Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.7%])

    4.7%

  2. - зависаю(голосов 405 [45.3%])

    45.3%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.87%])

    47.87%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 894

Гости не могут голосовать


#7751 2022-11-13 17:20:30

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

туалеты типа "дырка в полу"

любимейшая разновидность общественных туалетов. жаль, редко попадается.

#7752 2022-11-13 20:32:46

Анон

Re: Сортирная тема

Сейчас чего-то вспомнил, как аноносестра рассказывала, что когда лежала в больнице с гинекологической проблемой, с ней в палате была женщина, которая подедлась своим навязчивым страхом — пёрнуть в гинекологическом кресле во время осмотра.

И стало интересно, аноны, а у вас есть сортирные фобии? Ну, типа пёрнуть в каком-то неподходящем месте так, что все услышат и учуют, сходить в туалет в гостях и обнаружить неработающий смыв или отстствие туалетной бумаги, или, может, просто есть определённую пищу, потому что с неё может быть запор или понос и т. д. Если такие фобии есть, они появились у вас сами по себе или после кокретных ситуаций?

#7753 2022-11-13 20:37:02

Анон

Re: Сортирная тема

С детства боюсь провалиться в сельский сортир после того, как в лагере где отдыхал анон маленькая девочка оступилась и провалилась туда, еле удержалась за края и висела над этой сраной глубокой ямой полной говна на несколько метров, пока кто-то не пришел. В целом её могли и не спасти, если бы сорвалась или если бы какой-то другой девочке не приспичило пойти в этот сортир на отшибе. Уже большой анон и физически в дырку не соскользну, а сельские сортиры все ещё пугают перспективой утонуть в говне заживо.

#7754 2022-11-13 20:48:31

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

И стало интересно, аноны, а у вас есть сортирные фобии?

Что трубу ночью прорвет, и я залью соседей. Я, блин, даже перекрыть не смогу, если это стояк. Давно поменяли трубы, а страх остался.

#7755 2022-11-13 20:50:11

Анон

Re: Сортирная тема

Если такие фобии есть, они появились у вас сами по себе или после кокретных ситуаций?

Не то чтобы прям фобия, но очень неприятно внезапно возжелать в туалет, будучи в театре или на концерте, где неудобно пробираться со своего места к выходу. Да и вообще в такой ситуации, где сразу не встать и не выйти.

#7756 2022-11-13 20:50:16

Анон

Re: Сортирная тема

Мда. Я как-то в деревенский туалет тоже чуть не улетел, но умудрился удержаться и не потерять калоши. Расплакался и побежал к маме жаловаться и руки отмывать. :lol:

Насчёт страхов... Хз, наверное неловко будет случайно забыть про использованную прокладку. Но вообще после того как я обосрался на глазах моей первой любви и его друзей, уже мало что может смутить.)

#7757 2022-11-13 20:51:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Уже большой анон и физически в дырку не соскользну, а сельские сортиры все ещё пугают перспективой утонуть в говне заживо.

Мелкого анона тоже пугали, что можно провалиться в сортир с дыркой. А дырка была большая и на втором этаже двухэтажного деревянного дома, аноненок ездил туда в гости и в тот туалет его не пускали. Потом анон узнал другую страшную историю, как в подобном сортире утопилась кошка. С тех пор тоже побаиваюсь.

#7758 2022-11-13 20:52:38

Анон

Re: Сортирная тема

Да какого же размера дырищи в этих ваших сортирах, что туда может улететь целый ребенок в возрасте, когда уже не ходят на горшок? Под великанские жопы, что ли?

#7759 2022-11-13 20:55:07

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Да какого же размера дырищи в этих ваших сортирах

см 40-50 наверно... для худенького ребенка - запросто

#7760 2022-11-13 20:57:17

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Не то чтобы прям фобия, но очень неприятно внезапно возжелать в туалет, будучи в театре или на концерте, где неудобно пробираться со своего места к выходу.

В театре - ладно, в крайнем случае можно сделать морду кирпичом и протолкаться с наглой рожей. Надо - это важнее, чем стыдно. А вот когда тебе надо на узи, и ты понимаешь, что терпеть уже не можешь, даже если будешь держать руками, когда по коже озноб, а по животу судороги, а впереди тебя еще двое... а тебе через полчаса на работу, потому что перерыв заканчивается... а запись на узи за две недели...

#7761 2022-11-13 20:57:20

Анон

Re: Сортирная тема

Если анона чему и научила жизнь, так это тому, чтобы войдя в туалет, первым делом проверять наличие туалетной бумаги.

#7762 2022-11-13 21:01:03

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Да какого же размера дырищи в этих ваших сортирах, что туда может улететь целый ребенок

Ну я был довольно компактным ребенком, я и сейчас не слишком большой.)

Анон пишет:

а запись на узи за две недели...

Меня аж озноб от твоего поста пробрал, жуткая крипота :casper:

#7763 2022-11-13 21:01:47

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

см 40-50 наверно... для худенького ребенка - запросто

Это и для меня запросто, а анон - тетенька нехуденькая. Полметра квадратных! Да это для слонов туалет какой-то! Я больше 20х30 см и не видел никогда. Ну как у ночного горшка дырка, так и в сельском сральнике.

#7764 2022-11-13 21:14:55

Анон

Re: Сортирная тема

Я больше 20х30 см и не видел никогда. Ну как у ночного горшка дырка, так и в сельском сральнике.

Это кто как его делает, не по госту же деревенские сортиры ваяют. Тоже в детстве жутко боялась этих дырок в полу. У подружки в сельском доме был туалет с такой огроменной дырой в полметра. Помню, что даже лет в восемь приходилось прямо широко ноги расставлять, чтобы над ним примоститься. Подружка один раз туда ногой провалилась, хорошо только синяком отделалась. Когда вместе играли, всегда к моей бабушке по этим делам забегали, у неё прямо сидячий туалет был устроен, типа скамейки с дыркой под жопу.

Про фобии, боюсь во время секса или прелюдии пукнуть  :please:  Не разу такого не было, а страх почему-то есть.

#7765 2022-11-13 21:20:00

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Это кто как его делает, не по госту же деревенские сортиры ваяют.

Не, я верю, что есть такие огромные, просто поражаюсь, нахуя?
А насчет госта - как правило берут горшок, обводят и выпиливают обведенное. А вот горшки уже по госту деланы! =D

#7766 2022-11-13 22:10:37

Анон

Re: Сортирная тема

Не, я верю, что есть такие огромные, просто поражаюсь, нахуя

Подругин батя на вопрос нахуя сказал, чтобы все туда попадало, ничего мимо не пролетало. И горшки точно никто не обводил. Дырки в разных сортирах были самой разнообразной формы, круглые, овалами узкими или широкими, узким прямоугольником, полукругом. И у многих полы были не деревянные, а бетонные. В подружкином туалете вот была широкая полукруглая дырка, с ровным краем ближе к стене и круглым выступом в сторону двери, в бетонном полу, с аккуратно обмазанными краями. Да и горшками там только дети малые пользовались, это дырка была бы маловата. Все остальные при необходимости ходили в ведро.

#7767 2022-11-13 22:22:59

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, ВАЖНАЯ инфа для всех, страдающих из-за проблем мочевого пузыря (не_инфекционного характера: гиперактивный мочевой пузырь, интерцистиальный цистит): ситуацию могут заметно облегчить антиконвульсанты.
В поисках решения я бесконечно гуглил урологические кейсы, на англоязычном сайте нарыл этот варик и побежал за габапентином. Вообще он по рецепту выдаётся, но я как-то уломал аптекаршу. Мне с первой таблетки стало рил легче.
Я просто в ахуе блять, столько ходил по врачам, от уролога к гинекологу и к эндокринологу, никакие средства не помогали, а тут СРЕДСТВО ОТ ЭПИЛЕПСИИ БЛЯТЬ успокоило мой мочевой пузырь впервые за долгие годы, я просто в шоке.
И радостно, и плакать хочется.

#7768 2022-11-13 22:32:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Но вообще после того как я обосрался на глазах моей первой любви и его друзей, уже мало что может смутить.)

Анон, не хочешь поделиться, как это произошло?)

Анон пишет:

аноны, а у вас есть сортирные фобии?

Странная недофобия, сидя на толчке, вдруг обнаружить, что это мне кажется, а на самом деле я сейчас где-нибудь на улице, или в магазине, типа того. Иногда прямо мысленно встряхиваюсь, проверяя: я точно здесь и сейчас?

#7769 2022-11-13 22:40:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

обнаружить, что это мне кажется, а на самом деле я сейчас где-нибудь на улице, или в магазине

Или спишь.

#7770 2022-11-13 23:02:00

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон, не хочешь поделиться, как это произошло?)

Ну, я в начальных классах школы очень любил одного мальчика,

Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-13 23:02:58)

#7771 2022-11-14 00:51:41

Анон

Re: Сортирная тема

Я сегодня так громко пукнул, что аж сам немного испугался. Я присел отдохнуть на лавочку, сзади у меня была кирпичная стена с окном с железным наличником примерно на уровне пояса. Что-то из этого, кажется, срезонировало, звук в тишине ночной улицы прозвучал странный и непривычный.

#7772 2022-11-14 01:02:00

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Да какого же размера дырищи в этих ваших сортирах,

В сортире детского лагеря где отдыхал анон была весьма эпичная дыра, видимо чтобы маленькие засранцы точно насрали в неё, а не мимо.
А в другом лагере где отдыхал анон было сральное помещение на 16 дыр. Без каких-либо перегородок. И без единого окна. Дыры были расположены несколько неравномерно, хорошо ещё все у задней стенки. Заходишь, закрываешь дверь и бредешь впотьмах в надежде не оступиться в дырень. А на соседней дыре почти всегда кто-то ещё просерается.

#7773 2022-11-14 01:17:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

И стало интересно, аноны, а у вас есть сортирные фобии?

Пернуть во время куни  :NOOO:

#7774 2022-11-14 02:14:45

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Подружка один раз туда ногой провалилась, хорошо только синяком отделалась.

то же самое было, в летнем лагере. Поскользнулся и обеими ногами провалился, при том, что был для своих десяти лет довольно большим, но дыра в сральнике тоже была капец огромная, у нас в лагере даже ходил среди девочек челлендж "поссать вдвоем/втроем одновременно". Вовремя изобразил Ван Дамма и успел растопырить ноги, чтобы застрять ляхами, а потом заорал дурниной, прибежали воспитательницы, помогли вытащиться. Ободрался и синяков наставил - пиздец.

#7775 2022-11-14 02:22:22

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

стало интересно, аноны, а у вас есть сортирные фобии?

Обосраться на людях или обоссаться в постель; забыть использованную прокладку в туалете; и проблема, с которой сталкиваешься постоянно: когда меняешь прокладку в гостях и не знаешь, как с ней пробраться к мусорке...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума