Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 401 [45.26%])

    45.26%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.97%])

    47.97%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 886

Гости не могут голосовать


#7926 2022-11-16 14:39:23

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

но никому не приходило в голову дружно посрать

Это у вас просто сортира многодырого не было, мы в лагерях срать ходили только компанией. Иногда все срали, а иногда одна срёт, остальные вокруг стоят болтают.

#7927 2022-11-16 14:49:34

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

компания девочек вполне могла дружно присесть в кустиках в прямой видимости друг от друга, но никому не приходило в голову дружно посрать.

А нам в детстве приходило. Шли за гараж, садились рядочком и делали свои дела. Кто справился быстрее, окликали оставшихся "ну ты скоро там?" или могли принести лопух забывчивым. Иногда караулил мальчик, чтобы никто не подошел, пока девочки просрутся.

#7928 2022-11-16 14:51:14

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Это у вас просто сортира многодырого не было, мы в лагерях срать ходили только компанией.

Ты знаешь, вообще-то был я в таком лагере однажды, там как раз такой сортир был в отдельном деревянном сарайчике. Но в первую неделю с домашних детишек еще не слетел флер цивилизованности и для сранья одна девочка заходила внутрь, а еще пара стерегла снаружи, чтоб никто не зашел (потому что разумеется, щеколда детскому сортиру не полагалась), а на вторую неделю родители меня забрали, напуганные моей истерикой в день посещения. Так что я не знаю, стал бы я срать в компании к концу смены или стойко держался бы до самого конца=)

#7929 2022-11-16 15:16:03

Анон

Re: Сортирная тема

У нас в лагере были туалеты на одного человека, но просто жуткие, типа "сортир" и очень грязные. Мы с подругами в итоге стали уходить в лес посрать, прям вместе все садились и срали, причем уже лет 15 нам было, не мелочь)

#7930 2022-11-16 22:48:34

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Хммм, а ведь многие мужчины так и ссут. У них же туалеты с писуарами. И как им, норм? Как считаете? Вы у знакомых мужчин не интересовались? Пойду своего допрошу.

тоже всегда интересовал этот вопрос. ладно еще левые мужчины, а в компании знакомых сразу все будут знать, кого природа не обделила в плане размера (а кому наоборот не фартануло). Понятно, что не все заморачиваются из-за анатомических особенностей, но таких немного

#7931 2022-11-16 22:50:12

Анон

Re: Сортирная тема

если мужик так не может поссать - это невроз

#7932 2022-11-16 22:58:21

Анон

Re: Сортирная тема

Э, но члены ссущих мужиков не в возбуждённом состоянии, и там размер не особо имеет значение. Корреляции нет. Маленький пенис при эрекции может быть ого-го, а обычный средних размеров оказаться унылой колбаской. Да и не вытаскивают там шланг на полметра вперёд. Так, маленькая пимпочка, направленная по месту назначения, ничего там толком не видно.

#7933 2022-11-16 23:16:00

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Э, но члены ссущих мужиков не в возбуждённом состоянии, и там размер не особо имеет значение.

да, я про особенность shower или grower в курсе. но все равно первым, мне кажется, более комфортно в плане возможных сравнений.

#7934 2022-11-16 23:23:33

Анон

Re: Сортирная тема

Так мужики и так в компании членами меряются и у кого какой хвастаются.

#7935 2022-11-19 01:38:31

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Что не отменяет факта, что туалет часто граничит с кухней.

Вспомнил другую очень странную планировку. Справедливости ради, никогда такой больше не видел, попалась один раз в апартаментах за границей. При входе в квартиру был туалет (только унитаз, без никакой раковины), потом длиннющий коридор в гостиную-спальню-кухонный уголок, а из нее дверь в ванную. Т.е. ты вернулся откуда-то, хочется в туалет. Надо успеть раздеться, через всю квартиру метнуться к раковине, чтоб помыть руки. Потом обратно на выход к туалету и снова по этому коридору мыть руки. Пипец как неудобно было таскаться туда-сюда и утром, и вечером.

#7936 2022-11-19 01:41:33

Анон

Re: Сортирная тема

планировка "10 тысяч шагов для здоровья" :lol:

#7937 2022-11-19 08:35:41

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Т.е. ты вернулся откуда-то, хочется в туалет. Надо успеть раздеться, через всю квартиру метнуться к раковине, чтоб помыть руки. Потом обратно на выход к туалету и снова по этому коридору мыть руки.

Если настолько сильно хочется - то сразу к туалету и бегу, на самом деле, а руки обрабатываю хранящимся там санитайзером. Ну да, с мытыми руками было бы лучше, но чего уж.

#7938 2022-11-21 18:08:09

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ну почему же как ни в чем ни бывало? Выхожу, посравши, с гордо поднятой головой, asserting dominance. Остальные сидят вжавшись в стулья, терпят и ждут когда встреча закончится, чтобы разбежаться по своим домам и наконец-то удовлетворить естественную потребность. Я вижу в их глазах страх. Я - альфа, победитель с опорожненной прямой кишкой и прекрасным самочувствием в то время как омежки переживают о том, что видите ли, кто-то что-то услышит или им будет вонять гавной.

Я хочу чтобы ты знал, анон, твой пост помог мне впервые посрать в гостях  :lol: большое тебе спасибо

#7939 2022-11-21 18:57:01

Анон

Re: Сортирная тема

С почином тебя, анон!

#7940 2022-11-23 19:39:24

Анон

Re: Сортирная тема

Анон, когда пьет газировку ссыт как боевая лошадь, мощно и задорно. А когда пьет воду, еле сюкает, совсем без напора и ощущение что недоссал. Воды пью много. Гугль ответов не даёт. Может,  кто сталкивался с такой ситуацией ?

#7941 2022-11-23 19:40:48

Анон

Re: Сортирная тема

Всё дело в волшебных пузырьках!

#7942 2022-11-23 19:41:51

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

ссыт как боевая лошадь, мощно и задорно

:lol:

#7943 2022-11-24 05:30:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Всё дело в волшебных пузырьках!

В смысле как шампанское вылетает?

#7944 2022-11-24 14:49:02

Анон

Re: Сортирная тема

Слышала о чудодейственном эффект, если вставить в жопу кусочек мыла или сырой картошки. Но не помню, что из этого от геморроя, а что для сранья. Оно работает правда?

#7945 2022-11-24 14:50:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Слышала о чудодейственном эффект, если вставить в жопу кусочек мыла или сырой картошки. Но не помню, что из этого от геморроя, а что для сранья. Оно работает правда?

Мыло для сранья. Моя тетка юзала всю жизнь - работает.

#7946 2022-11-24 14:52:05

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Мыло для сранья. Моя тетка юзала всю жизнь - работает.

Оооо, я смутно помню, как мне мелкому вставили в жопу мыло для сранья, как оно сука жгло, как я орал!  :creepy:

#7947 2022-11-24 14:53:23

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Мыло для сранья. Моя тетка юзала всю жизнь - работает.

Как вставлять его, размягченное или просто вырезать свечку намочить для смазки и сунуть? Когда начнёт говно выходить? Оно разжижает или просто помогает посрать?

Отредактировано (2022-11-24 14:56:46)

#7948 2022-11-24 15:02:24

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Слышала о чудодейственном эффект, если вставить в жопу кусочек мыла или сырой картошки. Но не помню, что из этого от геморроя, а что для сранья. Оно работает правда?

Анон, зачем так мучиться? Сейчас есть и получше средства, чем эти деревенские рецепты, использовавшиеся из-за дефицита нормальных лекарств и нищеты. Для сранья лучше купить глицериновые свечки, отлично помогают, не болезненные и есть в большинстве аптек. От геморроя тоже свечи, например анестезол, он обезбаливает и лечит одновременно. Для облегчения введения свечек советую вазелиновое масло или троксерутин.

#7949 2022-11-24 15:11:33

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Оно разжижает или просто помогает посрать?

Оно обеспечивает смазку и раздражает стенки кишечника, стимулируя позывы.

#7950 2022-11-24 15:13:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон, зачем так мучиться? Сейчас есть и получше средства, чем эти деревенские рецепты, использовавшиеся из-за дефицита нормальных лекарств и нищеты

Я не хочу выходить на улицу. Я хочу вставить что-нибудь в жопу и посрать.

Анон пишет:

Оно обеспечивает смазку и раздражает стенки кишечника, стимулируя позывы.

Отлично! Как раз то что надо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума