главных вопроса по сериалу, которые не дают покоя уже 20 лет - что было в первую ночь в Аркадии и чем закончился бейсбол в Неестественном.

У меня тоже есть такой вопрос: в какой параллельной вселенной находится спальня Малдера? Если смотреть на дверь его квартиры из коридора, то справа стены совсем чуток, но если смотреть на эту же дверь из квартиры, то справа целая спальня с доп ванной.

#252 2022-11-02 16:09:46

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

О, квартира Малдера - та еще загадка, никто не в силах ее разгадать.

вот картинка с планировкой

И она вызывает вопросы и с учетом коридора, и с учетом соседней квартиры, которую мы увидели, когда там жил Пэджетт.

У нее еще номер менялся, кстати - сперва был 4, потом уже 42. Но вообще-то кабинет в подвале штормило еще больше, он даже один раз из подвала поднимался :lol:

#253 2022-11-02 16:17:16

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

О, квартира Малдера - та еще загадка, никто не в силах ее разгадать.

Туалетов должно быть два. Если один с выходом из спальни (которым и воспользовалась агент Скалли, бггг), то должен быть ещё один. Раньше спальня была завалена доверху барахлом, как Малдер пробирался до ванной? Или он мылся в кухонной раковине и сцал туда же?

#254 2022-11-02 16:18:02

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

У меня тоже есть такой вопрос: в какой параллельной вселенной находится спальня Малдера

В той же, где находится дом из Деревни Дураков?

#255 2022-11-02 16:25:03

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

В той же, где находится дом из Деревни Дураков?

Малдер такой: вот щас обидно было(((

#256 2022-11-02 16:43:15

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Туалетов должно быть два

Да он один, просто переехал, наверно ;D В All Things, кстати, еще и деревья за окном спальни видны - в других сериях их нет. Короче, секс Малдера и Скалли творит чудеса.
Кстати, еще один важный вопрос: а че она уходила тайком под покровом ночи? Все настолько плохо прошло?

Анон пишет:

Малдер такой: вот щас обидно было

Еще бы, проделать путь из Мартас-Винъярд до деревни дураков :lol:

#257 2022-11-02 20:15:56

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Но вообще-то кабинет в подвале штормило еще больше, он даже один раз из подвала поднимался  :lol:

Ааа, анон, я думал, что только я это помню!  =D

#258 2022-11-02 20:36:19

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Ааа, анон, я думал, что только я это помню!

А я думал, что только я. Выходит, нас двое :lol:

Мне это еще в детстве при первом просмотре по телеку запомнилось, потому что до этого четко говорилось, что Малдера прячут в подвале подальше от приличных людей. А вот на метаморфозы квартир я тогда как-то не особо обращал внимание.

#259 2022-11-02 20:57:45

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Кстати, еще один важный вопрос: а че она уходила тайком под покровом ночи? Все настолько плохо прошло?

Если секс таки был, то скорее всего, первый раз. Скалли свалила домой порефлексировать в одиночестве над произошедшим.

У меня встречный вопрос: а как думаете, кто был инициатором?  :evil:

#260 2022-11-02 23:10:45

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

У меня встречный вопрос: а как думаете, кто был инициатором?

Скалли, потому что она задолбалась ждать ;D

#261 2022-11-03 08:50:05

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

У меня встречный вопрос: а как думаете, кто был инициатором?

Скалли, потому что она задолбалась ждать  ;D

Тоже думаю, что Скалли. Она вообще личность более... инициативная.  :please:  Если конечно речь не идет о розыске инопланетян или незаконном проникновении на территорию военной базы.

#262 2022-11-03 09:23:03

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Если секс таки был, то скорее всего, первый раз.

Точно был, на счет первого раза не уверен. Я сторонник хедканона про сезон тайного секса. Но на счет "порефлексировать" согласен, потому что ей рефлексировать и так было над чем после этой встречи с бывшим.
Или она просто пошла за новыми колготками, т.к. предыдущие не пережили эту ночь ;D

Анон пишет:

а как думаете, кто был инициатором?

Мне всегда Малдер казался более инициативным в этом плане, а Скалли, кмк, больше дорожила теми отношениями, которые у них уже были и боялась что-то менять. Но конкретно в этот раз инициатива могла быть и ее.

#263 2022-11-03 11:11:45

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

И я думаю, что Скалли. Малдер бы ещё долго болтался во френдзоне и дрочил

#264 2022-11-03 12:13:33

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Да ладно вам, не гоните на Малдера, он старался. Просто у него было всего два способа подкатов: выбрать неподходящий момент или сморозить хуйню :lol:

#265 2022-11-03 17:00:21

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Да ладно вам, не гоните на Малдера, он старался. Просто у него было всего два способа подкатов: выбрать неподходящий момент или сморозить хуйню  :lol:

А когда все вроде нормально, то обязательно появится какая-нибудь блядская пчела!  ;D

#266 2022-11-03 17:14:08

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

А когда все вроде нормально, то обязательно появится какая-нибудь блядская пчела!

Или Скалли подумает, что он под лекарствами бред несет :lol:

Кстати, если вспомнить момент с пчелой, то там инициатива была обоюдная. Возможно, и в All Things было так же.

#267 2022-11-03 19:04:28

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Кстати, если вспомнить момент с пчелой, то там инициатива была обоюдная. Возможно, и в All Things было так же.

Не, ну Скалли уснула на диване. Малдер, вроде как, встал и куда-то пошел. А что дальше было?

Вообще, по идее, он должен был ее отправить спать на кровать, а сам благородно спать на диване. Тем более она уснула не в самой удобной позе.

#268 2022-11-03 20:39:53

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Не, ну Скалли уснула на диване. Малдер, вроде как, встал и куда-то пошел. А что дальше было?

В сериале есть моменты, где она засыпает в разных местах, а он ее будит - кмк, тут было то же самое. А может, сама скоро проснулась - поза правда неудобная.
Ну а потом как в КВНе - ВХОДИТ СЕКС и сам не может поверить, что наконец-то дошел :lol:

Анон пишет:

Вообще, по идее, он должен был ее отправить спать на кровать, а сам благородно спать на диване.

Наверно, подумал, что пусть поспит, раз уснула. А он потом сможет ей плечи помассировать (а заодно проверить, нет ли на ней насекомых) ;D

#269 2022-11-03 22:26:17

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

появится какая-нибудь блядская пчела

Просто напрашивается кроссовер с Деревней дураков.

#270 2022-11-03 23:41:12

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Ну а потом как в КВНе - ВХОДИТ СЕКС и сам не может поверить, что наконец-то дошел

Ну только как-то так)) не могу представить, как они всё же решились) нам нужны черновые заметки КК. Наверняка, такие были  :evil:

#271 2022-11-04 11:09:54

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

не могу представить, как они всё же решились

Да ладно, все давно к этому шло. У Скалли наверняка был список "за" и "против" на пяти листах, а Малдер кмк был всегда готов.
Кстати, я думаю, в All Things Малдера наверняка зацепила история про ее бывшего и он был настроен решительно.

Анон пишет:

нам нужны черновые заметки КК

Я примерно представляю, что там написано. "Все шипперы - дураки и не лечатся", "пчелы рулят", "да кто такой этот ваш секс?!" :lol:

#272 2022-11-04 18:39:38

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Смотрю серию "Aubrey", Малдер говорит: "Yes, and also I've always been intrigued by women named B.J.". Я сначала не понял, потом понял. Ох уж мне эти пошлые шутейки за 300.

#273 2022-11-04 21:12:33

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Я примерно представляю, что там написано. "Все шипперы - дураки и не лечатся", "пчелы рулят", "да кто такой этот ваш секс?!"

Как так, он же самый главный шиппер, небось сто вариантов написал порнухи  =D

#274 2022-11-04 21:54:04

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

Я сначала не понял, потом понял

Малдер и его интеллектуальный юмор :lol:

А анон-шиппер межтем вспомнил, что его просили писать еще. В общем, я тут набросал несколько вариантов, как оно могло быть в All Things.

Скрытый текст

#275 2022-11-04 22:52:23

Анон

Re: Секретные Материалы (новый сезон)

Анон пишет:

5. Малдер таки лег спать. Когда Скалли проснулась, она пошла к нему в спальню, там споткнулась об какую-нибудь херню и упала к нему в кровать. Оба решили, что это знак свыше.

или 6. Малдер лег спать, Скалли проснулась, хотела попрощаться с ним. Зашла в спальню, посмотрела на спящего, присела на кровать. Опять думала как бы попрощаться или просто так уйти. Малдер в полудреме подумал что это все сон - Скалли на его кровати - потянулся к ней, поцеловал. Скалли возражать не стала... А потом, когда он опять заснул, сбежала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума