Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.59%])

    4.59%

  2. - зависаю(голосов 418 [45.68%])

    45.68%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 436 [47.65%])

    47.65%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.08%])

    2.08%

Всего голосов: 915

Гости не могут голосовать


#10151 2024-07-24 02:04:28

Анон

Re: Сортирная тема

Года два назад я случайно проглотил сливовую косточку, как и почиму я не умир?

Наверное, ты её все-таки бросил за окошко.

#10152 2024-07-24 02:53:23

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Господи, анон, ты как будто арбуз проглотил! Она же маненькая!

Фига маленькая...

Анон пишет:

Другой анон задумался: а могла ли косточка выйти не вдоль, а поперёк ануса?  Или по неведомым законам физиологии любая косточка в кишках поворачивается таким образом, чтобы выйти легко?

Вот и я тогда все передумал, боялся что загнусь от боли или помру от того что она где-нибудь застрянет, и что мне полостную операцию будут делать, а еще у нее края же пипец острые... :shock:

Собственно, аноны, я не поржать или поныть пришел, меня физиологический процесс интересует

#10153 2024-07-24 12:38:05

Анон

Re: Сортирная тема

Этот анон от души натрескался на ночь салата из помидор, огурцов и фетаксы. Угадайте, кто сегодня уже в пятый раз занимает красивенную офисную кабинку с цветами и зеркалом с подсветкой, поминая тихим незлым словом тот салат?

#10154 2024-07-24 13:11:06

Анон

Re: Сортирная тема

Вопрос такой, надо ли анону идти к доктору, если говно из анона выходит не коричневое, а светлое такое? Вроде ниче не болит, не тянет, год назад проверял желчный и печень, все было в пределах нормы, даже лекарства не назначали. Но сказали мол, у тебя анон желчный пузырь с конкретным таким перегибом, будь осторожен. Я урезал жирное и сладкое, а вот поди ж ты.

#10155 2024-07-24 13:14:08

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вот и я тогда все передумал, боялся что загнусь от боли или помру от того что она где-нибудь застрянет, и что мне полостную операцию будут делать, а е

Ебать ты ипохондрик...

#10156 2024-07-24 13:17:14

Анон

Re: Сортирная тема

А я в детстве пятьдесят копеек проглотил  :lol: Зачем-то взял монетку в рот, гонял по языку и неожиданно проглотил. Побоялся родителям говорить, но вроде двадцать пять лет прошло, полет нормальный.

#10157 2024-07-24 13:20:45

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Собственно, аноны, я не поржать или поныть пришел, меня физиологический процесс интересует

Скорее всего, анончик, она сильно пострадала от желудочного сока и желчи (жуть какие агрессивные штуки на самом деле, даже зубную эмаль может разъесть, а это очень крепкое вещество) и вышла если и в целом виде, то скорее всего значительно меньше и более мягкой.

Отредактировано (2024-07-24 13:23:04)

#10158 2024-07-24 13:30:35

Анон

Re: Сортирная тема

Я в детстве проглотил огромную пластиковую заколку. Не спрашивайте, как. Не спрашивайте, зачем: это было осознанно. Потом месяц мониторил горшок, заколка так и не показалась на свет. Металлических частей не было, только пластик. До сих пор думаю, со мной ли она.

#10159 2024-07-24 14:21:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ебать ты ипохондрик...

Нет, на всё про всё ушло минут 10, я посёрчил в инете, где сказали, что может не умрешь, просто не делай так больше, ну я и уснул.

Анон пишет:

Скорее всего, анончик, она сильно пострадала от желудочного сока и желчи

Понятно, спасибо большое!

#10160 2024-07-24 15:01:52

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вопрос такой, надо ли анону идти к доктору, если говно из анона выходит не коричневое, а светлое такое?

Надо бы, если оно регулярно такое, а не раз-два случалось.
Если моча при этом темнее обычного или ярко-желтая, то скорее всего проблемы с печенью, если нормальная, то с желчным.

Отредактировано (2024-07-24 15:03:03)

#10161 2024-07-24 15:18:00

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вопрос такой, надо ли анону идти к доктору, если говно из анона выходит не коричневое, а светлое такое? Вроде ниче не болит, не тянет, год назад проверял желчный и печень, все было в пределах нормы, даже лекарства не назначали. Но сказали мол, у тебя анон желчный пузырь с конкретным таким перегибом, будь осторожен. Я урезал жирное и сладкое, а вот поди ж ты.

Да, анончик, обязательно надо. За год могло поменяться очень многое - это раз. Мало билирубина, который кал окрашивает, может быть далеко не только из-за печени и желчного. Кстати, часть лекарств на это могут повлиять, антибиотики, КОК и так далее, но опять же - понять, точно не от них ли это,  и решить, отменять, заменять или что, может только врач.

Отредактировано (2024-07-24 15:18:13)

#10162 2024-07-24 16:10:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А я в детстве пятьдесят копеек проглотил  :lol:

Бро!
Кольцо проглотил, в травмпункте сказали мониторить говно на предмет проглоченного, но не знаю, узрела ли там маменька что-то, сам я смотреть и спрашивать боялся  :lol:
Больше двадцати лет прошло, тоже полёт нормальный.

#10163 2024-07-24 17:05:06

Анон

Re: Сортирная тема

А я засовывал семечки в нос (прикольно же), глубоко, так что носоглотка их проглатывала, хз может они до сих пор со мной и поэтому я вечно с соплями… Но наверное, если б оно осталось, оно бы воспалилось, загнило и завоняло, да? *ипохондрик mode on*

#10164 2024-07-24 20:57:14

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А я в детстве пятьдесят копеек проглотил

А я десять. Потом на них купила молочное мороженое))
А уж сколько косточек было проглочено, в том числе от персиков - не счесть, но после первой понимаешь, что не помер, и больше уже не тревожишься по этому поводу)

#10165 2024-07-24 21:51:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А я десять. Потом на них купила молочное мороженое))
А уж сколько косточек было проглочено, в том числе от персиков - не счесть, но после первой понимаешь, что не помер, и больше уже не тревожишься по этому поводу)

Блин, а меня в детстве напугали аппендицитом и я боялся даже от семечек шкурку проглотить, не то что косточку. Так что ел очень аккуратно и ничего левого за всю жизнь не проглотил.
А, написал это предложение и вспомнил, как в юности чуть не проглотил таракана-) Но я его выплюнул еще живого, хоть и пожеванного, так что он не считается.

#10166 2024-07-24 22:06:06

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А, написал это предложение и вспомнил, как в юности чуть не проглотил таракана-) Но я его выплюнул еще живого, хоть и пожеванного, так что он не считается.

Мне кажется, в детстве, что ни съешь - все переваривается) Яблоки с червяками, битум помню (зачем-то) жевали на стройке)

#10167 2024-07-24 23:33:41

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

а меня в детстве напугали аппендицитом и я боялся даже от семечек шкурку проглотить

Меня так напугали с арбузными косточками и со жвачкой, я до сих пор ни одной арбузной косточки не проглотил, а жвачку сейчас и не жую.

Анон пишет:

битум помню (зачем-то) жевали на стройке)

Так битум жевали же, а не ели :lolipop: Он же вкусный был.

#10168 2024-07-25 00:03:06

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А я десять. Потом на них купила молочное мороженое))

Ты...её выковыряла, помыла и расплатилась?
Блять, плюс одна фобия. Сколько же таких монеток может быть в обороте?..

#10169 2024-07-25 00:34:57

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Блять, плюс одна фобия. Сколько же таких монеток может быть в обороте

Когда то давно на Правдорубе я увидел коммент про то как какой то анон очень любил будучи в гостях анально дрочить чужими зубными щетками. Я надеюсь думаю что анон просто пиздел канеш, но с тех пор свою зубную щётку от гостей прячу :lol:

#10170 2024-07-25 01:49:37

Анон

Re: Сортирная тема

А какой стороной щётки, не уточнил?

#10171 2024-07-25 01:59:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А какой стороной щётки, не уточнил?

Вроде бы ручкой, но я не уверен.

#10172 2024-07-25 02:24:29

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Когда то давно на Правдорубе я увидел коммент про то как какой то анон очень любил будучи в гостях анально дрочить чужими зубными щетками. Я надеюсь думаю что анон просто пиздел канеш, но с тех пор свою зубную щётку от гостей прячу :lol:

:NOOO:

#10173 2024-07-25 21:06:14

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ты...её выковыряла, помыла и расплатилась?

Ну не я, вестимо, а мама))) А зная маму, монетка поступила в оборот гораздо чище, чем до того, как я ее проглотила) За остальные не ручаюсь.

#10174 2024-07-25 21:09:59

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Меня так напугали с арбузными косточками и со жвачкой, я до сих пор ни одной арбузной косточки не проглотил, а жвачку сейчас и не жую.

Анон, я только недавно поняла, что семечки из болгарских перцев мне ничем не грозят) В детстве напугали, что можно задохнуться, если в горло попадет. А мне, хм, далеко за десять))

#10175 2024-07-27 23:02:05

Анон

Re: Сортирная тема

Анон с детства ненавидит срать. Причина в том, что всегда очень трудно начисто вытереть жопу, на это каждый раз уходит много бумаги, а главное - времени. Анон так успевает забыть, чем занимался и на чём прервался, чтобы пойти посрать. В детстве проблема решалась тем, что анон терпел позывы до последнего и научился даже получать от них некоторое удовольствие (особенно почему-то прикольно рассматривать что-то красивое в тот момент, когда хочется в туалет). Но в последние... уже, пожалуй, много лет у анона жидкий стул после каждого приёма пищи, зачастую ещё и сильно не по одному разу. Каждый раз страшно не донести и наложить в штаны. Анон заебался и мечтает вставить в жопу пробку! Дело осложняется тем, что анон - любитель солёно-копчёной рыбки, часто просроченной и подпорченной, подгнивших прошлогодних мандаринов и просто намешать в один приём пищи всякого-разного. Так вот, рыба холодного копчения... Анону пора одёргивать себя всякий раз, когда покажется хорошей идеей поесть её. После неё каждый раз десять из десяти фонтанов из жопы, без преувеличения. Иногда там начинает бурлить ещё когда анон в процессе ужина, очень часто - секунда в секунду после, едва встав из-за стола. Но самое обидное, что весь этот ежевечерний затяжной дристач больше не помогает похудеть. Анон бросил пить Турбослим в 2019 году, сейчас снова подумывает, но что-то как-то не слишком прельщает перспектива вообще по несколько часов не слезать с толчка.
Анон ест только один раз в день, на ночь, чтобы не хотеть посрать или поссать в то время, когда выходит из дома. Но буквально позавчера в жопе забурлило аккурат в тот момент, когда анон уже стоял в прихожей в джинсах и уличной обуви, собираясь выйти. Просто без повода, на ровном месте. Всё-таки нужна пробка. Или противопоносные средства, но они вообще-то не помогают. Жидкий стул случается даже от той еды, которая вроде как должна "крепить". Пару лет назад картоха помогала, теперь не особо. Жидкий стул по вечерам и по утрам уже случается вообще независимо от того, что анон ел и ел ли вообще. Короче, анон просто хотел выговориться о том, как заебался дристать.

Отредактировано (2024-07-27 23:02:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума