Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 43 [4.69%])

    4.69%

  2. - зависаю(голосов 418 [45.58%])

    45.58%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 437 [47.66%])

    47.66%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.07%])

    2.07%

Всего голосов: 917

Гости не могут голосовать


#10251 2024-07-28 11:13:26

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

где его будут кормить овсянками и запеканками.

А ещё там дать жрать раз в сутки не получится :lol:

#10252 2024-07-28 11:15:13

Анон

Re: Сортирная тема

И еда будет свежая! Ну, точно не "кислое мясо и склизкая рыба"

#10253 2024-07-28 11:31:02

Анон

Re: Сортирная тема

У анона непереносимость сахарозаменителей( это выяснилось во время 4-часовой поездки в автобусе без возможности попасть в туалет :sadcat: Последние часы до прибытия держался только с боженькиной помощью. Потом ещё час оглушал посетителей вокзального туалета затяжными пердежными залпами  :timid:

#10254 2024-07-28 11:36:10

Анон

Re: Сортирная тема

О это коварство дыни!  :omg: так люблю ее, но на следующий день, почти всегда,  она начинает во мне бурлить и извергаться. Вот как ее есть без последствий? Сразу закидываться лоперамидом?

#10255 2024-07-28 13:00:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вот как ее есть без последствий? Сразу закидываться лоперамидом?

Если никуда не надо, то просраться же раз в сколько-то времени богоугодно

#10256 2024-07-28 13:52:49

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Потому что это могут быть симптомы серьезного заболевания, и диета не поможет. Лучше пусть пойдет и скажет, чем проебать бОльшую проблему

Главная проблема анона - беда с башкой. Пока не начать с ней что-то делать, все советы бесполезны.

#10257 2024-07-28 14:05:24

Анон

Re: Сортирная тема

какой криповый анон с тухлятиной :smoke:

#10258 2024-07-28 15:03:47

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Потому что это могут быть симптомы серьезного заболевания

Ну докто скажет: "У вас, анон, серьезное заболевание! Необходима лечебная диета, вот такая". А анон: "Так, посмотрим, ну это я не люблю, это мне невкусно, это я не могу, питаться пять раз в день тоже не могу, вот и не буду, ну ладно,от копченой колбасы откажусь, перейду полностью на чипсы". Ну и какой толк от такого похода к врачу?

#10259 2024-07-28 16:00:56

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

какой криповый анон с тухлятиной

Я сначала даже сочувствовал, сам понимаю, что жалко выбрасывать продукты, сам всегда стараюсь не доводить до помойки, сам, бывает, могу съесть что-то сомнительное, на грани.
Но у меня это редкие ситуации, а у анона-сруля, похоже, регулярные. И ведь эти все копчёные рыбки, колбасы, нарезки недёшево стоят. Может, не закупать их в таких количествах, что приходится подъедать тухлятину? А на освободившиеся средства лучше купить готовых блюд, наверняка из всего разнообразия можно найти готовое и здоровое питание, и такое, чтобы вкусно было. Раз уж готовить не хочется. Если, конечно, этот анон не в диком селе живёт.
Но в любом случае, для начала к доктору. Не за советами (их ему уже тут дали, его дело слушать или игнорировать), а за диагнозом, схемой лечения и пониманием, чем может закончиться такое отношение к своему питанию. Анон уже почти убил себе все потроха. И основная проблема тут далеко не в избытке белков.
Заодно и почки проверить, не нормально это ссать с такой частотой и в таких количествах. Или анон выпивает по литру воды разом каждые полчаса? Тогда обследовать, от чего так часто и много хочется пить. В норме должно хватать 2-4 литра в день, и то, 4 уже многовато.

#10260 2024-07-28 16:11:53

Анон

Re: Сортирная тема

анон-тухлоед, понимаю тебя во многом, у меня тоже отсутствие чувства голода и развлекательная еда, которая должна быть вкусненькой и чтоб не заморачиваться.
Что могу порекать от себя, если не бедный анон: готовые рационы. которые сунул в микроволновку-покушол. есть ППшные, есть какие только не. после чего умеренно попить и почистить зубы - вуаля, вы восхитительны.
а про испорченное реально нееш подумой. погугли ближайшую инфекционку и фотки отделения и почитай, как там весело дристать всей палатой

#10261 2024-07-28 16:51:00

Анон

Re: Сортирная тема

Да сколько должна валяться эта копченая колбаса и рыба чтобы стухнуть?? Они неделями лежат, не портятся. А если дристанон закупает их в таких количествах, что сжирать не успевает, то кто ему злой буратино ?
А по поводу пить-ссать - да так бывает , когда на голодный желудок попьешь воды. У меня точно так же, если я голодный , и пью только кофе-воду но не ем, то очень часто бегаю в туалет поссать. Хз почему оно так работает

#10262 2024-07-28 16:52:39

Анон

Re: Сортирная тема

Это все еще сортрирный тред?  :blabla:

#10263 2024-07-28 16:56:09

Анон

Re: Сортирная тема

Ну да, в сортирном треде обсуждают сортирные проблемы. В том числе и медицинские, и бытовые советы дают, и лайфхаки обсуждают. А в какой тред предлагаешь проследовать? Не всем приятно читать про сраки-ссаки в тредах кулинарии или экономии.

#10264 2024-07-28 17:18:15

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Это все еще сортрирный тред?

Э, да.
*поднял глаза*
Аноны спорят про говно и мочу.

#10265 2024-07-28 17:19:00

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Да сколько должна валяться эта копченая колбаса и рыба чтобы стухнуть?? Они неделями лежат, не портятся

У него мандарины 3 месяца лежали. Имхо, это ненормально. Как и многое в рассказах того анона.

#10266 2024-07-28 17:33:50

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А в какой тред предлагаешь проследовать? Не всем приятно читать про сраки-ссаки в тредах кулинарии или экономии.

*др.анон*
Конкретно этому анону - в медблок и мозгоправку.
Ну камон, он сам признал, что у него беды с башкой, он рппшник, с анорексией в анамнезе. Советы нормального человека не работают.

#10267 2024-07-28 19:30:43

Анон

Re: Сортирная тема

Могу предложить тухлому анону всю еду выбросить, а закупаться только на день-два. Это хорошая тактика, сам пользуюсь.

#10268 2024-07-28 19:31:26

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ну камон, он сам признал, что у него беды с башкой, он рппшник, с анорексией в анамнезе. Советы нормального человека не работают.

Нигде не написано, что это тред для нормальных людей с нормальным сраньем.

#10269 2024-07-28 20:06:57

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ложка обезжиренного греческого йогурта, в него каплю соевого и вот тебе вкусный нежирный соус. Смешать макароны с тушеными овощами и паровой курогрудью и вот тебе полноценный прием пищи.

Блин, никогда не думал, что буду цитировать рецепт в сортирной теме  :lol: Хотел сказать, что даже без соуса, чисто с овощами и курой норм. Главное, чтоб там перчик сладкий был и помидорка.

#10270 2024-07-28 20:21:31

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Блин, никогда не думал, что буду цитировать рецепт в сортирной теме

Все взаимосвязано) Про соус отличная идея ведь.

#10271 2024-07-28 20:25:14

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Это хорошая тактика, сам пользуюсь.

Он с матерью живёт, приходится считаться с её привычками и пожеланиями.

Анон пишет:

Что могу порекать от себя, если не бедный анон: готовые рационы. которые сунул в микроволновку-покушол. есть ППшные, есть какие только не. после чего умеренно попить и почистить зубы - вуаля, вы восхитительны.

Не факт, что его это устроит. Я лично далеко не такой привереда в плане еды, но готовые рационы это пиздец, если есть много нелюбимых продуктов.
Помните, в безблогах был анон, заказывавший какое-то время такие рационы, и он каждый день описывал всё подробно. Так себе еда. Много углеводов, а наш сруль-тухлоед явно предпочитает белковую еду. Я тогда отвечал анону с рационами, мне как раз перепало несколько лоточков от родича. Сожрал, конечно, но 90% мне было не вкусно. Кашка какая-то, сырники, крошечные порции курицы. Калорийность набирается в основном гарнирами и соусами.

#10272 2024-07-28 20:26:53

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Он с матерью живёт, приходится считаться с её привычками и пожеланиями.

Время сепарироваться!

Ну и что же, мать тоже котирует тухлятину?

#10273 2024-07-28 20:29:41

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Много углеводов, а наш сруль-тухлоед явно предпочитает белковую еду

Но курогрудь его не устраивает потому что?....

#10274 2024-07-28 20:42:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Но курогрудь его не устраивает потому что?....

Нифкусна. Копченую бы жрал, наверное. Ну, которую в пивнухах продают. Он же ж ток пивными закусями питаецо. Тухлыми

#10275 2024-07-28 20:46:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Но курогрудь его не устраивает потому что?....

Нифкусна. Копченую бы жрал, наверное. Ну, которую в пивнухах продают. Он же ж ток пивными закусями питаецо. Тухлыми

Можно для начала перейти на свежие пивные закуси

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума