Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.7%])

    4.7%

  2. - зависаю(голосов 405 [45.3%])

    45.3%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.87%])

    47.87%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 894

Гости не могут голосовать


#7726 2022-11-08 14:49:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Вытираешь блять жепу по пять минут

Через одну минуту уже надо догадаться залезть под душ и нормально помыть жеппу

Особенно на работе, в универе или где-нибудь в торговом центре. В твоей вселенной срут исключительно дома?

#7727 2022-11-08 15:05:15

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

В твоей вселенной срут исключительно дома?

Да, я из него не выхожу  =D Сорри за токсичность, анон! Реально не подумал, что можно срать где-то ещё

#7728 2022-11-09 00:13:39

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ты не рационально растрачиваешь бумагу.

Бля анон ты че ваще))

Анон пишет:

Через одну минуту уже надо догадаться залезть под душ и нормально помыть жеппу

Так я и иду в душ потом. Ты недооцениваешь количество оставшейся на жепе гавны

#7729 2022-11-09 00:40:40

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Через одну минуту уже надо догадаться залезть под душ и нормально помыть жеппу

Боги, только не опять подмывосрач.

#7730 2022-11-09 05:09:01

Анон

Re: Сортирная тема

О, кстати. Некоторые почему-то испытывают неловкость, если срут не дома, а в общественных местах, типа все поймут и осудят. Я же сру просто по потребности. В торговых центрах, в больницах, могу мимо кафе идти и при этом испытывая острое желание, зайти и просто пойти в туалет, ничего не заказывая. Мать знает об этой черте и считает, что у меня просто мания навалить где-то, хотя можно же сжать жопу и терпеть до дома. Но мне проще не терпеть)
Естественно, что не делаю это так, чтобы знакомые меня вычислили, на работе, например, аккуратно подхожу к вопросу конспирации, могу срать пойти в дальний туалет и тд. Но если в кинотеатре или торговом центре захотелось срать, это святое дело. Протираю сидение, сажусь и сру как царь, без страха и сомнений, столько минут, сколько надо.

Отредактировано (2022-11-09 05:09:41)

#7731 2022-11-09 08:13:05

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Естественно, что не делаю это так, чтобы знакомые меня вычислили, на работе

што? Вы там все больные, что ли?
Анон вроде начал как нормальный, что не страдает комплексами и срет, где припрет, а закончил тем, что шифруется, как будто посрать в общественном туалете (а на работе он тоже общественный) это что-то постыдное, что надо скрывать Оо

Отредактировано (2022-11-09 08:13:31)

#7732 2022-11-09 09:05:12

Анон

Re: Сортирная тема

Сижу на толчке и читаю эту тему  :lol:

#7733 2022-11-09 09:16:16

Анон

Re: Сортирная тема

Я стараюсь не срать вне дома просто потому, что привык подмываться и мне уже некомфортно без этого.

#7734 2022-11-09 09:19:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я стараюсь не срать вне дома просто потому, что привык подмываться и мне уже некомфортно без этого.

А влажные салфетки?

#7735 2022-11-09 09:50:19

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я же сру просто по потребности

Я так везде ссу, причем, как правило, без туалета  ;D  Навык найти уютное ссальное место даже посреди центральной площади города отработан до совершенства. Особенно люблю ссать на крышах, если доведется попасть.
И нет, я не троллю.

#7736 2022-11-09 10:05:41

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

я не троллю

А жаль.

#7737 2022-11-09 10:15:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Естественно, что не делаю это так, чтобы знакомые меня вычислили, на работе, например, аккуратно подхожу к вопросу конспирации, могу срать пойти в дальний туалет и тд.

Это как, бегаешь в туалет на другом этаже? У нас в офисе вообще забавно, два туалета, мужской и женский, комната уборщицы и офисная кухня находятся в одном месте, так сказать. Ну то есть двери друг за другом идут. Ну что, идёшь налить кофе, ну и в тубзик по пути заруливаешь.

#7738 2022-11-09 10:43:16

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Особенно люблю ссать на крышах, если доведется попасть.

Это какой-то инстинкт пометить мочой свой район?

#7739 2022-11-09 11:03:22

Анон

Re: Сортирная тема

Туалет типа "комната с унитазом и раковиной", один на весь офис. И, сука, стоит мне зайти поссать, как кому-нибудь обязательно припрёт помыть чашечку, ведь Земля сойдёт с орбиты, если чашечку не помоют вотпрямщас  :fury: Причём неважно, во сколько я пойду ссать, в полдень, в два часа пополудни, в шесть часов вечера - чашечку надо срочно помыть именно в этот момент, поэтому мы будем выламывать дверь.
Зато когда захожу колготки поправить или руки помыть, то штиль, никому не надо срочно помыть чашечку.
Ненавижу ублюдков и мечтаю обоссать все их чашечки.

#7740 2022-11-09 11:38:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

што? Вы там все больные, что ли?

Мне кажется, это вполне вариант нормы - чувствовать дискомфорт, когда ты выходишь из туалета для сотрудников на ключ, а за тобой сразу заходит коллега, и ты понимаешь, что она сейчас почувствует твой сральный запах. Да, все понимают, что это естественный процесс. Но при этом большинство бы предпочли, чтобы за ними сразу в таких ситуациях не заходили коллеги.
Так что для меня проще психологически ссать и мыть посуду в нашем туалете, а вот срать, если есть возможность, в туалете общем, для не только сотрудников, где просто дохуя кабинок и никто не понял, кто наделал такие вот дела.
Я не бегаю по этажам и не заморачиваюсь сильно этим. Но в ситуации, когда я рядом с общим туалетом и хочу ссать, я потерплю и пойду уединенно ссать с комфортом в туалет для сотрудников. Но если хочу срать, то скорее всего как раз пойду в общий, особенно если как-то чувствую, что будет дрисня или там с ароматом карри говно. Я понимаю, что мне оно милое и родное, но на самом деле таковым не является.
Это касается периодов, когда в нашем туалете нет освежителя и доместоса/белизеы, они хорошо маскируют запах.
Но вот если срать бзданиной, то хер знает, но мне кажется, такую вонь ничего не замаскирует, и будет неловко, если ты выходишь, а за тобой кто-то входит, ну такое.

#7741 2022-11-09 12:42:56

Анон

Re: Сортирная тема

Анончики, срите гордо, как я. Навалил, воняет? Ну и заебись, пусть следующему коллеге будет неловко, а не мне.

#7742 2022-11-09 13:01:10

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ну и заебись, пусть следующему коллеге будет неловко, а не мне.

ну ты это. смывай за собой хотя бы

#7743 2022-11-09 13:05:16

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

пусть следующему коллеге будет неловко,

А ему-то за что?

#7744 2022-11-09 16:46:36

Анон

Re: Сортирная тема

Я вот тоже срать хожу на другой этаж. Потому что в нашем закутке одна комната типа "унитаз и раковина" на почти три десятка человек, и занимать ее надолго не хочется. А там многоместный туалет на 8 кабинок, можно спокойно рассесться и с комфортом посрать, и из-за каждого, кому тоже приспичило, не будут сжиматься булки. Плюс наш общий, а большой - женский, в большом обоссанных стульчаков почти не встречается.

#7745 2022-11-11 16:26:40

Анон

Re: Сортирная тема

всем привет! анона сюда прислали их безблога. анон и не знал, что есть такая тема. как тут замечательно!!

у меня животрепещущий вопрос!

после шугаринга бикини, глубокого, когда нет вообще больше шерсти, анон зависает над толчком и .... жидкость льется по ногам.
ну или просто не туда, куда надо
когда есть шерсть, есть "направляющая", и всё течет куда надо, а вот когда нет, то тогда проблема.
в безблоге мне посоветовали одноразовые накладки на толчки, а я даже с застеленной бумажкой брезгую в общественном месте садиться.
что делать?

#7746 2022-11-11 17:11:37

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

всем привет! анона сюда прислали их безблога. анон и не знал, что есть такая тема. как тут замечательно!!

у меня животрепещущий вопрос!

после шугаринга бикини, глубокого, когда нет вообще больше шерсти, анон зависает над толчком и .... жидкость льется по ногам.
ну или просто не туда, куда надо
когда есть шерсть, есть "направляющая", и всё течет куда надо, а вот когда нет, то тогда проблема.
в безблоге мне посоветовали одноразовые накладки на толчки, а я даже с застеленной бумажкой брезгую в общественном месте садиться.
что делать?

Есть такие специальные штуки для женщин, типа воронок, чтобы писать стоя

#7747 2022-11-11 20:01:25

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

когда есть шерсть, есть "направляющая", и всё течет куда надо, а вот когда нет, то тогда проблема.

Мне помогает немного напрячься, чтобы струя была более мощной, тогда она направляется туда, куда нужно. Но у меня и не было такого, чтобы прям по ногам текло... так что не знаю, поможет ли тебе это так просто(

#7748 2022-11-12 19:07:22

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

большой - женский, в большом обоссанных стульчаков почти не встречается.

У нас обоссаные стульчаки как раз в женском :hmm: Мужские гораздо чище, уборщицы вечно жалуются. Моют туалет постоянно, в том числе унитаз по несколько раз в день. Ну даже блядь брезгуешь ты садиться, ну сук подними седушку. Ага, хуй там, удовольствие что-ли получают от обоссывания всего и вся. Ещё и ёршиком попользоваться после себя же считают ниже своего достоинства. Ещё знаю конкретную коллегу, которая не считает необходимым смывать, если просто меняешь тампон. Каждый раз как ни зайди после неё - в унитазе кровища. Вне толчка все такие из себя королевы, а на унитазе вся суть личности раскрывается

#7749 2022-11-12 22:41:09

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

после шугаринга бикини, глубокого, когда нет вообще больше шерсти, анон зависает над толчком и .... жидкость льется по ногам.
ну или просто не туда, куда надо

1) ищи туалеты типа "дырка в полу", при позе на корточках по ногам не течет, течет по жопе
2) носи с собой санитайзер для обработки стульчака, протирай его и мочись сидя
3) раздвигай пальцами половые губы как можно дальше в стороны и наклоняйся чуть вперед - будет литься строго вниз без всяких направляющих, только руки до и после хорошо мой
4) купи женский писостой, как тебе уже посоветовали, и учись целиться

#7750 2022-11-13 17:19:28

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

когда есть шерсть, есть "направляющая", и всё течет куда надо, а вот когда нет, то тогда проблема.

На направление еще могут влиять анатомические особенности (асимметрия labia minorа, например).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума