Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 43 [4.63%])

    4.63%

  2. - зависаю(голосов 423 [45.53%])

    45.53%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 442 [47.58%])

    47.58%

  4. - другой вариант(голосов 21 [2.26%])

    2.26%

Всего голосов: 929

Гости не могут голосовать


#10101 2024-07-09 23:47:29

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Походу я правда уточка, но говорю я надеялся на решения типа психосоматики, ибо это 100% она

А кал у тебя жидкий, когда вот так припирает, или нормальный? Если первое - то к гастроэнтерологу или кто там лечит. Потому что просто так человек не дрищет.

#10102 2024-07-10 00:30:33

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Другой анон, но как-то такая проблема возникала. Придумал носить с собой впитывающую пелёнку, их в фикс-прайсе продают. В свёрнутом виде места занимает не так много, но если край приспичило, а посрать негде, её можно засунуть себе в штаны, обернув вокруг ног и жопы. Получается типа памперса.
Ну или носить сразу аварийный памперс для взрослых, но вопрос, как он утрамбуется в сумку.
По крайней мере, штаны можно спасти.

Если жидко, но мало, то превентивно ночную прокладку лепить. Для защиты штанов.

#10103 2024-07-10 02:08:57

Анон

Re: Сортирная тема

Когда припирает всегда жидкий и вонючий, в остальное время кашей, а когда я щастлив может быть крепкой колбаской))
А что с врачом? Что проверять? Я ходил к нему, меня направили на тесты крови и кала, все норм, остальную диспансеризацию тоже проходил, ничего кроме ну может быть прединсулинорезистентности и дисбаланса половых гормонов не выявили, это влияет на кишечник? Это началось с момента грандиозных перемен в жизни, и теперь возникает, когда я стрессую, в остальное время нормально доношу себя до туалета.

#10104 2024-07-10 02:17:31

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А что с врачом? Что проверять? Я ходил к нему, меня направили на тесты крови и кала, все норм,

Анон, у тебя постоянно не оформленный стул. Иди к гастроэнтерологу и проходи фгдс+колоноскопия, ищи причину. У тебя кишечник неправильно работает. Кровь и анализ кала тут не показательны. Снижения веса не было?

#10105 2024-07-10 02:26:09

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон, у тебя постоянно не оформленный стул. Иди к гастроэнтерологу и проходи фгдс+колоноскопия, ищи причину. У тебя кишечник неправильно работает. Кровь и анализ кала тут не показательны. Снижения веса не было?

Хорошо…
Снижения не было, только набор, я постоянно жру, ну сбрасываю бывает если беру себя в руки, но потом опять нажираю((

#10106 2024-07-10 02:40:40

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

не могу же я всю жизнь ходить в памперсах

У анона пожилая родственница с недержанием мочи, причем там тоже что-то психососоматическое.

Надевает памперсы даже когда идет в магазин через дорогу. Лучше памперс, чем мокрые, и уж тем более обосранные штаны

#10107 2024-07-10 02:43:34

Анон

Re: Сортирная тема

Анону тут стало интересно. Когда младенцы гадят в подгузник, содержимое подгузника так же убойно воняет, как у взрослых?

#10108 2024-07-10 02:50:17

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анону тут стало интересно. Когда младенцы гадят в подгузник, содержимое подгузника так же убойно воняет, как у взрослых?

У совсем младенцев - нет. Максимум такой околомолочный запах. Постарше, ближе к году и далее там уже нормальный запах какашек.

#10109 2024-07-10 06:44:20

Анон

Re: Сортирная тема

У меня проблемы с жкт разрешились, когда начал принимать АД, причём очень быстро, меньше месяца понадобилось.
Так что, анон, тебе надо себя до психиатра донести.

#10110 2024-07-10 08:16:09

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анону тут стало интересно. Когда младенцы гадят в подгузник, содержимое подгузника так же убойно воняет, как у взрослых?

Пока младенцы на молочном вскармливании, пахнет подкисшим молоком. Когда начинается прикорм, появляются более резкие запахи от содержимого подгузника.

#10111 2024-07-10 08:25:09

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

я постоянно жру

Подозреваю, что с жкт при таком режиме все очень не в порядке. В любом случае, чтобы жидко обосраться, говно должно образовываться именно в жидком виде. Не может такого быть, чтобы оно шло нормальное и крутое, уже дошло почти до конца, но тут анон понервничал, и откуда-то в жопе взялся литр воды и за 30 секунд разбавил говно до жидкого.

#10112 2024-07-10 08:53:46

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Походу я правда уточка, но говорю я надеялся на решения типа психосоматики, ибо это 100% она

Ну так психиатр и антидепрессанты тогда.

#10113 2024-07-10 09:46:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

шло нормальное и крутое, уже дошло почти до конца, но тут анон понервничал, и откуда-то в жопе взялся литр воды и за 30 секунд разбавил говно до жидкого.

Но вот именно такое ощущение. Я другой анон, у меня не от нервов, но вот, к примеру, позавтракала, пошла неторопливо собираться на работу, немного полистала соцсети. Вот так минут 30-40. И тут - оно! Сейчас! Немедленно! Через секунду будет поздно! При этом ещё и рези до слёз. Добегаешь весь в поту, буквально на последней секунде сдираешь одежду и - фонтан, жидкий, с газами. И, при этом не важно, что ела.
Если не хочу этой беготни, после завтрака минут через 20 могу сходить и это будет нормальная какаха, без спецэффектов. Если организм решил, что вот так через 20 минут он ничего отдавать не будет, то и в течение дня всё будет нормально.
Но если через двадцать минут не сходить в туалет, здррааааасьте тетя диарея. Как это работает, откуда берётся этот литр воды - хрен знает.

#10114 2024-07-10 12:05:06

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

У меня проблемы с жкт разрешились, когда начал принимать АД, причём очень быстро, меньше месяца понадобилось.
Так что, анон, тебе надо себя до психиатра донести.

Спасибо, надеюсь на них, хочу попробовать. А ты психиатру говорил о кишечнике или оно просто попутно решилось?

Анон пишет:

Подозреваю, что с жкт при таком режиме все очень не в порядке. В любом случае, чтобы жидко обосраться, говно должно образовываться именно в жидком виде. Не может такого быть, чтобы оно шло нормальное и крутое, уже дошло почти до конца, но тут анон понервничал, и откуда-то в жопе взялся литр воды и за 30 секунд разбавил говно до жидкого.

Я пытался есть правильно, прям по ПП программе и не особо помогло, может было более густо но не колбаской…
У меня не так как ты описал, у меня целый день бегаешь по делам, ешь завтрак-обед, потом едешь домой и подходя к дому, понеслась, последний марш бросок, фас!

Анон пишет:

Ну так психиатр и антидепрессанты тогда.

Спасибо, а есть определенные АД для кишечных проблем? Или только под проблемы головушки подбирать? У меня просто она течет и давно, хочу попробовать АД для нее

Анон пишет:

Как это работает, откуда

Спасибо, что поделился, я такой не совсем один( ты пробовал ходить к врачу?

#10115 2024-07-10 13:24:52

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я пытался есть правильно, прям по ПП программе и не особо помогло,

1)спецдиеты при болезнях жкт строже, чем просто ПП.
2)добирал ли ты клетчатку?
3)некоторые болезни решаются не содержимым тарелки

#10116 2024-07-10 14:10:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

ты пробовал ходить к врачу?

Нет, не пробовал. Потому что это все "лечится", простым походом в туалет. У меня проблема в том, что я не сразу понимаю, что организм хочет облегчится. "Мама, я голодный, или я замёрз?" - из этой оперы. И раньше было, что в туалет летела пулей, и сильно переживала из-за того, что якобы не умею терпеть, ведь другие же терпят. А потом до меня дошло, что, когда я бегу, то и другие тоже будут бежать, потому что организм уже на пределе. А поссать и посрать он мне сигналил намного раньше, но я тупо не понимала этого. Не понимаю и теперь, зато приучила себя ходить по времени. И всячески отгоняю при этом от себя мысли типа "да мне не надо,да я не хочу". Всегда оказывается надо и очень даже хочу.
И вот эти утренние забеги пресекаю тем, что "надо".

#10117 2024-07-10 14:14:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон, мне кажется, с этим скорее к неврологу или психиатру  :think: Не должно быть такой бурной реакции даже при сильном стрессе.

#10118 2024-07-10 14:17:58

Анон

Re: Сортирная тема

Неумение определить позыв в туалет - это точно к неврологу или психиатру.

#10119 2024-07-10 14:44:37

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

1)спецдиеты при болезнях жкт строже, чем просто ПП.
2)добирал ли ты клетчатку?
3)некоторые болезни решаются не содержимым тарелки

Понял, да у меня не было ЖКТ диеты, клетчатку думаю добирал, ел в основном белок и овощи.

Анон пишет:

Нет, не пробовал. Потому что это все "лечится", простым походом в туалет.

Почему ты так решил? А ты не наблюдал на какие продукты у тебя такая история?

Анон пишет:
Анон пишет:

ты пробовал ходить к врачу?

Нет, не пробовал. Потому что это все "лечится", простым походом в туалет. У меня проблема в том, что я не сразу понимаю, что организм хочет облегчится. "Мама, я голодный, или я замёрз?" - из этой оперы. И раньше было, что в туалет летела пулей, и сильно переживала из-за того, что якобы не умею терпеть, ведь другие же терпят. А потом до меня дошло, что, когда я бегу, то и другие тоже будут бежать, потому что организм уже на пределе.

Ты навел меня на мысль, что во время стресса, я выключаю свои эмоции и вообще отключаюсь, у меня реакция "замри" и может я весь замираю, а когда подхожу к дому то организм чувствует безопасность и реагирует что надо скорей в укрытие.....

Анон пишет:

А поссать и посрать он мне сигналил намного раньше, но я тупо не понимала этого. Не понимаю и теперь, зато приучила себя ходить по времени.

Ты всю жизнь так? Просто я раньше спокойно понимал когда надо в туалет и мог донести и мочу и кал довольно долго, бывало конечно что уже совсем плохо, но это если я долго долго терпел, но и то, еще 5 минут мог бы потерпеть. И у меня даже в периоды поносов, эти 5 минут я мог подождать тоже.... А тут все нормально, и бум аварийная тревога, бегом блять!

Анон пишет:

Анон, мне кажется, с этим скорее к неврологу или психиатру  :think: Не должно быть такой бурной реакции даже при сильном стрессе.

Ни разу не был у невролога... А что он может сказать? Я немного почитал сейчас интернеты, пишут как обычно не нервничать, ЛФК и пр. Сбегаю в тред медблока на всякий случай об этом. Спасибо!

#10120 2024-07-10 14:53:23

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

клетчатку думаю добирал, ел в основном белок и овощи.

В белке нет клетчатки, в овощах её очень мало

#10121 2024-07-10 15:32:04

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

В белке нет клетчатки, в овощах её очень мало

Понял, пошел думать

Вообще спасибо аноны, что слушаете мое нытье про сранье без осуждения и пр., прям благодарен

#10122 2024-07-10 15:33:59

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

в овощах её очень мало

Это смотря в каких, разбирать надо. В баклажане, горошке много, в огурцах, салате, помидорах мало.

#10123 2024-07-10 15:37:28

Анон

Re: Сортирная тема

У меня организм обычно сообщает, что надо бы посрать где-то на следующем перерыве часа через 2-3, но иногда внезапно забывает и понимаешь, что у тебя осталась пара минут до катастрофы - беги, сжав булки. К счастью, такое не каждую неделю происходит, но бывают подставы. Причем конечный результат нормальной консистенции, не фонтан.

#10124 2024-07-10 16:05:30

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

но иногда внезапно забывает и понимаешь, что у тебя осталась пара минут до катастрофы - беги, сжав булки

Когда у меня такое происходит, это значит, что там будет не фонтан, а ПОЕЗД  ;D

#10125 2024-07-10 16:08:20

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

горошке много,

Вот только гороха анону-засранцу и не хватало  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума