Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.7%])

    4.7%

  2. - зависаю(голосов 405 [45.3%])

    45.3%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.87%])

    47.87%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 894

Гости не могут голосовать


#10001 2024-05-23 20:20:53

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Не вытираюсь именно бумагой, промежность или промокаю полотенцем, или вообще никак не вытираю, если не собираюсь уходить из дома прям щас. Рука уже набита, водяную струю направляю сразу в нужное место, поэтому даже ягодицы обычно сухими остаются, только анус мокрый.
Когда у меня спрашивают, а как это я жопу вытираю полотенцем, а не бумагой, я в ответ обычно спрашиваю, чем они вытирают промежность после душа/ванной. Тоже ведь не туалетной бумагой. Там все чисто, я проверял — сильная струя воды очищает намного лучше, чем бумага или влажные салфетки.

Так это, сильная струя неизбежно даёт микробрызги. Это к твоей набитой руке. Не спорю с твоим подходом к очистке жопы, конечно, просто...интересуюс.

#10002 2024-05-23 20:39:50

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, а если у кого гемморой был, поделитесь опытом

Как заслуженный обладатель геморроя скажу, что у меня зуд вообще никогда не был в числе симптомов. Выше аноны верно сказали - причины могут быть разные, надо дойти до врача.

#10003 2024-05-23 20:47:19

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Как заслуженный обладатель геморроя скажу, что у меня зуд вообще никогда не был в числе симптомов.

Повезло тебе, анон. А мне вот нет. Два месяца ада, все прописанные средства (свечи, мази, ванночки) помогали только на время: от получаса до полутора часов. А нужно было как-то ходить на работу...

#10004 2024-05-23 21:08:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон с душем, а как и куда ты направляешь струю?
Я просто пытался себе вообразить все возможные варианты, и все они меня пугают:
от копчика вперед - значит струя несет какашки во влагалище
от влагалища назад - значит все летит на копчик и на ту часть сидушки унитаза, которая за копчиком
прям снизу ввер, строго в жопу - это клизма какая-то.
КАК?

У меня душ тоже есть, но так я его не юзаю.

#10005 2024-05-23 21:13:27

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Как заслуженный обладатель геморроя скажу, что у меня зуд вообще никогда не был в числе симптомов.

Повезло тебе, анон. А мне вот нет. Два месяца ада, все прописанные средства (свечи, мази, ванночки) помогали только на время: от получаса до полутора часов. А нужно было как-то ходить на работу...

Бедный анон!  :comfort: Но ты в итоге вылечился?

#10006 2024-05-23 21:41:07

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны с ответом про возможный геморрой, всем спасибо! Пока не буду паниковать, буду паниковать после похода ко врачу ;D

#10007 2024-05-23 21:58:44

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон с душем, а как и куда ты направляешь струю?

Руку с душем держу сзади и направляю вперед и чуть вниз, сам изгибаюсь слегка, выпячивая жопу. Все смывается вниз, ничего во влагалище не попадает.

#10008 2024-05-24 15:20:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Но ты в итоге вылечился?

Да, симптомы прошли.

#10009 2024-05-25 06:49:59

Анон

Re: Сортирная тема

Я тут недавно жаловался, что слабительное не работает. Так вот, оно работает, но как-то странно.

Я сейчас принимаю лекарства, у них запор в побочках, в итоге вообще не сру и решил принимать раз в неделю слабительное, чтобы просраться. Уже два раза так делал. Ну и вот.
Принимаю лекарство днем, к вечеру начинает крутить живот, но вместо того, чтобы просраться от души, я с трудом выдаю небольшую порцию твердого говна, после чего позывы прекращаются. Иду спать, утром стремглав несусь в туалет и сру там нормально и мягко. Потом еще разок в течение дня. И всё. На следующий день все повторяется. Короче 3-4 дня после приема слабительного я просто хожу в туалет, как нормальный, только стул становится все жиже, пока наконец не польется водичка, после чего все прекращается.

Главное, раньше я уже принимал это слабительное, и все было по классике - просер в течение дня до выпученных глаз. Какого хрена все так изменилось, я хз, слабительное это не вызывает привыкания, и вообще я раньше о таком эффекте не слышал.
Аноны, у вас такое бывало?

#10010 2024-05-26 01:18:22

Анон

Re: Сортирная тема

Бывало, но не от слабительного, а хз отчего. Видимо, у тебя успела сформироваться пробка из твёрдого говна, и её-то слабительное не берёт, его только клизмой можно изгнать (в теории). На практике я не знаю, можно ли сочетать клизму и слабительное, тем более на регулярной основе.

#10011 2024-05-26 18:57:39

Анон

Re: Сортирная тема

Любимый мем анона

Скрытый текст

Безобразная жиза. Сегодня утром я польстился на китайские острые шашлычки из соевого мяса. Очень вкусно.
На дворе ночь, а полыхает у меня так, как будто бы у меня дома открылся филиал стартовой площадки на Байконуре

#10012 2024-05-26 18:58:21

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Любимый мем анона

Скрытый текст

Безобразная жиза. Сегодня утром я польстился на китайские острые шашлычки из соевого мяса. Очень вкусно.
На дворе ночь, а полыхает у меня так, как будто бы у меня дома открылся филиал стартовой площадки на Байконуре

Ректальные облепиховые свечи в помощь, анон

#10013 2024-05-26 19:03:35

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

как будто бы у меня дома открылся филиал стартовой площадки на Байконуре

Ты это так увлекательно описываешь... где там моя бутылочка соуса шрирача.

#10014 2024-05-28 09:55:08

Анон

Re: Сортирная тема

Перебрал всю сортирную камасутру и нашел свою сральную позу. Почему я раньше этого не сделал?

#10015 2024-05-29 04:24:40

Анон

Re: Сортирная тема

Я раньше недовольно ворчал, что, несмотря на то, что ем достаточно клетчатки, все равно проблемы со стулом — сру нерегулярно и с натугой. Так вот, я просто не понимал, что для моего организма значит "достаточно клетчатки". В последние дни съедаю по полкило огурцов в день, понемногу с каждой едой — и срать стал обильно, мягко и каждый день примерно в одно время. Меня даже не печалит, что это время — четыре часа утра, из-за чего приходится подниматься ни свет, ни заря, наоборот: с утра посрал — весь день свободен.

#10016 2024-05-29 23:02:11

Анон

Re: Сортирная тема

Время второй час ночи, а я опять высираю кирпич. :bubu:

#10017 2024-06-01 18:37:24

Анон

Re: Сортирная тема

Попробовал матча латте (похоже на смесь молока и сливок с лёгким привкусом травы), через 7-8 часов как-то очень нездорово покакал. Волнуюсь, связано ли это или надо искать отравление/пиздецому. Потому что кофе со сливками вышибал днище в течение часа и сразу очень жидко.

#10018 2024-06-02 00:35:07

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Попробовал матча латте (похоже на смесь молока и сливок с лёгким привкусом травы), через 7-8 часов как-то очень нездорово покакал. Волнуюсь, связано ли это или надо искать отравление/пиздецому. Потому что кофе со сливками вышибал днище в течение часа и сразу очень жидко.

Он же с молоком. Реакция будет помедленнее, чем на кофе со сливками, но примерно та же.

#10019 2024-06-02 00:57:18

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Он же с молоком. Реакция будет помедленнее, чем на кофе со сливками, но примерно та же.

У меня и на матчу с растительным молоком, и просто саму по себе такая реакция, возможно, у того анона также :think:

#10020 2024-06-02 01:22:28

Анон

Re: Сортирная тема

Третий час пополуночи. Все спят. Пошто я одиноко дрищу в ночи?

#10021 2024-06-02 01:26:30

Анон

Re: Сортирная тема

Почему у всех вокруг острая еда острая и на входе и на выходе, а у анона только на входе?

Анон ест недостаточно острое? Или анон мутант, который переваривает капсаицин?

#10022 2024-06-02 01:29:55

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Почему у всех вокруг острая еда острая и на входе и на выходе, а у анона только на входе?

У тебя здоровая печенка и поджелудочная. На выходе не еда острая, а недопереваренные экскременты с остатками желчи, которая щиплет попу. С тем же успехом эта реакция может быть и на чересчур жирную пищу, и на гору сладостей.

#10023 2024-06-02 01:42:44

Анон

Re: Сортирная тема

На жирную пищу я скорее буду блевать дальше, чем вижу  :lol:

А есть что почитать про устройство/здоровье жкт? Ну или посмотреть.

Английский понимаю!

#10024 2024-06-02 06:50:11

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, а семечки влияют на кишечник?
У меня запор в общей сложности месяц, что я только ни делал, кишечник не подавал признаков жизни, помогало только слабительное периодически. На днях купил семки, щелкал их пару дней, и вдруг как пошло, как пошло - уже третий день сру сам, легко и мягко.
Я нашел в интернете, что семечки облегчают сранье, но я стаканчик 75 гр ел 4 дня, неужели такой объем мог повлиять?

#10025 2024-06-02 06:59:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, а семечки влияют на кишечник?

На кишечник влияет жир, а семечки это практически он в чистом виде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума