Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 401 [45.26%])

    45.26%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.97%])

    47.97%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 886

Гости не могут голосовать


#7901 2022-11-15 20:52:13

Анон

Re: Сортирная тема

Спасибо, что действительно не повёл показывать  :lol:

#7902 2022-11-15 20:52:41

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А как вы срете при других людях?

Так люблю срать, что не общаюсь с другими людьми  =D
А вообще анон хоть и стеснительный, но после всевозможных проблем и нескольких операций радуется сранью в любой момент, если оно безболезненное. Здесь уже не до того, чтобы отложить до дома.

#7903 2022-11-15 21:05:09

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я смог вспомнить шесть советских квартир, в которых жил я или родственники и во всех было одинаковое расположение: прихожая-коридор, потом туалет, ванная, кухня

Угу, в сталинке так же, прихожая, длинный коридор, который заканчивался кладовкой. Потом короткий коридор, в нем дверь в туалет, дверь в ванную и в торце дверь в кухню. И тоже окошко между ванной и кухней.

#7904 2022-11-15 21:14:19

Анон

Re: Сортирная тема

Ладно, убедили, что планировки бывают разные, богат разнообразием жилищный фонд России и её окрестностей. Что не отменяет факта, что туалет часто граничит с кухней.
Кстати, если уж о России, то анон не во многих квартирах бывал вне СНГ, а точнее, всего в двух. В одной из них сральник был хоть и недалеко от кухни, но не примыкал вплотную, располагался между спальнями. В другой вообще по уму было сделано, рядом со спальней, а кухня как бы студия, из гостиной, но практически отдельное помещение, можно без проблем поставить дверь или ширму.

#7905 2022-11-15 22:04:00

Анон

Re: Сортирная тема

Я в детстве жил в квартире где туалет был рядом с жилой комнатой за практически фанерной стенкой и у этой стенки стоял мой диванчик, ну что могу сказать, я был в курсе всего, что делают в туалете мои родичи во всех подробностях, нюансах и звуках :lol:

#7906 2022-11-15 22:10:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А как вы срете при других людях?

Это что, в школе я ещё и не ссал при людях. То есть, всю школу отходил, все десять классов, ни разу не воспользовавшись школьным унитазом. Как же хорошо иметь могучий мочевой пузырь и вдумчиво работающие почки.

Отредактировано (2022-11-15 22:10:40)

#7907 2022-11-15 22:24:04

Анон

Re: Сортирная тема

Я вот в поезде срать не могу, не из скромности, а физически. Хз почему так, сколько не сожру, все сидит внутри пока не сойду с вагона. Но даже после этого привет запор и долгие мучения на унитазе. К счастью я ща на поезде редко катаюсь, но если приходится то беру с собой какие нибудь батончики там, заварное пюре/кашу овсяную, воду, такое. Чтобы перекусить и не мучаться потом.

Отредактировано (2022-11-15 22:24:32)

#7908 2022-11-15 22:37:34

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я вижу в их глазах страх. Я - альфа, победитель с опорожненной прямой кишкой и прекрасным самочувствием

:lol:

#7909 2022-11-16 06:47:04

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А как вы срете при других людях?

Эх, всё-таки школьные туалеты вида "дырки в полу рядком на постаменте" закаляют. Приучали срать в обществе.

А у нас окошко не на кухню было, а между ванной и туалетом  :think:  Мы его потом заделали во время ремонта. Но туда дотянуться было нереально, оно прям под потолком

#7910 2022-11-16 08:36:21

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

как вы срете при других людях?

Сначала ужаснулся и представил римский вариант общественных туалетов. Потом дочитал вопрос до конца.
С удовольствием сру. Потому что если задержусь с этим делом, то потом будет запор на разрыв жопы. И это нифига не прикольно.

#7911 2022-11-16 08:51:04

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Хотя, вспомнил, что был в ещё одной квартире, где кухня сразу при входе, а туалет в конце коридора, граничит со спальней. Только это серия домов по редкому, чуть ли не индивидуальному проекту.

Прошу прощения за несортирный оффтоп, анон, а ты не знаешь название серии? У меня такими полгорода застроено, даже не знала, что они редкие. И в свое время искала название типовых серий для моего города, но не нашла.

#7912 2022-11-16 08:55:23

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А у нас окошко не на кухню было, а между ванной и туалетом

У нас оба они были. Тоже заделали их.

#7913 2022-11-16 09:05:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Сначала ужаснулся и представил римский вариант общественных туалетов.

Ну справедливости ради надо заметить, что ехала как-то по области на автобусе из одного города в другой и на одной из остановок был как раз такой вариант туалета. Домик, разделенный на стороны М и Ж, а внутри дырки в полу и никаких перегородок. Срать, к счастью, не надо было, а ссать решила там, а не посреди вокзала садиться.

#7914 2022-11-16 09:18:33

Анон

Re: Сортирная тема

Ох как приятно я сейчас просрала
Теперь можно и покушать

#7915 2022-11-16 09:22:37

Анон

Re: Сортирная тема

Я в осенью 97-го недолго жил в университетской общаге в студгородке на Парке Победы в ДС-2. Такие подробности сообщаю, чтоб вы поняли, что это была "культурная столица", не вокзальный толчок в ПГТ-) Жил там всего месяц из-за того, что в туалете не было никаких перегородок вообще, пять унитазов просто стояли рядком вдоль стены. Естественно, ни о каких стульчаках речи не шло, все зависали орлами над унитазами. Туалет был единственный на этаж, в одном конце женский, в другом мужской, а этаж был длиной во всю панельную девятиэтажку, т.е. проходимость была ого-го и туалет днем никогда не пустовал. Я научился ссать в компании, а срать начал ходить самой глухой ночью, часов после трех, когда затихали даже самые буйные пьянки. Срал и нервно прислушивался, не идет ли кто в туалет-)  В итоге не выдержал сумасшедшего режима и выпросил у родителей деньги на съем.

Отредактировано (2022-11-16 09:24:03)

#7916 2022-11-16 09:26:40

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

в туалете не было никаких перегородок вообще, пять унитазов просто стояли рядком вдоль стены

Мне кажется, это чисто российское, совковое. Чтобы или без перегородок, или с перегородками без дверей. Ведь само устройство туалетов с кабинками - это не так дорого, то есть, явно не из-за этого у нас любили делать просто унитазы в ряд.
Или не только у нас такое?

#7917 2022-11-16 09:59:51

Анон

Re: Сортирная тема

Мы тоже когда то жили в старой-старой общаге и там тоже были такие туалеты без перегородок. Сам туалет кстати был просто огромный, там напротив этих унитазов были неработающие душевые, тоже кстати без каких либо перегородок и все это без разделения на М и Ж. В общем, когда то это было прекрасное место, сидишь ты такой на унитазе, а напротив тебя голые люди купаются. А ты срешь. Красота. :smoke:
К счастью этот туалет закрывался на щеколду, все ходили туда по одиночке и все было в общем то норм. За исключением того раза когда одного парня бросила девушка из той общаги и он заперся в этом туалете изрезал себе руки и кровью исписал все стены признаниями в любви.

#7918 2022-11-16 11:00:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Срать, к счастью, не надо было, а ссать решила там

Хммм, а ведь многие мужчины так и ссут. У них же туалеты с писуарами. И как им, норм? Как считаете? Вы у знакомых мужчин не интересовались? Пойду своего допрошу.

#7919 2022-11-16 11:03:35

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

В общем, когда то это было прекрасное место, сидишь ты такой на унитазе, а напротив тебя голые люди купаются. А ты срешь. Красота.

Это вместо смартфонов, их ведь раньше не было. Не залипаешь в соцсеточки, а смотришь на купающихся голых людей, и не скучаешь, и срать веселее.  :lol:

#7920 2022-11-16 11:23:02

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Прошу прощения за несортирный оффтоп, анон, а ты не знаешь название серии? У меня такими полгорода застроено, даже не знала, что они редкие. И в свое время искала название типовых серий для моего города, но не нашла.

офф

#7921 2022-11-16 11:42:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Хммм, а ведь многие мужчины так и ссут. У них же туалеты с писуарами. И как им, норм? Как считаете? Вы у знакомых мужчин не интересовались? Пойду своего допрошу.

Мочеиспускание в принципе считается менее "грязным" чем дефекация. Меня это еще в юности поражало, когда я из вечной одиночки без друзей превратился в интроверта с друзьями: компания девочек вполне могла дружно присесть в кустиках в прямой видимости друг от друга, но никому не приходило в голову дружно посрать.

Отредактировано (2022-11-16 11:44:18)

#7922 2022-11-16 13:16:29

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Прошу прощения за несортирный оффтоп, анон, а ты не знаешь название серии? У меня такими полгорода застроено, даже не знала, что они редкие. И в свое время искала название типовых серий для моего города, но не нашла.

Скрытый текст

#7923 2022-11-16 13:25:21

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Хммм, а ведь многие мужчины так и ссут. У них же туалеты с писуарами. И как им, норм? Как считаете?

Кому-то норм, женщинам кстати тоже некоторым норм. Кому не норм идут в кабинки, в нормальных туалетах с писсуарами они тоже есть

#7924 2022-11-16 14:16:19

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Не залипаешь в соцсеточки, а смотришь на купающихся голых людей, и не скучаешь, и срать веселее.

А если ещё и с соседями по унитазу разговоришься, то это уже почти что Холиварка с видосом на фоне.

#7925 2022-11-16 14:21:14

Анон

Re: Сортирная тема

После того, как полгода отлежал в российской дурке, я спокойно могу и ссать, и срать в компании. Еще и интеллектуальную беседу при этом вести.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума