Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-20 19:57:54

Анон

№445 Каша с колбасой и раздельное питание

Петиция по разделению детишек в столовке по признаку того, платят их родители за жратву или кормёжка льготная: https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D … MVFwxa4m3v


#1976 2016-02-01 18:45:35

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Прописываю анонам мультик "Про Сидорова Вову" :)

#1977 2016-02-01 18:47:51

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

Кому надо бы?  1484

Человеку, который не хотел бы жить за счет родителей до самой их смерти?  :think:

#1978 2016-02-01 18:48:39

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

Кому надо бы? 


Нормальному взрослому человеку, блять, если он не умственно отсталый. А раз он в институте, то он не умственно отсталый.
Тебе не надо, узбагойся. Пусть тебе мама до пенсии трусы стирает, есть готовит, за тебя ходит подавать документы, за тебя общается с твоими партнерами, и на работу тебя устраивает. Это норма, ага.  =D Надо же с кого-то лулзы потом ловить.

#1979 2016-02-01 18:48:55

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

#1980 2016-02-01 18:49:03

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

К нам однажды мама 24-летнего дитяти приходила жаловаться. Охотно верю, что комплексы дитятко давно изжило 

Тут где-то в другом треде один анон писал, как к нему на работу мать ухажера заявилась. Требовать вернуть денежку за кофе и мороженое, которым ухажер анона угостил, но впустую.  =D Отдавай, паразитка, деньги, которые на тебя, шалаву, мой сыночка потратил.
Зато без комплексов! Мама, она старше, она лучше знает, как с девками-то надо.

Что такое, анончики, пример с приемной комиссией уже не дотягивает, приходится изобретать все более взрослых людей во все более нелепых ситуациях?  :lol:

#1981 2016-02-01 18:49:13

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

Не умеющие собирать себе вещи в поездку.

Если человек никуда особо не ездил, он должен был специально пойти на курсы сбора вещей, только чтобы ты не охуел?  :really: А не охуел ли ты?

#1982 2016-02-01 18:49:17

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

Прописываю анонам мультик "Про Сидорова Вову"

Дай я тебя обниму. Вот оно, вот.

#1983 2016-02-01 18:50:12

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

Кому надо бы?  1484

Человеку, который не хотел бы жить за счет родителей до самой их смерти?  :think:

А ты ожидаешь, что его родители умрут сразу на следующий день после его семнадцатилетия?

#1984 2016-02-01 18:51:09

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

А ты ожидаешь, что его родители умрут сразу на следующий день после его семнадцатилетия?

Да-да, как только ему исполнится 18, он ррраз! - и научится всем необходимым по жизни навыкам, в тот же день.

#1985 2016-02-01 18:51:29

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

Пусть тебе мама до пенсии трусы стирает, есть готовит, за тебя ходит подавать документы, за тебя общается с твоими партнерами, и на работу тебя устраивает.

Давай еще что-нибудь про меня расскажи, люблю истерящих ебанашек  :popcorn:

#1986 2016-02-01 18:52:16

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

Если человек никуда особо не ездил, он должен был специально пойти на курсы сбора вещей, только чтобы ты не охуел?   А не охуел ли ты?

Курсы сбора вещей? Чтобы это уметь, нужны курсы? Не, ну если мы об альтернативно одаренных...
Вообще нормальный выросший до института человек, если его, конечно, не собирала во все поездки (в лагерь, к бабушке) мама, сообразит башкой сам. А вот если привык, что "мама все положит сама и башку включать не надо", тут все плохо.

#1987 2016-02-01 18:52:47

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

А ты ожидаешь, что его родители умрут сразу на следующий день после его семнадцатилетия?

Да-да, как только ему исполнится 18, он ррраз! - и научится всем необходимым по жизни навыкам, в тот же день.

Нет-нет, если он не научился к 17-ти, то не научится уже никогда, ведь после 17-ти остается только деградировать и потихоньку ползти на кладбище, жизнь кончена.

#1988 2016-02-01 18:53:00

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

Давай еще что-нибудь про меня расскажи, люблю истерящих ебанашек 

Не, ну если это не про тебя все и ты все умеешь без мамы, то чего ты бугуртишь тогда?

#1989 2016-02-01 18:54:17

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

если его, конечно, не собирала во все поездки (в лагерь, к бабушке) мама, сообразит башкой сам.

Доросший до института человек обычно способен сообразить башкой, что не все ездят в лагеря и к бабушкам. Но видно соображение башкой некоторым дается с трудом, все силы брошены на стирку трусов.

Отредактировано (2016-02-01 18:54:37)

#1990 2016-02-01 18:55:02

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

Но вообще я в свое время охуел порядочно, что бывают люди, к первому курсу не умеющие ходить в магазин без списка "что купить" от мамы. Не умеющие варить хотя бы макароны. Не умеющие заполнять и подавать элементарные анкеты (что сложного - ФИО, дата рождения, место жительства? ебать сложно?). Не умеющие собирать себе вещи в поездку. Не умеющие всего того, что вообще-то надо бы.

Моя мать не умеет собирать вещи, не то чтобы умеет готовить, в магазине покупает какой-то ад, не умеет убираться дома, не умеет нормально стирать вещи и вообще много чего не умеет и вряд ли будет уметь, ей слишком много лет уже. Но она вполне успешна на своей работе и просто ас в заполнении документов, и вообще назвать её инфантильной или несамостоятельной никак не выйдет.

#1991 2016-02-01 18:56:14

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

Кому надо бы? 


Нормальному взрослому человеку, блять, если он не умственно отсталый. А раз он в институте, то он не умственно отсталый.
Тебе не надо, узбагойся. Пусть тебе мама до пенсии трусы стирает, есть готовит, за тебя ходит подавать документы, за тебя общается с твоими партнерами, и на работу тебя устраивает. Это норма, ага.  =D Надо же с кого-то лулзы потом ловить.

А если у меня будет дохуя денег и я буду платить человекам, которые будут мне готовить, убирать и ходить с бумажками по инстанциям, то я всё равно инфантильное чмо? Может с топором в лес, чтоб точно "ясам"?

#1992 2016-02-01 18:56:25

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

Доросший до института человек обычно способен сообразить башкой, что не все ездят в лагеря и к бабушкам.

А башкой к 17 годам и поступлению они, не ездившие, умеют пользоваться? В состоянии сообразить, что надо с собой взять? Вот некоторые не в состоянии. А на вопрос "чем думал?" мычат "ну мне раньше маааама все складывала всегдааа".

#1993 2016-02-01 18:57:20

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

А башкой к 17 годам и поступлению они, не ездившие, умеют пользоваться? В состоянии сообразить, что надо с собой взять? Вот некоторые не в состоянии.

И взрослые некоторые не в состоянии. И нет, не потому что несамостоятельные, а потому что не имеют такого опыта.

#1994 2016-02-01 18:57:50

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

А мне интересно, ты действительно не понимаешь, что все люди разные, и "тинэйджеры" тут не исключение?

Люди не принципиально разные, это не представители "гомо сапиенс" и осьминоги с Альфа Центавры. При всех поправках на индивидуальность есть такое понятие, как сепарация от родителей. Я сейчас не о подаче документов, а в целом.

#1995 2016-02-01 19:00:15

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

При всех поправках на индивидуальность есть такое понятие, как сепарация от родителей. Я сейчас не о подаче документов, а в целом.

А при чем тут твое "в целом", если речь о подаче документов? Может в целом он сепарируется, ночуя у подруги или болтаясь по походам. А документы подавать с мамой пришел.

#1996 2016-02-01 19:00:18

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

Что такое, анончики, пример с приемной комиссией уже не дотягивает, приходится изобретать все более взрослых людей во все более нелепых ситуациях? 

Да нет, идиотизм ситуации, в которой человек типа в состоянии выбрать профессию на всю жизнь, но не может подать документы, продолжает удивлять.

#1997 2016-02-01 19:01:12

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

А если у меня будет дохуя денег и я буду платить человекам, которые будут мне готовить, убирать и ходить с бумажками по инстанциям, то я всё равно инфантильное чмо? Может с топором в лес, чтоб точно "ясам"?

Если ты Сидоров Вова из мультика, то денег дохуя у тебя не будет, если мы о "заработать". Тебя завернут на собеседовании, куда приведет тебя мама.
А, ну или ты другой Вова, который Вождь, и дохуя денег не у тебя, а у твоего папы. Тогда, конечно, можно всю жизнь сидеть в уютном мирке и всем платить. К слову, никто не писал "инфантильное чмо".
А у описанных мной неумех дохуя денег не было, потому что они были первокуры без богатых пап. Они пытались прилепиться к тем, кто умел. Типа, ты же умеешь, приготовь и на меня, заполни и мне, сходи со мной. Не за деньги. Так что тут это вообще не в кассу.

#1998 2016-02-01 19:01:26

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

человек типа в состоянии выбрать профессию на всю жизнь

Профессию на всю жизнь?  :lol:  :lol:  :lol:

#1999 2016-02-01 19:02:17

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

А башкой к 17 годам и поступлению они, не ездившие, умеют пользоваться? В состоянии сообразить, что надо с собой взять? Вот некоторые не в состоянии. А на вопрос "чем думал?" мычат "ну мне раньше маааама все складывала всегдааа".

Моему отцу в командировку вещи всегда собирала моя мама. Расскажи-ка мне о его несамостоятельности и неумении пользоваться башкой, если учесть, что он много лет был начальником крупного предприятия  :popcorn:

#2000 2016-02-01 19:03:55

Анон

Re: №445 Каша с колбасой и раздельное питание

Анон пишет:

При всех поправках на индивидуальность есть такое понятие, как сепарация от родителей. Я сейчас не о подаче документов, а в целом.

При чем здесь сепарация? Речь о конкретном месте, куда человек пришел с родителями. Неизвестно, какие у них отношения вне этой ситуации, это во-первых. Многие успешно и безболезненно сепарируются и после института, получив работу и жилье, а до того о ужоз, живут с родителями. Это во-вторых. И совсем дорву тебе шаблон, но и эти люди вполне успешно приспосабливаются к жизни в итоге, не обязательно лезть из шкурки наизнанку и гордо таскаться в одиночку по всем комиссиям и общагам для этого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума