Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 43 [4.69%])

    4.69%

  2. - зависаю(голосов 418 [45.58%])

    45.58%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 437 [47.66%])

    47.66%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.07%])

    2.07%

Всего голосов: 917

Гости не могут голосовать


#10476 2024-09-17 09:11:46

Анон

Re: Сортирная тема

Молодой человек угостил пивом. Вроде сначала ничего, а когда мы легли спать, у меня жопа как засвиристела  :fuuu: как будто мне кишки воздухом накачали

#10477 2024-09-17 10:29:17

Анон

Re: Сортирная тема

Плюсы легкой лактозной непереносимости: стакан молока во время запора - и через пару часов жопа признает, что была неправа и отпускает заложников :lol:

#10478 2024-09-17 10:57:18

Анон

Re: Сортирная тема

Обычно на завтрак пью кофе, иногда еще стаканчик цитрусового сока. Особенно если завтрак жирненький и сытный. Но сегодня кофе не хотелось, съел свои бутеры с соком. Плотину смело напором....

#10479 2024-09-17 11:06:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Точно, нож там был. Помню, что не вилка, но не точно)

Блин, тоже недавно случилась такая история  :lol: Анон обычно срет мелкими и твердыми какахами, а тут ни с того, ни с сего вышел царь-поезд и его заклинило поперек унитаза, аж вода с трудом мимо него уходит, а он не двигается. Тогда-то я и понял проблему парня с ножом для говна  :lol:
Но у меня есть универсальный способ для черкашей, он и тут помог: сложил в несколько раз туалетку и сквозь нее разломал какаху ершиком (чтобы ершик остался чист).

#10480 2024-09-17 15:24:18

Анон

Re: Сортирная тема

Ебать, аноны, я съел макфлури и родил. Спустя 15 минут после этого сливочно-карамельного удовольствия у меня начались схватки с интервалом 10 минут, я дышал буквой О, боль была невыносимая.  Сел на толчок - и нихуя, потуги не начинаются, раскрытия жопы нет!
Пиздец, после молитвы и 2х сигарет я, весь в поту, таки родил своего твердо-жидкого дерьмо-демона. Фух блять.
Прикол в том что у меня вроде нет непереносимости лактозы, чтобы так реактивно среагировать. С хуя это все было - не понятно  :smoke:

#10481 2024-09-17 15:54:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

я съел макфлури и родил.

поздравляю с разрешением от бремени!

#10482 2024-09-17 16:20:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

С хуя это все было - не понятно 

Мб инфекция и не очень свежак?
Радуйся, что избавился так быстро без интоксикации

#10483 2024-09-17 19:14:23

Анон

Re: Сортирная тема

Сидел на диване, напрягся и обкакался :sadcat:
Все в стирку
С детского сада таким не занимался

#10484 2024-09-17 20:23:40

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Сидел на диване, напрягся и обкакался

Не расстраивайся, Анончик. Со всеми бывает.
Я как-то (уже в сознательном возрасте, 20+) обкакался, когда до туалета оставался шаг. Было очень неловко. но это случается.  :heart:

#10485 2024-09-17 20:38:29

Анон

Re: Сортирная тема

Как говорится, срать и родить - нельзя погодить.

#10486 Вчера 21:10:20

Анон

Re: Сортирная тема

У меня вчера случился запор (обычно случается наоборот) и такое ощущение, что я себе очко порвал в потугах, второй день болит жопа. И из мазей дома ничего нету, кроме алоэ-геля...

#10487 Вчера 22:49:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я как-то (уже в сознательном возрасте, 20+) обкакался, когда до туалета оставался шаг.

А я описался. Дважды. Один из них от смеха.

#10488 Вчера 23:02:54

Анон

Re: Сортирная тема

А я как-то обосрался и обблевался в переполненном вагоне, идущим из центра в Выхино ДС (кто знает про суть Выхино — тот истинно оценит масштаб пиздеца).
Причина так и не выяснилась, был трезв и вообще приличный человек.

#10489 Вчера 23:33:07

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А я как-то обосрался и обблевался в переполненном вагоне, идущим из центра в Выхино ДС (кто знает про суть Выхино — тот истинно оценит масштаб пиздеца).
Причина так и не выяснилась, был трезв и вообще приличный человек.

Ахренеть, и что ты сделал когда это случилось ?

#10490 Вчера 23:44:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

А я как-то обосрался и обблевался в переполненном вагоне, идущим из центра в Выхино ДС (кто знает про суть Выхино — тот истинно оценит масштаб пиздеца).
Причина так и не выяснилась, был трезв и вообще приличный человек.

Ахренеть, и что ты сделал когда это случилось ?

Выбежал при первой возможности, добрые люди выдали салфетку и пакет. Шел домой пешком с холодеющим говном в штанах. Зашёл в квартиру с эпичной фразой «мужнейм, я в говне»»

#10491 Вчера 23:51:26

Анон

Re: Сортирная тема

Я не далее как в этом году обосрался на отдыхе в самом начале экскурсии, не дотерпев буквально пару минут до туалета. Хз с чего меня пробил понос, я вообще склонен к обратному.
К счастью, я был в длинной темной юбке, саму юбку не задело. Выкинул обосранные трусы, подмылся из бутылки, и весь оставшийся день гордо ходил без трусов :lol:

#10492 Сегодня 00:01:37

Анон

Re: Сортирная тема

Да таких обосравшихся сплошь и рядом, не парься, анончик) Ничего прям такого стыдного.
Мне недавно одна подруга рассказала, что обосралась прямо перед собесом от нервов (медвежья болезнь). Побежала в тц, перед ней какой-то мужик дверь открывает, чтобы вперед пропустить, а она: эээээ я лучше позади вас пойду, поверьте, так будет лучше) Купила там новые трусы, надела и пошла на собес.
Со второй был прекрасный диалог:
– Я обосралась.
– Что у тебя опять? – спрашивает анон, потому что у подруги вечно какие-то казусы по жизни, то два телефона подряд потеряет, то еще что.
– Ты не понимаешь. Я ОБОСРАЛАСЬ.

#10493 Сегодня 00:04:04

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Да таких обосравшихся сплошь и рядом, не парься, анончик) Ничего прям такого стыдного.

Да я как раз к тому что пустяки, дело житейское)

#10494 Сегодня 01:03:37

Анон

Re: Сортирная тема

Анон однажды упал лицом в кошачий лоток.
Подруга попросила несколько дней пожить у неё, пока она в отъезде, последить за кошечкой. Предупредила, что кошечка - засранка со стажем, и имеет тенденцию срать частично в лоток, а частично мимо. Лоток, к слову, был огромен, с высокими бортиками, ну просто джакузи, но кошечка была принципиальна. На вторую ночь анон проснулся от характерного "шкряб-шкряб" и громыхания лотка. Спросонья ввалился в ванную комнату, возопил "кошка, ну блядь!", споткнулся о порожек и прилетел носом аккурат в этот удобный сверхфункциональный лоток за 2 косаря. Кошка и говно посыпались во все стороны. Анон оценил новый мягкий наполнитель с "ненавязчивым ароматом"...
Потом подруга заметила, что кошачка какое-то время не срала мимо лотка, наверное, это анон её выдрессировал?

#10495 Сегодня 01:10:31

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон однажды упал лицом в кошачий лоток.

Блять, анон :lol: Я уже с первого предложения порвался.

#10496 Сегодня 12:50:45

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

обосравшихся сплошь и рядом

угу, у меня как-то на работе вышло по классике "только пукнутть хотел". Хорошо хоть запасные трусы в наличии были.

Отредактировано (Сегодня 12:51:25)

#10497 Сегодня 13:09:28

Анон

Re: Сортирная тема

Я однажды был как в том меме про домашний квас, только в моем случае домашнее молодое вино  :smoke: Ехал домой завязав жопу на узел, мне кажется накачал мышцы сфинктера в тот день как культурист. Не добежал до туалета два метра  :lol: Потом добежал и продолжил срать взрывными заходами

#10498 Сегодня 15:14:54

Анон

Re: Сортирная тема

Еду значит автобусом международным, а там на дверях туалета написано "пользуйтесь туалетом на свой собственный риск"
Я понимаю, что имеется в виду, что претензии, что автобус резко остановился и анон ебанулся кумпелем об толчок, не принимаются, но формулировка 10/10, как будто есть шанс выползания из слива лавкрафтианского монстра

#10499 Сегодня 15:33:28

Анон

Re: Сортирная тема

А я этот мем вспоминаю перед каждым выходом из дома (потому что один раз послушал второго волка и в итоге срал в зарослях борщевика)

Скрытый текст

#10500 Сегодня 15:36:49

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

в итоге срал в зарослях борщевика

Моё уважение  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума