Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2016-01-25 18:40:53

Анон

Re: Кошкин Ёж

Ящитаю, нужно начать рисовать схему

Дружбу надо к попугаю, с ним Марий Эл дружил.

#52 2016-01-25 18:42:23

Анон

Re: Кошкин Ёж

Анон пишет:

Дружбу надо к попугаю, с ним Марий Эл дружил.

Пардон, не разобрался

Скрытый текст

Отредактировано (2016-01-25 18:43:55)

#53 2016-01-25 18:45:57

Анон

Re: Кошкин Ёж

Анон, подпиши, плиз

#54 2016-01-25 18:49:34

Анон

Re: Кошкин Ёж

Рубин. части вторая и третья

Скрытый текст

Отредактировано (2016-01-25 18:51:05)

#55 2016-01-25 18:50:21

Анон

Re: Кошкин Ёж

анон со схемой!! ты просто отрада очей моих, это богично  :love:
чтец

#56 2016-01-25 19:00:11

Анон

Re: Кошкин Ёж

Предводитель стелс-пихоты. С пневмопихами.

Отредактировано (2016-01-25 19:00:26)

#57 2016-01-25 19:14:08

Анон

Re: Кошкин Ёж

Анон пишет:

Анон, подпиши, плиз

Скрытый текст
Анон пишет:

анон со схемой!! ты просто отрада очей моих, это богично

Взаимно, чтец :fuck:

#58 2016-01-25 19:21:17

Анон

Re: Кошкин Ёж

"Анри, семь лет"  :lol:

#59 2016-01-25 19:23:15

Анон

Re: Кошкин Ёж

Я запутался в любовниках Руби. Трое на Д (Дэгер, Дагор и Да-что-то-там), один на Т (Таур) и на Я(с шипящими)? Вроде последовательность ДТДДЯ, но логика перемещения из постелив постель пока не выявлена. Надеюсь, чтения объяснят.
Кстати, каким макаром Вэрит внук Мари Эла?

#60 2016-01-25 19:24:48

Анон

Re: Кошкин Ёж

Анон пишет:

каким макаром Вэрит внук Мари Эла

Никаким вроде бы, Вэрит - сын Истара, герцог Эл ему вроде как приходится чисто другом.

#61 2016-01-25 19:26:46

Анон

Re: Кошкин Ёж

Анон пишет:

Никаким вроде бы, Вэрит - сын Истара, герцог Эл ему вроде как приходится чисто другом.

Но

- Я внук Рыжика Великого,

А рыжик - ентот самый Марий Эл.

#62 2016-01-25 19:27:56

Анон

Re: Кошкин Ёж

Трое на Д (Дэгер, Дагор и Да-что-то-там)

Дэгер, Дагон и Дагарон. А в конце был Шсаус (автор, видимо, просто упал головой на клавиатуру).

но логика перемещения из постелив постель пока не выявлена.

Дэгер нашел себе мальчика помоложе, Рубин трахался с этим мальчиком, но тот его предал, совершил переворот, убил Дэгера, но его убил Дагон (?) и спас Рубина. Рубин в благодарность трахнул Дагона, а потом тот стал трахать рабов, и Рубин трахнул Дагарона. Дагон и Дагарон, кажется, тоже трахнулись. Откуда взялся Щгрлдыщ - не знаю.

#63 2016-01-25 19:29:31

Анон

Re: Кошкин Ёж

один из этих тридэ - сэн дэгера кстати

#64 2016-01-25 19:30:29

Анон

Re: Кошкин Ёж

один из этих тридэ - сэн дэгера кстати

Дагон. Он сын Дэгера, хз от кого, и новый король ящериков.

#65 2016-01-25 19:33:27

Анон

Re: Кошкин Ёж

Анон пишет:

Шсаус (автор, видимо, просто упал головой на клавиатуру).

аааааа, памагите :lol:

#66 2016-01-25 19:34:39

Анон

Re: Кошкин Ёж

Анон пишет:

Дэгер нашел себе мальчика помоложе, Рубин трахался с этим мальчиком, но тот его предал, совершил переворот, убил Дэгера, но его убил Дагон (?) и спас Рубина. Рубин в благодарность трахнул Дагона, а потом тот стал трахать рабов, и Рубин трахнул Дагарона. Дагон и Дагарон, кажется, тоже трахнулись. Откуда взялся Щгрлдыщ - не знаю.

Спасибо, анон. Остался один вопрос - зачем? Повторить подвиг Анжелики?

#67 2016-01-25 19:37:37

Анон

Re: Кошкин Ёж

http://stedi.diary.ru/?tag=80183
Аноны, для каких обзоров она оставляет коды?

#68 2016-01-25 19:38:20

Анон

Re: Кошкин Ёж

Пол-литра слишком мало.
А какую Анжелику тут все время поминают?

#69 2016-01-25 19:40:51

Анон

Re: Кошкин Ёж

. Остался один вопрос - зачем? Повторить подвиг Анжелики?

По мнению автора, Рубин - фон эпохи что-то там движет в сюжете. А по-моему, его тупо бросает как щепку от самца к самцу.

С Рубином чуть сложнее. Я пишу о своем любимом персонаже седьмой Эпохи и вроде бы стараюсь показывать его таким, каким вижу сама. Но тут оказывается, что из песни слов не выкинешь, а некоторые моральные качества Рубина читателям неприемлемы. Каждый раз, сталкиваясь с мнением, что мой Руби двуличная дрянь, я в первую очередь хочу откусить голову обидчику злоязыкому расстраиваюсь. Я-то знаю, что мой мальчик не такой - он хороший, любящий, трепетный, воспитанный мальчик любящий чешуйчатые хуи с красными волосами - просто обстоятельства его жизни так складывались, что ему приходилось... Но это уже моя кривая линза восприятия, а на самом-то деле я знаю, что Рубин та еще стервь.  Просто я знаю еще и то, что он хороший мальчик. Потому что в моих текстах нет деления на отрицательных и положительных героев - все в чем-то мудаки как у Тарантино. А то, что у меня не всегда получается показать хорошие стороны Рубина так это нехватка мастерства, над которой мне еще работать и работать и формат текстов - я ведь не флафф пишу.
Именно за возможность взглянуть на события с разных точек, я кстати люблю книги Мартина и Сапковского. Но мне, как писателю, до этих мастеров еще очень и очень далеко. Поэтому истории мои пока однобоки. Но мнение читателей (не всегда положительное) тоже учит меня, что нужно показывать историю всеми ее восхитительными гранями, а не любоваться на алмаз в одиночку, выставив на всеобщее обозрение всего одну плоскость, как стекляшку. Я буду стараться. Спасибо тем, кто мне в этом помогает.
В общем, не знаю, зачем я это тут объясняю. Может просто вспоминаю, как складывать слова в осмысленный текст) А может это очередная попытка оправдаться и оправдать. Морали, пожалуй, не будет. Мои тексты любят не за мораль 

#70 2016-01-25 19:41:17

Анон

Re: Кошкин Ёж

Даааа! Это покруче Фауста Гете.(с) Фунтика будет!  :facepalm:

#71 2016-01-25 19:41:26

Анон

Re: Кошкин Ёж

Анон пишет:

А какую Анжелику тут все время поминают?

Великолепную. Анна и Серж Голон. Меня заставляли смотреть пять фильмов раза три. Моя детская травма.

#72 2016-01-25 19:42:06

Анон

Re: Кошкин Ёж

Анон пишет:

Аноны, для каких обзоров она оставляет коды?

Вроде есть обзоры ориджей

#73 2016-01-25 19:45:11

Анон

Re: Кошкин Ёж

А какое отношение прекрасная графиня де Пейрак, у которой из любовников были только Колин Патюрель и друг детства Николя, а также всего два мужа, имеет отношение к блядующему яойному мальчику?

#74 2016-01-25 19:45:20

Анон

Re: Кошкин Ёж

Анон пишет:

Я пишу о своем любимом персонаже седьмой Эпохи...

Ой-ёёёё! Там еще предыдущие шесть есть!  :facepalm:

Анон пишет:

Но мне, как писателю...
Мои тексты любят не за мораль

Скажите мне, что оно просто троллит!  :facepalm:

#75 2016-01-25 19:46:23

Анон

Re: Кошкин Ёж

Королева. 344 год 7 Эпохи. Тарг

Этот мальчик не идет у меня из головы. Бедный глупый восточный эльфеныш. Запутавшийся глупыш.
Боги, за что вы его караете? Впрочем, это глупый вопрос. Ибо мне никогда не узнать, за что боги покарали весь мир, дав родиться Мауглору Неистовому. 
Мой прекрасный муж ломает все, к чему прикоснется. Лишь на войне и в политике он способен создать что-то крепкое из того хаоса, что горит в его груди. Но мальчик - за что ему это?
Если бы не ребенок, Мау, гладишь, давно бы его отпустил. Наигрался бы. Но инстинкты у тигра всегда сильнее рассудка. Мауглор не отпустит то, что считает своим по праву. А ребенок его. Даже если бы все лекари страны солгали - Мау все равно учуял бы свою кровь. 
Но проблема не в этом. На самом деле - не в этом. Проблема в том, что Мауглор уже завладел наивным сердцем мальчика с глазами восточного котенка. Мой шальной, сумасшедший, дурной муж не стал бы королем и не продержался бы на троне так долго, если бы не владел настоящим талантом покорять чужие сердца. И мальчик уже попал под влияние его колдовских диких глаз.
Так же, как я когда-то...
Мне уже не спасти этого мальчика - он отравлен королевской любовью. Я знала это еще до того, как нашла это несчастное дитя под дверью своей спальни.
Я надеюсь у того рыжего вора хватит сил и терпения, чтобы удержать Сурима на черте. Хватит любви и силы, не отдать его на растерзание хаоса. Но я боюсь, что у молодого и отчаянного рыжего ничего этого нет. Ему не тягаться с королем Хаоса, не устоять в битве с тигром тигров. Мауглор сломает и его.
Хороший мальчик, красивый мальчик. Как хочется сказать ему, крикнуть "беги! беги и не оглядывайся!". Но что бы я не говорила, чем бы не пыталась напугать - он только смотрит на меня с подозрением и плохо скрываемым гневом. Я ведь рассказываю гадости о его возлюбленном. Глупый малыш, не там он видит врагов и соперников.
Но я сделаю все, что смогу. Если мне не удастся спасти его, то может я хотя бы смогу смягчить падение?
И да помогут ему Нимфиз и Матрикс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума