Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.71%])

    4.71%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.18%])

    45.18%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 892

Гости не могут голосовать


#8601 2023-06-08 23:58:28

Анон

Re: Сортирная тема

Присоединяюсь к любителям посрать от волнения.
А волнительный этот анон очень. И еще стеснительный. Сру, позорюсь, волнуюсь и сру. Наловчился делать это как рыбка - быстро, бесшумно и примерно сто раз в день.
Волнение может быть любым:  длительным (например, ожидание операции, я бля неделю не встану с горшка), либо резким (когда меня внезапно куда-то приглашают, куда я давно хотел). Очень помогает мне принудительно расслаблять живот и подышать глубоко, всё равно побежишь, но не много раз, как с поджатым животом.
Сочувствую всем нам(

#8602 2023-06-09 10:59:00

Анон

Re: Сортирная тема

А я наоборот от стрессов замыкаюсь, кхе-кхе, в себе. Однажды в 14 лет пришлось жить в незнакомой деревне с очень грязным сортиром, так я 8 дней не срал. Не потому, что не хотел в этот туалет идти. Просто организм не давал сигналов. До сих пор не понимаю, где оно там все пряталось.

#8603 2023-06-09 18:30:40

Анон

Re: Сортирная тема

Я тоже как-то в гостях не срал неделю (стеснялся, долбоеб такой). К концу недели мне было уже прямо нехорошо.

#8604 2023-06-09 21:43:21

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, а вам в жару меньше хочется ссать? Мне вот да :bubu: По идее, жидкость больше в пот должна выходить.
А мне кажется, или моча тогда действительно более насыщенная получается? пиздой ощущаю,что да

Отредактировано (2023-06-09 21:44:28)

#8605 2023-06-09 21:58:41

Анон

Re: Сортирная тема

текстовая картинка с пикабу в тему треда

#8606 2023-06-09 23:26:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, а вам в жару меньше хочется ссать? Мне вот да

В 2010 году у нас в городе была аномальная жара. Ко мне тогда приехала в гости подруга, и я ее водила показывать город. Мы брали с собой с утра полторашку воды, за час-полтора выпивали ее, покупали еще одну, а если прогулка затягивалась до после обеда - то и еще одну. Возвращались домой ни разу не поссамши. Просто не хотелось.

#8607 2023-06-10 08:34:54

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Возвращались домой ни разу не поссамши

ну это логично: все входит через пот. Поэтому так важно в жару пить побольше.

#8608 2023-06-10 13:27:18

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, а вам в жару меньше хочется ссать? Мне вот да :bubu: По идее, жидкость больше в пот должна выходить.
А мне кажется, или моча тогда действительно более насыщенная получается? пиздой ощущаю,что да

Да. И с потом выходят полезные вещества, поэтому надо пить напитки для спорта с электролитами.

#8609 2023-06-12 23:18:55

Анон

Re: Сортирная тема

Почемуот кофе хочется срать и можно ли этот эффект как-то убрать? Я раньше кофе не пил особо, сейчас начал и чот в ахуе. А люди которые пьют по несколько чашек в день, они бегают срать сколько раз ?_?

#8610 2023-06-12 23:19:47

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А люди которые пьют по несколько чашек в день, они бегают срать сколько раз ?

У меня вообще нет такого эффекта от кофе.

#8611 2023-06-12 23:23:27

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Почемуот кофе хочется срать

Почему от кофе хочется срать? о_О Не хочется вообще.

#8612 2023-06-12 23:26:31

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Почемуот кофе хочется срать и можно ли этот эффект как-то убрать? Я раньше кофе не пил особо, сейчас начал и чот в ахуе. А люди которые пьют по несколько чашек в день, они бегают срать сколько раз ?_?

Раз в пять дней  :teeth:
А если серьёзно, когда вместо растворимого кофе с заменителем молока пью просто растворимый, то тоже бегу срать. Но я с восьми лет кофе пью, так что эффект кратковременный.

#8613 2023-06-12 23:46:27

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Присоединяюсь к любителям посрать от волнения.

Анон-учитель, когда начал работать, первые два месяца срался каждое утро, натурально звонил будильник, я просыпался и летел в туалет. потом уже отпустило, когда попривык, в промежутке помогала мысль что утром уже все вышло поэтому обсираться мне нечем

#8614 2023-06-12 23:55:33

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

обсираться мне нечем

Этому анону будто всегда есть чем :smoke:

#8615 2023-06-12 23:58:55

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Почемуот кофе хочется срать и можно ли этот эффект как-то убрать? Я раньше кофе не пил особо, сейчас начал и чот в ахуе. А люди которые пьют по несколько чашек в день, они бегают срать сколько раз ?_?

Пью дома любой вид  - норм, пью из любой кофейни (с заменителем молока или обычным, с сахаром, без сахара, не важно), и у меня есть час, чтоб найти горшок. Но поноса нет, просто кхм давление возрастает.
Пить кофе из кофейни дома тоже чревато. Што за кофейное проклятие на мне.
Зная эту особенность, мне неловко смотреть сцены в фильмах, где ггерои сидят и пьют кофе, так и хочется возопить в их сторону - бегите, глупцы!

#8616 2023-06-13 01:49:12

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Почемуот кофе хочется срать и можно ли этот эффект как-то убрать

Ну потому что кофеин это лёгкий диуретик

#8617 2023-06-14 23:17:58

Анон

Re: Сортирная тема

Ох, аноны, я сегодня по краю прошел! Ехал домой в метро, почувствовал, что хочу пукнуть, но сдержался, люди же вокруг. Потом от метро шел, все никак не получалось оказаться хотя бы метрах в трех от людей. Думал уже в лифте пукну, но в лифт со мной сосед зашел. И наконец пришел домой, разделся, с наслаждением пукнул — и жидко обосрался. Вообще неожиданно, позывов в туалет не было совсем. Сейчас с ужасом думаю, как бы я шел домой, если б пукнул по дороге, в своих тонких белых брюках и короткой майке.

#8618 2023-06-15 02:07:53

Анон

Re: Сортирная тема

Пронесло тебя, анон!

#8619 2023-06-15 14:38:40

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я тоже как-то в гостях не срал неделю (стеснялся, долбоеб такой). К концу недели мне было уже прямо нехорошо.

У меня в детстве такое закончилось вызовом скорой из-за интоксикации, вздутия всего анона и реальной невозможности даже лежать.
Хорошо еще что маленькому анону все-таки хватило ума пожаловаться на восьмую ночь, что у него болит живот. А обычно анон никогда не жаловался ни на что, иначе ругать будут.
Интересно, может ли случиться у человека разрыв кишечника от несранья?

#8620 2023-06-15 14:52:51

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Интересно, может ли случиться у человека разрыв кишечника от несранья?

Может. Кишечнач непроходимость разовьётся, потом неудачный удар в живот или падение и всё.
Так-то выделение - признак живого организма и базовая потребность. Недооценивают люди важность сранья.

#8621 2023-06-16 13:01:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анону позвонили по работе и как раз в этот момент скрутило живот. Человеку срочно и бросать трубку не хотелось. Анон думал там один вопрос, а там вопрос за вопросом, причем такие, больше на понимание, еще и долго объясняет человек. Я уже думал сказать что занят и побежать в туалет, но дотерпел до конца звонка.

Вот почему так всегда? Мне весь день иногда не звонят, но если захотел или пошел в туалет, все резко звонят/приезжают, все доставки внезапно объявляются и звонят прямо в дверь…

Мне даже по текущей работе чтоб на нее позвать умудрились позвонить когда я в туалете был! Да что же такое

#8622 2023-06-16 15:08:41

Анон

Re: Сортирная тема

У меня мать такая. Я сру раз в день. Она, блин, как чует! Сразу звонит! Пора обеспокиться, не поставила ли она в сортире камеру наблюдения.

#8623 2023-06-16 15:46:04

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Этому анону будто всегда есть чем

При синдроме раздраженного кишечника он просто воду скидывает (

#8624 2023-06-16 20:12:06

Анон

Re: Сортирная тема

У меня одновременно плохая переносимость лактозы и слабый желчный, в итоге мороженное обычно приводит к поносу. Но в жару не могу удержаться-( Бегаю в туалет и пью лоперамид. И тут я задумался, а если лоперамид пить не когда уже поносит, а заранее, сразу после мороженого? Может тогда и поноса не будет? Кто-нибудь так пробовал?

#8625 2023-06-16 21:10:26

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

И тут я задумался, а если лоперамид пить не когда уже поносит, а заранее, сразу после мороженого? Может тогда и поноса не будет? Кто-нибудь так пробовал?

Верно мыслишь, анон. Только пить надо не после мороженого, а до. Лоперамид не мгновенно действует. Я всегда принимаю накануне долгой поездки, если знаю, что сортира с большой вероятностью долго не смогу достичь. Дозировка — по интуиции. Иногда принимаю одну таблетку/капсулу, иногда две. Если не помогло, то, следуя инструкции, одну таблетку каждый раз после очередного жидкого стула.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума