Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.69%])

    4.69%

  2. - зависаю(голосов 406 [45.36%])

    45.36%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.82%])

    47.82%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.12%])

    2.12%

Всего голосов: 895

Гости не могут голосовать


#10026 2024-06-02 12:17:30

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

На кишечник влияет жир, а семечки это практически он в чистом виде.

+100
Добавь жиры в рацион на постоянной основе, анончик. Совсем немного, можно просто чуть больше масла в еду добавлять, типа того.

#10027 2024-06-07 16:17:26

Анон

Re: Сортирная тема

Как же этому анону н е п р и я т н о переживаются месячные. Когда есть возможность часами на унитазе сидеть, я так и делаю тт

Скрытый текст

#10028 2024-06-10 11:14:06

Анон

Re: Сортирная тема

Как на пищеварение в норме должны влиять десерты, сожранные в большом количестве? Ну там торты бисквитные.

#10029 2024-06-10 11:17:53

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Как на пищеварение в норме должны влиять десерты, сожранные в большом количестве? Ну там торты бисквитные.

С одной стороны, избыток мучного это запоры и газы. С другой, там полно жира, особенно если масляный крем. Сложна  =D

#10030 2024-06-10 12:42:56

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Как на пищеварение в норме должны влиять десерты, сожранные в большом количестве? Ну там торты бисквитные.

Как повезёт, анон.
Практически гарантированно будут отёки от большого количества сахара, скорее всего жиры победят мучное и срать ты будешь обильно и, возможно, жидковато.

#10031 2024-06-12 17:59:40

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Как же этому анону н е п р и я т н о переживаются месячные. Когда есть возможность часами на унитазе сидеть, я так и делаю тт

У меня что-то тоже. Бурлит страшно.

#10032 2024-06-18 23:33:58

Анон

Re: Сортирная тема

Первый раз в жизни просрался насколько твёрдым говном, что аж порвал немного жопу  :pink: и вроде ел, пил и двигался как обычно, непонятно, с чего такое может быть.

#10033 2024-06-19 00:00:55

Анон

Re: Сортирная тема

Анону прописали железо. Сру нормально, но хожу везде с музыкальным сопровождением  :fuuu:

#10034 2024-06-19 14:48:35

Анон

Re: Сортирная тема

Когда я решил перейти с туалетной бумаги мэйд ин Набережные Челны на мягкую, то зашел в ближайший чижик и взял там трехслойную бумагу какого-то производителя. И так она мне понравилась: и мягка было, и достаточна плотна для великих и малых свершений, и веселенькое тиснение! В общем, несколько месяцев пользовался и не знал горя.
И тут нечистый меня попутал послушать подругу, которая мне рекнула другую бумагу, Зеву, кажется. Стоимость почти та же, стояли мы прямо перед полкой с бумагой, до Чижика было далеко топать, а бумага нужна. К тому же мне расхвалили аромат персика, ну и я решил, чего бы не побаловать жопку экзотическим ароматом, а то чего она там в своей жизни хорошего нюхала! Купил. Ой-ё, как же я пожалел о покупке! Во-первых, она оказалась грубее! Такая же трехслойная, белая, но, но... Во-вторых то ли тиснение у нее было какое-то не такое, то ли она была лощеной (?!), но фекалии по ней размазывались на ура, мгновенно приводя даойной лист в негодность. А размокало это дело на раз, что увеличивало расход. И вдобавок, нежный аромат персика оказался навязчивым душком дешевого фруктово-ягодного мыла, вот знаете, как если прийти в хозяйственный и зайти в отдел бытовой химии? Вот так удушливо пахнет возле полок. Так отныне благоухал мой несчастный санузел. А я, как назло, купил пачку в 8 рулонов!
И вот сегодня последний из них закончился! Прощай, вонючее и неудобное недоразумение! Здравствуй, жопкина радость из Чижика, мы с тобой больше не расстанемся, несмотря на происки друзей и недругов!

#10035 2024-06-19 16:00:40

Анон

Re: Сортирная тема

Имхо, набережные челны самая норм бумага

#10036 2024-06-19 19:21:17

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Имхо, набережные челны самая норм бумага

Мне тоже они очень нравятся. Но мой геморрой считает иначе, увы.

#10037 2024-06-19 23:44:52

Анон

Re: Сортирная тема

Чорд, никогда не обращал внимания, откуда моя бумага (родом из ближайшего магазина, не Зева точно, серая, однослойная). Посмотрел, оказалось - местное производство.

#10038 2024-06-20 00:20:17

Анон

Re: Сортирная тема

Какой мощный залп после выталкивания пробки из говна я выдал после работы, а ведь пока шёл по безлюдной промзоне, то пердел себя не щадя. Это ж получается, мог и не донести  :smoke:

#10039 2024-06-20 04:06:26

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

туалетной бумаги мэйд ин Набережные Челны

Это которая Челнинская белая, или которая без втулки? Хочу купить! В ДС-2 не видел в свободной продаже, наверняка где-то есть, но я не хочу бегать по магазинам, а хочу с маркетплейса заказать :D

#10040 2024-06-20 08:08:24

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Это которая Челнинская белая, или которая без втулки?

Которая без втулки. Плотная, достаточно мягкая, не царапает, впитывает неплохо. У нас продатся в хозяйственных в диапазоне 22-28р за рулон, на ВБ дороже.

#10041 2024-06-20 14:03:48

Анон

Re: Сортирная тема

Пошел в дальний магазин с большими планами на покупку всякого-разного. Еще на подходе начало крутить живот, взял тележку, зашел внутрь и сразу же развернулся на выход, быстро пошел домой, сжимая жопу открыл дверь, успел. Когда теперь опять соберусь туда сходить...

#10042 2024-06-20 16:57:22

Анон

Re: Сортирная тема

Если от кофе с молоком я довольно быстро бегу срать, а от кофе без молока или с умеренным количеством сливок нет, то это какая-то непереносимость лактозы или может быть реакция именно на кофеин в сочетании с молоком? Вроде молочку ем всю жизнь и в ус не дую, но это в основном кисломолочка

#10043 2024-06-20 17:06:38

Анон

Re: Сортирная тема

Скорее, реакция на молочку. Если непереносимость умеренная, то она так и проявляется, на молоко будет, а на кисломолочное уже нет. Но ты осторожнее. Я сама всю жизнь прекрасно употребляла йогурты, кефир и прочее. А буквально недавно началось. Через 15-20 минут после йогурта зверская диарея. Неудержимая, просто фонтан жёлтой водицы. Первые несколько раз думала, что случайные совпадения. Но нет, видимо, пришла пора завязывать с молочным полностью. Или изредка, только дома с унитазом в прямой видимости.

Кстати, та же реакция и на кофе вообще без всего. Не пила кофе 4 года. Так уж получилось, не люблю я его, а тут что-то решила сделать. Результат был скорым и неожиданным. Не люблю — значит, и не буду больше пить. Наверное, это возраст.

#10044 2024-06-20 17:40:26

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Но нет, видимо, пришла пора завязывать с молочным полностью. Или изредка, только дома с унитазом в прямой видимости.

Анон, рекомендую купить на маркетплейсе лактазу и закидываться капсулой, когда хочется молока. Конкретно меня Лактаза Форте спасает от поноса.

#10045 2024-06-20 17:55:02

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон, рекомендую купить на маркетплейсе лактазу и закидываться капсулой, когда хочется молока. Конкретно меня Лактаза Форте спасает от поноса.

Спасибо, анон, про лактазу знаю. Но до сих пор не испытывал проблем. Молоко не люблю, сколько себя помню. Мороженое тоже. Кто бы мог подумать, что от йогурта такие дела начнутся, буду думать, насколько мне важна возможность употреблять йогурт.

#10046 2024-06-21 14:45:38

Анон

Re: Сортирная тема

Я только что перехотел покупать своим котам кошачье колесо - увидел видео, как кот посрал в таком колесе и начал бегать, и все это говно с радостным энтузиазмом полетело вокруг...

#10047 2024-06-22 19:54:16

Анон

Re: Сортирная тема

Анон прошел боевое крещение - впервые в жизни блевал и срал одновременно. Плюс собрал всё комбо: гнусная жара, месячные, раскалывающаяся башка, повышенное давление и вот эта желудочная хрень. Но анон горд собой: смог доехать до врача и обратно и не наблевать в такси. Врач еще такой: а уже конец рабочего дня, а чо раньше не пришли? Да как анон придет, если блюет каждых полчаса!

#10048 2024-06-22 20:56:15

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я только что перехотел покупать своим котам кошачье колесо - увидел видео, как кот посрал в таком колесе и начал бегать, и все это говно с радостным энтузиазмом полетело вокруг...

Кот набросил на вентиллятор =D

#10049 2024-06-22 21:11:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон прошел боевое крещение

Бедный анончик, дай я тебя обниму  :comfort:

#10050 Сегодня 06:25:21

Анон

Re: Сортирная тема

Как меня бесит туалет на работе. Огромная комната с двумя раковинами и двумя дверями, не в кабинки, а в комнаты поменьше.  И в этих комнатках нет ничего кроме одного унитаза. Стены- просто пластиковые перегородки. Слышимость прекрасная. А в этой огромной комнате с раковинами вечно толпится народ, моет кружки, пиздит по телефону и между собой.  Сидишь на толчке,  а за пластиковой перегородочкой светские беседы ведут. И чтоб руки помыть надо выйти из комнатки поменьше,  в комнату побольше.  Что мешало поставить раковины в комнаты с унитазами я не понимаю, там для джакузи место хватит, не то что для раковины. Заебало,  а на другом этаже нормальный туалет, отдельная комната с раковиной, и ссанье не слышно на весь этаж.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума