Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-12 14:48:37

Анон

Сортирная тема

Вспомнил кулстори - кто-то из нашего класса спер из кабинета химии бертолетову соль и в замок этого же кабинета насыпал аккурат перед контрольной. Я сам не видел, но народ рассказывал, что сноп искр был знатный. Замок, естественно, пришел в негодность и контрольная была только через неделю.
А на физике мы обнаружили что если взяться за контакты амперметра голыми руками, то он что-то показывает и измеряли у кого из одноклассников сила тока больше)

Ещё почему-то вспомнилось, что у нас у туалете унитазы были без кабинок - так, узенькие стеночки между ними в полтора метра высотой. И ни бумаги, ни мыла, ни горячей воды, естественно. Поэтому все старшеклассницы бегали в единственный закрывающийся "учительский" туалет.

В общественных туалетах я:

  1. - орлю(голосов 42 [4.74%])

    4.74%

  2. - зависаю(голосов 402 [45.32%])

    45.32%

  3. - сажусь, если чисто/застилаю бумагой(голосов 425 [47.91%])

    47.91%

  4. - другой вариант(голосов 18 [2.03%])

    2.03%

Всего голосов: 887

Гости не могут голосовать


#7626 2022-09-28 09:12:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Мне кажется, лучше 3 дня не срать

Так это смотря как запор переносится. Может у того анона, как у меня например, во время запора постоянно позывы и тяжесть, хотя ничего не выходит, и ему просто дискомфортно куда-то еще идти в таком состоянии.

#7627 2022-09-28 09:22:31

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, лучше 3 дня не срать

Так это смотря как запор переносится. Может у того анона, как у меня например, во время запора постоянно позывы и тяжесть, хотя ничего не выходит, и ему просто дискомфортно куда-то еще идти в таком состоянии.

Это  :sadcat: Тяжесть, дискомфорт, штаны в животе давят((

Сухофрукты возьми, чтобы разнообразить диету.

Запасусь ими, спасибо( Они по весу куда удобней, чем овощефрукты свежие.
Слабительные брать опасаюсь, потому что боюсь, что они не успеют с утра сработать и припрет где-нибудь в середине дня, когда привалов нет((

#7628 2022-09-28 09:40:04

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Запасусь ими, спасибо( Они по весу куда удобней, чем овощефрукты свежие.
Слабительные брать опасаюсь, потому что боюсь, что они не успеют с утра сработать и припрет где-нибудь в середине дня, когда привалов нет((

Ты не пробовал глицериновые свечки? Они быстро действуют, минут за 10-15, смягчают кал и облегчают испражнение. И в отличие от слабительного не провоцируют понос, один раз сходил и все.

#7629 2022-09-28 09:48:11

Анон

Re: Сортирная тема

Завидую тем, кому кофе ничего не делает  :bubu:
У меня желчный слабый, триггернуть обосрач может что угодно - сигарета, чашка кофе, ложка подливы из столовки, газировка, жирное, жареное, или наоборот салатик из овощей. Майонез - это вообще гарантия. Ещё и жопу потом печёт как от политотредиков.

Из недавнего, ездили на природу, жарили мясо, так меня скрутило, что до сортира-скворечника не добежал, пришлось срочно нырять в кусты и искать место, где шиповника поменьше. Чуть не помер.

#7630 2022-09-28 10:11:33

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Ты не пробовал глицериновые свечки?

Глицериновые свечки, конечно, мощная штука! Но разве им не нужно хранение в холодильнике? Сомневаюсь, что анон берёт в поход термо ящик.

#7631 2022-09-28 10:51:48

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Глицериновые свечки, конечно, мощная штука! Но разве им не нужно хранение в холодильнике? Сомневаюсь, что анон берёт в поход термо ящик.

Да нет, я просто в ванной храню. Холодильник нужен только, чтобы не растаяли, а так там портиться нечему. Если анон не в тропиках путешествует, то холодильник не нужен-)

#7632 2022-09-28 12:21:31

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Самое большое удовольствие от того, что ты помочился наконец, у анона было время цистита - уже той стадии, когда ссышь кровью. Вот эта вся боль и непрекращающееся желание сходить в туалет, и ты корчишься на фаянсовом троне - а потом выдавливаешь из себя пару капель и на несколько минут боль проходит и наступает невыразимое облегчение а потом все по новой

Ооо, по ощущениям как с катетером Фолея. Анон перенес сложную операцию и неделю после ходил в больнице с этой радостью. Там внутри мочевого пузыря раздувается шарик, который высасывает кровавые ошметки и т.п. И вот это ощущение острого позыва аж до слез и каждые полторы-два минуты. А еще трубка подтекала, если дать волю позыву. Анон подстилал под себя все что мог, извел тонну полотенец. И самое приятное было - сесть на унитаз и расслабиться.

Отредактировано (2022-09-28 12:22:39)

#7633 2022-10-03 14:26:08

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, заметил, что крутит кишки ровно тогда, когда нужно идти по делам (а это всегда разное время, у меня гибкое расписание)
Как проверить, не психическое ли это что-то?
а то я как бы всегда был оч нервный

#7634 2022-10-08 13:51:11

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

, в музее, на концерте в филармонии и в других высокодуховных

О, ты не один такой. В нашем городке есть такое высококультурное  место- опера, театр,  музей все на такой красивой площади, туристы, еще суд рядом. А с другой стороны, несколько внизу, стоянка для всей этой красоты. Так вот, пройти с той стороны невозможно: запах укладывает наповал.

#7635 2022-10-08 14:41:51

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон плохо выразился. Как раз наоборот, не испытывал проблем, а родственница регулярно жалуется, что нужно создавать особые условия для этого. Вот анон и пытается выяснить, с чем это может быть связано. Кстати, да, пьёт она очень мало. Кофе, чай, всё крепкое и горячее. И наверное, чашек пять в день. У родственницы спросил, она удивилась, что бывает по-другому.

Так крепкий чай и затыкает дырку. Анон в случае реактивного поноса спасается крепким чаем.

#7636 2022-10-09 14:17:51

Анон

Re: Сортирная тема

Клизму собаке ставили, а больно серанул с приплюхом я. :sadcat:

#7637 2022-10-10 23:27:10

Анон

Re: Сортирная тема

Блин мне походу тоже надо желчный проверить. И психику :facepalm: Дошло до того, что анон даже в магазин или в гости спокойно сходить не может.
Как начнёт собираться куда-то, так сразу ощущение, что скоро надо в туалет. Самое хреновое, что непонятно когда это просто ощущение, а когда реально надо посрать.

#7638 2022-10-11 17:34:39

Анон

Re: Сортирная тема

Однажды гостящий у нас родственник мужа опустит за собой сиденье унитаза, и у него отвалится жопа  :bang:

#7639 2022-10-11 18:32:46

Анон

Re: Сортирная тема

Всем хорош местный пнд. Но почему там унитазы без сидений?  :omg:

Отредактировано (2022-10-11 18:33:00)

#7640 2022-10-11 18:56:31

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Однажды гостящий у нас родственник мужа опустит за собой сиденье унитаза, и у него отвалится жопа

А унитаз-то и закрыт! И упадет она на пол, все перепачкает. А вот был бы открыт - попала бы куда надо.

upd: Пардон, анон, я что-то думал, ты про крышку, а ты про сидушку.

Отредактировано (2022-10-11 18:57:40)

#7641 2022-10-11 18:57:34

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

А унитаз-то и закрыт!

Сиденье, а не крышку))) куда надо упадет  :lol:

#7642 2022-10-11 19:04:35

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Всем хорош местный пнд. Но почему там унитазы без сидений?

Боятся, что психи сиденья попортят или как-то покалечатся о них?
В порядке бреда предположения

#7643 2022-10-11 20:10:30

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Блин мне походу тоже надо желчный проверить. И психику :facepalm: Дошло до того, что анон даже в магазин или в гости спокойно сходить не может.
Как начнёт собираться куда-то, так сразу ощущение, что скоро надо в туалет. Самое хреновое, что непонятно когда это просто ощущение, а когда реально надо посрать.

Может, ты не хочешь идти туда, и организм сигнализирует тебе "не выходи из дома, пошли посрем"?

#7644 2022-10-11 20:52:35

Анон

Re: Сортирная тема

Вполне возможно. Анон ещё в школьные годы так несколько раз обжигался, приходилось сходить с транспорта и буквально искать кусты, стыдно пипец. Так что если даже раньше было чисто физиология, то уже наверняка и психосоматика добавилась. Потому что он так сигнализирует даже когда я очень хочу пойти.
Тем более сейчас и камеры у всех есть, и меня за кустами будет заметно. и те кусты ещё найти надо, особенно в пробке

#7645 2022-10-12 04:44:58

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Боятся, что психи сиденья попортят или как-то покалечатся о них?
В порядке бреда предположения

либо для гигиены, голый унитаз литрами хлорки чистить проще, чем его и отдельно сиденье, которое ещё со временем в себя кучу говен вбирает.

#7646 2022-10-14 09:40:28

Анон

Re: Сортирная тема

Мой организм взял моду срать по несколько раз в день. Вот почему бы за один раз не справиться? Бесит неимоверно!

#7647 2022-10-14 14:22:43

Анон

Re: Сортирная тема

Аноны, дурной вопрос - при наличии биде что делаете? Ездил по отелям с наличием оных, и пришел к выводу что легче туда же поссать и сразу же подмыться. Чем сначала на унитаз, а потом перебираться туда.

Отредактировано (2022-10-14 14:23:07)

#7648 2022-10-16 16:49:17

Анон

Re: Сортирная тема

Анон нашёл у себя первые седые волосы... на лобке  :smoke: Прастити, не знал, с кем ещё можно поделиться, хоть сюда поору.
Не знал, что такое бывает.  :lol:

#7649 2022-10-16 16:53:51

Анон

Re: Сортирная тема

Анон пишет:

Анон нашёл у себя первые седые волосы... на лобке  :smoke: Прастити, не знал, с кем ещё можно поделиться, хоть сюда поору.
Не знал, что такое бывает.  :lol:

Ну бывают же седые мудя

#7650 2022-10-16 17:02:13

Анон

Re: Сортирная тема

Я почему-то думал, что на теле последними седеют)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума