Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 402 [45.32%])

    45.32%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.91%])

    47.91%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 887

Гости не могут голосовать


#8451 2023-03-15 00:45:59

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Нет, не бывает. Если ты кровь ни с чем не перепутал.

Бывает. Анальная трещина или раздражение. Не сказать, что признак здоровья, но и не гроб-кладбище. Ты, надеюсь, с треснувшей губой или мелким прыщиком по врачам не бежишь?
Ну вот и с жопой не надо, если это единичный случай.

#8452 2023-03-15 00:47:37

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, не бывает. Если ты кровь ни с чем не перепутал.

Бывает. Анальная трещина или раздражение. Не сказать, что признак здоровья, но и не гроб-кладбище. Ты, надеюсь, с треснувшей губой или мелким прыщиком по врачам не бежишь?
Ну вот и с жопой не надо, если это единичный случай.

А анальная трещина разве сама заживёт? Я уже гуглю все варианты пиздеца. Вот нашёл, что острая анальная перетекает в хроническую, а там уже кладбищи-пидры рисуются.
:sadcat:

#8453 2023-03-15 01:03:47

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Весь день маюсь блин(

Срать уже нечем, но кишечник заклинило. Завари ромашку и выпей.

#8454 2023-03-15 01:45:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я уже гуглю все варианты пиздеца.

Ты иппохондрик, что ли? Это обычные траблы для людей после Х лет.
Возьми небольшое зеркало и присядь над ним с чистой жопой и фонариком, разгляди. Если трещина, то нагугли простую мазь или свечи, и постарайся не допускать запоров - заживёт и всё. Если что-то типа мешочка наружу, то скорее геморрой. Этот не заживёт, но на первичных стадиях тоже простыми мазями лечится, даже нет смысла к доктору бегать.

#8455 2023-03-15 02:27:13

Анон

Re: Сортирная тема

Главное следующих стадий не допустить, если геморрой. Каша на завтрак и хотя бы зарядка

#8456 2023-03-15 02:28:38

Анон

Re: Сортирная тема

зарядка от геммороя? Оо

#8457 2023-03-15 02:38:55

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

зарядка от геммороя? Оо

Ну да, разгон крови же. Ты же в курсе, что такое геморрой?

#8458 2023-03-15 10:18:12

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уже гуглю все варианты пиздеца.

Ты иппохондрик, что ли? Это обычные траблы для людей после Х лет.
Возьми небольшое зеркало и присядь над ним с чистой жопой и фонариком, разгляди. Если трещина, то нагугли простую мазь или свечи, и постарайся не допускать запоров - заживёт и всё. Если что-то типа мешочка наружу, то скорее геморрой. Этот не заживёт, но на первичных стадиях тоже простыми мазями лечится, даже нет смысла к доктору бегать.

Ипохондрик или нет, но партнёра попросил изучить, как выглядит мой анус( говорит, всё норм. Но вот ночью на туалетной бумаге была кровь. Страшно пиздец ((((

#8459 2023-03-15 10:29:02

Анон

Re: Сортирная тема

Ну если страшно, иди к врачу, что ты от анонов-то хочешь?

#8460 2023-03-15 11:40:43

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

партнёра попросил изучить, как выглядит мой анус( говорит, всё норм

Если внешне всё норм, значит гемор. Гепариновая мазь.
Страшно - иди к врачу [2].

#8461 2023-03-15 12:32:01

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

У меня последний месяц раз пять (с интервалами) было несколько капелек крови на туалетной бумаге после дефекации. Начинать орать? Это геморрой, анальная трещина или ещё какой пиздец?

У меня так бывает периодически, если с трудом просрался. Но у меня внешний геморрой - ничего с ним не делаю, он у меня с детства, а мне уже 40+

#8462 2023-03-15 12:41:50

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ну если страшно, иди к врачу, что ты от анонов-то хочешь?

Аноньевого опыта. Как была кровь и норм, прошло. Или как была кровь и ненорм, не прошло, врач орал "хуле ты сразу не пришел, ща придётся тебе половину кишечника вырезать"
:NOOO:

#8463 2023-03-15 12:42:10

Анон

Re: Сортирная тема

Если бы у меня проявился геморрой,я бы пошел к врачу(. И выпил бы Сенну или какие ещё есть слабительные. Это слишком деликатное больное место, чтобы махнуть рукой на него.

#8464 2023-03-15 12:47:46

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноньевого опыта.

Один анон скажет, что у него был первый вариант, а другой что второй)

#8465 2023-03-15 13:06:55

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноньевого опыта. Как была кровь и норм, прошло.

Был геморрой. Вернее, это такая штука, которая есть один раз и навсегда, но под "был" я подразумеваю, что я помазал гепаринкой и зажило за несколько дней, болеть перестало прям сразу. Потом ещё раз через год словил обострение на фоне запоров, так же помазал и прошло.

Скрытый текст

#8466 2023-03-15 13:07:03

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А анальная трещина разве сама заживёт?

У меня заживали довольно быстро, мазала любой противовоспалительной заживляющей мазью, что первое под руку попалось (синтомицмн, левомеколь, спасатель, стрептоцидовая, и т.д.). Да хоть обычным вазелином. Но тут важно не допускать запоров, конечно. Если не склонен к ним, то хорошо. Иначе придется извращаться с диетой, тут я не советчик, увы.

#8467 2023-03-15 13:16:43

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

И выпил бы Сенну или какие ещё есть слабительные.

Ой, с этим аккуратнее, анон, у меня вылез гемор от череды поносов..
Свечи из аптеки мало чем помогли, потащил свою пятую точку к жопному доктору - с детралексом пошло лучше и сейчас ничо не беспокоит (тьфу-тьфу). На осмотре первая стадия была, сейчас профилактикой обострений занимаюсь.

#8468 2023-03-15 13:32:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноньевого опыта. Как была кровь и норм, прошло.

Бывало изредка, но там даже не пара капель, а скорее вообще небольшой смазанный след был. Обычно случалось, если просраться выходило с трудом + после этого долго терла жепу бумажкой. К врачу не ходила, мазями не пользовалась, во избежание теперь не тру жепу бумажкой долго, а купила влажную туалетную бумагу — сначала пользуюсь ей, а потом иду в душ подмыться. Жива, ничо больше не беспокоит, в принципе все :lol:

#8469 2023-03-15 13:41:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноньевого опыта.

Ну вот держи опыт. Опыт 1: весёленькая ярко-красная кровь на бумаге, пошёл к проктологу, проктолог сказал "фигня, маленькая трещинка, попейте детралекс, мажьте мазью для заживления жоп(не спрашивай чем, не помню)". Прошло. Опыт 2: анон с ротавирусом стал выделять жопой слизь с кровью. Врач сказал, что я еблан, потому что температуру при ротавирусе не сбивают аспирином, ну вот и получил. Опыт 3: знакомому анона пришлось ложиться на операцию, потому что трещина так и не закрылась, иссекали. Опыт 4: аноний друг начал с трещины, а открылись такие бездны, что восстановительный период после операции на жопе занял ещё три месяца.

Сходи к доктору, успокой душеньку, анон.

#8470 2023-03-15 14:45:13

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Опыт 4: аноний друг начал с трещины, а открылись такие бездны, что восстановительный период после операции на жопе занял ещё три месяца.

:creepy:
Пойду-ка я тоже к врачу, пожалуй...
другой анон

#8471 2023-03-15 15:31:37

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Опыт 4: аноний друг начал с трещины, а открылись такие бездны, что восстановительный период после операции на жопе занял ещё три месяца.

:creepy:
Пойду-ка я тоже к врачу, пожалуй...
другой анон

А это какой диагноз вообще????

простите, чот представилась запись в мед книжке ОТВЕРЗЛИСЬ БЕЗДНЫ...
как у Ломоносова

Открылась бездна, звезд полна;
Звездам числа нет, бездне дна.

#8472 2023-03-15 15:38:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А это какой диагноз вообще????

Свищ обнаружили.

#8473 2023-03-18 10:26:29

Анон

Re: Сортирная тема

Живу по принципу "не хочешь срать - не мучай жопу". Вполне нормально чувствую себя, ходя срать раз в два-три дня и это не запоры. Вчера рассказала про это, сегодня с утра сходила три раза. Не понос, вполне нормальный стул. Но...

#8474 2023-03-18 11:56:54

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Но...

Накопилось =D

#8475 2023-03-18 16:19:04

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анальная трещина или раздражение. Не сказать, что признак здоровья, но и не гроб-кладбище. Ты, надеюсь, с треснувшей губой или мелким прыщиком по врачам не бежишь?

треснувшая губа не соприкасается с говном. Анон, через анальную трещину прямо в кровоток попадают всякие бактерии, которые в итоге могут привести к таким прелестям как сепсис и некроз тканей

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума