Вы не вошли.
Для деления и почкования рецептами.
Энциклопедия пищевой химии
Что мы едим на завтрак:
Аноны, у меня много пакетиков со специями и смесями. Раньше они лежали в открытом доступе на кухонном столе и я их просто перебирал во время готовки. Теперь мне надо убрать их в шкаф и я не могу их просто положить на полку, потому что неудобно будет перебирать, высоковато, а на нижнюю всю полностью не хочу ими занимать.
Мне нужна какая-то приблуда, объединяющая их и дающая обзор. Не баночки, т.к. у меня немного одинакового, а много всего по чуть-чуть, типа пару пакетиков черного перца, пакетик копченой паприки, пакетик орегано и т.д.
Можете ли посоветовать, как это можно организовать?
Можете ли посоветовать, как это можно организовать?
У меня все пакетики лежат в прозрачном пластиковом контейнере типа такого. Уже не помню из-под чего он, вроде от профитролей остался.
Они там стоят вплотную друг к другу, удобно перебирать и сразу видно, какой достаешь. Возможно на озоне или вб можно найти варианты поэстетичнее, но мне и так норм.
Отредактировано (2025-05-27 22:13:03)
Да. У меня примерно такие же, но побольше. Очень удобно
Можете ли посоветовать, как это можно организовать?
Пластиковый органайзер, универсальный или специальный
Можете ли посоветовать, как это можно организовать?
У меня вот такой
Органайзер для специй в пакетиках, удобно.
спасибо, анончики!
Можете ли посоветовать, как это можно организовать?
Гуглили на вб или озоне органайзер для специй. Они хорошей высоты и с разными отделами как правило.