Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.7%])

    4.7%

  2. - зависаю(голосов 405 [45.3%])

    45.3%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.87%])

    47.87%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 894

Гости не могут голосовать


#8076 2022-12-13 10:45:50

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

что вы делаете, чтобы обратно ее не втягивать: стараетесь пережать ее очком или сильно трясете жопой, сидя на унитазе, в надежде, что само отвалится?

Два в одном: пережимаю и одновременно трясу  ;D

#8077 2022-12-13 10:56:52

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Два в одном: пережимаю и одновременно трясу 

+1, и еще я на бок немного заваливаюсь, чтобы сильнее пережалось.  ;D

#8078 2022-12-13 12:50:57

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

какашку в бмажке выкидываю в мусорку

:bu: Почему не в унитаз?..

#8079 2022-12-13 13:53:06

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Нажимаю пальцами на область между влагалищем и прямой кишкой что бы застрявшая какашка вывалилась. Это если застревает.

Я тоже. Или там, или сбоку от очка, обмотав пальцы в 4 слоя бумаги. В итоге выдавливается всегда. Не знаю правда, не вредно ли это...  :blabla:

#8080 2022-12-13 14:30:06

Анон

Re: Сортирная тема

Бля, я в ловушке. Через полчаса  на работу, а у меня понос! И не рядовой  понос, а реактивная срачка.
Аптечных средств нет, выпила черный чай, нихуя не помогло.
Че делать? Че сожрать?

#8081 2022-12-13 14:31:28

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

что вы делаете, чтобы обратно ее не втягивать

Тужусь до последнего

#8082 2022-12-13 18:51:58

Анон

Re: Сортирная тема

Заколебало, чуть ноги холодные, сразу хочется ссать каждые пять минут (и главное находится чем!). Цистита нет, просто бесит - спать ложишься, пока ноги отогреются, обязательно поссать приспичит, пока в туалет сбегаешь - опять замерзнут, опять ссать захочется.

#8083 2022-12-13 19:02:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

спать ложишься, пока ноги отогреются, обязательно поссать приспичит, пока в туалет сбегаешь - опять замерзнут

А носки не вариант? Или спать в них, или надевать перед тем, как бежать в туалет.

#8084 2022-12-13 19:06:00

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

хочется ссать каждые пять минут

это разве не цистит?

#8085 2022-12-13 19:21:01

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

спать ложишься, пока ноги отогреются, обязательно поссать приспичит

бери в постель грелку, ставь на нее ноги.

#8086 2022-12-13 20:01:45

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, у меня, походу, вылез геморрой. Одной стороны, почейтав, я не оч удивлён - я не слишком подвижен и у меня варикоз (а геморрой и есть варикоз, просто в жопе).

Но с другой стороны я хз, почему именно сейчас. Пью обильно. Никаких особых унитазных трудов у меня не было в последнее время, ещё сегодня утром ничё не чувствовал, а к вечеру осознал дискомфорт между булок, полез пощупать и нашёл шишечку, вспомнил, как про такое рассказывали в этом треде.

Чё делать непосредственно, аноны? Я семок ещё недавно (до этого печального открытия) сожрал грубо (часть не чищу) и теперь откровенно боюсь срать  :facepalm:

Отредактировано (2022-12-13 20:03:04)

#8087 2022-12-13 20:14:17

Анон

Re: Сортирная тема

А тяжелое не поднимал последнее время?
У меня как-то вылез от того, что я 30-кг чемодан потягал.

#8088 2022-12-13 20:25:33

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А тяжелое не поднимал последнее время?
У меня как-то вылез от того, что я 30-кг чемодан потягал.


Тоже нет  :smoke: Это загадка века для меня именно потому, что ну да, в группе риска, но где повод?

#8089 2022-12-13 21:05:02

Анон

Re: Сортирная тема

Вот почему нужно гадить обязательно уже в спорткомплексе перед тренировкой? Почему не сразу как проснулся? Почему через полтора часа?
Это я к себе, если что.

#8090 2022-12-13 21:07:08

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

полез пощупать и нашёл шишечку

С наружным тромбозом можно ничего не делать, он без всяких мазей и таблеток сам рассосется через время. Если сильно болит, можно пойти удалить к проктологу, это быстрая манипуляция, делается под местной анестезией, но ее рекомендуют делать в первые 72 часа.

#8091 2022-12-13 21:23:05

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Если сильно болит, можно пойти удалить к проктологу

я бы после этого не то что сернуть - пернуть бы боялся

#8092 2022-12-13 21:56:31

Анон

Re: Сортирная тема

А кстати, после удаления узла накладываются какие-то повязки?

#8093 2022-12-13 22:11:42

Анон

Re: Сортирная тема

Марлевые салфетки с левомеколем между булок, в месте разреза примерно.

#8094 2022-12-13 22:24:57

Анон

Re: Сортирная тема

Просто для статистики асибяка. Несколько лет назад анон с ужасом обнаружил у себя возле ануса нечто. Не то прыщ, не то геморрой, не то опухоль какую-то. Оно не воспалялось и не лопалось, но при нажатии ощущалась небольшая боль. Запорами не страдаю. Пока думал, что делать, и надо ли делать, оно рассосалось само бесследно.

#8095 2022-12-13 22:58:22

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Марлевые салфетки с левомеколем между булок, в месте разреза примерно.

Но как же срать тогда?..
Анону как-то подрезали десну, довольно много подрезали. На место раны хирург наложил жидкую повязку: такой густой гель кораллового цвета. Он потом застыл поверх раны, совсем было не больно, можно было жевать и тянуть в рот что хочешь. Ощущалось как родная слизистая. Через три-четыре дня отвалилось само, под ней все зажило (ну почти). Вот интересно: на жопу после операции можно же такое наложить? И если нельзя, то почему?

#8096 2022-12-14 12:36:41

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, а как лоперамид в капсулах или таблетках, действует по сравнению с имодиумом? Имодиум мне почти мгновенно помогает и редко когда надо вторую пить, обычно с одной пастилки все проходит, а с капсулами как? Просто они в несколько раз меньше стоят, чем Имодиум, а таблетки и того дешевле, но если они не такие эффективные, я лучше переплачу.

#8097 2022-12-14 12:44:47

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

лоперамид

По моему опыту, сначала с него, наоборот, на прощание дико проносит. А потом закупоривает наглухо, так что можно бы и помягче. Не рек.

#8098 2022-12-14 13:46:28

Анон

Re: Сортирная тема

У меня наоборот, лоперамид закупоривает сразу и на достаточное время, чтобы это перестало быть проблемой. Имодиум не всегда срабатывает с первого раза, и иногда даже со второй пастилки не попускает.
Но у меня желчный агрессивный, мне просраться как чихнуть. Поэтому имхо лучше затестить, как оно

#8099 2022-12-14 14:58:23

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, у меня, походу, вылез геморрой. Одной стороны, почейтав, я не оч удивлён - я не слишком подвижен и у меня варикоз (а геморрой и есть варикоз, просто в жопе).

Но с другой стороны я хз, почему именно сейчас. Пью обильно. Никаких особых унитазных трудов у меня не было в последнее время, ещё сегодня утром ничё не чувствовал, а к вечеру осознал дискомфорт между булок, полез пощупать и нашёл шишечку, вспомнил, как про такое рассказывали в этом треде.

Чё делать непосредственно, аноны? Я семок ещё недавно (до этого печального открытия) сожрал грубо (часть не чищу) и теперь откровенно боюсь срать  :facepalm:

иногда оно и без повода бывает.
я обычно когда подмываюсь, то массирую эту шишку и пытаюсь ее вправить внутрь, так хоть ене болит. а потом релиф. я правда не сую мазь внутрь, а массажными круговыми движениями втираю.

#8100 2022-12-14 15:27:17

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

а таблетки и того дешевле, но если они не такие эффективные, я лучше переплачу.

Мне помогает отлично. Главное, просравшись, принимать их на голодный желудок, тогда подействуют быстро, потом можно уже и поесть смело. Если прямо понос, то сразу 2 таблетки или капсулы, если для профилактики, когда вроде не понос, но состояние на грани, можно и одну, а дальше смотреть по ситуации.
Наглухо не запирает, на следующий день, самое позднее через день стул нормальный.
Но у всех индивидуально, так что только экспериментировать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума