Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-20 19:57:54

Анон

№445 Каша с колбасой и раздельное питание

Петиция по разделению детишек в столовке по признаку того, платят их родители за жратву или кормёжка льготная: https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D … MVFwxa4m3v


#2176 2016-02-01 21:46:13

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

Невыносимо – хуй ты вернёшься под крылышко, а если проще вернуться, чтоб она заткнулась, то возвращаешься. Так тебе понятнее, или всё ещё слишком сложно?

Не так все просто.

#2177 2016-02-01 21:47:08

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

Ну а то, если у папки есть деньги, надо от них гордо отказаться и идти в общежитие жрать доширак, мы ведь все живём чтоб показать и подчеркнуть – не-не-не, мы не инфантилы

Нет, нужно до пенсии жить за его счет, мы ж тоже не инфантилы какие то  :evil:
вождику тащемто поздно уже в общежитие

#2178 2016-02-01 21:47:58

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Иногда папка-мамка за эти деньги так ебет мозги, что ну нахуй эти деньги.
Видел сбегавших даже из купленных им квартир. В другой город к черту на рога, только чтобы мать больше не лезла в личную жизнь и не поучала, чтобы жить наконец самому, а не маминой игрушкой без своей воли и своих навыков.

Я про это и говорю. Невыносимо – пробьешь стену лбом и убежишь с голой жопой в ночь.

#2179 2016-02-01 21:48:06

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

если проще вернуться, чтоб она заткнулась, то возвращаешься

Ну да, потому что включить мороз, когда человек, к которому ты таки привязан, рыдает в трубку или рассказывает, как он болеет, легче легкого  :sacrasm: Или корзиночка опять должна внезапно отрастить непоколебимую силу воли и непрошибаемое упрямство?

#2180 2016-02-01 21:49:17

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

. Да, если ты не работаешь, потому что зачем, родители есть,

Именно так этот анон и хочет, и при этом не хочет что бы его называли инфантилом хе-хе

#2181 2016-02-01 21:49:59

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

Ну а то, если у папки есть деньги, надо от них гордо отказаться и идти в общежитие жрать доширак, мы ведь все живём чтоб показать и подчеркнуть – не-не-не, мы не инфантилы

Нет, нужно до пенсии жить за его счет, мы ж тоже не инфантилы какие то  :evil:
вождику тащемто поздно уже в общежитие

Почему бы и не жить, если он готов отстёгивать? Корзиночка Папина, деньги папины, папа корзиночки.

#2182 2016-02-01 21:52:43

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

Почему бы и не жить, если он готов отстёгивать? Корзиночка Папина, деньги папины, папа корзиночки.

Можно, даже нужно меньше конкурентов хе-хе, но не надо отрицать, что ты инфантил нее?

#2183 2016-02-01 21:53:38

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

если проще вернуться, чтоб она заткнулась, то возвращаешься

Ну да, потому что включить мороз, когда человек, к которому ты таки привязан, рыдает в трубку или рассказывает, как он болеет, легче легкого  :sacrasm: Или корзиночка опять должна внезапно отрастить непоколебимую силу воли и непрошибаемое упрямство?

Ой, не надо. Вашей корзиночке десять лет, что она раз за разом ведётся на однотипный цирк и у неё не возникает никаких подозрений? Такой... наивной корзиночке тогда действительно будет лучше под присмотром  :lol:

#2184 2016-02-01 21:57:40

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

Ой, не надо. Вашей корзиночке десять лет, что она раз за разом ведётся на однотипный цирк и у неё не возникает никаких подозрений? Такой... наивной корзиночке тогда действительно будет лучше под присмотром

Я держал мою корзиночку всю жизнь на цепи в подвале, рассказывая как я её люблю и как она там пропадет если сбежит, и ведь правда, люблю, и скорее всего действительно пропадет если сбежит, правильно ли держать её на цепи в подвале?
Счастлива ли корзиночка на самом деле, или просто не может себе представить другой жизни

#2185 2016-02-01 22:06:31

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

Почему бы и не жить, если он готов отстёгивать? Корзиночка Папина, деньги папины, папа корзиночки.

Можно, даже нужно меньше конкурентов хе-хе, но не надо отрицать, что ты инфантил нее?

Почему я не должна отрицать, когда ты несёшь хуйню, неееее?
Инфантил это тот, кто незрел в эмоционально-волевой сфере, тот, кто не в состоянии принимать решения, требует, чтоб над ним чахли, как над златом, и тот, кто не предъявляет к себе требований.
Где ты, мой странный друг, видишь здесь "берёт у родственников деньги, если дают"? И почему ты переходишь на мою личность? Я не за чей счёт не живу, наоборот.

#2186 2016-02-01 22:10:28

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

Ой, не надо. Вашей корзиночке десять лет, что она раз за разом ведётся на однотипный цирк и у неё не возникает никаких подозрений? Такой... наивной корзиночке тогда действительно будет лучше под присмотром

Я держал мою корзиночку всю жизнь на цепи в подвале, рассказывая как я её люблю и как она там пропадет если сбежит, и ведь правда, люблю, и скорее всего действительно пропадет если сбежит, правильно ли держать её на цепи в подвале?
Счастлива ли корзиночка на самом деле, или просто не может себе представить другой жизни

Опять начались передергивания? Ладно, отвечу: вот это уже жестокое обращение, абьюз, и по отношению к корзиночкам он запрещён. Но визжащие как пилорама мамочки обычно до цепей не доходят, физически корзиночек никто не ограничивает.

Отредактировано (2016-02-01 22:11:46)

#2187 2016-02-01 22:13:58

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Тред по спирали вернулся туда, откуда начали - голодные дети жрут чужую еду.  :lol:

Ура! :chearleader:

#2188 2016-02-01 22:15:36

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

ашей корзиночке десять лет, что она раз за разом ведётся на однотипный цирк и у неё не возникает никаких подозрений? Такой... наивной корзиночке тогда действительно будет лучше под присмотром 

Ииииии на арене долгожданное "самавиновата"! Аудитория аплодирует стоя.

#2189 2016-02-01 22:18:24

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

Опять начались передергивания? Ладно, отвечу: вот это уже жестокое обращение, абьюз, и по отношению к корзиночкам он запрещён. Но визжащие как пилорама мамочки обычно до цепей не доходят, физически корзиночек никто не ограничивает.

Эмоционально вполне можно шантажировать людей. Мне было очень трудно не вернуться, но я в целом довольно упрямый анончик. Просто мама знала, на что надавить, а посторонним это не удавалось.
Причем прошу пардону, вдруг правда помрет? Что истериками можно себя загнать как минимум на больничную койку, я не сомневаюсь.

#2190 2016-02-01 22:21:49

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

ашей корзиночке десять лет, что она раз за разом ведётся на однотипный цирк и у неё не возникает никаких подозрений? Такой... наивной корзиночке тогда действительно будет лучше под присмотром 

Ииииии на арене долгожданное "самавиновата"! Аудитория аплодирует стоя.

Взрослый человек позволяет ездить себе по ушам, вы ещё спецоперацию по его спасению организуйте, ювенальную юстицию для тех, кому за тридцать  :trollface:

#2191 2016-02-01 22:29:50

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

Опять начались передергивания? Ладно, отвечу: вот это уже жестокое обращение, абьюз, и по отношению к корзиночкам он запрещён. Но визжащие как пилорама мамочки обычно до цепей не доходят, физически корзиночек никто не ограничивает.

Эмоционально вполне можно шантажировать людей. Мне было очень трудно не вернуться, но я в целом довольно упрямый анончик. Просто мама знала, на что надавить, а посторонним это не удавалось.
Причем прошу пардону, вдруг правда помрет? Что истериками можно себя загнать как минимум на больничную койку, я не сомневаюсь.

Если проще – терпеть, невыносимо – уйти и перетерпеть, рано или поздно мать должна перебесоёбить, она ж не с батарейками в жопе, чтоб бесконечно поддерживать такой эмоциональный накал. Поймёт, что корзиночка может вообще перестать общаться, угомонится. Если корзиночку всё заебало вкрай, никто не мешает ей встать и уйти, цепей на ней нет, и в жертву себя приносить или нет её выбор.

Отредактировано (2016-02-01 22:31:52)

#2192 2016-02-01 22:31:56

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

Взрослый человек позволяет ездить себе по ушам, вы ещё спецоперацию по его спасению организуйте, ювенальную юстицию для тех, кому за тридцать

:facepalm:
Объясняю для очень тупых: кроме "невыносимо" и "замечательно" бывает ещё состояние "паршиво, но не умираю". Дошло, или ваши тупые мозги могут воспринимать только крайности?!
Дальше: здоровая психика не падает на человека с неба в 18 лет. Если с детства мешать развитию психики, то она и не разовьётся. Точно так же как если ребёнок до 18 лет ничего тяжелее ложки не поднимал, то в 18 он в спортсмена не превратится.

#2193 2016-02-01 22:37:05

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Если проще – терпеть, невыносимо – уйти и перетерпеть, рано или поздно мать должна перебесоёбить, она ж не с батарейками в жопе, чтоб бесконечно поддерживать такой эмоциональный накал. Поймёт, что корзиночка может вообще перестать общаться, угомонится.

Я уже перетерпел, хотя без периодических гастролей цирка не обходится. Но нет былого размаха. Но, ИМХО, в моем случае было удобное стечение событий.

#2194 2016-02-01 22:41:08

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

Взрослый человек позволяет ездить себе по ушам, вы ещё спецоперацию по его спасению организуйте, ювенальную юстицию для тех, кому за тридцать

:facepalm:
Объясняю для очень тупых: кроме "невыносимо" и "замечательно" бывает ещё состояние "паршиво, но не умираю". Дошло, или ваши тупые мозги могут воспринимать только крайности?!
Дальше: здоровая психика не падает на человека с неба в 18 лет. Если с детства мешать развитию психики, то она и не разовьётся. Точно так же как если ребёнок до 18 лет ничего тяжелее ложки не поднимал, то в 18 он в спортсмена не превратится.

Да ты что, дорогой?! Прям "паршиво, но не умираю"?! Значит, им норм терпеть, чем поднимать жопу со стула, нет? И чо, все корзиночки недееспособные, да, каждая со справочкой? Дееспособный взрослый уже сам отвечает за своих тараканов, а не плачется о мамочке, с которой "паршиво, но не умираю".

#2195 2016-02-01 22:43:08

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Если проще – терпеть, невыносимо – уйти и перетерпеть, рано или поздно мать должна перебесоёбить, она ж не с батарейками в жопе, чтоб бесконечно поддерживать такой эмоциональный накал. Поймёт, что корзиночка может вообще перестать общаться, угомонится.

Я уже перетерпел, хотя без периодических гастролей цирка не обходится. Но нет былого размаха. Но, ИМХО, в моем случае было удобное стечение событий.

Повезло. У меня такая же, так что я писал по собственному опыту.

Отредактировано (2016-02-01 22:43:25)

#2196 2016-02-01 22:47:30

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

Да ты что, дорогой?! Прям "паршиво, но не умираю"?! Значит, им норм терпеть, чем поднимать жопу со стула, нет? И чо, все корзиночки недееспособные, да, каждая со справочкой? Дееспособный взрослый уже сам отвечает за своих тараканов, а не плачется о мамочке, с которой "паршиво, но не умираю".

Действительно, все же так просто.
Чего это годами люди живут с абьюзерами и прочими утырками, чего это вот не возьмут и не уйдут, не привязаны же цепью.
Чего это многие годами лечатся, если выдерутся.
Понятие "дееспособности" погугли, умник, прежде чем использовать.
Другой анон

#2197 2016-02-01 22:53:35

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

Да ты что, дорогой?! Прям "паршиво, но не умираю"?! Значит, им норм терпеть, чем поднимать жопу со стула, нет? И чо, все корзиночки недееспособные, да, каждая со справочкой? Дееспособный взрослый уже сам отвечает за своих тараканов, а не плачется о мамочке, с которой "паршиво, но не умираю".

Действительно, все же так просто.
Чего это годами люди живут с абьюзерами и прочими утырками, чего это вот не возьмут и не уйдут, не привязаны же цепью.
Чего это многие годами лечатся, если выдерутся.
Понятие "дееспособности" погугли, умник, прежде чем использовать.
Другой анон

И что мне гуглить, дурачок? Сам погугли. Справки нет, что нужен опекун, пусть сам и думает. Кто хочет – лечится, ты сам сказал.  :blabla:

#2198 2016-02-01 22:59:04

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Ну ладно, пребывай дальше в уверенности, что все такие четкие берут и идут, а тараканы испуганно разбегаются из головы сами. Ага.
А что с детства трамбовали и корежили - эт хуйня, в 18 лет другую психику дали.

#2199 2016-02-01 23:01:13

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Меня всегда умиляло, как быстро в риторике "корзиночка самостоятельно ничего не может" меняется на "ужевзрослая", причем в зависимости от того, что удобно вотпрямщаз. Я знаю, что здесь много разных анонов, но в логике Супермам это стандартный прием.
Ладно, здесь должно быть это. Почему бы корзиночке не положиться на маму, ведь она лучше понимает в вопросе!  :trollface:

https://youtu.be/QMyC63mKrsQ

#2200 2016-02-01 23:03:24

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Ну ладно, пребывай дальше в уверенности, что все такие четкие берут и идут, а тараканы испуганно разбегаются из головы сами. Ага.
А что с детства трамбовали и корежили - эт хуйня, в 18 лет другую психику дали.

О какой четкости ты бредишь?
Сами тараканы как раз не разбегаются, это уже твоя фантазия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума