Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.71%])

    4.71%

  2. - зависаю(голосов 403 [45.18%])

    45.18%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 428 [47.98%])

    47.98%

  4. - другой вариант(голосов 19 [2.13%])

    2.13%

Всего голосов: 892

Гости не могут голосовать


#7701 2022-11-04 18:52:44

Анон

Re: Сортирная тема

У меня припирает поссать, когда я вытираю жопу, причем, даже если уже выссался. Я думаю, что при вытирании как-то умудряюсь надавить, ну не на сам мочевой, а на мягкие ткани, которые уже на мочевой давят, и ссать хочется.

#7702 2022-11-04 20:38:57

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Предполагаю, что дома ты (и я) готовим с меньшим количеством жира. А жирное провоцирует срачку

Хрен там. Банальные пиво+чипсы. Употребляю дома у сестры - потом еле доношу это до дома. Употребляю дома - всё норм. Те же марки, в том же количестве :dontknow: Хз с чем связано, я смирился. Может реально одежда, но обед в столовой на работе такого эффекта не даёт

#7703 2022-11-04 20:48:48

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, а вы стесняетесь пукать в туалете на работе, если коллеги в соседних кабинках, или нет?
В смысле, все равно же все услышат эти трели))
А потом ты выходишь к рим весь такой красивый.
Но с другой стороны, туалет в том числе, для этих дел и предназначен

#7704 2022-11-04 20:52:44

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Аноны, а вы стесняетесь пукать в туалете на работе, если коллеги в соседних кабинках, или нет?

Я обычно сильно руками раздвигаю ягодицы и пукаю почти неслышно=)

#7705 2022-11-04 20:53:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А потом ты выходишь к рим весь такой красивый.

Делаю покерфейс, типа это не я =D

А если серьезно — нет, не стесняюсь. Еще не хватало!

#7706 2022-11-04 20:57:05

Анон

Re: Сортирная тема

кому неудобно - пусть сам выметается из сортира :sotona:

#7707 2022-11-04 21:09:09

Анон

Re: Сортирная тема

У меня на работе были не кабинки, а два сортира отдельными помещениями с входом прям из коридора. И если там занято, просто стоишь в коридоре и ждешь, в общем. И вот жду я как-то, слышу слив толчка, а следом сразу — без мытья рук — открывается дверь. И выходит мой коллега по кабинету :casper:

#7708 2022-11-04 21:14:49

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Хрен там. Банальные пиво+чипсы. Употребляю дома у сестры - потом еле доношу это до дома. Употребляю дома - всё норм. Те же марки, в том же количестве

Может быть связано с движением. Поел-попил, потом топаешь домой, даже если едешь, всё равно двигаешься. А дома оно спокойно себе переваривается.
После столовой на работе ты вряд ли занимаешься активной деятельностью, сидишь дальше работаешь (если, конечно, твоя работа не связана с активной физической деятельностью). И в столовках обычно довольно пресная диетическая еда, чтобы точно всем подходило.
У меня, правда, в санатории бывало, что в процессе еды приходилось вскакивать и срочно бежать в сортир. Вывела две причины: во-первых, очень много еды, я в обычной жизни за раз столько не съедаю. Оставить не вариант, быстро проголодаюсь, придётся что-то покупать, жаба душит, тут же уже уплочено. С собой забрать проблематично, всякие блюда типа супа или горячего с гарниром. Что-то забирала, конечно. Во-вторых, нетипичное для меня время приёма пищи. Дома я не завтракаю в 8 утра, организм ещё не проснулся и не готов принять в себя завтрак из пяти блюд.
Строго привязанные ко времени приёмы пищи — главная причина моей ненависти к санаториям и прочим домам отдыха. Туда же поездки в гости, где живут по режиму и от гостей требуют того же. Я предпочитаю жрать когда хочется и сколько хочется, а не по составленному каким-то "специалистом" расписанию.

#7709 2022-11-06 15:40:40

Анон

Re: Сортирная тема

Не понимаю, почему в один день от свекольного салата просто приятно и ненапряжно сру, а в другой день от такого же салата и такого же его количества на несколько часов открываются какие-то внутренние бездны.

Кстати, аноны, а вам не случалось по ошибке пост для этого треда оставить в другой теме? Я вот сейчас чуть не ошибся, в последний момент руку успел остановить и не послал этот коммент в фандомный тред.

Отредактировано (2022-11-06 15:42:41)

#7710 2022-11-06 15:51:41

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

в последний момент руку успел остановить и не послал этот коммент в фандомный тред.

Ну и зря на самом деле.
Я сегодня кстати тоже свёклу ела с мазиком и чесночком. Полтора часа прошло, ссу уже со свекольным цветом. А вот срать так планирую завтра утром.

#7711 2022-11-06 15:57:29

Анон

Re: Сортирная тема

Случалось. Я однажды чуть не запостил в тред Анонимной кулинарии жалобу на подставу, которая подстерегает у входной двери, когда уже упаковался в верхнюю одежду, в одной руке сумка, в другой пакет с мусором... И организм такой: а посрааать?..

#7712 2022-11-06 16:01:05

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А вот срать так планирую завтра утром.

Нее, у меня свекла максимум несколько часов держится. Тем более я в свеколько-сырно-чесночно-майонезный салат еще китайской капусты мелко строгаю, чтоб клетчатки побольше

#7713 2022-11-06 18:21:17

Анон

Re: Сортирная тема

Спрошу и тут  :sadcat:  :sadcat:
Аноны. Кому-нибудь наружные геморроидальные узлы сургитроном удаляли?
Я анон, бывший у проктолога всего два раза в жизни и которому никогда вообще никакие операции не делали. И щас кончусь от паники и страха.
Как у вас прошло, как заживало? Мб у друзей-знакомых знаете кулстори  :sadcat:

#7714 2022-11-06 18:22:41

Анон

Re: Сортирная тема

я вообще ни разу не был у проктолога. расскажите чо как там, ссыкотно((

#7715 2022-11-06 18:49:36

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

я вообще ни разу не был у проктолога. расскажите чо как там, ссыкотно((

Заходишь в кабинет, садишься на стул. Доктор-врач спрашивает, что беспокоит? Ты ему описываешь, без стеснения. Он слушает. слушает, слушает, записывает. Потом говорит: - ну, пойдемте на осмотр. Вон там раздевайтес и ко мне во вторую комнату.
Во второй комнате залазишь на кушетку - меня ставили раком на колени, на кушетке. Доктор осматривает внешне, потом проверяет пальцем внутри, потом запускает в кишку аноскоп - мне было не больно, хотя геморрой воспаленный был.
5 минут позора и ты слазишь с кушетки.
Я тоже больше боялся. чем был прием.
Страшнее потом че он говорит после...

#7716 2022-11-06 19:13:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Я тоже больше боялся. чем был прием.
Страшнее потом че он говорит после...

Ну это теперь уже легко так все описывать (((
Врач мужчина что-ли? Боже...

#7717 2022-11-06 19:21:23

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже больше боялся. чем был прием.
Страшнее потом че он говорит после...

Ну это теперь уже легко так все описывать (((
Врач мужчина что-ли? Боже...

А ты иди найди проктолога женщину, ага. Их днем с огнем не сыщешь.

#7718 2022-11-06 20:39:57

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А ты иди найди проктолога женщину, ага. Их днем с огнем не сыщешь.

Интересно, а почему так? Знаю, что хирурги чаще мужчины, объясняют тем, что тяжёлая физическая нагрузка. Гинекологи чаще женщины, так как к мужчинам менее охотно идут пациентки. А с проктологами что не так? Жопа у всех есть, да и осматривать чистую жопу (думаю, большинство всё-таки моются перед визитом к врачу) не то чтобы противнее, чем другие органы. Да и нет корреляции по брезгливости между мужчинами и женщинами, брезгливый человек в принципе не выберет работу практикующего медика.

#7719 2022-11-06 20:57:24

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Врач мужчина что-ли? Боже...

Врач существо бесполое  :old:

#7720 2022-11-06 20:59:32

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Жопа у всех есть

А простата не у всех

#7721 2022-11-06 21:45:44

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

залазишь на кушетку

Бывает еще кресло, типа гинекологического :) ТС, не переживай, все будет хорошо! Мне удаляли кондиломы лазером — уже даже не помню, как там чо было, а раз не помню, значит ничего плохого не было))

#7722 2022-11-06 22:07:52

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А простата не у всех

Типа мужикам тема жопы ближе?

#7723 2022-11-08 06:59:00

Анон

Re: Сортирная тема

Суууука, как же бесит. У анона по жизни запор, и когда он вдруг проходит, анон дико рад. Но не рад тому, что при этом очень часто мягкая какашка не выкакивается до конца  :fuuu: Вытираешь блять жепу по пять минут, а она все равно грязная. Сегодня/вчера анон посрал пять раз вот так, и кажется скоро сотрет себе анус  :fuuu:

#7724 2022-11-08 07:29:47

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Сегодня/вчера анон посрал пять раз вот так, и кажется скоро сотрет себе анус 

А расход бумаги тебя не беспокоит? Ты что, богач что-ли?
Анус он сотрёт, вот проблема-то.
Ты не рационально растрачиваешь бумагу.

#7725 2022-11-08 14:31:30

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Вытираешь блять жепу по пять минут

Через одну минуту уже надо догадаться залезть под душ и нормально помыть жеппу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума