Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#701 2016-08-22 16:05:10

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Не читать холиварку.

#702 2016-08-22 16:09:09

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Не читать холиварку.

И спрятать голову в песок :-)
На самом деле, притаскивали уже, но не зашли мы по причине никому не нужности, кроме самих себя.

#703 2016-08-22 16:15:29

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Ну собственно и весь ответ. Раз не зашли - то значит не ебанаты? Личной армии не получилось? В чем тогда холиварка виновата, кроме того, что сюда пришел какой-то савочка?

#704 2016-08-22 16:18:43

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Ну собственно и весь ответ. Раз не зашли - то значит не ебанаты? Личной армии не получилось? В чем тогда холиварка виновата, кроме того, что сюда пришел какой-то савочка?

От савушки сквикнуло. Нервный я анон, да.
Появился, когда приволокли меня, а доброжелатели дали ссылку, потом долго и молча читал,  смотрел, как приносят подзамочное, потом подумал, как бы поменьше светиться.

#705 2016-08-22 16:23:29

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

UPD. Савочки, конечно же.

О другом думал.

#706 2016-08-22 16:25:33

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

ну тут выволочь могут всегда, причем в реале еще хуже, там даже пруфа не потребуют(((

#707 2016-08-22 16:43:33

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Появился, когда приволокли меня, а доброжелатели дали ссылку, потом долго и молча читал,  смотрел, как приносят подзамочное, потом подумал, как бы поменьше светиться.

А ты уверен, что тебя сюда не те же доброжелатели и притащили?  =D

#708 2016-08-22 16:55:52

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

ну тут выволочь могут всегда, причем в реале еще хуже, там даже пруфа не потребуют(((

Сталкивался только один раз, кто-то пустил слух, что одновременно с двумя отношения завожу, но ни я, ни эти двое, с которыми просто тусили, не были интересны. Пообсуждали пару дней, да и заглохло в отсутствие инфоповода.

А ты уверен, что тебя сюда не те же доброжелатели и притащили?  1133

Не знаю, без интереса мне расследование вести, скорее хотелось бы общих рекомендаций кроме по возможности бесконфликтности и честности.

#709 2016-08-22 16:57:03

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

быть неуловимым Джо, и ты это как раз демонстрируешь. Пока нахуй никому не нужен и взять с тебя нечего - и гиенить наскучит) ну если не ебанашка, конечно, но это отдельная тема

#710 2016-08-22 16:58:58

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Не знаю, без интереса мне расследование вести, скорее хотелось бы общих рекомендаций кроме по возможности бесконфликтности и честности.

:facepalm:
Какие нафиг рекомендации? Будь ты хоть бесконфликтной няшей (да и в этом случае тоже, некоторых и такое бесит) всегда может найтись кто-то в реале или в интернете, кому ты не понравишься.

Анон пишет:

Сталкивался только один раз, кто-то пустил слух, что одновременно с двумя отношения завожу, но ни я, ни эти двое, с которыми просто тусили, не были интересны. Пообсуждали пару дней, да и заглохло в отсутствие инфоповода.

И что это доказывает? Тут, насколько я понял, тоже все заглохло в отсутствие инфоповода и не взлетело.

#711 2016-08-22 17:01:25

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

быть неуловимым Джо, и ты это как раз демонстрируешь. Пока нахуй никому не нужен и взять с тебя нечего - и гиенить наскучит) ну если не ебанашка, конечно, но это отдельная тема

Спасибо, анон.
А что есть ебанашка вообще? Вот притаскивали деву-поэтессу, уехавшую на войну. Вроде ничего сверх обычных закидонов и ЧСВ, обычных для поэтической тусовки, нет. Вот есть еще одна дева с философией. Никуда не лезет, пишет что-то себе, постит фоточки c потугами на femme fatale.

Ну вот нужны оказались кому-то обе.
Какой вообще критерий признания ебанатом?

#712 2016-08-22 17:05:28

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Какой вообще критерий признания ебанатом?

Наличие хейтера, которому будет не лень.

#713 2016-08-22 17:05:53

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Как ни странно, но холиварка в этом плане побезопаснее реала будет. Здесь спрашивают пруфы, и если пруфов нет, а есть только савочкины пляски и визг, то савочка сама рискует стать едой. Уже не один такой случай был. А слушок, пущенный в реале, еще попробуй отследи - откуда пошел, кто запустил. Да и пруфов в реале не спрашивают обычно. И запросто можно через пятые руки узнать, что в некоторых кругах тебя считают мудлом, потому что какая-то обиженная птичка начирикала.

#714 2016-08-22 17:12:06

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Вот есть еще одна дева с философией. Никуда не лезет, пишет что-то себе, постит фоточки c потугами на femme fatale.

это кто?

#715 2016-08-22 17:15:19

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

А что есть ебанашка вообще? Вот притаскивали деву-поэтессу, уехавшую на войну. Вроде ничего сверх обычных закидонов и ЧСВ, обычных для поэтической тусовки, нет. Вот есть еще одна дева с философией. Никуда не лезет, пишет что-то себе, постит фоточки c потугами на femme fatale.
Ну вот нужны оказались кому-то обе.
Какой вообще критерий признания ебанатом?

Ты, анон, может и не ебанашка, раз тут не взлетел, но нудный ужасно. А уж сияние плаща как слепит. Хочешь посмотреть на ебанашек - сходи в тему Галуасты или Миакори.

#716 2016-08-22 17:20:45

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Хочешь посмотреть на ебанашек - сходи в тему Галуасты или Миакори.

Еще можно Сашка зачесть или Аборташу. Или Двоекратие с Нарвендой и Йулей. Тоже ебанько. Двоекратие как раз в том числе из-за савочкиных плясок сюда попало.

Отредактировано (2016-08-22 17:21:34)

#717 2016-08-22 17:25:19

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

А что есть ебанашка вообще?

Как я понимаю, ебанашка - это человек с параллельным восприятием реальности, навязывающий это восприятие другим в разной степени стрёмности и жёсткости форме. Или сильно реагирующий каждый раз, когда окружающие ведут себя не по форме его искажения.

#718 2016-08-22 17:30:29

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Ну приносили же сюда какую-то безобидную Кириешку, которая ничем, кроме говнорисунков, не отличилась.  (Но я, например, еще хуже рисую, разве что в сеть это не выкладываю).
Или анндр, которая как раз охуенно рисует, и в общем нормальная, если не всем лижет жопу, так не обязана.

#719 2016-08-22 17:36:27

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Ну приносили же сюда какую-то безобидную Кириешку, которая ничем, кроме говнорисунков, не отличилась.

Если бы она просто плохо рисовала - никто бы и не почесался. Но вот показные истерики, когда кто-то не называл её рисунки хорошими... Короче, припадай: http://diary-users.wikia.com/wiki/Kirin_Enki. Пруфы там же.
Ну и ради справедливости - её уже давно не поминали в её же теме. Что, судя по всему, реальный успех - для неё же самой.

Про анндр ничего не скажу, ибо не помню даже толком.

#720 2016-08-22 17:37:41

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Но я, например, еще хуже рисую, разве что в сеть это не выкладываю

Выделил. Кириега банько своим отношением к собственным говноартам.

#721 2016-08-22 17:37:41

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Ну приносили же сюда какую-то безобидную Кириешку, которая ничем, кроме говнорисунков, не отличилась.

Нифига, анон. Кириега ой как любила сталкерить своих бывших "сенсеев" и набигать к ним с публичными истериками, угрозами и прочим говнометанием. Неадекватила она будь здоров как.

#722 2016-08-22 17:42:35

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Или анндр, которая как раз охуенно рисует, и в общем нормальная, если не всем лижет жопу, так не обязана.

Это та анндр, которая любила набигать на любое упоминание себя в интернетиках и холиварить? :teeth:

#723 2016-08-22 18:41:54

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Любой женский форум (а аноны преимущесвено женского пола) иногда начинает напоминать спятившую тусовку степфордских жен.

Да-да, бабы - они такие. МужЫки же - ни-ни, не гиенят и не стебутсся никогда.

#724 2016-08-22 18:45:04

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Хочешь посмотреть на ебанашек - сходи в тему Галуасты или Миакори.

Еще можно Сашка зачесть или Аборташу. Или Двоекратие с Нарвендой и Йулей. Тоже ебанько. Двоекратие как раз в том числе из-за савочкиных плясок сюда попало.

И Фифиндра из-за них же. Попытки собрать тут личную армию против человека который никому не гадит, не скандалит, не набегает обречены на провал. Глиста не смогла утопить Кусаку. Фифиндра не смогла притопить отвергнувшую ее домогательства и попытку сделать третьей да припахать к кухонному рабству М. У Савочки тоже не вышло свести личные счеты за счёт анонов и их руками.

#725 2016-08-22 18:50:19

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Ну приносили же сюда какую-то безобидную Кириешку, которая ничем, кроме говнорисунков, не отличилась.

Кириешка отличалась ещё ЧСВ размером с Гималаи и недюжинной фантазией, завернуть такие адовы наезды и оскорбления с участием единорогов и роты омона за то, что её кривые картинки смели не хвалить - это надо уметь.
И сталкинг за ней водился нехилый и беседы с самой собой с двух акков а-ля "я не Джженнаро, я его д'гуг". Не, Киря отожгла и орден ебонашки носила заслуженно. ЧСХ, давно перестала пепелить и аноны в её теме затихли.

Много было случаев, когда на холиварку прибегали за вербовкой личной армии - и без пруфов были обложены хуями. Вон тебе тема Шабишу в пример. Там довольно живо облаяли самого ТС.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума