Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 43 [4.69%])

    4.69%

  2. - зависаю(голосов 418 [45.58%])

    45.58%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 437 [47.66%])

    47.66%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.07%])

    2.07%

Всего голосов: 917

Гости не могут голосовать


#10301 2024-08-05 16:04:43

Анон

Re: Сортирная тема

Анон вступил в клуб рукоделия. Мы собираемся у одной девушки дома, так как только у нее есть необходимые штуки для творчества. Обычно тусим где-то часов пять, так что анон ходит у этой девушки в туалет. Но это пиздец, я такого даже в общественных не видел. Стульчак засран так, будто его не мыли с момента установки. И я хз что делать.
С той девушкой портить отношения не хочу. Не ссать пять часов не могу, тем более мы в процессе едим и пьем. Носить с собой одноразовое сиденье? А куда его потом девать? Ну и будет выглядеть некультурно, если я при всех вытащу из сумки одноразовую сидушку и пойду с ней в сортир. Такой жирный намек на его засранность.
Остальным девушкам из нашей тусовки, вроде бы, норм. По крайней мере, ничего такого мы не обсуждали. Может, все тоже об этом думают, но молчат.
Орлить боюсь, я когда-то поскользнулся и ногой в унитаз попал. Нависать неудобно, там старый дом и очень маленький сортир. Застелить туалетной бумагой не могу - унитаз плохо смывает, может засориться, та девушка предупреждала.
Надеюсь на коллективный разум анонов.

#10302 2024-08-05 16:13:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон, прости, просто интересно, а как вычислили, что она именно из бутылки для подмывание забрызгала?

Ну обычно пол-литра воды на полу и на стульчаке больше ни от чего не появляются, говорю как живший в общаге с мусульманами

Отредактировано (2024-08-05 16:14:14)

#10303 2024-08-05 16:21:19

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Застелить туалетной бумагой не могу - унитаз плохо смывает, может засориться, та девушка предупреждала.

я бы принесла пакет для мусора и кидала бумагу туда. Пакет ...хз... или бы оставляла в уголке возле унитаза, или бы забирала с собой, потом выкидывала. Как-то бы так выкручивалась из положения (((

#10304 2024-08-05 16:33:02

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Застелить туалетной бумагой не могу - унитаз плохо смывает, может засориться, та девушка предупреждала.

Так если он плохо смывает, разве там не должна быть урна для бумаги? Или он плохо смывает, но она любит жить в ожидании пиздеца?

#10305 2024-08-05 16:41:03

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Надеюсь на коллективный разум анонов.

Бери с собой маленькую пачку влажных салфеток, можно дезинфицирующих, протирай ими стульчак. Их можно заранее в карман положить.
Одноразовая сидушка, в принципе, складывается пополам, скатывается в рулончик и тоже заранее убирается в карман.

Анон пишет:

Носить с собой одноразовое сиденье? А куда его потом девать?

У неё там мусорное ведро стоит? Кидай его потом в ведро, разумеется, куда его ещё девать.

#10306 2024-08-05 16:41:41

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Носить с собой одноразовое сиденье? А куда его потом девать?

Если там нет мусорного ведра, что скомкать и в мусорный пакет, с собой принесенный, запихать. Оно же много места не займет, в карман влезет.

#10307 2024-08-05 17:26:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

я бы принесла пакет для мусора и кидала бумагу туда. Пакет ...хз... или бы оставляла в уголке возле унитаза, или бы забирала с собой, потом выкидывала. Как-то бы так выкручивалась из положения (((

Я думал об этом, но я обычно в футболке и джинсах, куда совать сомнительной чистоты пакет, непонятно.

Анон пишет:

Так если он плохо смывает, разве там не должна быть урна для бумаги? Или он плохо смывает, но она любит жить в ожидании пиздеца?

Судя по состоянию стульчака, верно второе. Урны для бумаги нет. Предполагается, что ее нужно тратить по чуть-чуть.

Ну и остальным сразу отвечу. Мне противно совать в карман салфетку, которой я протирал чужую мочу. Любимые джинсы у меня слим, они совсем в обтяжку, пакет будет очень заметен. В целом можно брать с собой в сортир сумку и класть пакет с влажной салфеткой туда. Мерзко, конечно, но что поделать.

#10308 2024-08-05 17:45:18

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Судя по состоянию стульчака, верно второе. Урны для бумаги нет. Предполагается, что ее нужно тратить по чуть-чуть.

Ебать
Я бы тогда попробовал очень тонко намекнуть, что обычно когда есть проблемы со смывом, ставят урну. Типа, а если у тебя понос, тоже жопу нельзя вытереть до конца, потому что забьёт смыв?  :lol:

#10309 2024-08-05 17:58:49

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я бы тогда попробовал очень тонко намекнуть, что обычно когда есть проблемы со смывом, ставят урну. Типа, а если у тебя понос, тоже жопу нельзя вытереть до конца, потому что забьёт смыв? 

Я думаю, не мое дело указывать врослому человеку, как ему обустраивать свой дом. Она впускает нас ткать, спасибо ей. Если бы мы к ней чисто поссать ходили и за деньги, другое дело.

#10310 2024-08-05 18:00:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я думаю, не мое дело указывать врослому человеку, как ему обустраивать свой дом.

А кто говорил про указывать?

#10311 2024-08-05 18:47:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А кто говорил про указывать?

А как ты себе представляешь тонко намекнуть, что обычно когда есть проблемы со смывом, ставят урну?

#10312 2024-08-05 19:03:39

Анон

Re: Сортирная тема

Подозреваю, что даже если анон намекнет, окажется, что "за вами использованную бумагу выносить я не хочу". Бывает, и часто, при убитом/засраном унитазе отношение к использованной бумаге - фуууу, противно.

#10313 2024-08-05 19:12:22

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

В целом можно брать с собой в сортир сумку и класть пакет с влажной салфеткой туда. Мерзко, конечно, но что поделать.

Надень пакет как перчатку и дальше бери салфетку, ну типа как картофель в магазине, чтобы не испачкаться. Потом можешь всю эту кучу во второй сложить для надёжности.

#10314 2024-08-05 20:05:12

Анон

Re: Сортирная тема

Анон с рукодельницами, бывают одноразовые чехлы на силушку, в сложенном виде по размеру как прокладка. Потом в пакетик и выкинуть в мусорное ведро или в мусоропровод – ну, в конце концов, прокладки же по необходимости, наверное, вам разрешено там менять и выбрасывать куда-то?

#10315 2024-08-05 22:34:06

Анон

Re: Сортирная тема

Спасибо за советы, анончики! Больше всего мне понравился с влажными салфетками и пакетом. Буду юзать. Теперь только одна мысль: что она подумает, когда увидит, что после моих походов в сортир ее стульчак волшебным образом преображается  :lol:

#10316 2024-08-05 22:57:16

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

что она подумает, когда увидит, что после моих походов в сортир ее стульчак волшебным образом преображается

Если ей и так норм, то, думаю, она даже не заметит

#10317 2024-08-06 02:21:52

Анон

Re: Сортирная тема

А что тебе мешает брать с собой сумку в туалет? Всё что хочешь можно вынуть и положить обратно в сумку

#10318 2024-08-06 04:14:23

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

что она подумает, когда увидит, что после моих походов в сортир ее стульчак волшебным образом преображается 

Начнет приглашать тебя почаще)

#10319 2024-08-06 11:08:35

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А что тебе мешает брать с собой сумку в туалет? Всё что хочешь можно вынуть и положить обратно в сумку

Я так и собираюсь.

Анон пишет:

Начнет приглашать тебя почаще)

:lol:

#10320 2024-08-06 20:13:52

Анон

Re: Сортирная тема

Кажется у анона теперь непереносимость лактозы...

#10321 2024-08-06 20:53:15

Анон

Re: Сортирная тема

А у вас есть такая проблема, что нигде кроме своего домашнего толчка, нормально не срется ? У меня была подруга, которая даже поссать не могла нигде кроме как дома. Она приезжала на учебу к 9ти утра, и только к 6 вечера первый раз ходила в туалет. Напоминает того тухлоанона, что спецом не ест и не пьет до вечера…

#10322 2024-08-06 21:06:02

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А у вас есть такая проблема, что нигде кроме своего домашнего толчка, нормально не срется ?

Да, блядь!  :hanged: В поездке дай бог день на третий-четвертый прорвет. Поссать проблем нет, а вот посрать жопа запечатывается, даже на своей даче не могу.

#10323 2024-08-06 21:49:30

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Кажется у анона теперь непереносимость лактозы...

:comfort: Если будешь искать лактазу, смотри не только в аптеках, на маркетплейсах может быть выгоднее.

#10324 2024-08-08 22:51:21

Анон

Re: Сортирная тема

Я вчера вечером собрал просто ебаное комбо: поел гречку с грибами и этим вздрочнул больной желудок и воспаленный желчный, помылся по запарке гелем, на который у меня аллергия и надел трусы, стиранные новым порошком. Проснулся я сегодня от адового жжения и зуда в очке, надеюсь это один из факторов роляет, а не внезапные паразиты.

#10325 2024-08-18 20:20:29

Анон

Re: Сортирная тема

Сегодня в сортире в кафе встретил надпись "ни в коем случае не допускайте бросание в унитаз бумаги", ну прям в очень ультимативном тоне, что вот прям ни одна салфеточка или бумажечка не должна попасть. Возникла мысль, а как же, нуу, тема "бумажку кинуть, чтобы не брызгалось" :think:  :casper: 
Мне, благо, в тот раз не надо было, но вдруг?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума