Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-12-16 19:53:19

Анон

Собака серая, Цербер, Эна

Аноны, вас точно так же задолбала Собака, как и меня? Может, пора создать ей свою тему? Я смотрю, Фифи-стайл становится популярен на ХС. Мне кажется, она уже достаточно тут наплясала.

Ссылки на профили:
http://www.diary.ru/member/?2850357
http://aena-alone.livejournal.com/profile
https://vk.com/id276561877

ссылки


#3601 2023-05-19 21:50:36

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

прибегаешь

Ты тупой? А хотя да, о чём я спрашиваю, умный такие выводы не делает, умный думает сначала.

#3602 2023-05-19 21:52:24

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Ты тупой? А хотя да, о чём я спрашиваю, умный такие выводы не делает, умный думает сначала.

Умный не напляшет на именную тему, собаченька. И уж всяко не будет скакать в своей именной теме на потеху анонам

#3603 2023-05-19 21:53:54

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Вхора она и есть вхора :lol:

#3604 2023-05-19 21:53:55

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Про потеху уже было.

#3605 2023-05-19 22:04:04

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Сцоб, ты все пытаешься последнее слово за собой оставить, что ли? :lol:
Не позорься еще сильнее уж.

#3606 2023-05-19 22:08:34

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Вхора она и есть вхора

Ещё и душная шо пиздец. Даже в собственном треде пляшет не задорно, а уныло и однообразно. Нет бы уже посраться с анонами как следует, так она только вяло отгавкивается: "пр-вуф? Пр-вуф? Хватит пиздеть, я всё не так помню! Где пр-вуф?!".

#3607 2023-05-19 22:25:38

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Впрочем, аттракцион "сбор шапки" предвкушаю, да)) Он никогда не подводит))

Тебе собрали, если ты забыла  ;D

#3608 2023-05-19 22:29:32

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

это ресурсик в интернетике, он от реальной жизни примерно на том же расстоянии, как ваши фанфики про людей — от реальных людей.

Именно поэтому ты лезешь во все пореаловые сходки анонов, такой-то никчёмный сайтик, прямо жалко тебя :hmm:

#3609 2023-05-19 22:32:02

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Ещё и душная шо пиздец. Даже в собственном треде пляшет не задорно, а уныло и однообразно. Нет бы уже посраться с анонами как следует, так она только вяло отгавкивается: "пр-вуф? Пр-вуф? Хватит пиздеть, я всё не так помню! Где пр-вуф?!".

Да она тупая, как пробка, просто-напросто. Одни условные рефлексы, как у "собаки Павлова". Увидела упоминание себя - "гав-гав", увидела  упоминание подружаек - "гав-гав", увидела посторонний предмет - подбежала и пометила.

#3610 2023-05-19 22:36:29

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

ты лезешь во все пореаловые сходки анонов

Пиздёж.
Подготовься получше, почитай матчасть.

#3611 2023-05-19 22:45:47

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Да она тупая

Эна не тупая, социализация просто криво приросла и, видимо, негде было особо набрать адекватную базу. Так-то она в курсе, что с людьми надо взаимодействовать, есть заинтересованность во взаимодействии и общее понимание, какие чувства это взаимодействие вызывает, но рациональных сценариев для взаимодействия у неё мало, поэтому вся коммуникация - по пути наименьшего сопротивления.

Отредактировано (2023-05-19 22:46:44)

#3612 2023-05-19 22:54:05

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Про потеху уже было.

И было, и есть, и, видимо, будет. Потому что ты в свой полтинник пляшешь, как мелкий несмышленыш, и выставляешь себя посмешищем

#3613 2023-05-19 23:02:23

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

А потом аноны, воспитанные холиваркой, выходят в реальную жизнь. И довольно часто пересекаются с теми, кого тут обсуждали. По работе, например. Или да хоть на сходке. Или где-то ещё. И с удивлением обнаруживают, что шапку надо всё-таки собирать нормально)) И фанфикописание пресекать в зародыше. Да и вообще не выдумки свои в тему таскать, а реальное что-нибудь.
Довольно неудобно получается, надо сказать. И совершенно не смешно. В меня уже дважды так влетели, причём посреди рабочей ситуации. Людям было очень стыдно.

#3614 2023-05-19 23:03:00

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Самое смешное, что с ней можно нормально разговаривать, я с ней когда-то тут на ХС пересекался и мне она показалась норм такой. Ещё недоумевал, чего аноны ее не любят.
А теперь понял. Собака норм ровно до тех пор, пока ей не покажется, что кто-то ее или подружаек задеть пытается. Когда она защищается, у нее критическое восприятие самой себя отваливается и она просто не видит, что реагирует глупо или неадекватно, или делает только хуже, ввязываясь в спор.

#3615 2023-05-19 23:07:19

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Эна не тупая, социализация просто криво приросла и, видимо, негде было особо набрать адекватную базу.

Не в пустыне, небось, росла. Так что, если в полтос все еще не набрала "базу", то однозначно тупая. Супер-мега-тупая. Иначе могла бы уже додуматься хотя бы до того, что общаться толком не умеет, а учиться уже поздно, а, следовательно, стоит хотя бы прикрутить фонтан.

#3616 2023-05-19 23:08:24

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

В меня уже дважды так влетели, причём посреди рабочей ситуации. Людям было очень стыдно.

А они прям взяли и признались, что вот те аноны, перемывавшие тебе кости на ХС, - это они были? Так стыдились этого, что решили "похвастаться"?
Либо эти твои "влетевшие" какие-то альтернативно одаренные, либо это тебе пора прекращать фанфики в тред носить.

#3617 2023-05-19 23:08:42

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

И фанфикописание пресекать в зародыше.

Ух, собачка бы всех пресекла! Строго и властно. Но увы  :troll: До тебя же не доходит, что ты сама буквально вчера-позавчера спровоцировала написание фанфиков вот этими вот ручками. Мозгов не хватило даже из-под пакета писать

#3618 2023-05-19 23:09:32

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Довольно неудобно получается, надо сказать. И совершенно не смешно. В меня уже дважды так влетели, причём посреди рабочей ситуации. Людям было очень стыдно.

Прекрасно понимаю людей, которым было стыдно после попыток пообщаться с тобой как с человеком.

#3619 2023-05-19 23:12:14

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

ты сама буквально вчера-позавчера спровоцировала написание фанфиков

Чё? Ну-ка, расскажи поподробнее. Кто тебя на что спровоцировал, болезного? И в каком таком месте я это сделал? Ссылочку принеси на сию провокацию, будь настолько любезен))

#3620 2023-05-19 23:12:46

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Довольно неудобно получается, надо сказать. И совершенно не смешно. В меня уже дважды так влетели, причём посреди рабочей ситуации. Людям было очень стыдно.

Как это происходило? "Привет, я анон с холиварки и гиенил над тобой в твоей теме, я был неправ, прости меня", так что ли  :lol:

#3621 2023-05-19 23:15:45

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Кто тебя на что спровоцировал, болезного?

Меня - нет. Кучу народа из дыброюзеров - да) Не прикидывайся еще более тупой, чем ты есть. Это ты порекламировала своих корешков и привлекла к ним внимание. Теперь, благодаря тебе, им перемывают косточки и радостно ракуют.

#3622 2023-05-19 23:15:56

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Как это происходило?

Влетишь — узнаешь))

#3623 2023-05-19 23:18:31

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Влетишь — узнаешь))

Эна, даже если я в тебя "влечу", я не настолько тупая и не настолько вхора, чтобы палиться. Если мы встретимся - я просто тихо про себя похихикаю, а ты никогда не узнаешь, что я анон.

#3624 2023-05-19 23:22:23

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Собачка, ты ж по жизни строишь из себя офигенно мудропсину, лезущую всех поучать. На деле это выглядит комично и жалко, как в тот раз, когда какой-то админ тг канала запилил мемный хайку про басе-кисе (стеб прекрасно считывается, даже если не знать мема), а ты порвалась на тему что хайку-то не трушное, и вообще его не так пишут. Душная, недалекая и смехотворная, но при этом всегда рада приосаниться по поводу и без (обычно без)

#3625 2023-05-19 23:29:57

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

В рабочей ситуации - это при бетинге, что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума