Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.69%])

    4.69%

  2. - зависаю(голосов 406 [45.36%])

    45.36%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.82%])

    47.82%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.12%])

    2.12%

Всего голосов: 895

Гости не могут голосовать


#10051 2024-06-24 12:42:06

Анон

Re: Сортирная тема

Анон тоже жалуется.
В прошлом здании, где мы сидели, был туалет станный, но удобный - отдельная комната, где унитаз, раковина и неработающее биде. (Ну и места дохуища) Все старенькое, но чистое. И, главное, РАКОВИНА.
В новом - стильно -модно -молодежно, комната на две кабинки и две общие раковины. Ну блядь, неудобно пздц.

#10052 2024-06-24 20:30:23

Анон

Re: Сортирная тема

Анон стал чаще какать.  :sadcat:
Может ли это быть признаком того, что у меня так выходят лишние кг? Я уже месяц хожу в зал, 3-4 интенсивные тренировки в неделю, стал ходить в туалет больше. Может это выходить через жопу? :sadcat:

#10053 2024-06-24 20:43:43

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Может это выходить через жопу?

Вряд ли именно килограммы, но от активного движения перистальстика улучшается. Вот как коты перед тем как посрать бегают изо всей дури - так и здесь!

#10054 2024-06-25 00:46:05

Анон

Re: Сортирная тема

Боже, храни отдельные туалеты с раковинами

#10055 2024-06-26 22:35:32

Анон

Re: Сортирная тема

Ёпт, еле высрал три маленьких какашки, а ощущение, что отбомбил три кило, они, что из золота, что ли? :fuuu:

#10056 Вчера 00:09:51

Анон

Re: Сортирная тема

У меня никогда не было особых проблем со стулом, и вот я тут... Не какал уже почти 4 дня! Такая фигня продолжается уже вторую неделю, и все оканчивается в двучасовом болезненном сидении на унитазе, будто меня рвёт, но наоборот. Сначала даже подумал, что это отравление. Ем вроде как обычно, и овощи тоже. Это что, бежать за слабительным?
Ещё вычитал, что запор может быть из-за невообразования в толстой кишке, плюс некоторые другие факторы, и теперь я начинаю загоняться, что у меня буквально рак жопы  :facepalm:

#10057 Вчера 08:36:06

Анон

Re: Сортирная тема

Не загоняйся, анон, сходи проверься. Авось тебе и стул поправят заодно.

#10058 Вчера 08:55:24

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ем вроде как обычно, и овощи тоже. Это что, бежать за слабительным?

Анон, а у вас жары сейчас нет? Пьешь ты достаточно жидкости? У меня несколько раз так бывало, когда много потел и мало пил, как только отсек этот момент и начал в жару пить больше - проблема исчезла.

#10059 Вчера 11:20:43

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Не загоняйся, анон, сходи проверься. Авось тебе и стул поправят заодно.

Я только недавно ходил с жкт но с другой проблемой, ничего не нашли и сказали ето всё стресс, так что не хочется опять как белка истеричка бегать  :sadcat:

Анон пишет:

Анон, а у вас жары сейчас нет? Пьешь ты достаточно жидкости? У меня несколько раз так бывало, когда много потел и мало пил, как только отсек этот момент и начал в жару пить больше - проблема исчезла.

Я тоже про это думал, жара, воды мб и правда мало пил. У меня ещё перед началом этой эпопеи вроде тепловой удар был. Спасибо, буду следить

#10060 Вчера 11:27:11

Анон

Re: Сортирная тема

А что, аноны, у вас так же стремительно заканчивается туалетная бумага на работе?

#10061 Вчера 11:46:51

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

ето всё стресс

Звучит, как ленивая отмаза, если честно

#10062 Вчера 13:55:16

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А что, аноны, у вас так же стремительно заканчивается туалетная бумага на работе?

Ей пользуются не по назначению и еще тупо пиздят. Я в общественный сортир на работе со своей хожу, перерасхода не заметил.

#10063 Вчера 14:36:06

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Звучит, как ленивая отмаза, если честно

Ну ничего анализы и обследования не обнаружили

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума