Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-11-23 03:01:26

Анон

Re: Ипохондрии тред

Я наоборот тут переживаю, что перестал ночью бегать! Всегда бегал, а тут... Этасепсис Почкам пизда!  :panic:
А что, бегать ночью низзя?

#52 2015-11-23 03:12:51

Анон

Re: Ипохондрии тред

Сейчас ложусь спать, свет гашу вдруг чую - подо мной мокро. Щупаю - да, мокро. Встаю, включаю свет *неаппетитная вышла история!*

Скрытый текст

#53 2015-11-23 03:30:16

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон пишет:

неаппетитная вышла история!

Как же ты такой пиздец не заметил (как вариант - как же оно так быстро выросло) :casper:
Я аж пошел и свои сиськи проверил... ну, на всякий случай.

Я наоборот тут переживаю, что перестал ночью бегать! Всегда бегал, а тут... Этасепсис Почкам пизда!  1979507
А что, бегать ночью низзя?

Ни разу не медик, но спиздану. Кто-то чаще бегает в туалет, кто-то реже - это все варианты нормы, как мне кажется. Чесать репу имеет смысл только если что-то резко изменилось. Ну и  подумать - может меньше/больше жидкости пить начал, вот и весь секрет.

#54 2015-11-23 03:33:36

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон пишет:

Как же ты такой пиздец не заметил (как вариант - как же оно так быстро выросло)

Я вообще грешу на свой высоченный болевой порог, который и так регулярно лишает меня зубов. Мне же до сих пор так и не больно, вообще не ощущаю этих дыр и пиздеца вокруг, только визуально могу и на ощупь обнаружить. А так на ощупь он не ощущался скорее всего под мыльными руками в душе, а в других ситуациях трогать и разглядывать сиськи у меня резона последние дни не было, ну и я каждый день под сиськи не заглядываю (видимо теперь буду).  :casper:

#55 2015-11-23 03:38:40

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон пишет:

который и так регулярно лишает меня зубов

Эээ... А это как? Не чувствуешь зубной боли и в результате запускаешь зубы, что ли?

#56 2015-11-23 03:47:19

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон пишет:

Эээ... А это как? Не чувствуешь зубной боли и в результате запускаешь зубы, что ли?

Угу. Иногда отсекаю, когда языком нащупываю дыру или привкус во рту стремный. Каждые полгода к стоматологу хожу, но увыц, иногда зубы успевают накрыться. Одна восьмерка у меня до того пришла в пиздец, что мне её драли на 37 неделе беременности, когда я пришла штампик шлепнуть для роддома. У врача аж волосы дыбом встали, она боялась, что на челюсть перекинется и вопрошала, зачем я это так долго терпела. А я не терпела, я эту восьмерку не вижу и не щупаю, откуда мне знать что с ней. :dontknow: При этом врач ещё очень боялась и уколоть мне сильный анетестетик, и делать слабым, в итоге сделали на слабом, ну было больно, но так... терпимо. Прописала мне обезболивающие, но я так ни разу и не выпила, у меня дыра от этого зуба так и не заболела.
И после кесарева я так ни разу обезболивающее и не уколола, постоянно отказывалась, потому что смысл колоть, если не чую боли.
Зато ад и пиздец, что я проспала схватки. :facepalm: Ночью пошла в туалет, было больно, но мне так адски хотелось спать, что я легла и уснула, хотя знала, что нельзя так делать. И никто мне ещё долго утром не верил, что у меня схватки и уже давно, потому что я очень спокойно о них говорила, ходила, подшучивала, ела обед и тд. При том я то знаю, что даже слабая боль для меня - это значит там уже пиздец, но пойди объясни, что это правда пиздец, а не я истеричный ипохондрик с вымышленными схватками. Так и достукались до того, что пришлось экстренно делать кесарево. И то потому что пришел вменяемый врач, который не хотел непременно сначала увидеть меня вопящей от боли, а потом уже вникать, схватки или нет.  :facepalm:
У меня отдельный страх - что я просру какую-нибудь болячку потому что она не заболит у меня достаточно сильно до самого конца.

#57 2015-11-23 06:10:24

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон, ты бы с такими вещами на сиськах... шел к онкологу проверяться.

#58 2015-11-23 09:40:14

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон пишет:

Кто-то чаще бегает в туалет, кто-то реже - это все варианты нормы, как мне кажется. Чесать репу имеет смысл только если что-то резко изменилось. Ну и  подумать - может меньше/больше жидкости пить начал, вот и весь секрет.

Ну вот именно, что изменилось с тех пор, как я этот прыщ на щеке содрал :( Пью вроде столько же - много, я водохлеб. И всегда в итоге за ночь раза два бегал, а теперь - ни одного.
Кстати, еще совсем неохота жрать... Не, ну я хотел похудеть (5 кг лишних), но не так!

А в остальном наоборот, я так даже воспрял, у меня после третьей капсулы азитромицина наконец перестала болеть так голова. Температура упала до опять 37, 1. Ну или это у меня на работе градусник такой... он от домашнего отличается малость. Домашний старый советский и всегда верный. А у этого кончик ртутный в спец.пленке

Анон пишет:

Сейчас ложусь спать, свет гашу вдруг чую - подо мной мокро. Щупаю - да, мокро. Встаю, включаю свет *неаппетитная вышла история!*

Утром несись к хирургу рысью! Я бы даже скорую вызвал посреди ночи! Пусть бы промыли и АБ вкололи...

Анон пишет:

анон, ты бы с такими вещами на сиськах... шел к онкологу проверяться.

Может, у анончика сиськи потеют или натерло, что уж сразу - онколог... Не, я бы, конечно, и у онколога  проверился, но думаю там просто карбункул.

Отредактировано (2015-11-23 09:41:11)

#59 2015-11-23 09:57:11

Анон

Re: Ипохондрии тред

Сейчас ложусь спать, свет гашу вдруг чую - подо мной мокро. Щупаю - да, мокро. Встаю, включаю свет *неаппетитная вышла история!*

Отпишись потом, как ты!

#60 2015-11-23 16:15:20

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анооон с гнойной сиськой! Ты как? У меня ипохондрия по поводу тебя  :timid:

#61 2015-11-26 18:44:30

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анооон с гнойной сиськой! Ты как? У меня ипохондрия по поводу тебя  :timid:

Поддерживаю. Как ты там? Мы волнуется за твою сиську и шлем лучей здоровья

#62 2015-11-26 18:49:23

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон-с-сиськой тут морально готовился остаться без сиськи, потому что этот ужас начал дико гноиться и дальше. Дыры затянуло чем-то зеленым. Покраснение расползлось почти на всю грудь, кожа слезла ещё дальше, даже мне стало больно касаться этого дерьма.
Анон записался к хирургу и приготовился умереть раньше, чем подойдет очередь.
Но сегодня с утра мне пришло в голову промыть этот пиздец мирамистином. За полчаса пиздец сдулся и засох.  O_o Сейчас сиська в полном порядке, не считая небольшого достаточно участка, который ещё слегка припухший, но похож по размерам и виду скорее на сигаретный ожог (хотя уже даже начала нарастать корочка, видимо кожа возвращается), а не на пиздец, который того гляди выжмет из меня всё что можно с гноем.

#63 2015-11-26 19:16:18

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон-с-сиськой тут морально готовился остаться без сиськи, потому что этот ужас начал дико гноиться и дальше. Дыры затянуло чем-то зеленым. Покраснение расползлось почти на всю грудь, кожа слезла ещё дальше, даже мне стало больно касаться этого дерьма.
Анон записался к хирургу и приготовился умереть раньше, чем подойдет очередь.
Но сегодня с утра мне пришло в голову промыть этот пиздец мирамистином. За полчаса пиздец сдулся и засох.  O_o Сейчас сиська в полном порядке, не считая небольшого достаточно участка, который ещё слегка припухший, но похож по размерам и виду скорее на сигаретный ожог (хотя уже даже начала нарастать корочка, видимо кожа возвращается), а не на пиздец, который того гляди выжмет из меня всё что можно с гноем.

Да, сразу надо было дезинфицировать. Я бы вообще в ванну йода залез с испугу
Ждем вестей.

#64 2015-11-26 19:18:03

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон пишет:

Да, сразу надо было дезинфицировать. Я бы вообще в ванну йода залез с испугу

Я вроде сразу тоже все продезинфицировал, полил и спиртом, и перекисью, и хлоргексидином, и йодом подмазал провалы.  O_o

#65 2015-11-26 19:19:08

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон, блять, скорую вызывай БЫСТРО. Лучше перебдеть, чем недобдеть.
И сразу говори им про высокий болевой.

#66 2015-11-26 19:20:25

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон пишет:

Анон, блять, скорую вызывай БЫСТРО.

Теперь-то куда, все сдулось и засохло ещё часов 15 назад.  :dontknow:

Кстати мои беседы с врачами скорой о моем высоком болевом это вообще отдельная песня. Меня как-то врач полчаса мучала вопросами, зачем мне на самом деле нужен укол спазмолитика платифилина, который я жаждал получить от приступа ЖКБ. Причем сочетание "у человека приступ ЖКБ, но он спокойно сидит один в квартире, способен разговаривать и подшучивать" рвало врачу шаблон в клочья. Но она так и не придумала, какой профит у меня может быть от платифилина.

Отредактировано (2015-11-26 19:22:41)

#67 2015-11-26 19:21:46

Анон

Re: Ипохондрии тред

Ты же не знаешь, что там под затянувшейся кожей. Вдруг там опухоль? Или киста какая? Или мешок с гноем в слоях ткани? К врачу иди.

#68 2015-11-26 19:23:44

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон пишет:

Ты же не знаешь, что там под затянувшейся кожей. Вдруг там опухоль? Или киста какая? Или мешок с гноем в слоях ткани? К врачу иди.

Я теперь скорее всего к хирургу схожу. Но вот чисто на ощупь там ничего внутри нет, все как обычно и безболезненно абсолютно. И температура у меня упала на нормальную, а с ночи была 37,5.

#69 2015-11-26 19:34:28

Анон

Re: Ипохондрии тред

А на меня местная анестезия почти не действует. Школьный стоматолог вмазывал что есть и на мои визги на всю школу отвечал "Не ври, ты ничего не чувствуешь".
Потом анон попал к стоматологу-няше, который уже десять лет знает, что и как вколоть анону.
Но потом анон пошел вырезать ПВЧ. Лазером. В общем, три укола не помогли и анон орал на всю клинику опять. Конечно, спросили, как я рожать буду такой нежный. Но бога огня и лазера я вряд ли рожу. А ведь еще надо на одну процедуру, а то и две.

#70 2015-11-26 19:46:27

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон пишет:

на мои визги на всю школу отвечал "Не ври, ты ничего не чувствуешь"

Бля, анон, ты его ничем не уебал?

#71 2015-11-26 19:51:48

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон пишет:

на мои визги на всю школу отвечал "Не ври, ты ничего не чувствуешь"

Бля, анон, ты его ничем не уебал?

Я был маленький, больной и с разинутым ртом. Хотя оно того стоило. Тем более что операция была уже на нерве зуба.

#72 2015-11-26 20:01:26

Анон

Re: Ипохондрии тред

Я теперь скорее всего к хирургу схожу. Но вот чисто на ощупь там ничего внутри нет, все как обычно и безболезненно абсолютно. И температура у меня упала на нормальную, а с ночи была 37,5.

Гвозди бы делать из этих людей... четыре дня с гнойной сиськой ходить, дождаться температуры! Ни антибиотиков, ничего... Или пил?
И да. Хлоргикседин и Мирамистин одно и то же.
Но вообще странно... Если это был карбункул, судя по дырам, стержни вышли, тогда откуда потом гной? Значит, другой пиздец.

#73 2015-11-26 20:26:06

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон, беги ка ты завтра же в больницу и не только к хирургу, но и анализ крови сдавай. Потому как мало ли что это за хрень может быть и признаком какой заразы бродячей в твоем организме. Не жди беды. Не затягивай. Так не только без сиськи можно остаться.

#74 2015-11-26 20:28:17

Анон

Re: Ипохондрии тред

Просто хочу рассказать, как я стал ипохондриком :please:
К сожалению, в нашей семье процветают два принципа - "позитивное мышление", и как следствие "самадуравиновата".
В какой-то момент меня перемкнуло, и я понял, что заболей я чем-нибудь серьезным - и мои родственники начнут квохтать "самадуравиновата" и "зачтожнамтакое".
Вот уже лет пять панически боюсь заболеть, что соседствует с моей с детства привитой боязнью врачей - "будешь плохо себя вести, мы сдадим тебя в больницу". Не боюсь только уколов.
А поскольку я анон нервный, то часто довожу себя до паники из-за того, что мне показалось. Вот месяц назад показалось, что что-то кольнуло в сиське, и я измял ее до такого состояния, что уже невозможно сказать, кололо ли там или это я ее довел. Оторваться не могу =D запись к маммологу на три месяца вперед, пока что попасть в нее не удалось.
Стараюсь извлечь из этого пользу и стал показываться врачам, хотя чуть ли не рыдаю от ужаса до приема. Но лучше бы мне было похуй, а то доживу до ста лет и все эти сто лет буду умирать от ужоса.

#75 2015-11-26 22:03:10

Анон

Re: Ипохондрии тред

Анон пишет:

А поскольку я анон нервный, то часто довожу себя до паники из-за того, что мне показалось.

Ты это я =) Только я сперва довожу себя до паники, потом думаю "так и так сдохну" и никуда не иду, лежу страдаю. Потому что если чего-то найдут, я помру от ужаса, а если нет - от злости за потраченное время.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума