Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-12-16 19:53:19

Анон

Собака серая, Цербер, Эна

Аноны, вас точно так же задолбала Собака, как и меня? Может, пора создать ей свою тему? Я смотрю, Фифи-стайл становится популярен на ХС. Мне кажется, она уже достаточно тут наплясала.

Ссылки на профили:
http://www.diary.ru/member/?2850357
http://aena-alone.livejournal.com/profile
https://vk.com/id276561877

ссылки


#176 2015-12-17 11:32:48

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Что ж вы раньше молчали?

А хули тут говорить? Тут только попкорн жрать, когда она влетает в тред и начинает пронзать во всех анонах своих врагинек. :popcorn:

#177 2015-12-17 11:32:49

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Ты химию в школе учил?

А ты? В моче именно аммиак воняет.

И какие вещества разлагают аммиак? Расскажи мне, пожалуйста.

#178 2015-12-17 11:34:31

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

И какие вещества разлагают аммиак? Расскажи мне, пожалуйста.

С утюга не скажу, но сам этим рецептом, найденным в сети, запах с кресла вывел. Кот больше туда не ссал. Помню только, что там три этапа обработки.

#179 2015-12-17 11:36:49

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Погугли с утюга про разложение аммиака. Твой рецепт работает по иному принципу. :)

#180 2015-12-17 11:37:56

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Погугли с утюга про разложение аммиака. Твой рецепт работает по иному принципу.

Он работает по принципу разложения каких-то там веществ стойких пахучих, идущих от аммиака. Анон, там с химией статья была.

#181 2015-12-17 11:39:41

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Или тут реально одни свидетели святых пуджиков собрались?

Тут есть даже такие, кто знать не знает про Пуджика. Ну, пару раз видел ссыль на него, даже заходил в жж, но следить за ним не следит.
Зато ты тут от аватарки пляшешь, тебя знаю лучше.

#182 2015-12-17 11:40:56

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Погугли с утюга про разложение аммиака. Твой рецепт работает по иному принципу.

Он работает по принципу разложения каких-то там веществ стойких пахучих, идущих от аммиака. Анон, там с химией статья была.

Значит, ты все переврал. Аммиак такой газ, NH3, разлагается только при нагреве до 1200 градусов в присутствии платинового катализатора.

#183 2015-12-17 11:53:43

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

А хули тут говорить? Тут только попкорн жрать, когда она влетает в тред и начинает пронзать во всех анонах своих врагинек.

Вангую, что скоро влетит и на историю с Колибри выдаст очередное "ачотакова ну послала и послала никто ж не умер)))) а вы все пуджик))))"

Отредактировано (2015-12-17 11:53:54)

#184 2015-12-17 11:56:03

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

А хули тут говорить? Тут только попкорн жрать, когда она влетает в тред и начинает пронзать во всех анонах своих врагинек.

Вангую, что скоро влетит и на историю с Колибри выдаст очередное "ачотакова ну послала и послала никто ж не умер)))) а вы все пуджик))))"

Да, это просто милая беседа... как это называется? Буча? Извините, если переврал.

#185 2015-12-17 12:03:18

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

А она никогда и не имела отношения к кураторству.

Вот это поворот. Анон обескуражен. А как дышала-то, как дышала!

#186 2015-12-17 12:06:08

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Вот это поворот. Анон обескуражен. А как дышала-то, как дышала!

Кураторы это Зеркало, Колибри и отчасти Конрад. Все. Все остальные аноны и неймфаги это обычные донаты и помощники с передержками.

#187 2015-12-17 12:15:54

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Вангую, что скоро влетит и на историю с Колибри выдаст очередное "ачотакова ну послала и послала никто ж не умер)))) а вы все пуджик))))"

нет, оно проигнорирует, как обычно. оно всегда игнорирует, когда ее рожей в нассаное тыкают. а потом когда подзабудут, начинаются пляски "азаза я затроллела" и "догадайтесь сами тупицы".

#188 2015-12-17 12:17:44

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Твоя тупость по всему ХС своим "аноша" венчается. И скобочки, скобочки Ты бы хоть манеру сменил, чтобы твой идиотизм разным анонам приписывали.

Я в основном в рид-онли сижу, но чтобы твоей попке было спокойно.
"Аноша", ")"

#189 2015-12-17 12:27:32

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Она, похоже, паталогически не способна признать свои ошибки. Потому что тогда, с ее точки зрения, разрушится образ интеллектуалки или кого там еще, который ее греет. Отсюда и все эти пляски с многозначительными намеками хуй знает на что (потому что не знает ни хрена, но не сделать вид невыносимо же), и "я вас затролела", и "а ты хто такое, шоп я с тобой разговаривала".

#190 2015-12-17 12:29:30

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Потому что тогда, с ее точки зрения, разрушится образ интеллектуалки или кого там еще, который ее греет.

Сисьняюсь спросить, а ее базарное хабальство и выступления в стиле совковой продавщицы - не? Ничо не разрушают?

#191 2015-12-17 12:30:40

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

О, наплясала-таки.

#192 2015-12-17 12:32:24

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Потому что тогда, с ее точки зрения, разрушится образ интеллектуалки или кого там еще, который ее греет.

Сисьняюсь спросить, а ее базарное хабальство и выступления в стиле совковой продавщицы - не? Ничо не разрушают?

Было бы там чего разрушать...

#193 2015-12-17 12:40:45

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Я в основном в рид-онли сижу, но чтобы твоей попке было спокойно.
"Аноша", ")"

То ись, вылетел на пуканчике из типа аж рид-онли ты, а не спокоен я? Оукей,  вас с аношей роднит целая одна извилина, видимо, как раз меж булок  :teeth:

#194 2015-12-17 12:42:06

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

О, наплясала-таки.

Да давно уже. Никакое подтирание постов не могло помогать ей вечно.

#195 2015-12-17 12:48:20

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Сисьняюсь спросить, а ее базарное хабальство и выступления в стиле совковой продавщицы - не? Ничо не разрушают?

А это, подозреваю, из серии "я такая резкая и прямолинейная", "всегда за себя постоять готова", "с быдлом - только матом" и вообще "мне можно".
Как ты понимаешь, анончик, я вангую, конечно. Точнее, пытаюсь перевести в слова смутные впечатления от нее. Как у нее внутри оно на самом деле устроено, хз.

#196 2015-12-17 12:53:41

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:
Анон пишет:

Сисьняюсь спросить, а ее базарное хабальство и выступления в стиле совковой продавщицы - не? Ничо не разрушают?

А это, подозреваю, из серии "я такая резкая и прямолинейная", "всегда за себя постоять готова", "с быдлом - только матом" и вообще "мне можно".
Как ты понимаешь, анончик, я вангую, конечно. Точнее, пытаюсь перевести в слова смутные впечатления от нее. Как у нее внутри оно на самом деле устроено, хз.

Те же ощущения от её выступлений.

#197 2015-12-17 12:54:03

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Блин, мне теперь аж интересно, что там админы в теме двоекатия потерли

#198 2015-12-17 13:13:35

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Блин, мне теперь аж интересно, что там админы в теме двоекатия потерли

Там были коллективные пляски, посвященные двоекатиному пиздежу, защитники, и Эна втч, упирали на то что это невинные фантазии, и кто ваще не врет в своей жизни. Какой-то анон написал, что лично ему тема Чечни подпаливает, потому что есть жертвы среди близких, ему неприятно и он хотел бы, чтобы Катенька перестала.
Эна доебывала того анона то ли два, то ли три поста, на тему что если у него подпаливает, то это его проблемы (хотя он и не отрицал что реакция чрезмерная, но его как бы можно понять), и все закончилось тем, что Эна его в своем неповторимом стиле вальяжно послала в Мозгоправку, чтобы он не приставал к нормальным людям со своими драмами. Не знаю кто как, а я лично там-то и охуел.

Ну и еще она приплясывала на тему веника, пронзала каких-то катиных врагинек (тоже как всегда не называя имен, чтобы если что в белом остаться, когда обосрется с пронзаниями), ну и прочее, за что мы ее любим. А, и да, когда какие-то два анона начали обсуждать, как получить данные о дипломе и прочих официальных научных работах с официальных сайтов, Эна врывалась в этот диалог и начинала истерить на тему деанона и раскрытия личных данных. С веником наперевес.

#199 2015-12-17 13:18:30

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Эна втч, упирали на то что это невинные фантазии, и кто ваще не врет в своей жизни. Какой-то анон написал, что лично ему тема Чечни подпаливает, потому что есть жертвы среди близких, ему неприятно и он хотел бы, чтобы Катенька перестала.
Эна доебывала того анона то ли два, то ли три поста, на тему что если у него подпаливает, то это его проблемы (хотя он и не отрицал что реакция чрезмерная, но его как бы можно понять), и все закончилось тем, что Эна его в своем неповторимом стиле вальяжно послала в Мозгоправку, чтобы он не приставал к нормальным людям со своими драмами. Не знаю кто как, а я лично там-то и охуел.

было-было, подтверждаю

#200 2015-12-17 13:23:06

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Да. Зато когда какие-то другие аноны начали предлагать мстить двоекратию в днищестиле, Эночка молчала в тряпочку, вЭник, хуле!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума