Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.59%])

    4.59%

  2. - зависаю(голосов 418 [45.68%])

    45.68%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 436 [47.65%])

    47.65%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.08%])

    2.08%

Всего голосов: 915

Гости не могут голосовать


#10126 2024-07-11 07:47:21

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Спасибо, а есть определенные АД для кишечных проблем? Или только под проблемы головушки подбирать? У меня просто она течет и давно, хочу попробовать АД для нее

Как правило, при СРК назначают СИОЗС. Дело в том, что серотонин влияет не только на настроение, но и на сокращение мускулатуры кишечника внезапно.
Точнее тебе врач скажет уже и вместе будете подбирать, что тебе пойдет, а что нет.

#10127 2024-07-14 02:06:01

Анон

Re: Сортирная тема

Килограмм черешни рвётся на свободу.
Положил прокладку под жопу, как буду спать не знаю.

#10128 2024-07-14 02:09:13

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

как буду спать не знаю

Ну ты же проснешься, когда она постучится наружу?

#10129 2024-07-14 02:41:54

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

как буду спать не знаю

Ну ты же проснешься, когда она постучится наружу?

Могу не успеть донести. Были уже преценденты (с).
Не зря я прокладку под жопу запихала.

#10130 2024-07-14 02:49:31

Анон

Re: Сортирная тема

Запоздало анону, который срётся от стресса. Почитай про техники заземления и пробуй их практиковать, когда уже добежал, чтоб если всё же обосрёшься, катастрофы в этом не было. Твоя история в целом довольно тривиальная, единственная особенность - что ты прям здесь, уже, сию секунду. Я тоже от стресса срусь, но не так критично.
Ну и если ты курящий анон, то мб ты на стрессе начинаешь жёстко курить и это в том числе и на то реакция?

К вопросу о том, "откуда организм возьмёт литр воды в кишках", аноны, организм его не берёт, он там есть изначально. Человек поел и попил, всё это добро в кишечник отправилось и там почти полностью разложилось на плесень и на липовый мёд до состояния жижи. А потом происходит реабсорбция (обратное всасывание воды из кишечника), пока всё это по всем километрам кишок движется на выход. В случае же, который описывает анон, организм командует "открыть шлюз и сбросить всё, что есть!", и либо твёрдого ничего там изначально не было, либо оно под напором вылетело в первую очередь, а потом всё равно фонтан

#10131 2024-07-14 02:49:54

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Изначально с этой проблемой я пошел к врачу, сдал все какие можно анализы, я чист, ну и реально, это реакция на стресс

Это называется медвежья болезнь , один из вариантов   СРК, если спазмолитики не помогают, лечится, в том числе, голова.

#10132 2024-07-14 15:47:47

Анон

Re: Сортирная тема

Анону с кишечными проблемами лучше бы обследоваться комплексно - и ЖКТ, и нервную систему. Скорее всего, любой из врачей (и гастроэнтеролог, и невролог/психиатр) ему это посоветуют.

Анон пишет:

Килограмм черешни рвётся на свободу.
Положил прокладку под жопу, как буду спать не знаю.

Запоздалый совет - принято лоперамид заранее =D

#10133 2024-07-14 17:37:55

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Запоздалый совет - принято лоперамид заранее

Анон уже принял.
Но с черешней никогда не угадаешь, предыдущие полтора кило решили,  что им в аноньем желудке очень нравится и выходить никуда не хотели.

#10134 2024-07-17 14:57:17

Анон

Re: Сортирная тема

Могло ли средне-сладкое яблоко с тёмно-красной кожурой окрасить стул в тёмно-зелёный цвет?
Цвет очень непривычный, но в диете из необычного только яблоки и крыжовник.

#10135 2024-07-17 16:52:48

Анон

Re: Сортирная тема

Тут, скорее, крыжовник виноват, хотя зависит от того, сколько ты его съел.

#10136 2024-07-18 01:20:06

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Запоздало анону, который срётся от стресса. Почитай про техники заземления и пробуй их практиковать, когда уже добежал, чтоб если всё же обосрёшься, катастрофы в этом не было.

Спасибо, анонче! Только я не понял про техники, можешь подробнее рассказать? И что значит, чтобы катастрофы не было? Я бы хотел добежать и донесни до унитаза))

#10137 2024-07-18 02:53:07

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Только я не понял про техники, можешь подробнее рассказать

Видимо анон имел в виду, что техники помогут отвлечься и не концентрироваться на "ща обосрусь". И так можно будет не то что добежать, вообще просто спокойно дойти, как обычный человек.

#10138 2024-07-18 23:11:23

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Только я не понял про техники, можешь подробнее рассказать? И что значит, чтобы катастрофы не было? Я бы хотел добежать и донесни до унитаза))

я имею в виду, что вот когда уже добежал и донёс (ты ведь иногда успеваешь?), вот тогда можно пробовать затормозить и проверить, как себя покажут техники заземления.
Просто если ты вместо того, чтоб бежать, решишь заземляться, может случиться конфуз, если это не твой сорт травы.
Техник множества, примеры здесь: https://react-aph.org/5-dejstvennyh-teh … uyu-ataku/
Суть - вернуть сознанию связь с телом и ощущение контроля через эту связь. Мне больше всего всякие штуки на дыхание помогают.

#10139 2024-07-19 10:05:05

Анон

Re: Сортирная тема

Моя жопааааа  :sadcat: Знаю же, что мне жирное нельзя, но все равно съел вкусной свининки, теперь дрищу канареечным жёлтым.

#10140 2024-07-19 10:42:06

Анон

Re: Сортирная тема

Анон вчера так усердно тужился, когда срал, что у него жёстко свело ногу и не сразу отпустило. Нахрена так напрягался, непонятно, запора нет, а из-за жары и преимущественно растительной пищи в последнее время говно было даже мягче, чем обычно.

#10141 2024-07-21 10:48:38

Анон

Re: Сортирная тема

Может ли чай с сахаром вызывать слабительный эффект?
Я практически ничего не жру второй день, но периодически гонит в сортир сливать балласт.

апд: отбой, это не чай, это вейп. Последней радости в жизни лишают...

Отредактировано (2024-07-21 10:55:45)

#10142 2024-07-21 17:33:03

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, подскажите пж нормальную влажную туалетку или салфетки без отдушки до 100-120 р за пачку, у меня щас детские каждый день из ашан, попу натирает и отдушка сильная, а я пользуюсь ими каждый раз...  :sadcat:

#10143 2024-07-21 17:35:27

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

у меня щас детские каждый день из ашан, попу натирает и отдушка сильная

Детские "Солнце и луна" попробуй.

#10144 2024-07-21 20:59:18

Анон

Re: Сортирная тема

Хуйня какая-то, анон поужинал пирогом, через полчаса побежал в туалет, высрал пирог и теперь снова голодный. Зачем ты так со мной, пирог, у меня ж больше ничего жрать нету

#10145 2024-07-21 21:51:37

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Видимо анон имел в виду, что техники помогут отвлечься и не концентрироваться на "ща обосрусь". И так можно будет не то что добежать, вообще просто спокойно дойти, как обычный человек.

Да я это пытаюсь, помогает на секунд 10((

Анон пишет:

я имею в виду, что вот когда уже добежал и донёс (ты ведь иногда успеваешь?), вот тогда можно пробовать затормозить и проверить, как себя покажут техники заземления.
Просто если ты вместо того, чтоб бежать, решишь заземляться, может случиться конфуз, если это не твой сорт травы.
Техник множества, примеры здесь: https://react-aph.org/5-dejstvennyh-teh … uyu-ataku/
Суть - вернуть сознанию связь с телом и ощущение контроля через эту связь. Мне больше всего всякие штуки на дыхание помогают.

Оу, а это интересно! Попробую, спасибо большое!
Правда, моя жопа с каждым метром до белого друга теряет силу воли в геометрической прогрессии((

#10146 2024-07-22 13:27:56

Анон

Re: Сортирная тема

Заказывать 15 минут доставку когда давит на клапан было роковой ошибкой.....

#10147 2024-07-22 16:06:04

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

апд: отбой, это не чай, это вейп.

Понимаю, анон. Это он, родимый. Мне вечером достаточно две затяжки, чтобы все съеденное за день попросилось на выход

#10148 2024-07-23 21:47:14

Анон

Re: Сортирная тема

Года два назад я случайно проглотил сливовую косточку, как и почиму я не умир? Никакого дискомфорта не почувствовал с ЖКТ, также как и с анусом, боялся что придется растягивать жопу, но нет… вообще всё как обычно, видимо вышла вместе с остальным говном.
Почему так? Она внутри размякла или это для меня она большая, а на деле мелочь в общем объеме кала?

#10149 2024-07-23 22:08:08

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

боялся что придется растягивать жопу

Господи, анон, ты как будто арбуз проглотил! Она же маненькая!

#10150 2024-07-24 02:02:41

Анон

Re: Сортирная тема

Другой анон задумался: а могла ли косточка выйти не вдоль, а поперёк ануса? :creepy: Или по неведомым законам физиологии любая косточка в кишках поворачивается таким образом, чтобы выйти легко?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума