Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 43 [4.69%])

    4.69%

  2. - зависаю(голосов 418 [45.58%])

    45.58%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 437 [47.66%])

    47.66%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.07%])

    2.07%

Всего голосов: 917

Гости не могут голосовать


#10451 2024-09-07 04:30:22

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Что делать, если самая последняя какаха любит застрять в жопе и не выходить?

Если нет проблем со здоровьем, то это вполне может быть связано с психикой. Не шучу, меня в детстве  таскали по врачам  из-за того, что мышцы  в процессе сранья и ссанья сводило и последняя порция "застревала" в аноне. При том, что ни кишечных, ни гинекологических проблем не было. Невролог посоветовал мне тогда на унитазе дыхательную гимнастику (да, звучит нелепо, но помогает). Гугли "дыхание по квадрату 4х4", норм тема

#10452 2024-09-10 20:29:41

Анон

Re: Сортирная тема

Блять, каждый раз когда я поем пиццу - у меня начинается диарея. Всегда. Ни один другой продукт не действует на меня с такой же эффективностью (а я далеко не зожник). Почему ?? (Если что, диарея у меня случается не от 1го кусочка , а когда я поем от души, около 3-4х).
Я бы понял если бы диарея открывалась после любого джанка, но всякие бургеры, суши, картошки фри, сладости, лимонады-алкоголь проходят хорошо, но вот пицца!

#10453 2024-09-10 20:45:53

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Блять, каждый раз когда я поем пиццу - у меня начинается диарея

скорее всего, жир виноват. много жирного сыра, плюс какие-нибудь копчености, например, вот все и идёт навылет.

#10454 2024-09-10 20:59:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Что делать, если самая последняя какаха любит застрять в жопе и не выходить?

Самому бы знать. У меня такое случается с мягким гавном. Когда сру как обычно, твердыми козьими шариками, или монолитом, то такого нет. Есть два стула: либо запор, либо гавеха застряла  :butthurt: Невозможно блин

#10455 2024-09-12 22:26:50

Анон

Re: Сортирная тема

Мне очень часто снится сон, что я хочу ссать.
Причем раньше я просто хотела, но в последнее время сны развились: мне обычно снится, что я нахожу сортир, забегаю в него и начинаю медленно и мучительно ссать через сопротивление мышц. Ну, вот как если тебе очень надо, но рядом только засранный биотуалет, и ты такой висишь над унитазом, изогнувшись, и ничего нормально сделать не можешь.
Иногда я от такого просыпаюсь и иду в туалет, иногда просто засыпаю снова.
Но меня беспокоит: вот это ощущение - оно реально только во сне? Не проснусь ли я однажды обоссанной? Или не испорчу ли себе какие-нибудь мышцы в районе мочевого пузыря, если во сне пытаюсь ими что-то вытолкнуть, а организм знает, что нельзя, и сопротивляется? Или это ощущение мне только снится?
Гугл меня не понимает и предлагает сонники.

#10456 2024-09-14 05:26:27

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Но меня беспокоит: вот это ощущение - оно реально только во сне? Не проснусь ли я однажды обоссанной? Или не испорчу ли себе какие-нибудь мышцы в районе мочевого пузыря, если во сне пытаюсь ими что-то вытолкнуть, а организм знает, что нельзя, и сопротивляется? Или это ощущение мне только снится?

Анон, ты это я  :comfort:
Обоссаться случилось только в детстве, во взрослом возрасте не было оказий. Думаю, что нет, ты не уделаешь кровать

#10457 2024-09-14 09:02:52

Анон

Re: Сортирная тема

Сру каждый день, как по часам, много, мягко, с сильными позывами - все ОК. И вдруг вчера как скрутило, до резей. Домчался до унитаза и прорвало, очень мягко, но не совсем диарея, и много. Откуда столько блд :hanged:
Ел все то же, что всегда, за одним исключением - съел кисть черного винограда.
Я конечно знаю, что он слабит, но чтобы настолько? Такое вообще возможно?

#10458 2024-09-14 09:51:52

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Такое вообще возможно?

:vanga: на виноградной шкурке/руках была патбактерия.

#10459 2024-09-14 11:30:46

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Откуда столько

Заболел ты, но не исключено, что это может остаться единственным симптомом или развиться дальше в орви какое-нибудь

#10460 2024-09-14 12:08:52

Анон

Re: Сортирная тема

Говняная история. Анон неделю не срал, потому что болел и мало ел. Но вот настал тот день и говно попросилось на выход. Какаха получилась знатная, и настолько большая, что застряла в сливе.  Вода мимо неё проходила, а какаху заклинило. Анон решил принять душ и подождать, пока говно размокнет, но это не помогло. Вантуз у нас в хозяйстве имеется, но он бы только размазал говно по поверхности, так что это был не вариант. К тому же, был риск привлечь внимание партнёра, а ведь принцессы не какают, и уж точно не срут, как слоны. Анон уже в отчаянии смотрел на зубную щётку, как вдруг его взгляд упал на грустную орхидею, стоящую в углу. Подпорка для орхидеи в два взмаха раскрошила говно на маленькие кусочки и проблема была решена!

#10461 2024-09-14 22:42:43

Анон

Re: Сортирная тема

Анон с подпоркой, ты мне напомнил зарубежную пасту про ложку для каках)))

#10462 Вчера 00:24:18

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон с подпоркой, ты мне напомнил зарубежную пасту про ложку для каках)))

Про нож!

#10463 Вчера 00:27:28

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Про нож!

Точно, нож там был. Помню, что не вилка, но не точно)

#10464 Вчера 00:32:59

Анон

Re: Сортирная тема

Оказывается, питахайа, которая внутри красная, а не белая, подкрашивает все выделения в красноватый.

#10465 Вчера 00:36:06

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Мне очень часто снится сон, что я хочу ссать.
Причем раньше я просто хотела, но в последнее время сны развились: мне обычно снится, что я нахожу сортир, забегаю в него и начинаю медленно и мучительно ссать через сопротивление мышц. Ну, вот как если тебе очень надо, но рядом только засранный биотуалет, и ты такой висишь над унитазом, изогнувшись, и ничего нормально сделать не можешь.
Иногда я от такого просыпаюсь и иду в туалет, иногда просто засыпаю снова.
Но меня беспокоит: вот это ощущение - оно реально только во сне? Не проснусь ли я однажды обоссанной? Или не испорчу ли себе какие-нибудь мышцы в районе мочевого пузыря, если во сне пытаюсь ими что-то вытолкнуть, а организм знает, что нельзя, и сопротивляется? Или это ощущение мне только снится?
Гугл меня не понимает и предлагает сонники.

Мне кажется, через эти ненормальности сна организм подталкивают тебя проснуться. Потому что они дискомфортны, а многие люди научаются прерывать неприятные сны просыпанием.

#10466 Вчера 00:42:52

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Оказывается, питахайа, которая внутри красная, а не белая, подкрашивает все выделения в красноватый.

Где-то тут выше был анон с питахайей и встревоженным гуглежом "даз питахайа мэйк ё пу рэд?"

#10467 Вчера 10:33:13

Анон

Re: Сортирная тема

Лежу с температурой, весь туалетный режим сбился((

#10468 Сегодня 08:47:54

Анон

Re: Сортирная тема

Сейчас узнал, что существует понос/диарея бегунов.
А я-то думал, что дошираки перед пробежкой жрать нельзя. Видимо, совпадение.

А вообще, когда начинал бегать, то раз в неделю стабильно рвало днище, бежал назад

#10469 Сегодня 12:19:53

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

подкрашивает все выделения в красноватый.

:smoke:
Немного не по теме треда, но спрошу

Скрытый текст

Отредактировано (Сегодня 12:20:28)

#10470 Сегодня 19:09:28

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, спасибо вам за этот фееричный тред  :heart:
Я приболел ротавирусом, и всю ночь меня полоскало с обоих концов. От состояния жалкой обосранной тряпки меня спасли ваши истории, пару раз сблеванул со смеху. Спасибо анону с лайфхаком насчёт мороженки, ее не было, но я спасался вкусным сладким чаем.
В общем, всем мир и сортир  :great:
Не болейте!

#10471 Сегодня 20:31:33

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

подкрашивает все выделения в красноватый

Бесполезный факт об аноне: сколько бы анон не жрал свеклы, она ничего анону не подкрашивает. В детстве, возможно, подкрашивала, уже не помню. Сейчас – нет. В какой-то момент, когда в жару неделю с упоением жрал свекольник, несколько озадачился этим фактом.

#10472 Сегодня 22:23:40

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Немного не по теме треда, но спрошу


Скрытый текст

Скрытый текст

#10473 Сегодня 22:24:55

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Сейчас узнал, что существует понос/диарея бегунов.
А я-то думал, что дошираки перед пробежкой жрать нельзя. Видимо, совпадение.

А вообще, когда начинал бегать, то раз в неделю стабильно рвало днище, бежал назад

А просто от долгих и/или быстрых прогулок не бывает? Иногда как прихватит...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума