Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#651 2016-05-28 18:07:28

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Так там плясать начали задолго до обязательной реги, поди теперь докажи, что там три хабалки.

#652 2016-05-28 18:11:17

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Так там плясать начали задолго до обязательной реги, поди теперь докажи, что там три хабалки.

Так админы в любом случае айпишники видят, нет?

#653 2016-05-29 10:17:52

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Да, если они изменят свое поведение я перестану над ними ржать с анончиками.

Блин, да ты хоть понимаешь, как это тупо звучит: Айриэн, измени свою жизнь, иначе неизвестно кто неизвестно с кем будет ржать?
Ох, угроза так угроза! Сам неизвестно кто! С самим неизвестно кем!
:trollface:
Ты можешь более выгодную сделку предложить?

Анон пишет:

Можешь тут стоять нежной фиалкой сколько влезет, но такова жизнь и я не доллар так что твое мнение мне погоду не сделает, лицемерное ты чмо, осуждающее анонимов будучи одним из них и в их логове.;)

Я, в отличие от некоторых, рассказываю здесь только то, что сам видел и в чем участвовал. Ну, по фичок могу сказать, что говно, если читнул.
А вот персонажи, которые высасывают из пальца нацизм и грозят звонками на работу (то ли в детстве в партком не наигрались, то ли как?), были и есть гондоны штопаные.

#654 2016-05-29 10:46:31

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

А я ни ей ни кому другому и не угрожаю.  :really: Сходи к врачу со своей манечкой, параноик. Ты с такими наскоками выглядишь неадекватно.
Зачем?  :really:  :really:
Тебе анон лечиться надо. Со всеми твоими фантазиями и маниями да желанием рассказать чужим людям о каких-то там персонажах про которых никто не спрашивал. Они конечно плохие, но и ты явно нуждаешься в помощи.

#655 2016-05-29 10:55:26

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Так админы в любом случае айпишники видят, нет?

Форум с тех пор дважды менял домен, плясать они начали еще на уно, а айпишник прикрыть при отсутствии реги - набираешь в гугле "анонимайзер", открываешь три разных анонимайзера в трех разных окнах и вуаля, три ебанашки уже превращаются в девять. Главное - желание врагиньке поднасрать. Кстати, именно поэтому после введения реги срать в савочкиных темах стали намного меньше, только самые упоротые остались.

Отредактировано (2016-05-29 10:58:35)

#656 2016-05-29 14:17:11

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

А я ни ей ни кому другому и не угрожаю.  1484 Сходи к врачу со своей манечкой, параноик. Ты с такими наскоками выглядишь неадекватно.

Что-то у тебя возгорелось, товарищ...

#657 2016-05-30 11:12:19

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Твоя врагинька, судя по всему, работает на государство, научные журналы издают госконторы, а она писала, что работает с научными журналами. В госконторах есть, кроме теток с бумажками, всякие собственные безопасности, первые отделы и прочие веселые кабинетики, и проверяют кого надо, если надо, там. Будь там хоть какой-то реальный компромат, а не твои подскоки, закрытый контактик (если его и закрывали) бы никого не спас, ребятки из кабинетиков знают, как пролезть.

Анон, я тут мимокрокодил, но не могу не сказать по теме. Ты какого-то очень высокого мнения о гос. службе. Первый отдел - это, конечно, звучит внушительно, но по факту в жизнь сотрудников они вмешиваются больше чем никак. Если брать конкретно научный журнал, могу на 100% гарантировать, что своего отдела у них нет, а есть, максимум, куратор со стороны ФСБ, да и то, если журнал работает с какой-то особо чувствительной информацией, типа ядерной физики, воентеха или геологии. На личную жизнь сотрудника ему глубоко похуй и специально копаться в чужих вконтактиках он не полезет.

#658 2016-05-30 12:04:01

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

специально копаться в чужих вконтактиках он не полезет

Просто так не полезет, но донос о том, что "у вас сотрудник занимается нацистской пропагандой" или что-то такое, этому товарищу начальство и спустит. Товарищ нихуя не найдет, разумеется, и если клеветничку не повезет, то и личностью клеветничка кто-нибудь заинтересуется.

#659 2016-05-30 12:20:16

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Товарищ нихуя не найдет, разумеется, и если клеветничку не повезет, то и личностью клеветничка кто-нибудь заинтересуется.

Увы, в стране эльфов так и было бы. Но прав анон 657, в большинстве случаев даже в госконторах "всемпохуй", пока не будет заказа. По улицам и в интернетике бегает масса нациков, фашиков итд. Все эти казачки ряженые с "бей жидов", все эти празднующие день рождения Шикльгрубера и зигующие на русских маршах 4 ноября, все эти "зарусь усрусь" с коловратами.
Че то полиция и фсбуха даже не чешется, Тесака и то закрыли с трудом, несмотря на его прямые экстремистские штучки (нет, не о педофиляях, а именно нацистские) Закрыли то одного уебана, а у Тесака была целая команда.

Пока не пойдет заказ сверху "закрыть такого-то и такого-то конкретно" никто и пальцем не пошевелит.

#660 2016-05-30 12:27:51

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Доказать клевету в рашке? Я вас умоляю. Разве что только самую грубую, на уровне школоло. Ну или если ты можешь себе позволить хорошего адвоката.

#661 2016-05-30 12:27:59

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Пока не пойдет заказ сверху "закрыть такого-то и такого-то конкретно" никто и пальцем не пошевелит

А, то есть савочку с клеветническим доносом просто нахуй пошлют, если савочка не вышестоящее начальство?

#662 2016-05-30 12:35:11

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

А, то есть савочку с клеветническим доносом просто нахуй пошлют, если савочка не вышестоящее начальство?

С гарантией 99%.
"Сладенькие" времена, когда одного доноса было достаточно хотя бы для того, чтобы человека сунули в предварилку и начали копаться,к счастью, давно миновали.
Если савочка вышестоящая то и доноса никакого не будет. А случайная пизденка донесла на случайную пизденку, которая где-то в конторе бумажки перекладывает, никого не заинтересует.

#663 2016-05-30 12:38:13

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Тащемта если бы я был начальником тут обсуждаемой пизденки и мне показали бы ссыли на ее пляски. Я бы ее нахуй уволил сразу. Мне достаточно.

#664 2016-05-30 12:41:02

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Так что если на айриэньку еще не настучали и ее еще по пизде мешалкой с работы не отправили, это чисто никто этим всерьез не занялся.

#665 2016-05-30 12:47:45

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Тащемта если бы я был начальником

Ну тащемта именно поэтому и ты и я не начальники  :lol: 
Просто если бы каждую ТП или ТХ, которые обожают нациков/пиздят кого бы надо убить, чтобы жить прекрасно\дрочат на сс-овцев, смершиков и прочую сволочь увольняли по доносу мимокродила, авось зигующих поубавилось бы. Но жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе.

#666 2016-05-30 12:48:35

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Так что ты пиздишь-то, ты займись, савчук. Стань начальником врагиньки, отомсти ей. А, квалификации не хватит, после трех классов ЦПШ не возьмут? Пойди на ее работу с мешалкой. Тебе вот выше объяснили, что будет, правда, все варианты сходятся к тому, что пошлют тебя...

#667 2016-05-30 12:51:06

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Так что ты пиздишь-то, ты займись, савчук. Стань начальником врагиньки, отомсти ей.

Я чо дурак. Пусть другие это делают, я полюбуюсь.

#668 2016-05-30 12:53:03

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

И да, я не енерал и не енералитет, недженнаро и неегодруг, мне просто очень приятно, когда поциенты в реале огребают за свои хуйдожества.

#669 2016-05-30 12:59:34

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

И да, я не енерал и не енералитет, недженнаро и неегодруг

Да, ты просто савочка, причем фантастически тупая.
Давай, не пизди, неси на работу врагиньки свои претензийки, сделай себе приятное. Или просто не пизди.

#670 2016-05-30 13:02:06

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Давай, не пизди, неси на работу врагиньки свои претензийки, сделай себе приятное. Или просто не пизди.

Мамочка, можно я не буду?  :yeah:

#671 2016-05-30 13:03:46

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Мамочка, можно я не буду?

Нет, Вовочка Савочка, тогда вся холиварочка решит, что ты пропизделся и за базар не отвечаешь! Впрочем, уже.

Отредактировано (2016-05-30 13:04:07)

#672 2016-05-30 13:04:53

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Нет, Вовочка Савочка, тогда вся холиварочка решит, что ты пропизделся и за базар не отвечаешь! Впрочем, уже.

Вся холиварочка это ты что ли? У себя в туалете будешь командовать.

#673 2016-05-30 13:07:52

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Ой, какая савочка страшная! Шумит громко, пиздит много, ни за одно слово не отвечает! Баюс-баюс! Побежали, аноны, в бункер ховаться, а то савочка атакуэ!

#674 2016-05-30 13:14:19

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Так что ты пиздишь-то, ты займись, савчук.

Терри Савчук?  :trollface:

#675 2016-05-30 13:43:39

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

вы все ебанулись.  O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума