Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.7%])

    4.7%

  2. - зависаю(голосов 405 [45.3%])

    45.3%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.87%])

    47.87%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 894

Гости не могут голосовать


#7776 2022-11-14 02:33:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

когда меняешь прокладку в гостях и не знаешь, как с ней пробраться к мусорке...

Потому что в санузле надо тоже мусорку ставить :bubu:

#7777 2022-11-14 02:35:42

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Потому что в санузле надо тоже мусорку ставить

Для гостевых прокладок? =D

#7778 2022-11-14 02:43:47

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Потому что в санузле надо тоже мусорку ставить

Зачем?

#7779 2022-11-14 03:01:30

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что в санузле надо тоже мусорку ставить

Зачем?

Ну там всякие ватные диски, палки, прокладки те же, обертки от них...

#7780 2022-11-14 03:15:30

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ну там всякие ватные диски, палки, прокладки те же, обертки от них...

Допустим рандомному анону удобней это носить сразу в помойное ведро. Зачем ему мусорка в туалете для гостей и как страдания гостя с прокладкой облегчится от того, что хозяин будет вынужден после гостя проверить ведро на наличие прокладки, достать её оттуда и унести в общую помойку (это если не забудет проверить и не вспомнит только когда поднимется смерд)?

#7781 2022-11-14 03:27:19

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Обосраться на людях или обоссаться в постель

Как насчёт обосраться в постель?  :casper:

#7782 2022-11-14 04:47:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Зачем?

Затем, чтобы сраные бумажки выкидывать. Не все их кидают в унитаз, знаешь ли. А еще есть прокладки и влажные салфетки и еще вонючий мусор, который на кухне держать неаппетитно.

Анон пишет:

Зачем ему мусорка в туалете для гостей

Туалет для гостей. Аноны, тут что-то на богатом.

#7783 2022-11-14 04:51:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

хозяин будет вынужден после гостя проверить ведро на наличие прокладки, достать её оттуда и унести в общую помойку

Обычно в ведре стоит пакет, и никто отдельно после каждого посетителя ничего не проверяет, просто когда пакет наполнится, его завязывают и выносят на помойку. Заодно с тем пакетом, что с кухни. Без лишних страданий.

#7784 2022-11-14 06:01:37

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Затем, чтобы сраные бумажки выкидывать. Не все их кидают в унитаз, знаешь ли. А еще есть прокладки и влажные салфетки и еще вонючий мусор, который на кухне держать неаппетитно.

То есть, в туалете иметь это ведро аппетитно? Бумажки с говном пахнут говном, прокладки пахнут пиздой.

#7785 2022-11-14 06:22:33

Анон

Re: Сортирная тема

Я другой анон, но у нас так: бумажки с говном смываем в унитаз, а любые другие - ну, приходится кидать в ведро с педальной крышкой. Иначе унитаз будет засоряться по два-три раза за день(
Итого в ведре лежат прокладки после месячных, ежедневки, и туалетная бумага с мочой. Под крышкой. На удивление нормально - 97% времени не пахнет в принципе. Выбрасываешь-то своё - своё не так воняет. Чужое подвыветривается после паузы. Если пришлось идти подряд за кем-то - освежитель в помощь (но он и так нужен безотносительно судьбы бумаги).
Скучаю по условиям, когда можно было всё смывать, но чтоуж. Пришлось приспособиться. Засоры и перспектива залить соседей говном выглядят объективно хуже.
Из плюсов - гордо шествовать со свёрточком от прокладки на кухню больше не нужно. Искать, куда её приткнуть, если на кухне гости - тоже.

Но я не очень представляю, как бы мы жили, если бы бумажки с говном тоже были в ведре.

#7786 2022-11-14 06:41:08

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Но я не очень представляю, как бы мы жили, если бы бумажки с говном тоже были в ведре.

Ну, я в детстве так жил и ничего, тоже привыкаешь. Главное, бумажки перед выбрасыванием в ведро складывать внутрь говном-)

#7787 2022-11-14 06:50:29

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

И стало интересно, аноны, а у вас есть сортирные фобии?

В 11-м классе я пошёл в туалет в школе и уронил в сортир типа дырка-в-полу мобильный телефон. Телефон лежал в заднем кармане, это был кнопочный самсунг-малыш.

Скрытый текст

#7788 2022-11-14 07:00:14

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

а у вас есть сортирные фобии?

Я пиздец как боюсь, что под ободком где-то спрячется незамеченный таракан :affraid: и заползёт на меня в самый неожиданный момент.

Могла бы быть фобия срать в общественных местах, особенно без туалетной бумаги - но она, видимо, настолько крепко вбита, что довлеет над психосоматикой. Школа, универ, работа, походы в торговые центры и кино - нигде и никогда мне не хотелось срать :lol: за целых 28 лет ни разу.

#7789 2022-11-14 11:58:31

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ну там всякие ватные диски, палки

При раздельном санузле это все никогда не окажется в сортире.

#7790 2022-11-14 12:14:16

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

При раздельном санузле это все никогда не окажется в сортире.

Может, тот анон чистит уши или протирает лицо мицеляркой, сидя на толчке. Или наносит и смывает масочки.
Там вечно делать нечего: люди то тащат телефон, то решают судоку, то читают состав освежителя воздуха на казахском. А тут... экономия времени и многозадачность. Ну, типа.
Я прям такое не делаю, но могу накинуть маску-нашлёпку на нос. Один хрен сижу и трачу время, как дебил - а маску делать надо.

#7791 2022-11-14 14:29:06

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

То есть, в туалете иметь это ведро аппетитно?

Ты же там не ешь, на кой тебе там аппетит?

Анон пишет:

Бумажки с говном пахнут говном, прокладки пахнут пиздой

Не суй нос в ведро. Вообще на туалетных ведрах для этого есть крышка, и люди как правило пользуются освежителями для туалета.

Анон пишет:

Из плюсов - гордо шествовать со свёрточком от прокладки на кухню больше не нужно. Искать, куда её приткнуть, если на кухне гости - тоже.

Да ясное дело. Еще я кровавые сопли с говном пополам на кухню не таскал!

#7792 2022-11-14 14:38:01

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну там всякие ватные диски, палки

При раздельном санузле это все никогда не окажется в сортире.

Мне как-то все совмещенные попадаются... Так уж получилось.

#7793 2022-11-14 14:39:27

Анон

Re: Сортирная тема

Как же я люблю срать на работе, аноны! У нас такой туалет удобный и бумага всегда дорогая, мягкая и в изобилии :love:

#7794 2022-11-14 14:40:44

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

бумага всегда дорогая, мягкая

Тьфу. Она же рвётся с полпинка и промокает за доли секунды. Никогда не понимал(

#7795 2022-11-14 14:42:23

Анон

Re: Сортирная тема

Ничего она не рвется и не промокает. Она многослойная.

#7796 2022-11-14 14:44:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ничего она не рвется и не промокает. Она многослойная.

Ну хз. Мне по сравнению с обычной всегда какие-то ебучие колоды в полрулона приходится отматывать и складывать в толстую пачку( и то не факт, что поможет. Ещё и ароматизаторы эти химозные ебучие...

#7797 2022-11-14 14:46:59

Анон

Re: Сортирная тема

Мне она вообще говно по жопе размазывает, ебал я такой аттракцион за такие деньги :lol:

#7798 2022-11-14 14:50:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Мне она вообще говно по жопе размазывает

И это тоже, дадада.
Короче, простая однотонная без выебонов - самый топ. Нахуй мне кружевные салфетки :bubu:

#7799 2022-11-14 14:53:06

Анон

Re: Сортирная тема

Мне наоборот только мягкая и подходит, главное чтобы без ароматизаторов, а на серую почему то аллергия и раздражение. Капризная у меня жопа =D

#7800 2022-11-14 14:53:22

Анон

Re: Сортирная тема

У меня ни с какой бумагой нет таких проблем  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума