Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 43 [4.69%])

    4.69%

  2. - зависаю(голосов 418 [45.58%])

    45.58%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 437 [47.66%])

    47.66%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.07%])

    2.07%

Всего голосов: 917

Гости не могут голосовать


#10176 2024-07-27 23:06:17

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Когда то давно на Правдорубе я увидел коммент про то как какой то анон очень любил будучи в гостях анально дрочить чужими зубными щетками. Я надеюсь думаю что анон просто пиздел канеш, но с тех пор свою зубную щётку от гостей прячу

Это ж из Паланика ;D
Мало того что анон пиздел, так еще и не сам придумал.

Отредактировано (2024-07-27 23:07:15)

#10177 2024-07-27 23:08:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Жидкий стул случается даже от той еды, которая вроде как должна "крепить".

Поджелудочная решила тебе сказать, что она у тебя есть и она заебалась.
Очень тебе соболезную, анон. Но тебе реально пора радикально сменить рацион и график питания. Хватит, красивая вкусная и беззаботная жизнь кончилась, хорошенького понемножку.

#10178 2024-07-27 23:11:49

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Дело осложняется тем, что анон - любитель солёно-копчёной рыбки, часто просроченной и подпорченной, подгнивших прошлогодних мандаринов и просто намешать в один приём пищи всякого-разного.

И, собственно, что тебя удивляет?

#10179 2024-07-27 23:22:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Поджелудочная решила тебе сказать, что она у тебя есть и она заебалась.
Очень тебе соболезную, анон. Но тебе реально пора радикально сменить рацион и график питания. Хватит, красивая вкусная и беззаботная жизнь кончилась, хорошенького понемножку.

Да, мать мне тоже часто говорит, что это что-то с поджелудочной. Увы, от рыбки придётся отказаться, одно разочарование от неё. Поубавить всё жирное думаю, но хз чем питаться. Намедни в доме кончился майонез, новый не покупаю.

Анон пишет:

И, собственно, что тебя удивляет?

Да ничего. Сам всё понимаю. Просто трудно переучиться: съедать всё вовремя и свежим, определиться с набором продуктов на один приём пищи. Хочется всего и сразу, а потом такие дела. Сейчас как раз подъел гниловатые мандарины, сижу и жду, как скоро припрёт. Больше их не буду. А вот копчёная колбаса ещё не закончилась, и где-то лежит пачка солёной горбуши... На что ж переходить-то вместо всего этого безобразия, а? Овощи? Горошек, кукуруза, маслины... Морковь ещё по-корейски люблю, но есть подозрение, что от неё тоже буду дристать.

#10180 2024-07-27 23:40:59

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

На что ж переходить-то вместо всего этого безобразия, а?

Супы на курятине и говядине. Собственно курятина (без кожицы) и отварная (как вариант, печеная) говядина. Отварная или печеная рыба (минтай, треска, хек, судак). Гречка, овсянка, отварной рис, иногда манка. Временами - макароны твердых сортов. Овощные салаты, заправленные греческим йогуртом. Тушеные или печеные овощи (кабачки, тыква, репка, свёкла). Из приправ - куркума, корица, петрушка. В небольших количествах - растительное масло. Хлеб вчерашний белый, армянский лаваш, цельнозерновые хлебцы. Нежирный творог, тофу, иногда - мягкий сыр, типа адыгейского. Фрукты без кожицы, ягоды без мелких семечек и не кислые, печеные яблоки. Пастила, зефир в умеренных количествах, крекеры, сушки.

#10181 2024-07-27 23:51:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Супы на курятине и говядине. Собственно курятина (без кожицы) и отварная (как вариант, печеная) говядина. Отварная или печеная рыба (минтай, треска, хек, судак). Гречка, овсянка, отварной рис, иногда манка. Временами - макароны твердых сортов. Овощные салаты, заправленные греческим йогуртом. Тушеные или печеные овощи (кабачки, тыква, репка, свёкла). Из приправ - куркума, корица, петрушка. В небольших количествах - растительное масло. Хлеб вчерашний белый, армянский лаваш, цельнозерновые хлебцы. Нежирный творог, тофу, иногда - мягкий сыр, типа адыгейского. Фрукты без кожицы, ягоды без мелких семечек и не кислые, печеные яблоки. Пастила, зефир в умеренных количествах, крекеры, сушки.

Ох... Я из этого больше половины терпеть не могу. Ну, отварную рыбу и адыгейский сыр ещё как-то да, пожалуй. А остальное... Мне проще совсем не есть, чем вот это всё. У меня нет чувства голода, ем, потому что хочу вкусного. И от скуки ещё. Только и остаётся, что из вкусного выбирать не слишком жирное. Мне не только стул поправить бы, а ещё бы похудеть, 20 кг лишнего веса уже. Не знаю, доем имеющиеся вредности к концу месяца (не люблю выбрасывать еду, и мать тоже будет против), а с августа, возможно, начну покупать другие продукты. Хотя я всё равно знаю, что будет тянуть на нажористое. Попробую не на каждодневной основе хотя бы.
А вот, например, черёмуху можно? Не уверен, хочу или нет, но в прошлом очень любил её навернуть прямо с куста на улице. Сейчас есть сомнения, что это хорошая идея.

#10182 2024-07-28 00:02:52

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ох... Я из этого больше половины терпеть не могу.

Сейчас это тебя волновать не должно. Я забыл перечислить яйца вареные и омлет.
Категорически нет: солености (включая рыбу, консервированные овощи, оливки), жирная рыба и мясо (горбуша, лосось, свинина, сало), колбасы (особенно копченые), помидоры (свежие, томатная паста, кетчуп и соусы на томате), кукуруза, горох, ржаной хлеб (и вообще дрожжевое тесто), свежая горячая выпечка, острое (корейские салаты, снеки, бичпакеты, соусы, чеснок и перец), вообще покупные соусы (особенно майонез), жирные супы (с жареными луком-морковкой, на свинине, со шкварками, сыром), шоколад, всё жареное, капусту (кроме цветной и брокколи), алкоголь, крепкий кофе, жирные сливки, сладости с кремом, шоколадом и сдобные.
Опционально: картошка вареная и пюре, нежирная ряженка и кефир, маложирная сметана (10-15%), соевый соус, болгарский перец, орехи, сухофрукты. Это все - есть понемногу и не часто и смотреть, дрищешь ты с этого или нет.
Есть 5-6 раз в день! Прям выкраивай время на перекусы. Допустим, завтрак в 8, перекус в 10, обед в 12.30, полдник в 15, ужин в 18.30 и третий перекус в 20 или 21.00. Ешь понемногу, чтобы порция максимум в небольшой салатник поместилась (не то, чтобы первое в один салатник, а второе - во второй, а все в совокупности). И да, печенька или три орешка - это тоже еда! За 2 часа до сна - не есть, вот как хочешь крутись! Сразу после еды - не спать и не лежать. Пить побольше воды, несладких морсов и компотов, некрепкого или травяного чая.
Попробуй так питаться хотя бы месяц, а потом скажешь, как у тебя с поносами, пропали или нет.

Отредактировано (2024-07-28 00:18:30)

#10183 2024-07-28 00:06:38

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А вот, например, черёмуху можно?

Так-то она крепит, но вот переваривается плоховато. Тут только съесть немного и смотреть, как пойдет.

#10184 2024-07-28 00:08:00

Анон

Re: Сортирная тема

Жрать что-то с куста на улице вообще не очень хорошая идея, мало ли что там оседает.

#10185 2024-07-28 00:09:08

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Жрать что-то с куста на улице вообще не очень хорошая идея, мало ли что там оседает.

Осесть с тем же успехом может и на садовом участке. Главное - хорошо помыть.

#10186 2024-07-28 00:14:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Осесть с тем же успехом может и на садовом участке. Главное - хорошо помыть.

Ну да. Просто анон, как я понял, хочет жрать не отходя от куста)

#10187 2024-07-28 00:17:35

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Сейчас это тебя волновать не должно. Я забыл перечислить яйца вареные и омлет.
Категорически нет: солености (включая рыбу, консервированные овощи, оливки), жирная рыба и мясо (горбуша, лосось, свинина, сало), колбасы (особенно копченые), помидоры (свежие, томатная паста, кетчуп и соусы на томате), кукуруза, горох, ржаной хлеб (и вообще дрожжевое тесто), свежая горячая выпечка, острое (корейские салаты, снеки, бичпакеты, соусы, чеснок и перец), вообще покупные соусы (особенно майонез), жирные супы (с жареными луком-морковкой, на свинине, со шкварками, сыром), шоколад, всё жареное, алкоголь.
Опционально: картошка вареная и пюре, нежирная ряженка и кефир, маложирная сметана (10-15%), соевый соус, болгарский перец, орехи, сухофрукты. Это все - есть понемногу и не часто и смотреть, дрищешь ты с этого или нет.
Есть 5-6 раз в день! Прям выкраивай время на перекусы. Допустим, завтрак в 8, перекус в 10, обед в 12.30, полдник в 15, ужин в 18.30 и третий перекус в 20 или 21.00. Ешь понемногу, чтобы порция максимум в небольшой салатник поместилась (не то, чтобы первое в один салатник, а второе - во второй, а все в совокупности). И да, печенька или три орешка - это тоже еда! За 2 часа до сна - не есть, вот как хочешь крутись! Сразу после еды - не спать и не лежать.
Попробуй так питаться хотя бы месяц, а потом скажешь, как у тебя с поносами, пропали или нет.


Блин, так обидно, всё самое вкусное нельзя. А невкусное меня ведь никто не заставит есть.
Питаться по столько раз в день попросту неудобно.
Сразу после еды никогда не ложусь.

Видимо, моя судьба - так и продолжать дристать.

#10188 2024-07-28 00:25:14

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Блин, так обидно, всё самое вкусное нельзя.

Да, именно так. Все, имеющее интенсивный вкус, провоцирует твои потроха и перегружает их.
Не расстраивайся раньше времени: может, тебе только временно стоит побыть на таком рационе, чтобы дать печени и поджелудочной прийти в норму. А потом можно будет вкусное по чуть-чуть. Но вообще, лучше обследоваться. Потому что, если ты этим не займешься сейчас, заработаешь полноценный панкреатит и пересядешь на пятый стол. По сравнению с ним тебе все выше перечисленное царским пиром покажется.

#10189 2024-07-28 00:27:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Питаться по столько раз в день попросту неудобно.

Да нет, нормально. Разве сложно купить, допустим, детское питание в бумажном пакете (яблочное пюре или творожок с бананом какой-нибудь) и выпить его на работе/учебе в 10 утра? Это 10 секунд займет.

#10190 2024-07-28 00:30:12

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Видимо, моя судьба - так и продолжать дристать.

А ты попробуй! Ну вот хотя бы ради интереса. Один месяц, анон. Это недолго. Ну скажи себе, что это модная похудательная диета. Кстати, при таком питании вес тебя тоже может приятно удивить, хотя цель и не в этом.

#10191 2024-07-28 00:31:38

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Видимо, моя судьба - так и продолжать дристать.

Твое дело. ;D

#10192 2024-07-28 00:40:22

Анон

Re: Сортирная тема

То есть ТС любит только несвежую рыбу и несвежие мандарины?

#10193 2024-07-28 00:42:16

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо, моя судьба - так и продолжать дристать.

Твое дело. ;D

Мы-то не против, у нас тут всё сообразно названию треда

#10194 2024-07-28 00:45:07

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Да нет, нормально. Разве сложно купить, допустим, детское питание в бумажном пакете (яблочное пюре или творожок с бананом какой-нибудь) и выпить его на работе/учебе в 10 утра? Это 10 секунд займет.

Мне не нормально. 1. Я не могу не запивать еду, а значит - крест на любых выходах из дома именно на улицу, быть пожизненно в помещении, чтобы сходить поссать. 2. Я не могу заниматься чем-либо продуктивным после еды, у меня жёсткая связка: еда - значит, конец всем рабочим процессам на сегодня. Приходится есть только в конце дня. Когда уже никаких дел, никаких прогулок, можно позволить себе бегать в туалет каждые пять минут и всё такое.
Я не смогу питаться часто. Единственное, что я могу - это перестать объедаться жирной рыбой и колбасой, позволять себе такое лишь по особым случаям.
От чипсов ещё почему-то не такой понос, либо вообще нет его. Более того, на чипсах, когда они вместо ужина, я даже худею. Но питаться ими одними я не хочу, быстро надоедают, да и тоже не полезно.

#10195 2024-07-28 00:45:43

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

. А невкусное меня ведь никто не заставит есть.

Ты ведь ешь гниль и тухлятину  :really:

#10196 2024-07-28 00:48:02

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

1. Я не могу не запивать еду, а значит - крест на любых выходах из дома именно на улицу, быть пожизненно в помещении, чтобы сходить поссать.

Бля. Ты литрами что ли пьешь? И ссать бежишь в ту минуту как встал из-за стола?

Отредактировано (2024-07-28 00:48:13)

#10197 2024-07-28 00:49:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон, ты ведь понимаешь, что от отравления белком (тухлой рыбой) ты можешь и отъехать однажды?

#10198 2024-07-28 00:49:15

Анон

Re: Сортирная тема

Шел бы ты, анон, к врачу.

#10199 2024-07-28 00:49:18

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ты ведь ешь гниль и тухлятину 

Зато не вчерашний хлеб, не гречку и не пустые макароны!  =D
Но да, с гнилью и тухлятиной я как раз хочу завязать. Постараюсь не покупать больше то, в чём я не уверен, что съем это своевременно.

#10200 2024-07-28 00:50:27

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Бля. Ты литрами что ли пьешь? И ссать бежишь в ту минуту как встал из-за стола?

Не в ту же, а чуть позже, когда это очень невовремя. Если бы сразу - было бы полбеды: поел, поссал сразу - и на выход.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума