Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.7%])

    4.7%

  2. - зависаю(голосов 405 [45.3%])

    45.3%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.87%])

    47.87%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 894

Гости не могут голосовать


#8376 2023-01-30 20:01:40

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Купи еще и "Анестезол", это чтоб поврежденная жопа меньше болела, впихивать надо уже после того, как отбомбишься.

Поищу, спасибо)

#8377 2023-01-30 20:02:21

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я сдалась и завела в туалете перчатку для ковыряния в жопе.

Многоразовую?..  :creepy:

#8378 2023-01-30 20:03:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ем щас пару яблок и йогурт в день

Я бы на твоём месте в целом из-за ЖКТ парился, ему не полезно долгое время пустым быть, а у тебя почти пустой, получается( Скажи насчёт побочки врачу обязательно.

#8379 2023-01-31 02:00:33

Анон

Re: Сортирная тема

Хотелось бы посрать в одиночестве, без котов, совершающих экскурсии. Большой кот сидит на табуреточке для сранья и презирает,  а мелкую кошку надо во время процесса прижимать к сердцу, иначе она ползает по коленям, орет и падает в трусы.
А если их не пускать они шкрябают- невозможно сосредоточиться.

#8380 2023-02-02 05:59:47

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Хотелось бы посрать в одиночестве, без котов, совершающих экскурсии

Анон :pink: У меня кошка как раз в этот момент всегда пиздец ласковая почему-то. Ходит кругом, урчит, на ручки просится. Обычно она слегка отсраненная, а тут как сядишь на толчок прибегает ластится. Кот вообще кругами ходит, всё роняет, сидящую на коленях кошку за хвост дёргает. Никакого покоя

#8381 2023-02-02 08:45:17

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны с кошками, может они переживают и поддерживают? Часто у знакомых замечал, что кошачьи после своего туалета настойчиво просят хозяев пойти посмотреть. Мб в их кошачьем племени сходить посрать - большое и сложное дело, и к человеческому туалету они относятся так же, как и к своему

#8382 2023-02-02 11:18:21

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Часто у знакомых замечал, что кошачьи после своего туалета настойчиво просят хозяев пойти посмотреть

Моя прячется максимально. Вообще застать её на лотке практически невозможно. А меня преследует(

#8383 2023-02-02 11:26:24

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

кошка как раз в этот момент всегда пиздец ласковая почему-то. Ходит кругом, урчит, на ручки просится. Обычно она слегка отсраненная, а тут как сядишь на толчок прибегает ластится.

Потому что ты с ней вдвоём, в небольшом замкнутом уютном пространстве, где никто не мешает и ты ничем не занят)) У меня все коты со мной срали всю жизнь, даже в дачном толкане меня находили. Моменты единения)

#8384 2023-02-02 13:13:13

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Часто у знакомых замечал, что кошачьи после своего туалета настойчиво просят хозяев пойти посмотреть.

Мой так делает, но я всегда считала, что он просит убрать, а не просто посмотреть)

#8385 2023-02-02 14:22:50

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Моя прячется максимально. Вообще застать её на лотке практически невозможно

У нас посрать на брудершафт это святое.

#8386 2023-02-02 15:34:42

Анон

Re: Сортирная тема

Когда кошка была мелкая, а ее лоток стоял в туалете (потом купил туалет-домик и поставил в прихожей), она, как только я заходил домой и шел в туалет, неслась туда же и усаживалась на свой лоток.

Щас просто иногда заходит вместе потусить, пока я на унитазе сижу

#8387 2023-02-02 20:18:50

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Моя прячется максимально. Вообще застать её на лотке практически невозможно.

Возможно не доверяет. Для кошек этот процесс интимный, бо в природе её могли подстеречь за этим делом и напасть всякие бяки. Отсюда же и стремление гадить рядом/вместе с большой богоподобной кошкой )
Либо возможно ты когда-то допустил ту же ошибку, что и я. В процессе приучения к лотку я своей кажется внушил, что сцать вообще грех. В итоге потом лет 10 вообще не мог понять, где эта зараза ссыт. Пару раз застал в ванне и решил, что так даже лучше, но... теперь она старая и не допрыгивает до бортика, так что гадит на пол (

Отредактировано (2023-02-02 20:20:34)

#8388 2023-02-02 22:00:52

Анон

Re: Сортирная тема

Мой может срать посреди Красной площади под звуки труб и марш шагов. Стеснительность отсутствует в принципе. Особенно если рядом кто-то будет есть - даже не захочет, посрет, чтобы человек подорвался убирать.

#8389 2023-02-03 11:54:26

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Возможно не доверяет

Да не, в других моментах такого же не наблюдается. Может кот доставал когда-то, хотя я не позволяла ему, но не всегда же дома. Ну а воспитывал её не я, она взрослой ко мне попала.
Ну и я как бы её понимаю, тоже хотелось бы в одиночестве посрать хоть иногда ;D

Анон пишет:

Мой может срать посреди Красной площади под звуки труб и марш шагов

Вот кот такой да. Сначала сядет в один лоток, там насрет кучку, потом в другой лоток несётся ссать (они вот так поделили лотки, в один срут, в другой ссут)

#8390 2023-02-03 13:47:18

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Особенно если рядом кто-то будет есть - даже не захочет, посрет, чтобы человек подорвался убирать.

Блин, такая жиза  :lol:
Моя кошка как будто специально ждет, когда я пожрать сяду, чтобы в лоток пойти. Вот ни минутой раньше или позже, сцучка.

Отредактировано (2023-02-03 13:47:28)

#8391 2023-02-03 14:33:20

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, мне прописали антидепрессант, который помимо основной функции отбивает аппетит нахуй. Ем щас пару яблок и йогурт в день — и то через силу впихиваю. Так три дня уже, ни разу пока не срал. Если продолжу, не будет ли какой хуйни с дефекацией?

анончик, скажи название, а?
я на золофте сидел, на ципралексе сидел, и всё это сука нажористо просто пиздец. 30 кило набрал на 3 года бля(((

#8392 2023-02-03 14:39:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, мне прописали антидепрессант, который помимо основной функции отбивает аппетит нахуй. Ем щас пару яблок и йогурт в день — и то через силу впихиваю. Так три дня уже, ни разу пока не срал. Если продолжу, не будет ли какой хуйни с дефекацией?

анончик, скажи название, а?
я на золофте сидел, на ципралексе сидел, и всё это сука нажористо просто пиздец. 30 кило набрал на 3 года бля(((

Флуоксетин.
Но мне сказали уже, что это он мне настолько аппетит отбивает, в норме должен поумереннее.
И мне от него не очень. Чувствую себя нервно-перевозбужденным. И какать недушевно, пришлось глицериновыми свечами закупаться  :dontknow:

#8393 2023-02-03 16:35:19

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Флуоксетин.

Золотые таблы анорексичек, ага. Мне когда-то тоже прописали, я даже пробовать не стал. Доктор мне попался какой-то, с ушами на жопе (

#8394 2023-02-04 00:39:24

Анон

Re: Сортирная тема

Анон тут напугался: встал по душ, а моча ярко желтая, даже неоновая :creepy: Перебрал в голове все страшилки пока не вспомнил что ел корнерсы с сыром. В общем, больше никогда! Также как свеклу, нервы дороже.

#8395 2023-02-04 01:05:40

Анон

Re: Сортирная тема

Я тоже на флуоксетине 40 мг. Аппетит отбивает только в первые недели, но для меня это только плюс, мне и надо худеть. Ну и по основному своему профилю как сиозс для меня он отлично работает. Только вот сру теперь через день, потому что ем мало. Это уже не первый мой опыт, и каждый раз одно и то же - первые несколько неделю организм привыкает и в том числе аппетит плохой. Кстати, флувоксамин так же работает и тоже не охота есть.

#8396 2023-02-04 11:56:59

Анон

Re: Сортирная тема

Анон поссал ночью и забыл смыть во сне, потом обнаружил, что вода в унитазе аж бордовая, чуть не кончился на месте. Особенно это напугало на фоне постоянной боли в правом боку. Но в следующих заходах цвет уже обычный желтый, уже думаю, может глюк какой был.
Кто в химии понимает, как думаете, не мог цвет поменяться уже в унитазе от контакта с остатками доместоса?

#8397 2023-02-04 12:05:34

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

вода в унитазе аж бордовая

Я бы на твоём месте какое-то время ссал в светлый ковшик. Дня три минимум.
У меня так нетипичный цистит начинался.

#8398 2023-02-04 12:06:38

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я бы на твоём месте какое-то время ссал в светлый ковшик.

А на что внимание обращать?

#8399 2023-02-04 12:08:18

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А на что внимание обращать?

Цвет мочи, прозрачность и нет ли хлопьев. Не больно ли ссать, не часто ли ходишь.
Поссал и вылил, если не повторится, то можно забить.

ПС: а боли в боку не сзади, случайно? Болеть может почка и тогда это очень опасно, что кровь пошла, и надо срочно бежать на УЗИ. Если болит в районе кишков-матки, то могло пережать мочеточник и это не так опасно. И температурку померь на всякий.

Отредактировано (2023-02-04 12:12:24)

#8400 2023-02-04 12:12:30

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

нет ли хлопьев

:creepy:
Буду смотреть, спасибо, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума