Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.72%])

    4.72%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.28%])

    45.28%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 427 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.02%])

    2.02%

Всего голосов: 890

Гости не могут голосовать


#7851 2022-11-15 01:19:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

:bu: вагина дентата штоль

А что, зубы в труднодоступных местах чистить уже не надо что ли?

#7852 2022-11-15 01:23:33

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, а у вас есть сортирные фобии?

что в людном месте защелка не сработает. один раз такое случилось...

У меня один раз другое было: двери так плотно закрылись, что я не мог выйти :smoke: и там не было ручки! и всё было такое гладкое, от пола до потолка, что не за что было ухватиться особо, только небольшие выступы в центре, за которые не получалось крепко взяться, чтобы сильно потянуть.
Я уже готов был звонить подруге, чтобы она пришла (мы вместе в этом заведении были) и толкнула мне дверь снаружи, чтобы меня выпустить :smoke:

#7853 2022-11-15 01:28:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

У меня один раз другое было: двери так плотно закрылись, что я не мог выйти :smoke: и там не было ручки! и всё было такое гладкое, от пола до потолка, что не за что было ухватиться особо, только небольшие выступы в центре, за которые не получалось крепко взяться, чтобы сильно потянуть.

звучит как страшный сон клаустрофоба :smoke: запертый в кабинке человек кричииит...

#7854 2022-11-15 01:31:21

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ты три раза в день срешь? Однако...

Два, иногда три. Ненавижу ощущение говна в жопе и предпочитаю быстро от него избавляться.

#7855 2022-11-15 01:47:23

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

У меня один раз другое было: двери так плотно закрылись, что я не мог выйти  и там не было ручки! и всё было такое гладкое, от пола до потолка, что не за что было ухватиться особо, только небольшие выступы в центре, за которые не получалось крепко взяться, чтобы сильно потянуть.

Ваще вроде по правилам безопасности дверка в сортире должна наружу открываться...

#7856 2022-11-15 01:53:49

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

И боюсь, что крыса из унитаза выскочит как раз когда я буду на нём сидеть.

А чо не змея?

У нас город и холодно, так что змеи сомнительны. А крысы на зиму в спячку не впадают и в подвале дома точно есть.

#7857 2022-11-15 01:56:44

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ваще вроде по правилам безопасности дверка в сортире должна наружу открываться...

Ахаха, у нас в ТЦ они открываются ТОЛЬКО вовнутрь, там куча крохотных кабинок, и чтобы открыть дверь изнутри нужно буквально вжаться в туалет.  :bull:
Кто только проектирует такой пиздец? Явно кто-то, кто ненавидит людей.

#7858 2022-11-15 06:22:37

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ваще вроде по правилам безопасности дверка в сортире должна наружу открываться...

Я слышал про внутрь как раз. Типа если там кто-то отключится, чтоб можно было дверь выломать.

#7859 2022-11-15 06:58:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

сейчас пора вспомнить про поездки в маршрутке где перед твоей рожей кто-нибудь стоит...

Без штанов и с грязной жопой?  :bu: это в каких городах настолько суровые маршрутки?

#7860 2022-11-15 08:10:45

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

У нас город и холодно, так что змеи сомнительны.

Почему сомнительны? Достаточно завестись в доме одному рассеянному любителю рептилий с плохой крышкой на террариуме или с домочадцем, который ненавидит змей и не чает, как бы ненавистного любимца в толчок спустить.

#7861 2022-11-15 08:15:02

Анон

Re: Сортирная тема

У меня есть фобия обоссаться, поэтому перед выходом из дома долго не пью, и в незнакомых местах всегда в первую очередь ищу сортир. И если в кафе, то иду туда обязательно, даже если не хочу. Фобия не на ровном месте, анон пару раз обоссывался во взрослом возрасте  :sadcat:

#7862 2022-11-15 12:01:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Внезапный римминг в курилке на работе, например.

Римминг на работе это норма :lol:

Анон пишет:

Тебе не приходит в голову, что пара может состоять из нормальных людей, не дезинфицирующих очко три раза в день?

Нормальные пары ещё и клизмами с ромашкой не брезгуют :old:

#7863 2022-11-15 12:55:28

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

У меня есть фобия обоссаться, поэтому перед выходом из дома долго не пью, и в незнакомых местах всегда в первую очередь ищу сортир. И если в кафе, то иду туда обязательно, даже если не хочу. Фобия не на ровном месте, анон пару раз обоссывался во взрослом возрасте  :sadcat:

У анона мама так же себя ведет и проблема та же. И главное: будет искать туалеты, мучиться и не пить, но урологическую прокладку не наденет хоть тресни - это же зашквар!

#7864 2022-11-15 13:01:14

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Без штанов и с грязной жопой? 

Думаешь, в одежде жопа не воняет? Наивный...

#7865 2022-11-15 13:11:53

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ну я да. Кто-то срет в универе, на работе или торговом центре на постоянной основе? Ну вот серьезно? Не раз в год, когда прихватит живот так, что терпеть не могу, а просто "дай-ка я на работе посру"???

Да, сру на работе, а че, с собой домой нести, если приспичило?

#7866 2022-11-15 14:46:01

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Кто-то срет в универе, на работе или торговом центре на постоянной основе? Ну вот серьёзно?

Да :really: А что, нельзя?
И как-то за всю жизнь мне ни разу не сказали, что говной воняю.

#7867 2022-11-15 14:50:31

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Да, сру на работе, а че, с собой домой нести, если приспичило?

Ну видимо тот анон несет :lol:
Я лично тоже сру где приспичит и не вижу проблемы. На работе чаще всего)) Утром дома не проснулся еще толком, а на работе кофе выпил и момент настал) Ну там еще клевые туалеты: чистые, с одноразовыми сиденьями, раковиной и жопным душем  :please: Но я бы и в посредственном туалете срал, а чо, серьезно что ли, до вечера терпеть?

#7868 2022-11-15 14:57:38

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ну видимо тот анон несет

Я просто не привык срать вне дома, и мне даже не хочется. Если приспичит - то да, но это бывает редко, максимум раз в месяц.

#7869 2022-11-15 15:45:51

Анон

Re: Сортирная тема

А как вы срете при других людях? Не членах семьи. Допустим, вы у кого-то в гостях. И вот вам нужно в туалет по большому. Вы закрываете дверь, а стены тонкие. И ваши друзья слышат, как вы срёте. А потом выходить и вести себя как ни в чем ни бывало?

#7870 2022-11-15 15:49:30

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А как вы срете при других людях? Не членах семьи. Допустим, вы у кого-то в гостях. И вот вам нужно в туалет по большому. Вы закрываете дверь, а стены тонкие. И ваши друзья слышат, как вы срёте. А потом выходить и вести себя как ни в чем ни бывало?

Ну... да? А как ещё? Можно воду включить и бумаги набросать в унитаз, чтобы тише было.

#7871 2022-11-15 15:55:22

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Можно воду включить и бумаги набросать в унитаз, чтобы тише было.

И чтобы все сразу поняли, что именно ты там делаешь :troll:

Анон пишет:

И вот вам нужно в туалет по большому. Вы закрываете дверь, а стены тонкие. И ваши друзья слышат, как вы срёте. А потом выходить и вести себя как ни в чем ни бывало?

А у тебя какое предложение? Посреди разговора/игры/просмотра фильма вставать и уходить домой?

#7872 2022-11-15 15:57:43

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А потом выходить и вести себя как ни в чем ни бывало?

Да. Посрать это нормальный физиологический процесс. Если друзья будут страшно мной разочарованы, это их проблемы. Но до сих пор таких ебнутых людей у меня в друзьях не было.

#7873 2022-11-15 15:59:03

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

И чтобы все сразу поняли, что именно ты там делаешь

А что, это что-то позорное?

#7874 2022-11-15 16:02:53

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вы закрываете дверь, а стены тонкие. И ваши друзья слышат, как вы срёте. А потом выходить и вести себя как ни в чем ни бывало?

И что же вы теперь изволите, обосраться?  :lol: Терпеть вредно ващет. Я как анон с запорами в анамнезе особенно трепетно отношусь к своему очку и терпеть не буду.
Есть у меня одна подруга, она специально набралась духу и попросила друзей у нее не срать (если только совсем не припрет), потому что брезглива до невроза, ну все немного похихикали, но отнеслись с пониманием. Она даже сделала из этого онгоинг гэг и повесила над унитазом всякие мемы "я запрещаю срать", вышло прикольно.)))
В остальных случаях ничего ужасного не вижу. А если друзьям что-то не нравится, пусть берут пример с этой подруги, сами выставляют личные границы и запрещают срать, а не молчат.

#7875 2022-11-15 16:03:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

И чтобы все сразу поняли, что именно ты там делаешь

А от звуков пердежа и падающих каках типа не поймут?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума