Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-12-16 19:53:19

Анон

Собака серая, Цербер, Эна

Аноны, вас точно так же задолбала Собака, как и меня? Может, пора создать ей свою тему? Я смотрю, Фифи-стайл становится популярен на ХС. Мне кажется, она уже достаточно тут наплясала.

Ссылки на профили:
http://www.diary.ru/member/?2850357
http://aena-alone.livejournal.com/profile
https://vk.com/id276561877

ссылки


#51 2015-12-17 01:12:27

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Это ты еще не видел ее плясок в теме Двоекатия, анон. Во где было круто.

А ссыль есть? Или модеры-хомячки все потерли?

#52 2015-12-17 01:13:03

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Это ты еще не видел ее плясок в теме Двоекатия, анон. Во где было круто.

Не видел. Я туда сунулся было и тут же высунулся.
Она защищала Двоекатие или как?

#53 2015-12-17 01:13:08

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Думал - она вся такая няша-няша, а вот оно чо, оказывается.

Странно, вот уж кого я бы за няшу не принял, с этой ее раздражающей манерой ворваться в тред на броневичке и менторским тоном раздать всем указания, а потом немножко повхорить, и еще, и снова, и все в той же манере... Разве что сначала думал, что просто неприятный неймфаг, неадекват то ли потихоньку накапливался, то ли я поначалу внимания не обращал.

#54 2015-12-17 01:13:33

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Блин, вот что на самом деле грустно, так это то, что неравнодушные к кошкам аноны из Миакори-треда каждый раз, когда какая-нибудь Собака врывается с криком "я вам такого охуенного вета нашла!" верят на слово, что там реально хороший спец, а не очередная профнепригодная дивнючка из тусы, и каждый раз обжигаются на этом доверии. Вон, эльфийский юрист туда же и про то же.

#55 2015-12-17 01:14:47

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Блин, вот что на самом деле грустно, так это то, что неравнодушные к кошкам аноны из Миакори-треда каждый раз, когда какая-нибудь Собака врывается с криком "я вам такого охуенного вета нашла!" верят на слово, что там реально хороший спец, а не очередная профнепригодная дивнючка из тусы, и каждый раз обжигаются на этом доверии. Вон, эльфийский юрист туда же и про то же.

Про юриста тоже есть кулстори?

#56 2015-12-17 01:14:49

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

А ссыль есть? Или модеры-хомячки все потерли?

Модеры, кстати, клятвенно заверяли в свое время, что сообщения с плясками из темы Двоекатия не снесли, а перенесли в закрытый раздел. Как там сейчас дела обстоят - хз.

Отредактировано (2015-12-17 01:15:29)

#57 2015-12-17 01:28:15

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Это ты еще не видел ее плясок в теме Двоекатия, анон. Во где было круто.

А ссыль есть? Или модеры-хомячки все потерли?

Потерли. Но вроде обещали восстановить. Но не восстановили. И вопросов на эту тему предпочитают не замечать.
Ну еще бы, там же сразу несколько анонов назвали няшу Эну дрянью.

#58 2015-12-17 01:28:55

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Блин, вот что на самом деле грустно, так это то, что неравнодушные к кошкам аноны из Миакори-треда каждый раз, когда какая-нибудь Собака врывается с криком "я вам такого охуенного вета нашла!" верят на слово, что там реально хороший спец, а не очередная профнепригодная дивнючка из тусы, и каждый раз обжигаются на этом доверии. Вон, эльфийский юрист туда же и про то же.

Про юриста тоже есть кулстори?

Анон, ну тебе всю тему сестрорецких кошек сюда принести? Сходи в поиск, набери "юрист" и будет тебе щасте.

#59 2015-12-17 01:29:33

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

А ссыль есть? Или модеры-хомячки все потерли?

Модеры, кстати, клятвенно заверяли в свое время, что сообщения с плясками из темы Двоекатия не снесли, а перенесли в закрытый раздел. Как там сейчас дела обстоят - хз.

Сегодня днем проверяла - ничего не восстановили.

#60 2015-12-17 01:30:46

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Сегодня днем проверяла - ничего не восстановили.

Анон пишет:

Потерли. Но вроде обещали восстановить. Но не восстановили. И вопросов на эту тему предпочитают не замечать.
Ну еще бы, там же сразу несколько анонов назвали няшу Эну дрянью.

Бгг, мне теперь прям интересно, кто из модеров с ней лобзается в десны.

#61 2015-12-17 01:31:35

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Это ты еще не видел ее плясок в теме Двоекатия, анон. Во где было круто.

А ссыль есть? Или модеры-хомячки все потерли?

Потерли. Но вроде обещали восстановить. Но не восстановили. И вопросов на эту тему предпочитают не замечать.
Ну еще бы, там же сразу несколько анонов назвали няшу Эну дрянью.

Ну, так-то это пиздец.

#62 2015-12-17 01:31:41

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Она защищала Двоекатие или как?

Она "зачем-то" влезла в переписку некоего анона с Райнхардом по теме чеченского пиздежа. Со словами "а вот пошли в личку и всё тебе будет".
После этого анон-вопроситель больше не появлялся. Сама Эна на неудобные вопросы "ну и где и чо?" отвечать не изволит.

#63 2015-12-17 01:33:07

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Бгг, мне теперь прям интересно, кто из модеров с ней лобзается в десны.

Пока что я только видела ее с одним из модеров в некоем "проэкте". Поищу ссыль, но там всё огорожено.

#64 2015-12-17 01:34:56

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Пока что я только видела ее с одним из модеров в некоем "проэкте".

Ахуенно  :lol:

#65 2015-12-17 01:35:42

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Самая мякотка будет, если админы эту тему закроют или выпилят)

#66 2015-12-17 01:35:59

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

И побанят кого-нибудь  :trollface:

#67 2015-12-17 01:39:10

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Или назначат ее модером.

#68 2015-12-17 01:40:08

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Бля, ну и имеют право закрыть. Раньше тут действовало правило "нет срачей - нет темы", последнее время какие-то личные армии маршем пошли.

Сабжа не знаю, аватарфаги раздражают, но это уже странно.

#69 2015-12-17 01:40:24

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Эта ссылка прекрасна и сама по себе, так что пусть здесь полежит для истории. Но особенно прекрасна здесь Эна в роли крутой разводящей чики и распределицельницы общака:
http://taifajah.diary.ru/p205971596.htm

#70 2015-12-17 01:40:44

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Странно, вот уж кого я бы за няшу не принял, с этой ее раздражающей манерой ворваться в тред на броневичке и менторским тоном раздать всем указания, а потом немножко повхорить, и еще, и снова, и все в той же манере...

Анон, ну мне-то откуда было знать, что тут такие бездны. Я же не во всех темах на хф сижу.
Как редактор она довольно оперативно отвечала на вопросы. Отвечала, по-моему, вежливо.
В принципе, она когда-то задружилась с одной неадекватшей, и для меня это было странно. Теперь-то я понимаю, что они нашли друг дружку.

#71 2015-12-17 01:41:05

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Раньше тут действовало правило "нет срачей - нет темы"

Раньше тут не выпиливали срачи. Как дать ссылку на выпиленное?

#72 2015-12-17 01:41:40

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Бля, ну и имеют право закрыть. Раньше тут действовало правило "нет срачей - нет темы", последнее время какие-то личные армии маршем пошли.

Сабжа не знаю, аватарфаги раздражают, но это уже странно.

Какие личные армии??? Сабж пепелит в куче тем. Все аноны - один анон, что ли?

#73 2015-12-17 01:41:54

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Как редактор она довольно оперативно отвечала на вопросы. Отвечала, по-моему, вежливо.

О, где-то мне попадалась эта ее вежливость. В стиле "ну вот выучите правило - тогда приходите, поговорим". Поищу.

#74 2015-12-17 01:43:08

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

О, где-то мне попадалась эта ее вежливость. В стиле "ну вот выучите правило - тогда приходите, поговорим". Поищу.

Возможно, я просто всего не помню.

#75 2015-12-17 01:43:22

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Да вы заебали со своими правилами, выбитыми на скрижалях в фундаменте холиварки, не иначе. Нет больше никаких срачей везде, кроме джастика какого-нибудь, дайри сдулись и подыхают медленно, а Собака успела заебать своими плясками кучу народа непосредственно тут, на форуме, и если ты не в теме, это твои проблемы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума