Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 43 [4.63%])

    4.63%

  2. - зависаю(голосов 423 [45.53%])

    45.53%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 442 [47.58%])

    47.58%

  4. - другой вариант(голосов 21 [2.26%])

    2.26%

Всего голосов: 929

Гости не могут голосовать


#10776 Сегодня 19:38:17

Анон

Re: Сортирная тема

Спирулина даёт зелёное гвно?

#10777 Сегодня 21:15:29

Анон

Re: Сортирная тема

Тугосерь я понимаю, меня больше идейные библиотекари интригуют. Мне лично некомфортно сидеть над какахами с высыхающим грязным очком. Если сделал дела и хочешь ещё посидеть, тогда логично вытереть жопу, надеть трусы и присесть на крышку унитаза. Но подозреваю, что вряд ли многие так поступают...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума