Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-20 19:57:54

Анон

№445 Каша с колбасой и раздельное питание

Петиция по разделению детишек в столовке по признаку того, платят их родители за жратву или кормёжка льготная: https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D … MVFwxa4m3v


#2201 2016-02-01 23:05:47

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

Почему бы корзиночке не положиться на маму, ведь она лучше понимает в вопросе! 

Ага, чем моложе особь тем меньше у неё опыта и бла бла, а женитьба дохуя ответственный шаг, даже хуже подачи документов так, что только с мамой однозначно  :evil:

#2202 2016-02-02 12:06:39

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Ладно, аноны, как мне сегодня сказали, мы все сейчас инфантильные, потому что не рожаем в 20 и интересуемся всякой херней типа бжд, аниме и прочих фанфиков,  и даже если рожаем, все равно фанатеть по чему-либо в 30 - уже неприлично и инфантилизм, даже с тремя детьми, а уж рожать в 35-40 первого - и вовсе ужас. Так что, подозреваю, плюс-минус мы в одинаковом положении.

#2203 2016-02-02 14:09:40

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Я и в 45 не собираюсь  =D  В целом удивительная позиция, я думал, рожать вопреки тому, что я не смогу обеспечить нормально себя и зайку - это инфантилизм, потому что лужайка то ли будет, то ли нет. но она распространена, да

#2204 2016-02-02 14:12:24

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

я думал, рожать вопреки тому, что я не смогу обеспечить нормально себя и зайку - это инфантилизм, потому что лужайка то ли будет, то ли нет

Это даже не инфантилизм, это просто глупость феерическая. Наивность предельная.
А роды в 20 нихера не гарантируют, потому что и с тремя детьми можно фанатеть по сериальчикам, я пример знаю. Сложно, но можно.

#2205 2016-02-02 14:41:19

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

А детки самовыгуливаются и сваливаются на старшего, пока мама фанатеет? Или попался адекватный папа?

#2206 2016-02-02 15:07:39

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

А детки самовыгуливаются и сваливаются на старшего, пока мама фанатеет? Или попался адекватный папа?

И папа адекватный, и дом частный, и всегда в доме взрослые - семья большая. Участок огорожен, педофилы не набегут, а маму позвать можно в любой момент или прибежать к ней в дом, это все равно как если бы она на лавке на площадке сидела. В этих условиях корзиночки уже с пяти лет самовыгуливаются и ничего страшного не случается. Тусуются друг с другом и иногда с соседскими/гостевыми детьми.
На открытые детские площадки, конечно, ходят только со взрослыми.

#2207 2016-02-02 15:29:12

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

А роды в 20 нихера не гарантируют, потому что и с тремя детьми можно фанатеть по сериальчикам, я пример знаю.

Я знаю миллион примеров (ну, с двумя детьми, ладно), все инфантилы, анон, иначе бы им не хотелось такой хуерги!

#2208 2016-02-02 15:31:18

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

А детки самовыгуливаются и сваливаются на старшего, пока мама фанатеет? Или попался адекватный папа?

А что мешает смотреть сериальчики, когда детки спят или гуляют/играют с папой/бабушкой?
И почему ты наехал на женщину аж два раза: и замужем она у тебя скорее всего за мудаком, и за детьми никто не присматривает.

#2209 2016-02-02 16:16:59

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

Я знаю миллион примеров (ну, с двумя детьми, ладно), все инфантилы, анон, иначе бы им не хотелось такой хуерги!

Действительно, чего это я. Нужно если смотреть, то только мультики вместе с детками. А если читать, то только книжки про деток и их развитие.  =D
В реале-то сейчас так, экран в доме не один. Детки на отдельном компе/экране смотрят мультики (какие-нибудь пони заходят и десятилетке, и шестилетке, они цветные и прикольные, запускать мультики десятилетка умеет). Мама в это же время на своем ноуте смотрит Супернатуралов каких-нибудь, в наушниках, все щастливы. Можно даже без папы/бабушки, чай не годовасики.

#2210 2016-02-02 16:49:20

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

А детки самовыгуливаются и сваливаются на старшего, пока мама фанатеет? Или попался адекватный папа?

Я сплю 6-8 часов в сутки, ребенок - 12-14, например.  :dontknow: Есть время и сериальчик поглядеть.

#2211 2016-02-02 17:13:25

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

Я сплю 6-8 часов в сутки, ребенок - 12-14, например.   Есть время и сериальчик поглядеть.

Мелкий у тебя? Ну вот, а те что постарше, например, тоже мультики смотрят или там рисуют. Пока ты смотришь себе сериал с ноута. А школьники еще и бывают в школе по полдня, потом уроки делают... Уж серию-другую есть куда впихнуть без напряга.
В общем, находят люди время на свою траву даже с детьми. Одна подруга младенца убаюкивала, читая вслух свои книжки. Младенцу похер, что слушать маминым голосом, Булгакова или Колобка. Хоть Гарсиа Лорку. Ему важно мамин голос слышать. С коляской можно гулять хоть с аудиокнижкой, хоть с музыкой. Она говорит, что ей книжки весьма скрашивали адский период до года.

#2212 2016-02-02 17:59:52

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

А детки самовыгуливаются и сваливаются на старшего, пока мама фанатеет? Или попался адекватный папа?

Я сплю 6-8 часов в сутки, ребенок - 12-14, например.  :dontknow: Есть время и сериальчик поглядеть.

Бгг, а у меня с корзиночкой всё наоборот: я ещё сплю, корзиночка пойдёт йогурты возьмёт, один мне с ложечкой на тумбочку поставит, притащит стульчик к телеку и тихо смотрит рядом сериал. Похоже я корзиночка своей корзиночки  :lol:

#2213 2016-02-02 18:05:01

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

я ещё сплю, корзиночка пойдёт йогурты возьмёт, один мне с ложечкой на тумбочку поставит

Какая она заботливая у тебя! :love:

#2214 2016-02-02 18:12:19

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

У меня младенец спал только при укачивании. Самое оно было - сидишь в наушниках, пыришь сериал и ногой качаешь.

#2215 2016-02-03 13:07:11

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

К слову о присмотре силами всей площадки пока мама в магазине:

Происшествие случилось на улице Пирогова, около пяти вечера, неизвестный молодой человек подошел к 4-летней девочке, игравшей на детской площадке и уговорил ее уйти с ним, сообщает 26-news.ru. Вокруг ребенка было много народу, но никто не догадывался, что беседующий с ней мужчина посторонний человек. Мама девочки зашла в магазин с грудным ребенком. За это время злоумышленник смог уговорить малышку уйти с площадки, он пообещал ей, что покажет котят.

Источник: http://26-news.ru/09/25/v-stavropole-pe … jti-s-nim/

http://26-news.ru/09/25/v-stavropole-pe … jti-s-nim/

#2216 2016-02-03 13:14:32

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

К слову о присмотре силами всей площадки пока мама в магазине:

Происшествие случилось на улице Пирогова, около пяти вечера, неизвестный молодой человек подошел к 4-летней девочке, игравшей на детской площадке и уговорил ее уйти с ним, сообщает 26-news.ru. Вокруг ребенка было много народу, но никто не догадывался, что беседующий с ней мужчина посторонний человек. Мама девочки зашла в магазин с грудным ребенком. За это время злоумышленник смог уговорить малышку уйти с площадки, он пообещал ей, что покажет котят.

Источник: http://26-news.ru/09/25/v-stavropole-pe … jti-s-nim/

http://26-news.ru/09/25/v-stavropole-pe … jti-s-nim/



а мамаша-то хоть когонить попросила присмотреть, пока гоняет в магазин, или типа народу полно, кто-то окажется телепатом, ясновидящим и пронзит?

#2217 2016-02-03 16:21:48

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

К слову о присмотре силами всей площадки пока мама в магазине:

Странные у тебя, анон, представления о присмотре  :facepalm:

#2218 2016-02-03 16:23:57

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

За это время злоумышленник смог уговорить малышку уйти с площадки, он пообещал ей, что покажет котят. На самом деле 26-летний мужчина повел девочку к себе домой, он разделся и предложил ей сделать тоже самое. Когда парень увидел, что на улице стоит полиция он решил отпустить ребенка. Девочка смогла вспомнить и рассказать полицейским куда ее увели, благодаря этим сведениям преступника удалось задержать. Медицинская экспертиза показала, что ребенок не подвергался насилию.

Молодца, четырехлетка

#2219 2016-02-03 16:30:12

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

разницы между групповым выгулом на площадке с бабушками и мамашкой, бросившей ребенка возле магазина, не видим?
хотя, имхо, все равно вопрос в воспитании. я реально задрала уже всех опросами о детстве и детях, для всех было окнорм ходить одним в 7 лет в школу, не только в соседний дом. Кстати, в магазине за кассами или просто в отделе, где есть скамеечка, оставляли только так детей, никто ни с какими дядями не уходил, потому что мама сказала ждать.
а дочка подружки просит встречать ее хотя бы не у самой школы, стыдно же. Дети нормальные, просто воспитываем мы теперь инфантилов, ну да ладно, уже не переделать.

#2220 2016-02-03 16:32:41

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

К слову о присмотре силами всей площадки пока мама в магазине:

Странные у тебя, анон, представления о присмотре  :facepalm:

Это не у меня странные, это тут страниц так несколько назад анон пропагандировал прекрасный метод выгула пятилетки - выпускать пятилетку на площадку, где уже гуляют другие мамы с детьми, мол это гарантия безопасности.

#2221 2016-02-03 16:34:11

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

разницы между групповым выгулом на площадке с бабушками и мамашкой, бросившей ребенка возле магазина, не видим?

Возле какого магазина? Ребенок был на площадке с кучей других детей и взрослых, все по заветам анона у которого либо самовыгул малыша, либо ололо гроб кладбище инфантилы.

#2222 2016-02-03 16:35:10

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

а дочка подружки просит встречать ее хотя бы не у самой школы, стыдно же. Дети нормальные, просто воспитываем мы теперь инфантилов, ну да ладно, уже не переделать.

Дааа, дааа, стыдиться мамы - это самое нормальное дело, кто не стыдится мамы - тот инфантил.  :facepalm:

#2223 2016-02-03 16:43:03

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

хотя, имхо, все равно вопрос в воспитании. я реально задрала уже всех опросами о детстве и детях, для всех было окнорм ходить одним в 7 лет в школу, не только в соседний дом.

Какой срок тухлости у этих воспоминаний? Я в своем дворе могла спокойно ходить в детстве, но свою пятилетку не выпускала, потому что спустя пару десятков лет его заполнили наркоманы, гости столицы и пидоры, не умеющие водить.

а дочка подружки просит встречать ее хотя бы не у самой школы, стыдно же. Дети нормальные, просто воспитываем мы теперь инфантилов, ну да ладно, уже не переделать.

Сколько лет девочке?

Дааа, дааа, стыдиться мамы - это самое нормальное дело, кто не стыдится мамы - тот инфантил.

Вообще, нормально, анон, я как владелица собственной корзиночки отвечаю. Но это начинается далеко не в семь лет.

Отредактировано (2016-02-03 16:45:07)

#2224 2016-02-03 16:46:02

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

Вообще, нормально, анон, я как владелица собственной корзиночки отвечаю. Но это начинается далеко не в семь лет.

Думаешь анон опять с семилеток ненавязчиво перескочил на выпускниц?  :lol:

#2225 2016-02-03 16:50:58

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

Думаешь анон опять с семилеток ненавязчиво перескочил на выпускниц? 

Да у нас в этом треде дохуя плавающие временные сроки.
На самом деле такое и шестилетка может сказать, но родители попросят ее не выебываться.
Но на полном серьезе заводят эту тему они обычно в 9-11 лет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума